Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Астропрогноз на март 2017 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Астропрогноз на март 2017 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Астропрогноз на март 2017 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Астропрогноз на март 2017 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Астропрогноз на март 2017 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Астропрогноз на март 2017 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Астропрогноз на март 2017 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Астропрогноз на март 2017 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Астропрогноз на март 2017 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Астропрогноз на март 2017

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Астропрогноз на март 2017 Empty
СообщениеТема: Астропрогноз на март 2017   Астропрогноз на март 2017 EmptyЧт Мар 09, 2017 7:28 am

Общий

Первая неделя марта будет наполнена информационной неразберихой — сложно будет дозвониться нужному человеку, почту или аккаунты могут взломать, вроде мелочь, но осадок будет неприятный. В жизнь воврутся какие-то слухи и сплетни, и даже если вы не хотите в этом участвовать, вас все равно втянут «постирать грязное белье». Это хорошее время для изучения эзотерики, духовной литературы, психологии. Уделите время на нижеперечисленное, купите книгу по данной теме и, возможно, слухи и сплетни обойдут вас стороной. Если вы еще уделите время и благотворительным делам, то вы будете ощущать внутреннее спокойствие.

Празднество по случаю Международного женского дня лучше устроить 7го, а не 8го марта. Пригласите к себе гостей, приготовьте ужин и насладитесь отличным вечером.

После 10 марта появится желание снизить активность и немного полениться. Можно и полениться, а тем же, кто не любит лежать спокойно, можно посоветовать заняться спортом, придумать свой бизнес-проект ( но реализовывать его лучше позже, сейчас можно писать бизнес-план). Особенно полезно потрясти свой загашник знаний, наверняка хорошая идея у вас давно пылится. Нужно стряхнуть пыль и реально посмотреть на вещи — у вас хватит и сил и терпения на реализацию.

С 12 по 17 марта очень снижена энергетика, есть все шансы подцепить простуду. Позаботьтесь о себе — высыпайтесь, пейте чай с липой и медом, одевайтесь по погоде. Но самое главное — будьте оптимистичны, потому что болезнь приходит к людям, впавшим в уныние.

Если вы давно откладывали занятие творчеством, то период с 23 по 26 марта идеально подходит для включения талантов: запишитесь на рисование, лепку, получите навык флористики, скрапбукинга или мыловарения. Эти дни нужно реализовывать творческую энергию, чтобы подзарядиться положительными эмоциями. 25-29 марта — хороший период для научно-исследовательской работы. Могут посетить инсайты, так что стоит засесть за умственный труд.

Финансы

Тратить деньги мы будем так, будто живем последний раз. В каждой проснется «шальная императрица», которая вообще не умеет экономить, зато умеет жить на широкую ногу. Но поскольку императрица зарабатывает в среднем не так уж и много, то зарплата кончится гораздо раньше, чем императорский кураж. Уже к середине месяца придется подужаться, а с 20 по 26 марта может образоваться финансовая дыра — потратите гораздо больше, чем есть и чем рассчитывали. Если не хотите обанкротиться, лучше оставьте часть банковских карт дома. После 26 марта и до конца месяца в голове поселится мысль: «О боже, я банкрот». Это приведет к включению режима «жадина-говядина» и «скупердяй». До зарплаты придется как-то перебиться, возможно занять у друзей или родственников.

Выиграют только те, кто не боится рисковать и занят собственным делом.

Автор: Аня Андросова
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Астропрогноз на март 2017 Empty
СообщениеТема: Re: Астропрогноз на март 2017   Астропрогноз на март 2017 EmptyЧт Мар 09, 2017 7:30 am

Гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2017 года Приход весны 2017 года ознаменуется повышенной активностью и отличным настроением. Это отличный период для воплощения своих самых заветных желаний и достижения целей. Энергия будет бить ключом, но больше всего вдохновлять будут результаты и достижения предыдущих месяцев. В марте важно собраться с мыслями и чётко расставить приоритеты, чтобы не тратить свои силы на всякие отвлекающие мелочи, а направить их в дело. Только последовательность действий и целеустремлённость смогут привести к желаемому результату.

На протяжении всей первой декады марта 2017 большинство из нас будет пребывать в творческом и приподнятом настроении, что поможет легко и уверенно двигаться вперёд, преодолевать любые препятствия на своём пути. Но даже самым ленивым и медлительным светит удача во многих делах. Начало весны порадует своими первыми тёплыми лучиками, вселяя надежду в каждого из нас на счастливое будущее. Положительные эмоции будут непосредственно оказывать влияние на принятие решений и выбор действий. Очень хорошо будет развита интуиция, поэтому принимая решения, стоит руководствоваться ею и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Многие обретут уверенность в себе и самодостаточность, что повлияет на благоприятное развитие дальнейшей жизни. Первая декада первого месяца весны также благоприятна для развития творческих способностей и поиска своего призвания. Самым настойчивым из нас звёзды обещают массу возможностей, которые помогут раскрыть свой потенциал на все сто. На профессиональном поприще март подарит много прекрасных перспектив и финансовое благополучие, но не стоит ждать, что деньги начнут сами падать с неба.

Во вторую декаду марта 2017 расположение Юпитера и Сатурна благоприятным образом скажется на поисках работы, предоставив тем, кто давно её ищет, несколько выгодных предложений. Для бизнесменов этот период окажется весьма результативным. Потоку новых идей просто не будет конца. Тем, кто мечтал сменить работу или полностью поменять свою специализацию выпадет такая возможность. Главное суметь вовремя ею воспользоваться. Середина марта станет благоприятным периодом для весомых покупок таких как автомобиль или недвижимость, а также для открытия депозита и удачных инвестиций. Чем креативнее будут идеи, тем больше шансов на успех. Вторая декада марта – отличное время для принятия серьёзных решений и подписания масштабных контрактов и договоров. В ближайшем будущем они принесут немалую прибыль. Середина месяца ознаменуется поездками и командировками в другие города, а в некоторых случаях и в другие страны в поисках новых потенциальных партнёров и клиентов. Тщательная предварительная подготовка принесёт необходимый успех, поэтому стоит подойти к решению этого вопроса весьма основательно и с полной ответственностью. За свои старания вы будете достойно вознаграждены, а нестандартное мышление поможет справиться с задачами любой сложности.

Весна – время любви, и третья декада марта 2017 — не исключение. Под влиянием благоприятных аспектов Венеры атмосфера будет наполнена романтикой и страстью, которые принесут множество перемен в жизнь людей. Особенно бурлить кровь будет в молодых и горячих, ищущих свою вторую половинку. Позитивный настрой поможет расположить к себе практически любого представителя противоположного пола. Те, кто давно состоит в отношениях наконец-то примут важное решения связать себя узами Гименея. А для семейных людей конец марта привнесёт в отношения свежесть и лёгкость, которой давно не хватало. Эмоциональный фон будет пресыщен самыми глубокими чувствами, которые вознесут влюблённых к облакам. Тем, кто страдал от непонимания и конфликтов представится возможность разрешить все вопросы полюбовно и наладить отношения. Не стоит забывать и о детях, которые нуждаются в опеке и внимании, и о родителях, которые будут без ума от счастья, если вы навестите их. Дарите свою любовь всем родным и близким и получайте взамен вдесятеро больше.








Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астропрогноз на март 2017
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: