Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Примеры практического использования рун EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Примеры практического использования рун EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Примеры практического использования рун EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Примеры практического использования рун EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Примеры практического использования рун EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Примеры практического использования рун EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Примеры практического использования рун EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Примеры практического использования рун EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Примеры практического использования рун EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Примеры практического использования рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:23 pm

я приведу несколько примеров практического использования рун, то есть расскажу о том, как они изменяли трудные ситуации, благоприятно влияли на течение событий, и даже коренным образом изменяли происходящее. Эти примеры касаются меня лично или моих клиентов. Привожу их с согласия заинтересованных лиц.

Случай Марии:

Мария - это моя давняя хорошая знакомая. Сколько ее помню, она всегда была очень рассеянной и несобранной. Это не было бы большой проблемой, если бы она так часто не теряла или не забывала, куда положила деньги и не раз бывала и обворованной.

Был такой период, когда Мария начала с этим бороться, но, не видя положительных результатов, отказалась от борьбы и согласилась с тем, что такая уж она уродилась.

Как-то раз, после семинара у господина Е.Колесова, я решила воспользоваться рунами, поэтому, как только вернулась из Москвы, позвонила Марии и после короткого вступительного разговора спросила:

Ты продолжаешь терять деньги?

Да, - ответила она, несколько удивленная моей бесцеремонностью.

Почему ты спрашиваешь?

Может быть, я смогу тебе помочь. Если хочешь попробовать, приезжай ко мне.

Естественно, что Мария хотела попробовать, и в тот же самый день она приехала ко мне. Я составила для нее и инициировала несколько одинаковых рунических надписей. Дала ей их, попросив при этом, чтобы она носила их в сумочке, в кармане и положила в те места, где держит деньги или другие ценности.

С тех самых пор прошло 4 года. Мария не потеряла ни гроша, ничего у нее не было украдено, а деньги безопасно лежат там, где она их положила.

Вот руническая надпись, которую я тогда сделала:

- то есть руны Альгис, Феу, Альгис, Исса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:24 pm

Случай Элъжбеты:

Руны очень эффективны, если речь идет о восстановлении здоровья, ускорении процесса выздоровления или устранении мелких, но надоедливых недомоганий.

Сейчас многие женщины мучительно страдают от менструальных болей. Очень тяжело эти «трудные дни» переживала моя приятельница Эльжбета.

Как только я узнала, как выглядит соответствующий этому недомоганию рунескрипт, сразу же рассказала о нем Эле. Отнеслась она к этому скептически.

Но проблема была так велика, что, как говорила сама Эльжбета, она готова была пойти на все, чтобы себе помочь. Поэтому она воспользовалась моим советом, и, к своему большому удивлению, уже в первый месяц почувствовала улучшение.

Приведенный ниже рунескрипт она применяет больше трех лет и никаких болей уже не испытывает. Правда, есть здесь некоторое неудобство - рунескрипт нужно изобразить зеленой краской (авторучкой или кисточкой) внизу живота во время ожидания месячных, но, по-моему, оно того стоит.

Вот рунескрипт, который в этом случае используется:

- руны Лагус, Урус, Ингус и еще раз Лагус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:25 pm

Случай Стефана:

Пан Стефан был моим, клиентом, который пользовался советами карт Таро. Его интересовали вопросы, связанные с его бизнесом. Это был предприимчивый энергичный мужчина, который любил свою работу и не боялся испытаний.

Его проблема заключалась в том, что, как он сам говорил, ему не везло с работниками - те либо не соответствовали его требованиям, либо были недобросовестны. А если и попадался кто-то подходящий, то или заболевал, или уходил без объяснения причин.

Во время очередного его визита я подумала, что он мог бы воспользоваться рунами. Посоветовала ему, чтобы на кармашках фирменных костюмов работников он приказал вышить следующие руны:

-то есть Феу, Беркана, Кано и Маннас.
Эффект превзошел самые смелые ожидания, а я... потеряла клиента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:27 pm

Случай Марии и Адама:

Однажды пришли ко мне двое молодых людей. Они были женаты всего лишь два года, а уже думали о разводе. И не потому, что не любили друг друга, а просто не могли найти взаимопонимания и все время сорились.

Они уже были предельно измучены всем этим. Прибегали и к помогли психолога и семейного терапевта, но это не принесло ожидаемого результата. Я изготовила для них два вида талисманов. Один, побольше, для размещения в доме, состоящий из рун:


- то есть Гебо, Отила, Ингус, Альте и Анзус, и два поменьше - для того, чтобы носить их при себе. Адам получил талисман с надписью:


-то есть Лагус, Гебо, Соулу,

Мария:


-то есть Маннас, Гебо, Соулу.

С тех пор прошло два года, и, как они сами утверждают, их союз, может быть, и не идеальный, но ссоры случаются значительно реже и взаимопонимание найти им стало намного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:28 pm

Случай Петра:

Пан Петр пользовался советами Таро. Как правило, его интересовали профессиональные вопросы. Иногда он спрашивал о здоровье и семье, но однажды пришел очень удрученный. Его настроение было так заметно, что я тут же спросила:

Что случилось, пан Петр?

Дело в том, что я сам не пойму, что происходит. Уже несколько месяцев меня преследуют неудачи. И в одной определенной области - все время что-то происходит с моим автомобилем. Как Вам известно, я владелец транспортной фирмы, и то, что происходит, превосходит всякое человеческое понимание.

Прежде всего, мой работник попал в аварию на служебной машине.

Я лишь сказал: «Ну что поделаешь». Затем кто-то проколол покрышки всех трех моих грузовиков. Далее, при покупке очередной машины для фирмы, я был обманут, а вчера был украден мой личный автомобиль! Не знаю, что и делать...

Я разработала пану Петру особенный защитный талисман, который он поместил во всех своих машинах. Все аварии, неприятности, кражи - как рукой сняло. Талисман этот состоял из следующих рун:


- то есть Альгис, Райдо, Наутис, Отила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:29 pm

Случай Катарины:

Моя подруга Кася, особа исключительно впечатлительная и импульсивная, страдала иррациональными, по ее мнению, страхами, которые все росли и росли - до такой степени, что начали ей отягощать жизнь.

Она боялась оставаться дома одна, была не в состоянии принять простейшие решение, постоянно испытывала чувство тревоги и страха. Что хуже всего - не было никаких видимых причин для всех этих страхов.

Я не могла смотреть, как она мучается. И, нарушая свое правило - никогда никому не навязывать эзотерическую помощь, предложила Касе сделать ей защитный талисман. Если бы я знала, что он даст такой положительный результат, то не тянула бы так долго со своим предложением. На талисмане я поместила руны:


— то есть Отила, Соулу, Ингус, Дагас, Альгис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:30 pm

Случай Алиции:

Я много лет занимаюсь эзотерикой и давно принимаю клиентов. В большинстве случаев это были люди, действительно нуждающиеся в помощи, но...

Случалось всякое, и иногда кто-то приходил со злыми намерениями, и результат этого чувствовали и я, и моя семья. Наконец мне это надоело, и я решила защитить себя при помощи магии рун.

Я сделала рунескрипт и поместила его на видном месте в кабинете. Результат почувствовался буквально сразу. Моя защитная надпись состояла из следующих рун -

то есть Альгис, Соулу, Туризас и Вуньо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 6:32 pm

[image:25bk78fq]http:
//www.
likebook.
ru/store/pictures/140/140686/130.
png[/image:25bk78fq]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 7:34 pm

Алания пишет:
Случай Элъжбеты:

Руны очень эффективны, если речь идет о восстановлении здоровья, ускорении процесса выздоровления или устранении мелких, но надоедливых недомоганий.

Сейчас многие женщины мучительно страдают от менструальных болей. Очень тяжело эти «трудные дни» переживала моя приятельница Эльжбета.

Как только я узнала, как выглядит соответствующий этому недомоганию рунескрипт, сразу же рассказала о нем Эле. Отнеслась она к этому скептически.

Но проблема была так велика, что, как говорила сама Эльжбета, она готова была пойти на все, чтобы себе помочь. Поэтому она воспользовалась моим советом, и, к своему большому удивлению, уже в первый месяц почувствовала улучшение.

Приведенный ниже рунескрипт она применяет больше трех лет и никаких болей уже не испытывает. Правда, есть здесь некоторое неудобство - рунескрипт нужно изобразить зеленой краской (авторучкой или кисточкой) внизу живота во время ожидания месячных, но, по-моему, оно того стоит.

Вот рунескрипт, который в этом случае используется:

-есть руны Лагус, Урус, Ингус и еще раз Лагус.


Уважаемая Алания, очень обрадовался читая этот случай. У моей супруги, аналогичная проблема и после того как стал интересоваться, а затем и изучать руны, пытался найти подобную формулу. Правда она мне так и не встретилась и я порекомендовал ей поставить "
Таблетку без таблеток"
на левую руку и "
Рунические витамины"
на живот в область матки. Всё это происходило уже во время самого процесса и надо сказать, и боль, и обилие выходящее из неё прекратилось. Хотя тоже наносила с недоверием. А вот эту, представленную Вами формулу, в просторах нэта, как то не встретил. С удовольствием возьму её себе в копилочку. Благодар Вас :цве: :цве: :цве:
С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСб Май 18, 2013 8:34 pm

Уважаемая Алания, очень интересно узнать Ваш опыт и естественно те формулы которые Вами применялись
Благо Дарю Вас!
С Уважением, Лютый :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyВт Июн 25, 2013 6:21 pm

Алания пишет:
[image:35ylz2sa]http:
//www.
likebook.
ru/store/pictures/140/140686/130.
png[/image:35ylz2sa]
очень интересно!А как применить эти знания!? Алания а в вашей практике есть формула которая применялась бы при экземе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyСр Июн 26, 2013 11:32 pm

У нас на форуме есть очень сильный рунолог Дракон, обратитесь к нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Примеры практического использования рун Empty
СообщениеТема: Re: Примеры практического использования рун   Примеры практического использования рун EmptyЧт Июн 27, 2013 12:09 am

Алания пишет:
У нас на форуме есть очень сильный рунолог Дракон, обратитесь к нему!

Благо Дарю Вас Уважаемая Алания! Я как то имел честь общаться с этим Уважаемым среди практиков Рунологом, и с удовольствием буду обращаться к нему тем паче он представлен у нас на форуме. И это ЗДОРОВО!
Что же касаемо супружницы моей, то я воспользовался той формулой о которой Вы рассказывали и она оказалась очень эффективной. Теперь эта формула постоянно используется супругой предварительно нанеся на пластырь. Болей нет что очень радует.
Еще раз Вас Благо Дарю и выражаю своё признание за Ваше внимание и знания которыми делитесь с нами.

[image:crciuzg4]http:
//www.
supertosty.
ru/images/cards/pozdravlau_05.
jpg[/image:crciuzg4]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примеры практического использования рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изображения. Инструкция использования.
» РЕЦЕПТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ – АФРОДИЗИАКОВ
» Применение эфирных масел (правила использования)
» Примеры вис, посвященных ЭЙР
» Примеры вис, посвященных НЬЁРДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: