Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Экстренное развитие ясновидения EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Экстренное развитие ясновидения EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Экстренное развитие ясновидения EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Экстренное развитие ясновидения EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Экстренное развитие ясновидения EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Экстренное развитие ясновидения EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Экстренное развитие ясновидения EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Экстренное развитие ясновидения EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Экстренное развитие ясновидения EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Экстренное развитие ясновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Экстренное развитие ясновидения Empty
СообщениеТема: Экстренное развитие ясновидения   Экстренное развитие ясновидения EmptyВс Июн 09, 2013 1:10 pm

Экстренное развитие ясновидения от Александра Солдатова

  Данный уникальный способ экстренного развития ясновидения я получил от одного гималайского йогина. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой, эффективностью и гениальностью. Хотя каждый вправе выбирать сам тот метод, который подходит ему больше всего. Попробуйте все, и со временем почувствуете, какой путь подходит именно Вам.
  Ваши глаза - психический монитор!

  Ваши глаза, а именно задняя часть век является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

  Вы можете увидеть другие планеты и путешествовать в космосе.

  С чего начать?

  Каждый день перед сном, когда Вы уже легли, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То есть с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. По тому же принципу, что и в работе с инструментами.

  Данное упражнение можно проводить в любое свободное время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

  Освойте состояние полной неподвижности!

  Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

  Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого в свободное время сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь. Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже одним самым маленьким участком тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно время можно увеличивать. К примеру, по минуте каждый день. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

  Освойте состояние внимательного слежения!

  Итак, начнем осваивать самое главное упражнение. Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза. Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы. Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран.
   Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за ней очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
   Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным.
   Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
   Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. По началу Вы будете видеть черно-белые изображения, затем можете увидеть цветные. Во время выполнения упражнения Вы можете концентрироваться на любом объекте или событии.
   Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы. Для достижения реальных результатов, Вам необходимо практиковать данную технику в течение месяца, хотя бы по 15 минут в день. Через какое то время Вы разовьете дар ясновидения настолько, что сможете видеть и входить в это состояние, мгновенно получая ответы на все Ваши вопросы.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Сен 17, 2017 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Экстренное развитие ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное развитие ясновидения   Экстренное развитие ясновидения EmptyВс Июн 09, 2013 1:17 pm

Настойчиво РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ)))))))

Название: "Открытие третьего глаза"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИЗдательство: Интераура
Год Выпуска: 2010
Формат: EXE
Продолжительность: 5:00 мин.
Размер файла: 12 MB
Для сайта: MirKnig.com

Гипнотическая сессия "Открытие третьего глаза"
была разработана, как индивидуальная программа по моему заказу в Интерауре. При заказе писал, что очень увлекаюсь эзотерикой, хочу развить способность выхода в астрал при медитации и открыть третий глаз. Третий глаз (шишковидная железа, эпифиз) - орган, реально существующий у каждого человека, но у большинства находящийся в "спящем"
состоянии. Но есть методики открытия третьего глаза, при большом желании он может быть открыт у каждого человека. Думаю индивидуальная гипнотическая сессия "
Открытие третьего глаз"
поможет это сделать и вам.

Открытие третьего глаза даёт человеку: видение будущего, видение вне времени, видение человеческой ауры и точная диагностика по ней состояние организма, ясновидение, чтение мыслей, развитие интуиции, осознанные сновидения, видение эфирного тела, видение ауры, возможность лечить себя и других, не прибегая к медикаментам и помощи врачей. и многое другое доступно Сверхчеловеку, обладающему открытым Третьим глазом.
Сегодня ученые пытаются доказать, что теменной орган зрения у наших далеких пращуров все-таки существовал, располагался он на макушке, а не на лбу, как многие привыкли думать. На лбу для него просто нет места. Следовательно, можно предположить, что если два глаза смотрят вперед, то третий, судя по всему, смотрит вверх. Третий глаз как радар воспринимал потоки разнообразных космических частиц, обрушивавшихся человеку прямо на голову. К тому же, кто может поручиться, что третий глаз не улавливает «излучение неэлектромагнитной природы». В этом случае теменной орган превращается из живого радара в канал связи с иной формой бытия…


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Название: Открытие третьего глаза
Автор: Борис Сахаров
Год: 1993
Страниц: 288
Формат: pdf
Размер: 1 Mb
"Открытие третьего глаза"
Бориса Сахарова развивает идеи и практику "Ийога-Сутры"
Патанджали и "Раджа-Йоги"
Вивекананды. ,BR>
"Афоризмы Патанджали"
всемирно известного индийского мыслителя Свами Вивеканды - это глубокий и подробный комментарий классического труда по медитации.
"Сосредоточение"
Э. Вуда - популярное введение в познание себя, овладение скрытыми внутренними силами



Автор:Ошо Раджниш
Название: Книга тайн. Открытие третьего глаза.
Издательство: Аудиокнига
Год: 2005
Формат: МР3
Размер: 23МВ
Длительность:30мин
Качество:128кбит/сек
О третьем глазе существует множество легенд: одни из них достоверные, другие не очень. Но поражает, что все эти легенды солидарны в одном: третий глаз является важнейшим органом человеческого организма. Античные философы называли его специальным клапаном, расположенным в центре мозга, который регулирует «количество духа» или жизненной силы, падающей в организм из космоса. А индийские гуру до сих пор считают его органом ясновидения. Как показали новейшие исследования, и те и другие, были очень близки к истине…


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Название: Магия "третьего"
глаза. Трехмерные стереокартинки Тома Баччи
Автор: Баччи Том
Издательство: ИнтерДайджест
Год: 1996
Страниц: 33
Формат: PDF
Размер: 17,8 MB

Эта необычная книга наделяет ваш взгляд поистине волшебной способностью проникнуть сквозь плоскую поверхность страницы и увидеть объемное изображение...
Однако это не просто забавная игрушка. Важнейшим достоинством книги являются её лечебные свойства. По свидетельству офтальмологов с помощью подобного рода изданий можно улучшить зрение. Картинки, на первый взгляд довольно бесхитростные, обладают чудодейственным свойством снимать напряжение, в котором почти постоянно находятся наши глаза.
Данную книгу, являющуюся лицензионным переводом с оригинального немецкого издания "
Das magische Auge III. Dreidimensionale Illusionsbilder von Tom Baccei"(Munchen, 1994), с одинаковым увлечением могут "читать"
и не знакомый с азбукой дошкольник, и уважаемый доктор наук. Слово "читать"
здесь вовсе не случайно заключено в кавычки. Книга "Магия "третьего"глаза"
написана не буквами, а картинками. И в каждой из них есть свой секрет, заложенный с помощью компьютера. Если определенным способом рассматривать это изображение, внешне напоминающее декоративный узор, картинка начнет оживать на ваших глазах, создавая поразительный стереоэффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстренное развитие ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Технологии ясновидения
» АРАБСКАЯ техника ясновидения
» Различные типы ясновидения
» "Уроки ясновидения"М.Сугробова
» " АСТРАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО" для развития ясновидения (АЛАНИЯ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: