Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция . Омоложение. Оздоровление

Перейти вниз 
+4
сахар
Шатенка23
Глория
Велимира
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 5:12 am

Здравствуйте, запишите меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 7:57 am

прошу записать и меня! :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 11:28 am

ирэн пишет:
прошу записать и меня! :ст:
Ирэн, добрый день, записала. Жду скайп в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 4:16 pm

Геката пишет:
Здравствуйте, запишите меня .

Записала вас. Аватарку поставьте пожалуйста :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 10:03 pm

Велимира пишет:
ирэн пишет:
прошу записать и меня! :ст:
Ирэн, добрый день, записала. Жду скайп в личку
отправила скайп) благодарю за то что записали меня на акцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Дек 20, 2015 10:55 pm

Геката пишет:
Здравствуйте, запишите меня .
Добрый вечер. Геката, вы остались одна кто не дал о себе информацию.
Проверьте пожалуйста личные сообщения и подтвердите участие .
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2015 9:29 pm

Уважаемая Велимира! Благодарю за ритуал. Все прошло чудесно, четко ощущалась энергия , было ощущение легкой вибрации в области аджаны. Некое состояние невесомости. Очень четко представила то, о чем вы говорили. Благодарю еще раз. Всех вам благ.
:flower (519):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2015 9:52 pm

Глория, благодарю за участие и что нашли время оставить комментарий )

:flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 9:20 am

Добрый день! Благодарю вас за проведение ритуала! Огромно спасибо! Я рада что попала сюда и благодарю людей которые мне указали на этот форум. :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 9:57 am

Sara Lipman пишет:
Добрый день! Благодарю вас за проведение ритуала! Огромно спасибо! Я рада что попала сюда и благодарю людей которые мне указали на этот форум. :под:
Во благо :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 11:14 am

Доброго времени! Сердечно благодарю Вас за ритуал! У меня после ритуала немного болел затылок и чувствовалось сердцебиение, давление и пульс были в норме! Потом эти ощущения прошли, заболело место, где у меня грыжа в позвоночнике, даже спать не хотелось. Утром все болевые ощущения исчезли. Чувствую себя бодрячком! Велимира Благодарю Вас от все души!
:flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 12:40 pm

Добрый день Стрелка.
При работе с энергиями , возможны появления дискомфорта , главное что сейчас у вас уже все нормализовалась.
Неприятные ощущения в спине, это указание на проблемное место.
Лечебный поток направил свою силу в эту область для лечения.
И еще , я бы обратила ваше внимание на Анахату чакру. Возможно с ней стоит поработать.
Всего доброго . Благодарю за участие.

:flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 4:22 pm

Ув. Велимира, очень приятно было работать с Вами! :аа: Никаких негативных проявлений замечено не было. Во время ритуала чувствовала себя очень спокойно, картину в лесу представляла во всех красках :ул: Сегодня настрой очень позитивный, чувствую себя на подьеме)
Благодарю! :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 4:27 pm

Шатенка23 пишет:
Ув. Велимира, очень приятно было работать с Вами! :аа: Никаких негативных проявлений замечено не было. Во время ритуала чувствовала себя очень спокойно, картину в лесу представляла во всех красках :ул: Сегодня настрой очень позитивный, чувствую себя на подьеме)
Благодарю! :flower (1203):

Шатенка, это хорошо раз на подъеме, значит энергия пошла на пользу :под:
Благодарю за участие

:flower (16):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 4:49 pm

Огромное спасибо за такую акцию. :flower (117): Я предупредила до акции что болею, и во время ритуала чувствовала себя скажу честно очень плохо, после того как все закончилось, почувствовала себя на много лучше, тошнота, и головокружение прошли, ночью снился детский садик, стены расписные красивые, с утра проснулась с надеждой на выздоровления, и состояния мое заметно улучшилось, сегодня даже с аппетитом покушала. Да храни Вас Боже за такие акции, и за Ваш дар. :flower (180):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 5:05 pm

Мартиросян пишет:
Огромное спасибо за такую акцию. :flower (117): Я предупредила до акции что болею, и во время ритуала чувствовала себя скажу честно очень плохо, после того как все закончилось, почувствовала себя на много лучше, тошнота, и головокружение прошли, ночью снился детский садик, стены расписные красивые, с утра проснулась с надеждой на выздоровления, и состояния мое заметно улучшилось, сегодня даже с аппетитом покушала. Да храни Вас Боже за такие акции, и за Ваш дар. :flower (180):

Детский садик )))... детство , это как правило самое чудесное и волшебное время. Вспомните, что в каждом из нас живет маленький ребенок, его надо обязательно любить и немножко баловать.
Позволяйте себе иногда вернуться в детство, это может быть покупка какой то игрушки, просмотр мультиков, чтение сказок. Кому-то стоит воскресить забытые семейные традиции когда вся семья собиралась за большим столом. А кого-то вернет в детство запах маминых духов или просмотр старых фотографий. Найдите то , что дает вам приятные воспоминания и позволит вновь почувствовать себя ребенком хоть на короткий миг. :под:
Благодарю за теплый отзыв и участие в акции.

:flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 8:21 pm

Велечка, я с большой благодарностью тебе за такой замечательный ритуал. Все прошло прекрасно, ощущение лёгкости и умиротворенности, довольная собой спала, как убитая, что для меня не свойственно, утром встала с прекрасным настроением, день прошёл легко и непринужденно. Благодарю, дорогая, удачи тебе и процветания
:flower (1366): :flower (61): :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 8:32 pm

LARSEN пишет:
Велечка, я с большой благодарностью тебе за такой замечательный ритуал. Все прошло прекрасно, ощущение лёгкости и умиротворенности, довольная собой спала, как убитая, что для меня не свойственно, утром встала с прекрасным настроением, день прошёл легко и непринужденно. Благодарю, дорогая, удачи тебе и процветания
:flower (1366): :flower (61): :flower (1366):

Larsen, благодарю за участие.
А тебе желаю чтоб польза ритуала не ограничивалась только одним днем ) .
Пусть настроение всегда будет прекрасным, а сны сладкими .
Всех благ .

:flower (614):
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2015 11:16 am

добрый день. извиняюсь что задержалась с ответом. проблемы с интернетом(. во время ритуала ощущала что словно парю ... чуствовалось покалывание в больном месте..как словно после онемения восстанавливается кровообращение.
очень благодарна за ритуал! ощущение парения..легкости...наполнение тела энергией.... :flower (148): :flower (1203): :flower (222):
желаю Вам успехов и процветания и счастья!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2015 11:26 am

ирэн пишет:
добрый день. извиняюсь что задержалась с ответом. проблемы с интернетом(. во время ритуала ощущала что словно парю ... чуствовалось покалывание в больном месте..как словно после онемения восстанавливается кровообращение.
очень благодарна за ритуал! ощущение парения..легкости...наполнение тела энергией.... :flower (148): :flower (1203): :flower (222):
желаю Вам успехов и процветания и счастья!!!!!!!!!!!!!!


Добрый день. Ирэн.
Писала уже, повторюсь, покалывание в больном месте -это говорит о том, что поток нашел вашу проблемную точку и направил силу на лечение. Конечно к сожалению не все проблемы можно убрать за один сеанс.
Да и я не волшебник, а только учусь :айай:
Но надеюсь , что ритуал пошел в целом вам на пользу.
Благодарю, за участие и что нашли время оставить комментарий )) .

:flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2015 3:59 pm

Доброго дня! Велимира, благодарю за чудесный ритуал! Состояние прекрасное, эмоциональный подъем, даже улетучилось состояние легкой простуды ( на начало сеанса). Кстати, сразу по окончании сеанса , минут через 15-20, весь микрорайон был отключен от.света (в совпадения не верю! ) на 2 часа... Вот так! :аа: :аа: ВС дали нам возможность поработать :аа: :аа: :аа: :flower (222): :flower (61): :flower (614):

благо дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2015 4:49 pm

aksinia44 пишет:
Доброго дня! Велимира, благодарю за чудесный ритуал! Состояние прекрасное, эмоциональный подъем, даже улетучилось состояние легкой простуды ( на начало сеанса). Кстати, сразу по окончании сеанса , минут через 15-20, весь микрорайон был отключен от.света (в совпадения не верю! ) на 2 часа... Вот так! :аа: :аа: ВС дали нам возможность поработать :аа: :аа: :аа: :flower (222): :flower (61): :flower (614):

благо дарю


Добрый день. Ох, повеселили ))). Технику я временами убиваю.
Но чтоб после ритуала свет в микрорайоне пропал... :ржа: Ну им там :по: "
наверху"
виднее, видимо так было нужно.
Рада, что у вас все замечательно и ритуал пошел во благо.

:flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 4:56 am

Велимира, благодарю за ритуал. Сразу не отписалась,наблюдала за собой,по здоровью еще пока мало прошло времени, а вот по омоложению, уже слегка заметен результат. Я каждое утро начинаю с осмотра, морщинки постепенно разглаживаются. кожа становиться более ровнее, конечно это процесс длительный, но и эти изменения радуют. Велимира, БЛАГОДАРЮ ВАС.
:flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 4:57 am

Велимира, благодарю за ритуал. Сразу не отписалась,наблюдала за собой,по здоровью еще пока мало прошло времени, а вот по омоложению, уже слегка заметен результат. Я каждое утро начинаю с осмотра, морщинки постепенно разглаживаются. Кожа становиться более ровнее, конечно это процесс длительный, но и эти изменения радуют. Велимира, БЛАГОДАРЮ ВАС.
:flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция . Омоложение. Оздоровление   Акция . Омоложение. Оздоровление - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 7:48 am

Добрый день, Велимира
Прошу прощения, что сразу не отписалась
Ритуал изумительный, не знаю у кого как прошло, но я ощущала всё на себе! Траву под ногами, тёплое солнце, запах цветов и ягод! Ступни нагрелись не хуже ладоний, слышно было как через всё тело энергия проходит, такой звон стоял!!!
Благодарю за ритуал, ощущение прекрасное, настроение позитивное, в зеркало смотрю на себя и радуюсь каждое утро!

:flower (87): :flower (87): :flower (87):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция . Омоложение. Оздоровление
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Оговоры для ставов на омоложение и оздоровление.
» ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ, ОМОЛОЖЕНИЕ
» Руна Омоложение. Свадьба
» Практикум на Таро на омоложение.
» Чесночно-молочное омоложение по-тибетски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: