Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. Empty
СообщениеТема: ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ.   ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyПн Фев 05, 2018 12:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


♌️ 1 ФЕВРАЛЬ - 17 Лунные Сутки (18:21-8:53)
Руна Февраля "Терс" - высвобождение Силы, предвещающей новое Начало. Настал момент, когда уже чувствуется наступающая Сила Весеннего Возрождения, когда Дни становятся длиннее, а Ночи короче, когда Всё Живое сладко потягивается перед тем, как скинуть с Себя снежное покрывало и подняться навстречу Утру Года.. Луна во Льве до 22:12 и в Деве c 22:13. Доркан Хранитель Этих Лунных Суток. Свечи на окне в Ночь с 1 на 2 февраля - Имболк, День Молока, День Свечей. Imbolc - одна из восьми точек Силы. Первая в году из Второго Магического Креста (Имболк - Белтейн - Лугнасад - Самхейн). Одноглазая богиня Кайллеах - Зимняя ипостась Богини Бригиты - в Этот День отправляется на остров Юности, где в Лесу из-под Земли бьёт Источник, дарующий Молодость. На рассвете Она омывается Водой из Этого Источника и вновь становится молодой Бригитой.. В Имболк молодые Ведьмы проходят Посвящение. Как и Все Саббаты, Этот День благоприятствует всевозможным Гаданиям.

♍️ 2 ФЕВРАЛЬ - 18 Лунные Сутки (19:46-9:22)
Сегодня Хранитель Лунных Суток Канфаэль - Луна убывает в Деве. Имболк, Славянские Громницы и Сретение Господне, Японский Сэцубун и Американский День Сурка.. Легко запутаться в настоящих Потребностях Души! Вспомните, какие хобби, приносящие радость, Вы забыли. Напишите Список тех приятных Занятий, которым Вы хотите посвящать часть Своего Времени. Включите в Него не только хобби, но и простые Радости: поесть мороженое в Парке или прогуляться по Лесу в рассветные Часы, сходить на расслабляющий массаж или почитать роман Любимого Автора перед Сном. То, по чему скучает Ваша Душа, Сегодня следует вспомнить. На Время Чёрной Луны с 15:57 до 18:27 Все Самые Важные Дела Свои Вы отложите..

♍️ 3 ФЕВРАЛЬ - 19 Лунные Сутки (21:о7-9:47)
Сатанинский Лунный День несёт в Себе подавляющие Энергии Сатурна. Убывающая Луна в Деве. Миром правит Фэлам - Дух Обещаний. Это не День, а настоящий Экзамен на Живучесть. Постарайтесь не идти на уступки Воздушным Замкам, не начинайте Дела, в которых сомневаетесь, чётко придерживайтесь Выбранного Курса и оставайтесь Здравомыслящими.. ибо, как пел Андрюша Макаревич: "..а Себя обмануть будет легче Всего".

♎️ 4 ФЕВРАЛЬ - 2о Лунные Сутки (22:26-1о:о8)
Когда наступает Двадцатый День Луны, Её властелином становится Ламас. В целом Благоприятный Лунный День, идеальный для примирения. Убывающая Луна в Весах с о:47.. Чёрная Луна с 19:44 до 22:14 - будьте Осторожны. В течение Этих Лунных Суток Сон обладает интересным Свойством: можно управлять Им и даже пытаться войти в Чужой Сон.

♎️ 5 ФЕВРАЛЬ - 21 Лунные Сутки (23:42-1о:27)
Агафий Полухлебник считается Днём Домашних Забот. Так же на Агафия-полухлебника читаются на Ветер Заговоры на Любовь и по старой Традиции в Этот День нужно угощать нищих или сирот, Людей, обделенных Судьбой. Сегодня и ещё Завтра Асфэр - Ангел Хранитель, дарит Физическую и Жизненную мощь Всем, убирает отрицательную Энергию, вредные Привычки, устраняет Негативы и истребляет Болезни и Зло. Стоит только попросить..

♏️ 6 ФЕВРАЛЬ - 21 Лунные Сутки (о:оо-1о:47)
Вторые Сутки властвует Асфэр. Убывающая Луна в Скорпионе с 6:57.. День в целом Неблагоприятный. Но именно Это позволит невероятно обострить Ваши Умственные Способности, поэтому настало Время для осуществления Важных Событий. Именно Сегодня Вы трезво оцените Все "за" и "против" и увидите Выход, даже из самых трудных Ситуаций. Аксиньин День ооочень сложный..

♏️ 7 ФЕВРАЛЬ - 22 Лунные Сутки (о:55-11:08)
Третья четверть Убывающей Луны 18:роза. Две Двойки в Оккультном Лунном календаре предрекают Последнюю Седмицу в круге Её постоянных Жизней и Движений. Тот, кто повелевает Этим Событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит Его покровительства, никогда и ни в чём не будет иметь отказа в Своей Земной Жизни. К Снам, которые Человек увидит в течение Этих Лунных Суток, нужно относиться внимательно, потому что Они могут давать Информацию о решении Проблем и помогают измениться к Лучшему, если уметь Их расшифровать.

♐️ 8 ФЕВРАЛЬ - 23 Лунные Сутки (2:о5-11:31)
Федор-поминальник считается одним из Самых Мистических и Загадочных Дней в году. По поверью в Этот День Покойники, которые очень скучают по Своим Родным, Близким и по самой Земле, могут покинуть Загробный Мир и навестить Живых Родственников. Особенно Это касается тех, кто забыл о Них, давно не навещал Их Могилы и не ставил Свечи в Церкви за покой ушедших в Мир Иной. Убывающая Луна в Стрельце с 16:54. Сатанинские Лунные Сутки - активно проявляет Свою Силу Богиня Похоти Ашма Дайва. Сутки несут в Себе разрушающие Энергии Марса и наиболее подходят для подпитки на Человеке (Энергетического Вампиризма). Хранитель Суток Батис - Сюзерен Вам в помощь..

♐️ 9 ФЕВРАЛЬ - 24 Лунные Сутки (3:12-11:59)
Сегодня Златоустьев Огонь - День в который с особым вниманием относились к Домашнему очагу - чтобы Мир да достаток в Семье были принято чтить Домашний Огонь, который выступал как заместитель Живительного Солнечного Света в Зимнее Время. Сутки влияния Мужских Энергий. Основная Сила Этого Дня - Сила сексуальной Мужской Энергии. Работа с Мужским аспектом Силы. Смотритель медленного Времени на Всей Земле - Тисаль.

♐️ 1о ФЕВРАЛЬ - 25 Лунные Сутки (4:1-12:32)
Ефремов День в целом Лунный День Неблагоприятный. Но не для тех кто Сегодня Вызывает Духов. У Ефрема на Руси было множество прозвищ: Ветродуй, Запечник, Прибаутник, Сверчковый Заступник. На Ефрема нельзя убивать насекомых, живших в Доме. По одному из Поверий, в Этот День нужно подмести пол в Доме веником из полыни, которая могла уберечь Дом как от Нечистой Силы, так и от Злых Людей. Сегодня Миром правит Альфар - Владыка трех крестов, Ангел мечтательности и меланхолии. День пассивный, созерцательный , период Одиночества. Девизом Этого Дня можно сделать пожелание Георгия Вицина из Его последнего интервью: "Не суетитесь, Люди".

♑️ 11 ФЕВРАЛЬ - 26 Лунные Сутки (5:12-13:11)
Убывающая Луна в Козероге с 5:21.. Когда Луна в Апогее, у Нас повышается работоспособность и бесстрашие. Может проявиться чрезмерный оптимизм, безрассудство, словно "море по колено". В 14.17 Сегодня Апогей Лаврентий. В народе Лаврентьев День испокон веков считался Днем Ведьм.. Двадцать шестой Ангел-хранитель Фаргас призван Нам в Этот Лунный День в помощь.

♑️ 12 ФЕВРАЛЬ - 27 Лунные Сутки (6:о2-13:59)
Чёрная Луна с 4:43 до 7:13.. и в целом Лунный День Неблагоприятный. Но в самых трудных и сложных Ситуациях поможет Нам хранитель Лунных Суток, Ангел Гасар. Масленица началась! Уже можно начинать печь блины. Первый блин отдают малоимущим, дабы Помянуть Усопших Предков..

♒️ 13 ФЕВРАЛЬ - 28 Лунные Сутки (6:45-14:55)
Убывающая Луна в Водолее с 18:12. Хранитель Молний считается опасным Днем, Магически Сильным. Он полон противоречий и способствует ссорам между Людьми. Нужно помнить, что Криком и Обидами Свои Проблемы не решить. В Этот День наводятся самые сильные Порчи, поэтому Вечером желательно из Дома не выходить. Знахари в Этот День читают Заговоры на неверных Мужей. Именно 13 февраля успешно удаётся разорвать Связь Любовницы и неверного Мужа. Владетель Девятого Неба Сегодня Сарос - Ангел Порядка.

♒️ 14 ФЕВРАЛЬ - 29 Лунные Сутки (7:21-15:роза)
Сатанинский День Повелителя оборотной Луны Князь Тьмы Освада - полного разгула Сил Тьмы в Их Самом Сильном разрушительном Аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Новичкам в Этот День работать категорически не советую. Для Чернокнижника Этот День - раздолье. День Самый тяжелый и разрушительный из Всего Лунного Цикла. Сутки Чёрной Луны. Католиков с Днём Святого Валентина, Наших Влюблённых с Днём Трифона - Заклинателя Мышей!)

♒️ 15 ФЕВРАЛЬ - 3о Лунные Сутки (7:51-17:о3)
Бывают не каждый Лунный Месяц - очень благоприятно в Этот День делать Обряды по Защите Дома, Личные Защитные Амулеты, Давать Обеты - Духовный отказ от чего-либо в честь Сил, которые Вам Покровительствуют. Славянские Громницы и Сретение Господне. Сустретьев День и Затмение Солнца. Начинается Затмение в 18:52, в 20:51:24 Максимальная фаза и Заканчивается в 22:47.. Жаль только, что увидят Его во отчую лишь Императорские Пингвины, проживающие в Антарктиде, а Мы только почувствуем и не более того. Точка затмения формирует Соединение с Меркурием, что говорит о зарождении Новых Планов. Присутствует напряженный аспект с Юпитером, однако Его Энергия сбалансирована гармоничным аспектом Урана в Овне, который является диспозитором Затмения. Это Затмение в Водолее вселяет Оптимизм - Все Ваши Идеи могут привести к Прорыву, а финансовые обстоятельства изменятся к Лучшему, я надеюсь..

♓️ 16 ФЕВРАЛЬ - 1ЛС (с о:о7), 2ЛС (8:16-18:о3)
Новолуние Гекаты в о:о7 - в честь Богини Магии и Колдовства возжигаем на Перекрёстке Благовоние (2 части Кипариса, 3 части Сандала, 1 часть Мяты) и проводим Защитный Ритуал, умасливая Себя Маслом Гекаты (3 капли Мирры, 2 капли Кипариса, 1 капля Пачули, 1 сухой листик Мяты на масле Кунжута).. А потом уже можно вспомнить и о Жёлтой Земляной Собаке - Китайском Новом годе как обычно наступающем во Второе Новолуние после Зимнего Солнцестояния. Новолуние в Знаке Рыбы c 5:42.

♓️ 17 ФЕВРАЛЬ - 3 Лунные Сутки (8:38-19:25)
Неблагоприятный День влияния Агрессивных Энергий Прокуратора Лорда Сарго - Владыки Южного Небосвода. Он управляет Третьим Лунным Днем и Всем мнением Окружающих. В Народе Этот День имеет также название - Волчий Сват. В Лесах в разгаре Звериные Свадьбы. Звери устраивают игрища, а потому, появляться на Их Пути в Лесу очень Опасно.

♈️ 18 ФЕВРАЛЬ - 4 Лунные Сутки (8:57-2о:38)
Троян Зимний - Масленичное Воскресенье - Это ещё и Прощёное Воскресенье. В Этот День Все просят Прощения Друг у Друга, Вечером Поминают Усопших. А что Утром и Днём? Проводы Морены, Зимы, Масленицы! Сжигают чучело Зимы, угощаются блинчиками, водят Хороводы и поют песни. В Этот День едят много жирной, мясной и вообще Животной Пищи. А Всё потому, что на следующий День уже начнётся Пост. Растущая Луна в Овне c 18:о5. Защитник отчаявшихся Душ Сегодня - Тень планеты Любви Венеры - Гофус.

♈️ 19 ФЕВРАЛЬ - 5 Лунные Сутки (9:16-21:52)
Чёрная Луна с 14:11 до 16:44.. В остальном Этот Лунный День один из самых важных в Первой Лунной фазе, поскольку является Днём трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что Это переломный Период первой половины Лунного Месяца, так как именно в Это Время происходит переход Всего сделанного за предыдущий Период в осязаемую, материальную форму. Всё, что Сегодня будет Помыслено, обязательно обретет Своё реальное Воплощение. Единорог не случайно выбран символом Этого Дня, поскольку обозначает верность Долгу и Принципам. Согласно Легендам, Он появляется перед Человеком только тогда, когда того ожидает какое-либо важное Изменение, какой-то существенный Шаг Вперед в Духовном Развитии. Хозяин Лунных Ветров на Тверди и в Небесах Сегодня Ангел Усавэль и если Дела Ваши в запустении или требуют наведения Порядка, то Он проделает Всю трудоёмкую Работу и подскажет, как найти то, без чего Ваш Успех был бы не завершённым..

♉️ 2о ФЕВРАЛЬ - 6 Лунные Сутки (9:35-23:о8)
Могущницей Этот День прозвали из-за Травы-лапчатки с крестообразными Листиками. Считается, что 20 февраля Она приобретает необыкновенную Силу и является более Действенной. Растущая Луна в Тельце c 18:2о и в целом Благоприятные Лунные Сутки.. Ангел шестого горизонта - Элар. Он Ратник Ночи Шестого Лунного Дня. В Его владении находятся Тридцать Два легиона Помощников и Воинов. Тот, кто обладает Тайной Его Печати, всегда Победитель, готовый свершать Великие Поступки.

♉️ 21 ФЕВРАЛЬ - 7 Лунные Сутки (9:роза-23:32)
Именины Серпа - по народному Поверью, Ночью нужно показать Свой Серповидный Нож молодому Месяцу.. и чем холодней в Этот День, тем теплее будет в Марте. Чёрная Лунас 21:о2 до 23:32. А так День Влияния Светлых Сил с приходом к управлению Ангела Совести Арфэда. Наступает первое преобразование Луны, для Людей Это означает то, что Луна в ближайшие Семь Дней будет изливать Свои самые мягкие и светлые Влияния.

♉️ 22 ФЕВРАЛЬ - 8 Лунные Сутки (10:2о-о:26)
Благоприятные Лунные Сутки Фэдолам - Принца Каменных Владений, Повелителя пещерных Жителей Луны. Фэдолам открывает Свойства Растений, Минералов и Драгоценных Камней, учит Искусству Красноречия и даёт лёгкость в обучении языков..

♊️ 23 ФЕВРАЛЬ - 9 Лунные Сутки (10:5о-о1:44)
Растущая Луна в Близнецах с 3:08 и 1 Четверть c 11:о9.. Сатанинские Сутки Властелина Девятого Поднебесья Амас. И нет ничего глупее, чем делать Праздником 23 февраля, поскольку именно в Этот День Страна потерпела поражение в Первой Мировой Войне 23 февраля 1918 года. После полного разгрома Красной Армии и оккупации Двинска и Полоцка, Немцы лишили Россию Польши, Литвы, Курляндии, Белоруссии, Эстляндии и Лифляндии. Нам сделать бы Этот День Днём Позора и Траура, но так как у Нас Всё принято переворачивать с Ног на Голову, то разгром Красной Армии и капитуляцию России в Первой Мировой Войне Мы называем Победой и отмечаем как Праздник.. Очень грустно.

♊️ 24 ФЕВРАЛЬ - 1о Лунные Сутки (11:57-3:оо)
Сегодня Свой взор на Землю опустит Ангел Масабэль - Ангел Тени, Повелитель Лабиринта, Владыка Аргеда. Великий Велесов День посвящённый Велесу Сивому Яру.. Велес является Светлым Богом, рожденным великими Темными Богами Нави. В Его появлении скрывается Важнейшая Тайна Его главного Предназначения в Этом Мире, известная лишь Прародителю Велеса Роду. Из Всех Богов, почитаемых Славянами, Он единственный является одновременно Чужим и Своим, выступая Сыном довольно странного Существа из Другой Вселенной..

♋️ 25 ФЕВРАЛЬ - 11 Лунные Сутки (12:15-4:12)
Растущая Луна в Раке c 6:о6. Этот День имеет самую мощную Энергетику из Всего Лунного Цикла связанную с Энергией Кундалини. Но в Этот День безопасно работать только Посвященным Практикам. Новичкам нежелательно, так как, при малейшей Ошибке в Обряде вместо Результата может последовать Мощный Откат, а у Новичков нет той Защиты, которую имеют Посвященные. Обычные Защиты такой Удар могут не сдержать.. Ночью правит Бэлом - Ангел Южного Небосвода, соратник Гименея.

♋️ 26 ФЕВРАЛЬ - 12 Лунные Сутки (13:16-5:15)
Праздник Богини Гигейи посвятите Духовному Очищению.. До Наших Дней Её символом является Змея. Кроме того, Этот День идеален для Колдовства, направленного на Плодовитость и Процветание - почтите Гигейю хорошим Самочувствием. Ангел наступающего Часа Сегодня - Творец упреждающий Время Ломадор.

♌️ 27 ФЕВРАЛЬ - 13 Лунные Сутки (14:29-6:о7)
Магический День - Растущая Луна во Льве c 7:42. . Всадник Утренней Звезды, Ангел Хранитель Оргус отвечает Сегодня за Все Земные Связи и Союзы. Сложнее Всего Перигейная, наиболее близкая к Земле Луна. Достаточно вспомнить Шекспировского Отелло, поддавшегося ревности под влиянием Перигейной Луны: "Всему виной Луна! Не в меру близко подошла к Земле и сводит Всех с Ума.." Луна в Перигее в 14:5о. Гасили издревле Эту напасть в Этот День на Руси устраивая 27 Февраля День Взаимоблагодарения..

♌️ 28 ФЕВРАЛЬ - 14 Лунные Сутки (15:оо-о6:48)
Зимобор - Благоприятные Лунные Сутки Князя Полнолуния Гусфара - Ангела Хранителя Лунного Света. Этот Ангел назначен отвечать за Ночь Полнолуния - Он создаёт Самый прозрачный и ясный Астральный и Видимый Свет. Этот Лунный День считался удачным для Гаданий, а Знахари Сегодня делают "Укорот" на длинные языки - Заговаривают Людей от Злословья, а также Мужей, которые любят "пораспускать" руки. Если успеть Это сделать в Зимобор, тогда Муж целый год Жену и пальцем не тронет!

Прощается с Нами в Своей Зимней ипостаси Великая Морена, унося Луну Метели, погружая Рассудок в Спячку и будя Интуитивные Озарения, принося необычные и загадочные Сновидения, растормаживая Звериные Инстинкты. Осматривает Свои владения Велес - Зима прощается с Нами, улетая дальше на Север,

а на Её место уже готовится прийти Весна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ.   ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyЧт Фев 15, 2018 9:22 pm

Спасибо ЛЕЙХЕН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ.   ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ. EmptyПт Фев 16, 2018 6:56 pm

Лейхен, благодарю!!! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ФЕВРАЛЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный календарь и недуги
» Соболь лунный календарь
» Лунный денежный календарь на сентябрь 2016
» Лунный календарь повседневных дель на июнь 2018 г.
» Февраль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ДНЕВНИК ВЕДЬМЫ-
Перейти: