Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПт Ноя 27, 2015 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Освободитель.

Свобода.Снятие подчинов ,внутренняя и внешняя свобода действий и человека.
Разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того,кто наводит на человека негатив,он только разрушает его,освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно.
Применяется для того чтобы разорвать связь с прошлым и негативом, может применяться для того чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, часто применяется для того чтобы избавиться от грехов родителей,которые передались детям, может быть использован как символ для разрыва связей между кровниками.
Применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза, часто применяется как символ восстановления сил после вампиризма, может вернуть отобранную удачу или здоровье.
Удаляет энергетические привязки, приворотные, силовые,негативные.
Для защиты и снятия негатива, может быть использован для снятия порчи и негативных заклятий.
Применяется для освобождения от всего что негативно действует на человека,как в плане магии,так и просто психологически.
Используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Использование :
Распечатать, обвести . Оговорить, от чего необходимо избавиться и срок действия.
Зажечь свечу положить став и оставить догорать.
После можно свернуть в трубочку и носить с собой.

Деакивация - сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Re: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyВт Май 31, 2016 4:43 pm

Велимира, здравствуйте!
Хочу этот став поставить на человека, на которого сама же рунами наводила, получается, негатив. Остановить - остановила, теперь бы снять. Человек еще очень слаб энергитически, почти на ладан дышит, поэтому очень осторожно мне с ним надо, а эта чистка по описанию мне показалась подходящей. У меня, правда, есть минус: из-под меня как-то все порчей выходит, даже с лучшими намеренями, чистки в моем исполнении вообще чуть ли не к суициду приводили.
Потом обязательно отпишусь по результату.
Скажите, пожалуйста, активация возможна только догоранием церковной свечи на ставе или я могу активировать привычным мне способом - провести по ставу огнем?
До этого работала только с рунами футарка и еще черными исландскими, поэтому не могу понять, какие символы используются в этом ставе?

Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Re: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyЧт Июн 09, 2016 5:22 pm

Чернявка, прошу прощение, что пишу так поздно, не заходила давно, так как была жуткая загруженность.
Во первых, любую работу надо диагностировать прежде чем делать. Так как для одного подойдет , а другому может в лучшем случае не только не помочь, но и навредить.
Во вторых, важен оговор, что заложите , то и получите в результате. Но и это не главное, что у вас в голове , мысли если какие посторонние при оговоре, то же могут наложиться. В результате работа ложится криво.
Далее работа будет зависеть от силы оператора.
Используемые символы - глифы. Работают как правило до результата.

По поводу активацией церковной свечой. Тут как бы дело конечно каждого, но...
Что такое церковная свеча, это свеча над которой уже совершен ритуал ( освещение)
Конфликт же может возникнуть.
Я против, при работе с со ставами использовать такие свечи.
Возьмите лучше просто лучину.
А вообще, на такой случай, надо иметь обычные восковые свечи. А церковные оставить для работы с ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Re: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПт Июн 24, 2016 9:51 am

Отписываюсь по результату. Чистка сразу дала эффект: ночью поставила, а уже на следующий день у человека ушли дикие головные боли, которыми он внезапно стал страдать. Улучшилось настроение, а до этого был в жуткой депрессии. Пошло улучшение с финансами, но кратковременное.
Но, к сожалению, проблема, видимо, слишком глобальная, просто чисткой ее не решить, поэтому глобально ситуация не поменялась. На текущий момент объект пропал без вести, не знаю даже, жив ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Re: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПт Июн 24, 2016 2:07 pm

Chernyavka пишет:
Отписываюсь по результату. Чистка сразу дала эффект: ночью поставила, а уже на следующий день у человека ушли дикие головные боли, которыми он внезапно стал страдать. Улучшилось настроение, а до этого был в жуткой депрессии. Пошло улучшение с финансами, но кратковременное.
Но, к сожалению, проблема, видимо, слишком глобальная, просто чисткой ее не решить, поэтому глобально ситуация не поменялась. На текущий момент объект пропал без вести, не знаю даже, жив ли

Благодарю за отклик.
По вашей ситуации мне сейчас сложно судить на сколько у вас там все сложно . Так как знаю в общих чертах.
Но так подозреваю, что работа должна быть комплексная. А графические работы лучше использовать в дополнение комплексом вместе с ритуаликой.


Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. Empty
СообщениеТема: Re: Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.   Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др. EmptyПн Июн 27, 2016 12:41 am

Велимира пишет:


Благодарю за отклик.
По вашей ситуации мне сейчас сложно судить на сколько у вас там все сложно . Так как знаю в общих чертах.
Но так подозреваю, что работа должна быть комплексная. А графические работы лучше использовать в дополнение комплексом вместе с ритуаликой.



Да, там должна быть комплексная и долгая работа, одной чисткой, к сожалению, там не помочь, а та работа, которая нужна, однозначно, недосягаемо выше моих возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освободитель. Чистка - привязки, подчины, порчи и др.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освободитель. ( Удаляет привязки, подчины, порчи )
» Энергетические привязки
» Привязки по местности к С.А по Хшановской.
» Снятие порчи
» Заговор от порчи (1)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: Лаборатории выпускников школы Ведовство :: лаборатория Велимиры-
Перейти: