Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!

Перейти вниз 
+12
Путник
Bubastuwka
сахар
аллалла
Alina16
NOANGEL
Счастливая
kamial
странница
ЛЕЙХЕН
Katerinka280
Жуткая Красота
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСб Июн 18, 2016 12:49 pm

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРАКТИКАМ НАШЕГО ФОРУМА

цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВт Июн 28, 2016 8:44 am

Помогите разобраться. У меня на работе сложилась следующая ситуация:Одна из сотрудниц не устраивает меня как работник. Мне с ней сложно общаться, её деловые качества не устраивают меня и не отвечают моим требованиям. На её место есть кандидатура. Вопрос состоит в следующем: как сделать , чтобы сострудница ушла? Честно сказать об этом? Может она сама уйдёт? И что я получу взамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВт Июн 28, 2016 9:41 am

По моему, самое безопасное и честное, это все сказать в глаза и расстаться,
просто сделать это умно и не обижая и не оскорбляя.
А если применить магию, то обратка неизбежна!
Я вообще считаю, что там где можно обойтись без магии, не надо
ее использовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуткая Красота

Жуткая Красота


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-05-22

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВт Июн 28, 2016 9:56 am

топаз пишет:
Помогите разобраться. У меня на работе сложилась следующая ситуация:Одна из сотрудниц не устраивает меня как работник. Мне с ней сложно общаться, её деловые качества не устраивают меня и не отвечают моим требованиям. На её место есть кандидатура. Вопрос состоит в следующем: как сделать , чтобы сострудница ушла? Честно сказать об этом? Может она сама уйдёт? И что я получу  взамен?
Здравствуйте,ощущение,что вы по жизни избегаете прямых выяснений,плюс -сотрудница сильнее вас по характеру,поэтому вам и тяжело.Если есть возможность переложите на кого-то обязанность сказать ей об увольнении.Помните,ваши с ней отношения ограничиваются трудовым кодексом-не более,вот и действуйте.
Согласна с ЕкатеринойА,можно вполне обойтись без магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСб Июл 02, 2016 12:53 am

Спасибо за совет. Придётся действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСб Июл 09, 2016 4:56 pm

топаз пишет:
Спасибо за совет. Придётся действовать
правильное решение, сначала нужно попробовать обычным русским , доходчивым языком пояснить... я думаю что вы сможете решить все и без магии :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Katerinka280

Katerinka280


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-11

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПн Авг 15, 2016 8:43 am

Добрый день уважаемые практики подскажите как лучше сделать. Мне кажеться на нас с мужем что делают потому что пошла черная полоса в жизни,потеря денег как будто сами от нас уходят ссоры с родственниками с мужем стали как кошка с собакой. Помогите пожалуйста подскажите что можно сделать как исправить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПн Авг 15, 2016 10:32 am

Katerinka280 пишет:
Добрый день уважаемые практики подскажите как лучше сделать. Мне кажеться на нас с мужем что делают потому что пошла черная полоса в жизни,потеря денег как будто сами от нас уходят ссоры с родственниками с мужем стали как кошка с собакой. Помогите пожалуйста подскажите что можно сделать как исправить ситуацию.

для начала нужна диагностика, обратитесь к Жуткой Красоте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Сен 09, 2016 6:46 pm

Здравствуйте уважаемые практики, расскажите пожалуйста, как правильно вызывать Духов и заключать с ними договор?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Сен 09, 2016 8:09 pm

ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, расскажите пожалуйста, как правильно вызывать Духов и заключать с ними договор?

простите, а зачем вам договор? и о каких духах вы ведете речь????? :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Сен 09, 2016 8:38 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, расскажите пожалуйста, как правильно вызывать Духов и заключать с ними договор?

простите, а зачем вам договор? и о каких духах вы ведете речь????? :shock: :shock: :shock:

очень интересно), информации в сети достаточно, но хотелось бы
более доступно и профессионально об губернаторах Преисподней, только не сетевой... а то и так уже начиталась узнать  :oops: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Сен 16, 2016 9:16 pm

ЕкатеринаА пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, расскажите пожалуйста, как правильно вызывать Духов и заключать с ними договор?

простите, а зачем вам договор? и о каких духах вы ведете речь????? :shock: :shock: :shock:

очень интересно), информации в сети достаточно, но хотелось бы
более доступно и профессионально об губернаторах Преисподней, только не сетевой... а то и так уже начиталась узнать  :oops: 

я не в статусе практика, но можно ответить

Существуют два вида договоров с духами стихий: тайные и открытые. Считается, что достаточно несложно чего-нибудь попросить у Бога, но практически невозможно заключить договор с самыми высокими властелинами Преисподней. Ее властители — Люцифер, Вельзевул и Астарот — не любят личного общения. Они переполнены чувством собственной значимости и вступают в дело только в случае крайней необходимости. Обычно договоры с людьми заключают шесть губернаторов Преисподней. 
Почти все духи, заключая договор, требуют услугу за услугу. Подобные существа ничего не делают даром. Тут надо быть настороже, поскольку, получив добычу, коварные духи могут не выполнить своих обязательств. Поэтому любая сделка должна быть заключена по всем правилам магического искусства в виде письменного Договора. Однако такое соглашение нужно больше заклинателю, чем духам. Поэтому они весьма неохотно идут на подписание какого-либо документа. Обуздать непокорных духов можно при помощи волшебного прута и серебряного колокольчика, используя следующий магический рецепт.
Сначала нужно изготовить специальный «Прут Уничтожения». Для этого нужна ветка дикого орешника, который никогда не плодоносил. Потом надо взять новый нож и выстругать прут длиной не менее одного метра. Затем нужно начертить магический Круг, и встать в его центре. После этого — развести огонь в жаровне и погрузить в него конец прута. Когда конец прута начнет тлеть, надо его достать из жаровни. Затем необходимо размахивать прутом так, чтобы его тлеющий светящийся конец выписывал в полумраке различные замысловатые фигуры, похожие на печати духов. При этом надо произнести слова: «О Великий император Люцифер, Хозяин и князь мятежных Духов! Я прошу Тебя прибыть сюда, чтобы соединить наш союз. Заклинаю тебя именем Бога явиться без шума и зловония, чтобы ответить ясно и понятно на все вопросы, которые я задам Тебе. Если Ты откажешься, то испытаешь вечные муки с помощью этого Прута Уничтожения. In subito (немедленно)». Если все сделано правильно, то невидимые духи начнут страшно вопить. Среди этого шума необходимо громко произнести слова: «Я прошу тебя, император Люцифер, как представителя могущественного и вечного Бога, Его любимого Сына и Святого Духа! Заклинаю появиться здесь немедленно или выслать сюда своего Посланника Астарота. Если же Ты не явишься, то я поражу Тебя и Твой род Прутом Уничтожения. In subito».
Если после этих слов духи не появились, то надо периодически погружать конец прута в огонь и выписывать им в воздухе разные фигуры (печати духов), вынуждая их повиноваться. Завершить это мероприятие нужно точно к восходу Солнца. Если какой-либо дух все-таки появился, то за мгновение до восхода Солнца нужно сообщить ему приглашение к совершению процедуры заключения Договора следующими словами: «О Великий император Люцифер! Сейчас я Тобою доволен. Здесь Твой посланник. Пусть следует он за мной без шума и зловония. Сделай то, что позволит нам заключить Договор с соблюдением всех правил и обычаев».
Потом, взяв три освященные свечи белого цвета и небольшой серебряный колокольчик, необходимо отправиться на поиски уединенного места для предстоящего действия. Можно заключить Договор в заброшенном доме или в подземелье старого замка. Можно выбрать любое место потому, что дух может появляться где угодно. Главное, чтобы никто не мешал.
Вечером следующего дня, когда Солнце коснется линии горизонта, необходимо углем или мелом начертить на полу равносторонний треугольник и в вершинах установить три свечи. Вершина треугольника должна быть обращена на запад. Нужно встать внутрь треугольника лицом на запад и разжечь жаровню. В правой руке надо держать Прут Уничтожения, а в левой — серебряный колокольчик. Прут служит для подчинения и наказания духов. Звон колокольчика их ублажает. Манипулируя прутом и колокольчиком, можно управлять Духами Стихий, направляя их действия в соответствие с ходом церемонии.
В тот момент, когда Солнце совсем скроется за горизонтом, от угля жаровни надо зажечь три свечи, начиная с западной. После этого необходимо произнести следующее заклинание: «О Великий император Люцифер, Хозяин всех мятежных Духов! Тебе и Твоему могущественному посланнику я адресую эту смиренную просьбу. Заключи со мной свой Договор и защити меня в моем предприятии от любых происков Нечистой Силы. О Lucifuge Rofocale Rofocal, явись ко мне в человеческом облике без шума и зловонного запаха. Дай мне богатство, в котором я нуждаюсь. О Великий Lucifuge, прошу Тебя властью всесильного Бога прибыть ко мне для заключения Договора. Немедленно повинуйся моей просьбе, иначе я буду стегать Тебя Прутом Уничтожения до тех пор, пока не исполнится мое желание. Aglon, Tetragram, Vaygheon, Stimulamaton, Ezphares, Retragrammaton Oluaram Irion Ezution Existion Eruona Onera Orasum Mozm Messias Soter Emmanuel Sabaoth Adonay, te agoro, te invoco».
Можно не сомневаться, что после произнесения этих слов появится Дух и скажет: «Я, Lucifuge Rofocale Rofocal. Смотри, я — здесь. Зачем ты нарушил мой покой и вызвал меня?» Ему можно сказать: «Я желаю немедленно заключить с тобой Договор и немедленно получить ............». Потом надо бросить ему текст Договора, который был написан заранее. Текст должен гласить: «Я обещаю великому Lucifuge Rofocale Rofocal перейти на ............. лет в его полное распоряжение взамен тех сокровищ, которые он может дать мне. Удостоверяя это, подписываюсь собственноручно». Обычно Договор пишется красными чернилами на листе тонкого пергамента или на желтой бумаге хорошего качества. Чтобы получить благосклонность Духа, бросание Договора должно сопровождаться звоном колокольчика. Если же Дух отказывается повиноваться, то используется Прут Уничтожения. После обуздания непокорного Духа смело отправляйтесь с ним до ближайшего места, где спрятаны сокровища. Возьмите себе столько, сколько сможете унести. Потом надо возвратиться в Треугольник Договоров, положить сокровища перед собой и разрешить Духу удалиться, произнеся слова: «О Великий Люцифер! Теперь я Тебе благодарен! Я оставляю Тебя в мире и разрешаю идти куда угодно. Исчезни без шума и зловония. Но всегда помни о нашем Договоре. Иди с миром!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСб Сен 17, 2016 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], огроиаднйшая благодарность! цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСб Ноя 05, 2016 10:43 am

Мирабиэль пишет:
ЕкатеринаА пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, расскажите пожалуйста, как правильно вызывать Духов и заключать с ними договор?

простите, а зачем вам договор? и о каких духах вы ведете речь????? :shock: :shock: :shock:

очень интересно), информации в сети достаточно, но хотелось бы
более доступно и профессионально об губернаторах Преисподней, только не сетевой... а то и так уже начиталась узнать  :oops: 

я не в статусе практика, но можно ответить

Существуют два вида договоров с духами стихий: тайные и открытые. Считается, что достаточно несложно чего-нибудь попросить у Бога, но практически невозможно заключить договор с самыми высокими властелинами Преисподней. Ее властители — Люцифер, Вельзевул и Астарот — не любят личного общения. Они переполнены чувством собственной значимости и вступают в дело только в случае крайней необходимости. Обычно договоры с людьми заключают шесть губернаторов Преисподней. 
Почти все духи, заключая договор, требуют услугу за услугу. Подобные существа ничего не делают даром. Тут надо быть настороже, поскольку, получив добычу, коварные духи могут не выполнить своих обязательств. Поэтому любая сделка должна быть заключена по всем правилам магического искусства в виде письменного Договора. Однако такое соглашение нужно больше заклинателю, чем духам. Поэтому они весьма неохотно идут на подписание какого-либо документа. Обуздать непокорных духов можно при помощи волшебного прута и серебряного колокольчика, используя следующий магический рецепт.
Сначала нужно изготовить специальный «Прут Уничтожения». Для этого нужна ветка дикого орешника, который никогда не плодоносил. Потом надо взять новый нож и выстругать прут длиной не менее одного метра. Затем нужно начертить магический Круг, и встать в его центре. После этого — развести огонь в жаровне и погрузить в него конец прута. Когда конец прута начнет тлеть, надо его достать из жаровни. Затем необходимо размахивать прутом так, чтобы его тлеющий светящийся конец выписывал в полумраке различные замысловатые фигуры, похожие на печати духов. При этом надо произнести слова: «О Великий император Люцифер, Хозяин и князь мятежных Духов! Я прошу Тебя прибыть сюда, чтобы соединить наш союз. Заклинаю тебя именем Бога явиться без шума и зловония, чтобы ответить ясно и понятно на все вопросы, которые я задам Тебе. Если Ты откажешься, то испытаешь вечные муки с помощью этого Прута Уничтожения. In subito (немедленно)». Если все сделано правильно, то невидимые духи начнут страшно вопить. Среди этого шума необходимо громко произнести слова: «Я прошу тебя, император Люцифер, как представителя могущественного и вечного Бога, Его любимого Сына и Святого Духа! Заклинаю появиться здесь немедленно или выслать сюда своего Посланника Астарота. Если же Ты не явишься, то я поражу Тебя и Твой род Прутом Уничтожения. In subito».
Если после этих слов духи не появились, то надо периодически погружать конец прута в огонь и выписывать им в воздухе разные фигуры (печати духов), вынуждая их повиноваться. Завершить это мероприятие нужно точно к восходу Солнца. Если какой-либо дух все-таки появился, то за мгновение до восхода Солнца нужно сообщить ему приглашение к совершению процедуры заключения Договора следующими словами: «О Великий император Люцифер! Сейчас я Тобою доволен. Здесь Твой посланник. Пусть следует он за мной без шума и зловония. Сделай то, что позволит нам заключить Договор с соблюдением всех правил и обычаев».
Потом, взяв три освященные свечи белого цвета и небольшой серебряный колокольчик, необходимо отправиться на поиски уединенного места для предстоящего действия. Можно заключить Договор в заброшенном доме или в подземелье старого замка. Можно выбрать любое место потому, что дух может появляться где угодно. Главное, чтобы никто не мешал.
Вечером следующего дня, когда Солнце коснется линии горизонта, необходимо углем или мелом начертить на полу равносторонний треугольник и в вершинах установить три свечи. Вершина треугольника должна быть обращена на запад. Нужно встать внутрь треугольника лицом на запад и разжечь жаровню. В правой руке надо держать Прут Уничтожения, а в левой — серебряный колокольчик. Прут служит для подчинения и наказания духов. Звон колокольчика их ублажает. Манипулируя прутом и колокольчиком, можно управлять Духами Стихий, направляя их действия в соответствие с ходом церемонии.
В тот момент, когда Солнце совсем скроется за горизонтом, от угля жаровни надо зажечь три свечи, начиная с западной. После этого необходимо произнести следующее заклинание: «О Великий император Люцифер, Хозяин всех мятежных Духов! Тебе и Твоему могущественному посланнику я адресую эту смиренную просьбу. Заключи со мной свой Договор и защити меня в моем предприятии от любых происков Нечистой Силы. О Lucifuge Rofocale Rofocal, явись ко мне в человеческом облике без шума и зловонного запаха. Дай мне богатство, в котором я нуждаюсь. О Великий Lucifuge, прошу Тебя властью всесильного Бога прибыть ко мне для заключения Договора. Немедленно повинуйся моей просьбе, иначе я буду стегать Тебя Прутом Уничтожения до тех пор, пока не исполнится мое желание. Aglon, Tetragram, Vaygheon, Stimulamaton, Ezphares, Retragrammaton Oluaram Irion Ezution Existion Eruona Onera Orasum Mozm Messias Soter Emmanuel Sabaoth Adonay, te agoro, te invoco».
Можно не сомневаться, что после произнесения этих слов появится Дух и скажет: «Я, Lucifuge Rofocale Rofocal. Смотри, я — здесь. Зачем ты нарушил мой покой и вызвал меня?» Ему можно сказать: «Я желаю немедленно заключить с тобой Договор и немедленно получить ............». Потом надо бросить ему текст Договора, который был написан заранее. Текст должен гласить: «Я обещаю великому Lucifuge Rofocale Rofocal перейти на ............. лет в его полное распоряжение взамен тех сокровищ, которые он может дать мне. Удостоверяя это, подписываюсь собственноручно». Обычно Договор пишется красными чернилами на листе тонкого пергамента или на желтой бумаге хорошего качества. Чтобы получить благосклонность Духа, бросание Договора должно сопровождаться звоном колокольчика. Если же Дух отказывается повиноваться, то используется Прут Уничтожения. После обуздания непокорного Духа смело отправляйтесь с ним до ближайшего места, где спрятаны сокровища. Возьмите себе столько, сколько сможете унести. Потом надо возвратиться в Треугольник Договоров, положить сокровища перед собой и разрешить Духу удалиться, произнеся слова: «О Великий Люцифер! Теперь я Тебе благодарен! Я оставляю Тебя в мире и разрешаю идти куда угодно. Исчезни без шума и зловония. Но всегда помни о нашем Договоре. Иди с миром!»
Интересно, тот кто придумал это, сам пробовал такое?? :shock: Как представлю картину себе, так волосы дыбом от того что ждет дальше....убрать "чужими руками" им ни какой договор не помешает :s105:
Вернуться к началу Перейти вниз
kamial

avatar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Ноя 30, 2016 8:17 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Нужна помощь. На работу /в салон красоты, которым руковожу/, в последнее время стали заявляться непрошеные гости: то проверки разные, то охотники за тем, что плохо лежит. Хочу сделать защитный обряд от подобных посетителей, но боюсь, как бы и клиентов не отвадить. Подскажите пожалуйста, что в таком случае использовать?Очень хочу знать Ваше мнение. Благодарю свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Дек 02, 2016 12:28 am

kamial--- Поскольку я не практик  но  и меня  интересуют руны,попробую ответить,как бы я себе помогла в этом случае.Я сначала бы почистила помещение от негатива рунами,оговорив чтобы не были задеты клиенты,( хотя и клиенты есть негатив приносят и в тихую чужие деньги считают)затем воспользовалась ставами на благосостояние,и конечно же поставить защиту на помещение и вашу работу.Прошу прощение если что то не так,но я выразила своё мнение.Может стоит посмотреть ставы Багирки и других рунологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Дек 02, 2016 12:40 am

ПОСМОТРИТЕ став Kантаса ^святая земля^
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Дек 02, 2016 11:23 am

Камиал, я соглашусь со Счастливой, почистите помещение и посмотрите в рунике работы, однако четко их оговорите, оставляя путь клиентам, закрывая путь проверяющим органам. Но чистка в вашем случае обязательна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
kamial

avatar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyПт Дек 02, 2016 7:22 pm

Спасибо Всем большое за внимание к моей проблеме. Рада что вы подтвердили мои мысли. Я тоже думала, что действовать нужно в такой последовательности. Думаю для чистки помещения использовать став Уважаемой Багирки "Шахтер-1", для благосостояния думаю попробовать став "Вихрь успеха", а для защиты став "Кража" или же рекомендованный став "Святая земля". Если ошибаюсь, то надеюсь, что Вы меня поправите.
Еще раз огромное спасибо всем!!! сердце :цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Фев 08, 2017 4:45 pm

Я бы применила став Змей от Vlasa, он любит кормиться от чинов и любителей скидок, холявы и воровать. Или создала бы духа-помощника, например от Sinais, который бы не пускал всяких чиновников и проверяющих,"спускал бы их с крыльца", Просто шикарно с чиновниками справляются ТРОЛИ! А если Вы не кровожадные, то поставить тогда какой-нибудь став на трансформацию и доброту. Т.е пришел и стал добрым.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Фев 08, 2017 5:07 pm

Alina16 пишет:
Я бы применила став Змей от Vlasa, он любит кормиться от чинов и любителей скидок, холявы и воровать. Или создала бы духа-помощника, например от Sinais, который бы не пускал всяких чиновников и проверяющих,"спускал бы их с крыльца", Просто шикарно с чиновниками справляются ТРОЛИ! А если Вы не кровожадные, то поставить тогда какой-нибудь став на трансформацию и доброту. Т.е пришел и стал добрым.

новичку опасно работать с Тролями, для работы с ними есть определенные нюансы... а вот по поводу духа помощника - это актуальный совет :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Фев 08, 2017 6:19 pm

ух ты, как оказывается просто работать с Духами-помощниками))))
для начала надо иметь серьезные теоретические знания о Магии,
практиковать не год и два, знать все о Духах, а уж если говорить о Духе-помощнике,
уметь его создать, прикормить, и только затем просить помощи!
И как минимум обладать экстрасенсорными данными - видеть, слышать, знать и
понимать, что видите, слышите и знаете!

учиться надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyСр Фев 08, 2017 6:24 pm

согласна полностью, так же как и работа с любыми существами требует глобальной подготовки.. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
kamial

avatar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-29

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВт Фев 14, 2017 6:05 pm

Здравствуйте, уважаемые практики и не практики. Долго собиралась с мыслями и наконец сделала чистку своего помещения и поставила защиту. Чистку сделала рунами Квеорт. Долго к ней присматривалась. Делала так:
Нацарапала на свече четыре руны Квеорт вертикально, еще обвела их красным фломастером. На тонких свечах с полынью тоже нацарапала эти руны и расставила в каждом помещении своего салона. Потом зажгла большую свечу, произнесла оговор и пошла обходить помещение от входной двери по часовой стрелке /прочитала в нескольких источниках, что именно по часовой. Хотя этот вопрос вызывает у меня сомнения/. Заходила в каждую комнату салона, от большой свечи зажигала маленькие и опять произносила оговор. Потом, обойдя все оставила свечи прогорать. Маленькие прогорели быстро. а большая горела 6 часов. Когда прогорела, я собрала все, что осталось и отнесла под дерево. в качестве дара использовала темное пиво. Во время чистки свеча не трещала, правда немного черной копоти было. Сама я чувствовала себя при этом нормально. Читала, что после такой чистки даже запах озона может появиться, но у меня этого не было.
     А защиту я поставила уже вечером, когда все из помещения ушли. Защиту выбрала "Святая земля". На нескольких деревянных плашечках /10 на 10 см/ выжгла руностав. Оговорила, активировала дыханием и своей кровью (не собиралась кровью, но в последний момент возникло внутреннее острое желание это сделать) и потом разложила в укромных местах по всему помещению.
   Мне хотелось бы услышать комментарии по этой моей работе. И еще приведу составленные мной оговоры, может быть я что то упустила или наоборот.
   Оговор к чистке:
   Пусть эти огненные руны КВЕОРТ, без вреда для этого помещения, в котором находится мой салон красоты, без вреда для моих сотрудников, которые здесь работают, без вреда для клиентов, которые приходят в мой салон обслуживаться и без вреда для доброго духа, живущего в этом помещении и его охраняющего, очистят все помещение, все стены, пол, потолок и находящиеся здесь предметы от негативных существ, сущностей, духов, энергий, от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, ссор и рассорок, и других магических, колдовских, рунических, астральных, ментальных и энергетических негативных воздействий со стороны приходящих в это помещение людей или оказывающих негативные действия на нас  и на это помещение со стороны, как живых , так и мертвых, со стороны известных мне или неизвестных источников, специально или непреднамеренно.
Пусть руны КВЕОРТ очистят это помещение от гнева, зависти, злобы, печали, уныния, разочарования, ревности, обиды и других негативных эмоций, принесенных сотрудниками или клиентами, и мешающих салону красоты плодотворно и позитивно работать.
Пусть  руны КВЕОРТ оказывают свое действие совместно с горящей свечой, и пусть свеча горит столько, сколько потребуется рунам для их работы. Когда свеча прогорит, то, что останется будет отнесено мной под дерево с благодарностью и подношением Богам.
   
Оговор к защите"Святая Земля"
Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля!.
Я прошу данный рунический став, состоящий из рун
Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса Средняя вязь: Манназ, Кеннац, Совилу, Иса, Эваз Хагалаз Нижняя вязь: Дагаз, Эваз, Райдо, Иса
Защитить данное помещение, в котором находится мой салон красоты от любых негативных воздействий, существ, сущностей, духов, энергий, от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, ссор, рассорок и других магических, колдовских , астральных, ментальных и энергетических воздействий, исходящих из известных и неизвестных мне источников.
Прошу защитить это помещение от гнева, зависти, злобы, печали, уныния, разочарования, обиды и других негативных эмоций, исходящих от всех людей, входящих в это помещение.
Пусть данный став, своей силой защитит меня, моих сотрудников и это помещение от любых проверяющих органов, комиссий и инспекторов, не дав им переступить порог этого помещения.
Пусть данный став защитит это помещение от аварийных и чрезвычайных ситуаций связанных с поломкой электричества, водоснабжения.
Защитит от воров – чужих людей и воровства со стороны сотрудников.
Защитит от пожаров и потопов.
Пусть став работает и не перекрывает поток клиентов в салон красоты и приход новых сотрудников.
Пусть работа данного става не прекращает действия других ставов или рун, активированных мной, а также не препятствует другой моей магической работе.
Я активирую работу данного става своим дыханием и своей кровью.
Пусть став начнет свою работу с момента активации и продолжает ее бессрочно, до следующей переактивации с моей стороны.
   Теперь планирую прибегнуть к помощи става "Золотая антилопа" для привлечение клиентов.
Спасибо большое. Очень жду замечаний.
  С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
аллалла

аллалла


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-20

ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!   ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!! EmptyВт Фев 14, 2017 7:57 pm

Добрый вечер. Я тоже чистила. Однако в оговоре надо и имена огововаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад на вопрос
» Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
» ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ПРОБЛЕМА - ОБРЯД-
Перейти: