Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ангел Канфэль - страж женских сердец

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ангел Канфэль - страж женских сердец Empty
СообщениеТема: Ангел Канфэль - страж женских сердец   Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyВс Мар 18, 2018 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В 18-ый лунный день ангел Канфэль встает на стражу женских сердец. Его называют Охотник, Третий ангел любви, Ночной странник. Этот ангел может дать вам власть над всеми живыми существами, которые вас окружают. Канфэль отвечает за такие качества как духовность, откровенность, скромность, стойкость и волю к победе. Он дарует хороших друзей и нужные связи. Делает людей квалифицированными во всех ремеслах и отраслях. В его власти обнаруживать любой обман и указывать верный путь.

Луна ответственна за все проявления челове­ческой души. В ее власти соединение физического мира человека с миром его иллюзий. Закрывая гла­за, отдаваясь мечтам, мы неизменно призываем Луну в наши попутчики. Отдавая ей часть себя, получаем взамен весь Космос, всю бесконечность миров и все мироздание. Поэтому именно Луна должна стать вашим главным помощником в вашем колдовском искусстве. Но влияния ночного светила весьма различны. Это то, что принадлежит нам всем и каждому в от­дельности. Пользуясь общим влиянием, каждый находит в них что-то свое, неповторимое и индиви­дуальное. И конечно же, мужчины получают от Луны совсем не то, на что могут рассчитывать женщины. Луна по своей сути является женской планетой, со всеми присущими этому полу способностями и ка­чествами. Поэтому ее преобладающее женское нача­ло, ее главные свойства и влияния вряд ли всегда будут полезны для сильного пола, но просто необхо­димы для мира женских чувств, очарования и вол­шебства.

Нет ничего более противоречивого, чем Луна. Одновременно изменчива и постоянна – неизменно обращенная к Земле одной стороной она является нам каждую ночь разной – проходит за 29 дней полный круг трансформаций. Здесь заметим, что Луна на каждые сутки выставляет своего нового стража и покровителя земных душ и женских сердец. Кто-то называет их астральными или духовными двойниками и наставниками. Другие дают им имена Ангелов-хранителей. Также заметим, что всего этих ангелов двадцать девать – двадцать девять имен, влияний и интеллектов со своим индивидуальным характером, набором свойств и качеств.

Каждая женщина имеет постоянную астральную связь со всеми стражами лунного царства, но прежде всего с тем ангелом, который властвовал в день ее рождения. Как не жаль, но со временем любая астральная связь может ослабевать. Иногда это происходит по вашей собственной вине или действия вашего физи­ческого окружения приводят к этому. И если это все же случилось – остано­витесь. Прислушайтесь. Присмотритесь. Вернитесь к своему прошлому, к своему природному естеству. Найдите верный ключик к секретным дверям своей души. Верните себе свою истинную индивидуаль­ность, восстановите связь с вашим внутренним «Я», с тайными отголосками вашего духовного двойни­ка, воспользуйтесь интуицией, и тогда звезды от­кроются вам, вечность отдаст свою тайну. Став же хранителем этих высших секретов, вы получите воз­можность диктовать условия будущему, исправлять ошибки прошлого и приводить в нужное вам соот­ветствие свое настоящее.

Лучшим способом восстановить или поддержи­вать эту связь является общение с этими силами на доступных для них уровнях, иными словами, вам следует исполь­зовать графическое отражение вашего духовного двойника, которое будет известно и вам и ему. Обратите внимание на магический символ, принадлежащий ва­шему лунному ангелу. Я называю его Главным Иеро­глифом Женского Сердца, так как по своей сути он является не только именем тайных сил, но и цент­ром сосредоточения всех главных основ женской души. Этот символ выражает самые женственные качества и способности, которыми только может наградить вас природа. Одним словом, это то, что отличает женщину от мужчин на астральном духовном плане и представляет ее индивидуальность в мире физическом.

Обращение к этому символу дает наиболее яркое выявление скрытых основ вашего характера, вашей женственности и привлекательности, а следователь­но, тех тайных сил, которые способны принести вам удачу во всех земных делах и стать причиной ваше­го успеха. Каждый раз, когда ваш взгляд касается вашего личного знака или как только этот символ возникает на вашем мысленном плане, вы ведете бессловесный разговор с вашим духовным настав­ником и тем самым заручаетесь его поддержкой и покровительством.

Вырежьте из плотной белой бумаги круг диаметром пять-семь сантиметров. Изобразите в центре круга тайный знак вашего анге­ла. Вы можете использовать для этого черные или фиолетовые чернила (карандаш или фломастер). Подолгу не отводя глаз, смотрите на этот символ, затем закройте глаза. Знак должен будет появиться перед вашим внутренним взором. Он бу­дет более светлым, чем окружающий его темный фон. Через некоторое время контуры знака начнут рас­плываться, и он постепенно растворится на темном фоне и в вашем сознании. Именно в этот момент происходит передача и развитие нужных вам свойств и качеств. А для того чтобы эти качества могли в вас полностью раскрыться, вы должны научиться мысленно представлять символ ангела находящим­ся в пространстве впереди или вокруг вас, видеть, как этот символ возник в воздухе, как он начинает светиться голубым прозрачным сиянием, почувство­вать, как он делится своим светом с вами. Вы долж­ны сами создать свои личные образы и видения, которыми можете воспользоваться в любой момент. На первых порах повторяйте эти упражнения как можно чаще — каждый день или даже несколько раз в день. В дальнейшем проводите их один-два раза в неделю. Самое важно здесь то, что вы долж­ны научиться в любой момент вашей жизни образ­но представлять символ ангела-хранителя, замечать его физическое присутствие рядом с вами, ощущать его благотворное влияние, защиту и покровитель­ство.

Где бы вы ни находились, вспомните о том, что теперь у вас есть личное покровительство. Ощутите, что это не просто далекая призрачная сила, а реаль­ная действительность, реальное преимущество и воз­можность, воспользовавшись которыми вы расши­рите свои горизонты, станете ближе к природе и научитесь если не управлять ею, то, по крайней мере, выгодно с ней сотрудничать.

Кроме общения со своим личным ангелом вы можете работать и с ангелом текущего дня. В этом случае вы также воспринимаете его возможности и качества, а главное, заручаетесь поддержкой Высших Сил в каждый конкретный день лунного месяца. Здесь следует воспользоваться той же медитацией, за исключением того, что фон на котором вы изображаете символ должен быть черным, а сам символ белым, так как вы видите его на этой странице. Для удобства данной колдовской работы, я разместил здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
символ с которым вам следует сегодня медитировать. Откройте ссылку и воспринимайте символ (силу которую он олицетворят) непосредственно с экрана – не отводите от знака глаз в течение минуты, а затем, закрыв глаза, наблюдайте символ своим внутренним взором.

Евгений Терентьев
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Ангел Канфэль - страж женских сердец Empty
СообщениеТема: Re: Ангел Канфэль - страж женских сердец   Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСб Мар 24, 2018 2:57 pm

Добрый день Кассандра. Где можно узнать 29 ангелов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ангел Канфэль - страж женских сердец Empty
СообщениеТема: Re: Ангел Канфэль - страж женских сердец   Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСб Мар 24, 2018 7:48 pm

mann2 пишет:
Добрый день Кассандра. Где можно узнать 29 ангелов?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Ангел Канфэль - страж женских сердец Empty
СообщениеТема: Re: Ангел Канфэль - страж женских сердец   Ангел Канфэль - страж женских сердец EmptyСб Мар 24, 2018 8:29 pm

Спасибо огромное за подсказку Алания!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангел Канфэль - страж женских сердец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Умягчение злых сердец
» Древесный страж
» Земляной страж
» Стальной страж
» Огненный страж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ПЛАНЕТ-
Перейти: