Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Как создать ритуал на исполнение желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как создать ритуал на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Как создать ритуал на исполнение желаний   Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Окт 28, 2015 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Верите ли вы в магию? Конечно все хотят иметь возможность влиять на мир, иметь сверхъестественные способности.

    Хотя наука не предоставляет доказательства эффективности заговоров и магии, многие интересующиеся эзотерикой и практикующие (викканскую магию, славянскую и другие оккультные искусства) считают, что заклинания могут эффективно использоваться для исполнения желаний. Любовь, деньги, успех, духовный рост или месть — заговоры объединяют символы, специальные материалы, слова—заклинания, позиции небесных тел, концентрацию, веру в ритуалы — чтобы превратить намерение в реальность.

Предлагаю вам три способа работы с заклинаниями и заговорами для исполнения желания. Используйте белую магию для того, чтобы получить необходимое.

Способ 1 из 3: работа с ритуалом и с заговором.

Очищение.

    Прежде чем приступить к колдовству нужно войти в правильное состояние тела и разума, очистить ум от сомнений, искушений, мыслей, которые могли бы отвлечь вас от работы с заговором. Иначе работа пойдет наперекосяк. В идеале очищение — само по себе должно быть ритуалом, после которого ваше тело станет расслабленным, а ум, — ясным. Вот простые способы очищения себя. Вы можете использовать их и в обычной жизни,

Примите расслабляющую ванну или душ с очищающим мылом.
Наденьте одежду, которая создаст настроение. Вы наверняка видели на картинках, что ведьмы и колдуны носят специальные балахоны. Если у вас нет — ничего страшного. Пусть это будет простая, чистая, удобная, светлая одежда. Дальше вы можете использовать ее только для проведения ритуалов. Либо какой-то элемент одежды: пояс, косынка, длинная юбка. Вы будете просить высшие силы, поэтому выбирайте одежду в которой вы будете это делать с вниманием и почтением. В некоторых случаях уместно проводить ритуалы в обнаженном виде.
Проведите короткую медитацию, пока ваш ум не очистится. Дышите глубоко и медленно, сфокусируйтесь на предстоящей работе, отбросьте все, что вас отвлекает.
Используйте эфирное масло. Нанесите на лоб, волосы, руки, ключицы. Различные масла могут быть использованы для разных целей, в соответствии с целью магической работы. Для любви: роза, иланг-иланг, пачули, яблоко, жасмин, лаванда. Денежные запахи: сосна, мята, базилик, имбирь, гвоздика, кедр, пачули. Очищение: иссоп, шалфей. Защита: зверобой, полынь, чабрец, ладан.
    Очистите пространство. Если вы планируете совершать ритуал внутри помещения — сделайте так, чтобы вам было удобно и вас никто не потревожил. Помещение должно быть чистым, сделайте уборку, уберите все, что лежит не на своих местах. Можете помыть пол добавив эфирное масло лимона, апельсина или иссопа.

    После того как вы очистили пространство физически — очистите его энергетически. Можете зажечь курительные палочки, сбрызните углы подсоленой или святой водой. Сыграйте несколько гармоничных мелодий на любом музыкальном инструменте (или просто постучите в барабан, бубен или покрутите трещетку).


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Окт 29, 2017 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать ритуал на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Как создать ритуал на исполнение желаний   Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Окт 28, 2015 7:43 pm

Создайте круг или алтарь.

Теперь надо подготовить пространство для работы и ритуала. Это может быть либо круг (чтобы защитить вас от вмешательства негативных духов и энергий), либо алтарь — место посвящения определенным божествам или элементам, либо комбинация этих двух вариантов. Выполнять ритуал надо либо в круге либо перед алтарем.

Нарисуйте круг достаточно большой, чтобы сидеть в нем, или пятиконечную звезду в круге (пентакль). Вы можете сделать это физически (мелом, углем, карандашом) либо просто прочертить его пальцем или палочкой в воздухе. Представьте пучок энергии (света), выходящий из вашей руки. Вы также можете отметить круг или точки на нем свечами, камешками, ракушками или другими объектами.

Если алтаря у вас нет — сделайте небольшое возвышение (например из стопки книг), на котором можно разместить фигурку божества или другого символа, к которому вы обращаетесь. Можно добавить свечи, кристаллы или любые другие объекты, которые связаны с вашей работой (семейные реликвии, фотографии).

Призовите помощь, чтобы благословить свою работу.

Это может быть молитва или просто слова, чтобы призвать божество, с которым вы работаете, дружественного духа или Высшие силы. То, что подойдет для вашего конкретного результата. Ваш вызов может также включать жесты, музыку, танцы, зажигание свечей или манипуляции с предметами на алтаре.

Сфокусируйте свою энергию.

Визуализируйте объект вашего заклинания (конечный результат) и представить себе свет течет от вас в него. Представьте как ваше желание сбывается. Чем ярче вы увидите энергию, тем быстрее получите результат.

Прочитайте заклинание.

Для каждого ритуала-действие, напишите короткий стих (можно белый, но рифмованный вам будет удобнее запомнить), в котором описано ваше желание и результат. .Произнесите заговор четко и уверенно.

Запечатайте сделку.

Хорошее заклинание должно иметь элемент, окончание, которое дает возможность запустить ваше желание во Вселенную. Заговор можно закончить словами «Да будет так», или «Будет так как я сказала», а затем подтвердить завершение ритуала действием: сожжением бумажки с желанием, выбрасыванием предметов, выливанием воды, тушением свечи.

Благодарность и очищение.

Поблагодарите силы, которые вы призывали для исполнения желания. Представьте, что избыток энергии (который не пригодился вам) стекает в землю. Откройте круг, разберите алтарь, если не планируете использовать его снова. Соберите инструменты. Ваша работа окончена. Примите душ, поешьте, возвращайтесь к обычным делам, и сосредоточьтесь не на желании, а на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать ритуал на исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал со свечей на исполнение желаний
» « Пока часы двенадцать бьют!» Ритуал на исполнение желаний в Новогоднюю ночь
» Ритуалы на исполнение желаний - зеркальная магия
» Исполнение желаний
» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: