Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ

Перейти вниз 
+33
Путник
Нестор
странница
Mikka
Ярило
EVSENIYA
Мара
ЛАРСЕН
ceropegia
pkerra
Стрелка
МИ ЛЕДИ
mann2
Ворожея
Alina16
ReTa
Омела
Саломея
Велимира
сахар
Норица
oma73
Loya
NOANGEL
Жуткая Красота
Скалли
тётя соня
светлана25
LAURA2612
Веста
ЛЕЙХЕН
Захар
ЛИЯ ТАРО
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСб Окт 08, 2016 4:41 am

Притча про яд
Одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее. Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца.
Она сказала ему: - Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу.
- Что я могу для тебя сделать? - Спросил травник.
- Я хочу, чтобы вы продали мне яд. Я отравлю свекровь и избавлюсь от всех бед - ответила она.

После долгих размышлений, травник сказал: - Хорошо, я помогу тебе. Но ты должна понимать две вещи.
Во-первых, ты не можешь отравить свекровь сразу, потому что люди догадаются о том, что произошло. Я дам тебе травы, которые будут постепенно убивать ее, и никому не придет в голову мысль, что ее отравили.
Во-вторых, чтобы окончательно избежать любых подозрений, ты должна укротить свой гнев, научиться уважать ее, любить, слушать и быть терпеливой. Тогда никто не будет подозревать тебя, когда она умрет.
Девушка согласилась на все, взяла травы и стала добавлять их в еду свекрови. Кроме того, она научилась контролировать себя, прислушиваться к свекрови и уважать ее. Когда та увидела, как изменилась к ней отношение невестки, она всем сердцем полюбила девушку. Она рассказывала всем, что ее невестка самая лучшая, такая, о которой можно только мечтать. Через полгода, отношения между ними стали близкими, как между кровными матерью и ее дочкой.
И вот однажды девушка пришла к травнику и взмолилась: - Ради Бога, пожалуйста, спасите мою свекровь от яда, который я ей давала. Я не хочу убивать ее. Она стала самой прекрасной свекровью, и я люблю ее.
Травник улыбнулся и ответил: - Не волнуйся, я не давал тебе никакой отравы. То, что я тебе дал, это просто специи. Яд был только в твоей голове, и ты сама от него избавилась.
То же самое касается большинства наших проблем. Они - яд, который отравляет нашу жизнь. Но яд, который находится только в нашем сознании.

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 HpCwoFy98Nc
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСб Окт 08, 2016 2:07 pm

Хорошая притча. Проблема в нас самих. Что внутри то и снаружи.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВт Окт 11, 2016 7:06 am

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.

Автор неизвестен, но чертовски прав.

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Naqo4z0npRM
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВт Окт 11, 2016 7:17 am

Однажды Учитель спросил учеников:

– На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на бревне?

– Три?… – неуверенно ответил один из них.

– Конечно же, три лягушки, – улыбнулся Учитель. – Поскольку лягушка только решила прыгнуть, но не предприняла для этого никаких действий. Никогда не путайте действие с принятием решения. Иногда вам кажется, что вы уже прыгнули, но на самом деле вы по-прежнему сидите на бревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВт Окт 11, 2016 4:01 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 LodVz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyЧт Окт 13, 2016 9:26 am

С новым днем, друзья! Попробуйте прожить этот четверг непохоже на любой другой, ведь каждый из прожитых дней уникален)) Рискните стать отличным от остальных людей? Рассказывающие странные сказки, нестандартно мыслящие, бесстрашные... Про таких говорят - сумасшедшие? А они вносят в жизнь новые краски и всё вокруг играет по-новому! У вас всё обязательно сложится!!!

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 128031008_epRTqYOtobg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 14, 2016 8:02 am

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 14 ОКТЯБРЯ

В это время всегда бывает первое зазимье.

Если в этот день выпал снег, то 8 ноября (Дмитриевский день) тоже будет.

Ветер с юга – к мягкой зиме, с севера – к суровой, с востока – холодной и малоснежной, с запада – к снежной, ветер порывами с тучами – зима будет непостоянной и переменной.

Если к этому дню лег снег, значит, урожай будет хороший.

Если сегодня снег не лежит, значит и зима будет малоснежной.

Дождь в этот день несет благодать пчелам.

Если журавли улетели до этого дня, то зима будет холодной и ранней.


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 W3J3lx_5Diw
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 14, 2016 8:08 am

Православных христиан с праздником
Покрова Пресвятой Богородицы!


Покров Пресвятой Богородицы.Отмечается он 14 октября, а по старому стилю это 1 октября, и посвящен особому событию, случившееся более чем 1000 лет тому назад в городе Царьград. Именно в 910 год уходит история праздника Покрова, когда этот город взяли в облогу сарацины. Люди долгое время находились в осаде города и стали его заложниками. Они понимали, что еще пару дней и их родной город падет и будет захвачен.Жители города понимали, что никто не придет к ним на помощь, в то время как захватчики уже радовались своей победе. С пониманием того, что нет от кого ждать помощи, люди пошли в храм молится, ведь только вера давала им чувство надежды в спасение. В ночь на 14 октября люди пошли в Влахернский храм, где лежали платок, частичка пояса и риза Божьей матери. И вот благодаря вере и молитвам, исходящим от чистого сердца, случилось невероятное чудо, о котором в последствие узнали во всем православном мире: среди ангелов люди узрели Богоматерь. Она спустилась, подошла к молящимся и стала на колени вместе с ними молиться, а после своим головным покровом, от которого исходил невероятно яркий свет, накрыла всех находящихся в храме. Таким образом, согласно истории, Покров Пресвятой Богородицы защитил людей от бед и врагов.После, все кто был в церкви, рассказали о происшедшем чуде остальным жителям города, и уже утром произошло невероятное: враги ушли. Именно с этого дня Божья Матерь стала защитницей от бед и печалей, люди начали к ней обращаться с молитвами о защите. Поэтому история этой даты несет в себе особый смысл и чудо, о котором должен помнить каждый из нас.Праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября: традиции и приметыКак многим известно, именно церковный праздник 14 октября знаменует границу между осенним и зимним временем года. Поэтому так и в народе повелось, что в первой половине этого дня еще царствует осень, а во второй — уже зима. Чтобы зимние месяцы провести в достатке и тепле проводилось много обрядов. Так именно в этот день впервые в доме затапливалась печь, причем использовались исключительно ветви плодовых деревьев. Считалось, что благодаря этому следующий год подарит богатый урожай в саду, в семье будет достаток и благополучие, а в доме тепло. Конечно, сейчас практически не у кого нет печи, но это не помеха выполнить данный обряд: возьмите маленькую веточку груши или другого плодового дерева положите в мисочку и запалите её.

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 727474123
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 14, 2016 11:16 pm

Спасибо большое. Вас также с праздником!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСб Окт 15, 2016 9:32 am

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 QWRtOOKstXs
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПн Окт 17, 2016 8:43 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 5umv41
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВт Окт 18, 2016 8:07 am

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 0_c7f39_81b749dd_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyЧт Окт 20, 2016 7:27 am


Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им.


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 13882527-1396310557100363-1915242159658765061-n

12 законов от доктора психологии Валерия Розанова, которые не позволят людям управлять вами

1. Тебе надо — ты и делай
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

2. Не обещай. Если обещал — выполни
Вспомните, как часто под давлением других людей вы давали необдуманные обещания. Манипулятор будет специально подталкивать вас давать необдуманные обещания, а потом эксплуатировать ваше чувство вины. Просто не обещайте, но если уж пообещали — выполните. Тогда в следующий раз подумаете дважды, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

3. Не просят — не лезь
Часто бывает, что мы, руководствуясь благими намерениями, делаем только хуже. Нас просто не просили о помощи. Потом наши усилия воспринимаются как должное. Ещё хуже, когда вместо одного человека просит другой. Помогая в такой ситуации, мы нарушаем ещё и закон «Тебе надо — ты и делай». Если же вам кажется очевидным, что человек нуждается в помощи, воспользуйтесь возможностью узнать у него, готов ли он принять её именно от вас. Вдруг девушка, у которой застрял каблук в сливной решётке, подстроила это специально, чтобы познакомиться вон с тем симпатичным парнишкой. А вы, бука, взяли и всё испортили. Могли же хотя бы спросить.

4. В просьбе не отказывай
Любая просьба предполагает благодарность. Манипуляторам свойственно давать пустые обещания или забывать об услугах. Выполняйте просьбу, но не стесняйтесь попросить об ответной услуге. Возможно, даже заранее.

5. Живи настоящим (а не прошлым и не будущим)
Один из самых важных законов, он помогает легко разрушать манипуляции сравнения с тобой в прошлом. Нам никогда не хочется быть хуже самого себя, этим часто пользуются другие люди. Например, манипуляция «Раньше ты таким не был», легко разрушается «Раньше было раньше». Обещания сладкого будущего, посулы половины от шкуры неубитого медведя моментально прекращаются после вопроса «Так это будет потом, а что сейчас конкретно вы предлагаете?».

6. Не привязывайся
Как часто мы привязываемся к человеку, предмету или занятию? Насколько эта привязанность может быть сильна, не ставя наше душевное равновесие под угрозу? Для каждого свой ответ на этот вопрос. Только помните: с помощью этих эмоциональных связей вас легко шантажировать. Не позволяйте вашим близким становиться домашними террористами, не западайте.

7. Не ставь цель (цель должна служить маяком)
Для меня это был самый странный закон. Для меня важно быть целеустремлённым. Для осознания его мудрости мне потребовалось некоторое время. Именно поэтому я предпочитаю его формулировку с дополнением про маяк. Если цель поставлена неправильно, то после её достижения наступает опустошение. Скорее всего, эта цель навязана вам извне. Поэтому всегда задавайте себе или людям, вдохновляющим вас на свершения, вопрос «А что потом?». Приведу в качестве примера еще одну из любимых фраз всех родителей: «Тебе надо получить высшее образование». А что потом? Быть риелтором, торговым консультантом или начинать свой бизнес можно и без высшего образования.

8. Не мешай
Самый гениальных из всех законов. Им можно и нужно пользоваться и в отношении себя, и в отношении других людей. Фраза «Не мешай, пожалуйста» способна творить настоящие чудеса. Главное — сказать её прежде, чем вы начнёте испытывать раздражение.
9. У природы нет плохой погоды
Закон с наибольшим философским потенциалом. Он учит использовать любую возможность, в том числе и свои промахи. Его по-разному формулируют в других системах. Например, в НЛП он звучит так: «Не бывает поражений, бывает только обратная связь». Так многие окружающие будут рады напомнить вам о ваших неудачах или пожаловаться на то, как всё плохо вокруг. С помощью этого подхода легко влиять на ваше настроение. В таких случаях помните: не бывает плохого или хорошего, есть только ваше отношение.

10. Не осуждай, не критикуй
Порой очень тяжело сдержаться и не покритиковать других людей. Только критика никому не нужна — ни вам, ни окружающим. Помните об этом. Когда вас в очередной раз будут осуждать, выслушайте, но не критикуйте в ответ. Вот моя обойма вопросов для таких судей: «И что из этого следует?», «Как ты предлагаешь поменять эту ситуацию?», «Почему ты считаешь, что только твоя оценка ситуации правильная?». А лучше просто не берите дурного в голову, а тяжёлого — в руки.

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением)
Если вы не проверяете ту информацию, которую распространяете дальше, то вы превращаетесь в сплетницу. Вашим словам перестают верить. Этим с радостью воспользуются ваши недруги. Общаясь с другими людьми, уточняйте, как именно они проверили информацию, которую они вам сообщают. Большинство её вообще никак не проверяют, становясь жертвой подковёрных игр или политической пропаганды.

12. Везде и всегда спрашивай разрешение
Закон из области этикета. Его использование не только застрахует вас от лишних усилий, но и создаст вам имидж вежливого человека. Только спрашивайте с внутренней уверенностью, иначе будете выглядеть, как вечно сомневающийся чудак. Кстати, этот закон я невольно использовал, предлагая спрашивать о том, нужна ли человеку помощь. Точно так же связаны и другие законы друг с другом, создавая тем самым ментальный щит от манипуляций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyЧт Окт 20, 2016 7:38 am

Обычно, если обманули в магазине я иду разбираться... А тут решила - как нибудь переживу...

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 GzeElSszAwQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 21, 2016 10:14 am

С новым днем, друзья!
Синоптики говорят, что эта пятница будет одновременно и стабильной,
и непохожей на все другие дни - но она обязательно
будет счастливой для тебя!
Пусть эта осень пройдет под знаком любви))
Берегите друг друга!!!


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 105975176
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВс Окт 23, 2016 10:59 am

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 6531205
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПн Окт 24, 2016 4:59 pm

Всем привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПн Окт 24, 2016 5:29 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 990899412
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyВт Окт 25, 2016 11:20 am

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 439e2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСр Окт 26, 2016 6:27 am

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 202903910
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 28, 2016 6:26 pm



ВСЕМ ДОБРОГО, КРАСИВОГО ВЕЧЕРА!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 28, 2016 8:41 pm



немного музыки никогда лишим не будет....
отлично парень играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyПт Окт 28, 2016 10:48 pm

Всем привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСб Окт 29, 2016 12:39 pm

Урок прощения.....

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Img_30938_crop-768-360

Случайности не случайны! Всё что происходит в нашей жизни: люди, события, — несет за собой определенные последствия. Результат этих происшествий — мы сами, те, кем мы являемся сегодня. Если вы умеете делать выводы из урока, который преподносит вам жизнь, то вы закалите свой характер, станете сильнее и мудрее. А если вы рыдаете в подушку от очередной неприятности, то, возможно, вам поможет эта притча… Прочтите ее и задумайтесь.
Если вы всё время удивляетесь, откуда в вашей жизни столько проблем, прочтите эту притчу. Возможно, она поможет вам понять для себя что-то важное.

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
— В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
— Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы поможем…
Одна душа сказала:
— Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.
Вторая душа вздохнула:
— А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья душа произнесла:
— А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…
Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока… Итак, каждая душа выбрала свой урок, они продумали взаимосвязанный план жизни, в которой они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.
Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь немногие догадываются о том, что случайности не случайны, а любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Источник: you-journal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 EmptyСб Окт 29, 2016 12:56 pm

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Дж. Темплтон

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 27 QVVYsdq2R_U
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
» Михаэль Лайтман Каббала. Беседы с начинающими
» БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЕМ.ФИЛОСОФИЯ ТИБЕТСКОГО ИСКУССТВА ВОЗДЕЙСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: