Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Окт 18, 2017 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОСНОВНЫЕ 12 ПОЗИЦИЙ РУК ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Помимо интуитивного лечения в Рейки (Рэйки) спользуется и определенная последовательность позиций рук. Это удобно для учеников первой ступени Рейки (Рэйки) , которые пока не очень хорошо чувствуют, куда положить руки и сколько держать или в случае, если вам нужно провести общий сеанс оздоровления и наполнить все тело энергией Рейки (Рэйки)

При выполнении лечения Рейки (Рэйки) для людей, выделяется три области тела для исцеления: голова, передняя часть тела, задняя часть тела. В каждой области определено по четыре позиции, что составляет всего 12 позиций, которые называются «12 основных позиций для лечения».
Исцеление Рейки (Рэйки) cводится по этим позициям по порядку. (Естественно, что позиций гораздо больше.И в этой теме я продолжу их освещать) Фактически любое место на теле человека, можно назвать «позицией» для исцеления).

Первое, с чего лучше начинать сеанс, пригласив энергию Рейки — это наложением рук на голову. Здесь есть четыре основные позиции.

Позиция первая — Фронтальная часть лица (ладони лодочкой закрывают глаза). Работа с собой на этой позиции снимает боль глаз (особенно действенно при ношении линз и долгой работе перед компьютером). В этой позиции хорошо излечивается заложенность носа (как аллергическая, так и простудного характера). Перестают болеть зубы и подбородок. Улучшает концентрацию и равновесие. Уменьшает стресс. Способствует росту духовности

Позиция вторая — по бокам лица (лодочки-ладошки находятся в зоне висков)
Гармонизирует гипофиз и шишковидное тело. Регулирует гормоны в головном мозге. Устраняет головную боль (особенно ломота в висках после сложного рабочего дня) . Гармонизирует левое и правое полушарие головного мозга (думается и принимается решения достаточно легко). Уменьшает стресс. Улучшает память. Расширяет сознание. Улучшает интуицию

Позиция третья
— Задняя часть головы (одна ладошка на уровне родничка, вторая — ниже за ней)
Нижняя часть головного мозга, позвоночник, мозжечок (то есть, работая с собой в этой позиции, снимается напряжение с позвоночника, так называемые, зажимы. Помимо этого, улучшается координация движений). Улучшает способности речи, зрительный обзор и цветовую чувствительность (вот за эти функции отвечает именно нижняя часть головного мозга) . Нормализует вес (за счет того, что убирая зажимы с позвоночника, мы улучшаем циркуляцию крови. И еще — потому что мы ГАРМОНИЗИРУЕМСЯ). Снижает нервное напряжение (опять зажимы в области позвоночника и нервные перегрузки). Улучшает творческие способности. Освобождает от страхов. Улучшает проницательность и расширяет кругозор.

И, наконец, четвертая позиция — горло (ладошки на шейно-челюстной зоне)
Работая на этой позиции, мы улучшаем циркуляцию крови и лимфы, состояние горла, щитовидной железы, кровяное давление, обмен веществ. Приносит уверенность, покой, стабильность, удовольствие и счастье. Улучшает творческие способности и коммуникабельность. Очень важна эта позиция именно в современном течении жизни, так как щитовидная железа несет очень важные функции в нашем организме.
Работая по первым четырем позициям в течение 10-15 минут мы освобождаемся от напряжения, усталости, страхов и неуверенности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Окт 18, 2017 6:17 pm

ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА:

Начиная работу с передней частью тела, необходимо посылать энергию от верхней части вилочковой железы (центр иммунной системы) к мочевому пузырю и половым органам через все органы брюшной полости для создания гармонии. Очень действенным в этом смысле является визуализация потока света (голубого, желтого, серебристого) от ладошек по всему телу, для того, чтобы все зажимы, вся тяжелая энергия уходила в Землю для трансформации в Любовь.

Позиция первая
— Верхняя часть вилочковой железы (ладошки лежат в области над грудными железами чуть ниже ключиц)
Успокаивает циркуляцию крови, работу сердца, легких и вилочковой железы. Приносит уверенность и устанавливает психическое равновесие, снижает стресс, улучшает способность восприятия. Любовь, высшее счастье, стабильность и гармония.

Позиция вторая — Верхняя часть живота (ладошки лежат в области ребер, чуть ниже груди). Небольшое отступление: если ладони накладывать именно на грудь, то энергетические потоки «будят» наше женское естество, что затрудняет засыпание.
Печень, желудок, желчный пузырь, селезенка, пищеварительная система. Избавляет от тревожности, страхов и стрессов. Расслабление, спокойствие, гармония, настройка на энергии высших измерений

Третья позиция — область выше пупка (ладошки лежат в области на 2-3 пальца выше)
В этой позиции работа идет с такими органами, как печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка и толстая кишка (эти органы «чистят» наш организм и скапливают в себе камни и шлаки, а также желчь, поэтому на пупок ладошки накладывать не нужно, так как в этом случае поток энергии может «разбудить» наш организм и начнется «чистка»). работа на этой позиции поможет снизить последствия стрессов, избавляет от тревожности и чувства неудовлетворенности, дает уверенность. Дает нам больше сил для восприятия действительности и уверенность в своих силах.

Четвертая позиция — низ живота (ладошки накладываем треугольничком, надевая «трусики»)
Толстая кишка, тонкая кишка, мочевой пузырь, яичники, матка, репродуктивные органы, предстательная железа, выделительная система. Исцеляет заболевания, связанные с расстройством половых органов.Очень действенной является при работе с воспалением придатков. Снижает тревожность, страх и напряжение. Улучшает гибкость и расширяет сознание.
Как правило, на работу по этой позиции, уходит примерно 15-20 минут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Окт 18, 2017 6:19 pm

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА

На задней части тела, поток энергии течет от плеч вдоль позвоночника к низу матки через почки и надпочечники.

Первая позиция — область лопаток (при инициации энергия дается обеим сторонам ладоней, поэтому лежа на спине, внешняя сторона ладоней соприкасается с лопатками)
То же самое, как в позиции первой при работе с передней частью туловища, включая исцеление заболеваний, связанных с проблемами в области шеи, с митральным клапаном, грудными позвонками, поясничными позвонками, позвоночником и нервной системой. Расслабление

Вторая позиция
(ладони ниже лопаток — верхняя часть спины)
В этой позиции энергия излечивает заболевания , связанные с расстройствами в грудном отделе позвоночника, позвоночного столба и нервной системы. Снижение напряженности.

В третьей позиции
ладошки ложатся на поясничный отдел позвоночника.
Здесь идет и исцеление заболеваний, связанных с нарушением работы почек, надпочечников, поясничного отдела позвоночника, позвоночного столба и нервной системы. Развитие внутренней жизни.

И, наконец, четвертая позиция
В этой позиции энергия Рейки работает с заболеваниями, связанными с костями нижней части тела — внизу позвоночника, в области копчика и лобковой кости, и при расстройствах нервной системы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Окт 18, 2017 7:13 pm

Как держать руки:

В Рейки всегда используются обе руки, ладонями вниз. Пальцы распрямлены и сложены вместе. Их помещают в позиции Рейки и мягко кладут, абсолютно расслабленно и без давления.
Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах ладоней и на кончиках пальцев. Если по какой-то причине нельзя положить на позицию обе руки, положите одну руку на позицию, а другую на какое-то другое место па теле. Чтобы энергия активизировалась и начала проходить, обе руки должны быть на теле получателя или на близком расстоянии от тела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyЧт Окт 19, 2017 4:48 pm

НОГИ

Первая позиция — Подколенные впадины.
Держите руки чуть выше колена вторая рука под коленом. Лечить нужно каждое колено в отдельности.

Помощь при лечении: Повреждение колен. Головная боль, застой в шее. Энергетическая блокада в нижней части тела.

В этой позиции хорошо лечить все части коленного сустава. Вы также можете положить руки на переднюю и боковые части колена.

Вторая позиция — Лодыжки и шиколотки.

Держите ваши руки в позиции наиболее удобной для Вас. Лечить каждую ногу отдельно.

Помощь при лечении: Блокирование Энергетики, проблемы с шеей и горлом, щитовидной железы и лимфатических узлов. Проблемы в области таза.

Третья позиция:
Подошвы ног.

Одна рука над стопой вторая рука на подошве. Лечить каждую ногу отдельно.

Помощь при лечении: В ногах содержаться рефлексные зоны для всех органов в организме. Будут охватываться все органы и чакры.

Так же руки можно располагать на обеих стопах сразу или на пятках или ближе к пальцам ног.

Помощь при лечении: В этих позициях стимулируются акупунктурные точки стопы. Также эту позицию используют для улучшения связи с энергией Земли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyЧт Ноя 16, 2017 5:23 pm

Уважаемая Алания!
Благодарю за матариал.
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyПн Дек 04, 2017 5:38 pm

Уважаемая Алания, благодарю за материал!!! После полученной сегодня настройки, начинаю практическое применение! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ   ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ EmptyСр Фев 21, 2018 7:42 pm

Благодарю за материал! Начинаю практиковать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки
» Фотография с эзотерической позиции.
» Значения карт в позиции 13 и 14
» Некоторые распространенные заболевания и лечение их (позиции рук)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: