Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Исцеление через куклу EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Исцеление через куклу EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Исцеление через куклу EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Исцеление через куклу EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Исцеление через куклу EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Исцеление через куклу EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Исцеление через куклу EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Исцеление через куклу EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Исцеление через куклу EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Исцеление через куклу

Перейти вниз 
АвторСообщение
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Исцеление через куклу Empty
СообщениеТема: Исцеление через куклу   Исцеление через куклу EmptyПн Июл 04, 2016 10:39 pm


чаще всего используют при хронических или затяжных заболеваниях.
Чтобы провести ритуал исцеления через куклу, вам понадобится:

Готовый вольт пациента;

Благовония (ладан, курительные палочки или сушеная трава) с запахом розы и можжевельника;

Заряженная вода (о ее приготовлении подробнее читайте далее);

Три свечи: белого, голубого и желтого цвета, желательно из воска;

Горсть соли;

Разноцветные бусы (желательно из камней);

Три монеты по пять копеек.



В полночь на Растущую Луну выложите все необходимое для ритуала на алтаре (при его отсутствии на столе, покрытом темной тканью без узоров). Горсть соли высыпьте на северной части алтаря, благовония – на восточной, заряженную воду – на западе, свечи в следующем порядке: желтая на юге, остальные по углам воображаемого треугольника (т.е. свечи должны создать своим положением равносторонний треугольник, став по его углам). Лучше всего разместить белую слева, а голубую справа. Вольт разместите в самом центре алтаря.

Помещая соль на алтаре, вам следует 4 раза сказать:

«Твердь земная предоставь силу свою в этот ритуал! Да будет так!»

Теперь подробнее о создании заряженной воды для этого ритуала. Возьмите литровую чистую банку и наполните ее непочатой водой (т.е. той водой, которую еще никто не пил). Насыпьте в нее три раза соли на кончике ножа (в идеале будет использовать ваш Белый нож, у кого нет такого магического реквизита, используют нож с деревянной ручкой, желательно новый). Сыпя соль в воду наговаривайте, склонившись над банкой:

«Соль и вода смешайся, сила Воды и Земли проявляйся! Где сия вода проливается, там любая хворь и беда разрушается! Да будет так!»

Повторите заклинание трижды, каждый раз после произнесения дуньте на воду, представляя, как вода начинает бурлить и сиять светлой энергией.

Зажгите благовония, представляя, как дым окутывает всю комнату, при этом скажите:

«Духи Воздуха! Я взываю к вашей силе! Явитесь и присутствуйте в этом месте во время ритуала! Да будет так!»

Зажгите свечи каждую от отдельной спички. Зажигая белую свечу, произнесите: «Сила очищения проявись!». Затем желтую: «Древняя сила стихии Огня – явись и присутствуй при этом ритуале, испепеляя все зло и препятствия! Да будет так!». Наконец зажгите голубую свечу со словами: «Сила чистого Духа! Влейся в сие священное пространство и дай мне энергии, необходимой для борьбы с болезнью (имя пациента). Да будет так!»

Представьте, как огонь свечей растягивается линейно и соединяет свечи в магический треугольник. Скажите еще раз: «Да будет так!».

Возьмите вольт в левую руку (левши – в правую) и пронесите его в дыме сжигаемых благовоний, сказав: «Силой Воздуха очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Улетай (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - с последними словами дуньте на куклу, повернув ее спиной к востоку. При этом представьте, как негативная энергия и сила болезни выдувается из тела появившемся вдруг ветром и уносится на Восток. Представлять следует не то, как с вольта выходит болезнь, а как бы на его месте (вольта) находилась уменьшинная живая копия вашего пациента, которая лишаясь вредной энергии тут же заметно становится здоровее внешне.

Затем посыпьте вольт солью, приговаривая: «Силой стихии Земли я очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Уходи (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - с последними словами положите вольт на горсть соли, представляя, как она вытягивает на себя всю негативную энергию из тела больного.

Сбрызните вольт водой с алтаря, сказав: «Силой Водной стихии я омываю твое тело и очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Смывайся (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - мокните ноги вольта в воду, представив, как та втягивает в себя все болезни пациента.

Пронесите куклу над каждой свечей максимально близко к огню (только не повредите вольт, иначе можете навредить пациенту!), представляя, как огонь сжигает остатки болезни в теле больного, приговаривая: «Силой неудержимой стихии Огня я выжигаю все зло и беды из твоего тела и очищаю тебя (имя пациента)! Сгори (указать болезнь) испепелись! Испепелись! Испепелись! Да будет так!»

Затем положите куклу в центр треугольника из свечей, представляя, как от каждого представителя стихий (от воды, соли, благовоний и свечей) отделяются тонкие нити энергии, которые аккуратно опутывают тело вольта (представлять, опять же, на его месте пациента) и впитываются, наполняя того силой. Произнесите четко и уверенно столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему пациенту на момент проведения ритуала:

«Сила стихий соединись! Сила стихий объединись! Здоровье в тело (имя пациента) возвратись! Тело (имя пациента) укрепись! (Имя пациента) возродись! Да будет так!»

После этого оставьте куклу лежать в центре из свечей, пока те не догорят и не потухнут. Когда это произойдет, соберите соль, огарки свечей с остатками воска, остатки благовоний с пеплом в мусорный пакет. Возьмите с собой банку воды, три пятака и разноцветные бусы, о которых упоминалось в начале ритуала, и отправляйтесь на пустырь. Прийдя на место, поклонитесь на четыре стороны света по три раза, выбросьте мусор из пакета и вылейте воду из банки, сказав: «Болезнь (название болезни) (имя пациента), тебе отныне здесь жить-поживать, а это подарок тебе (положите бусы поверх «отходов» ритуала), чтобы не скучать! Да будет так!». Мусорный пакет необходимо сжечь, а банку можно выбросить, либо промыть проточной водой и использовать далее по назначению. Когда будете сжигать пакет не стойте против дыма – в нем еще есть небольшой остаток негативной энергии, снятой с больного.

Затем идите на перекресток и бросьте наотмашь три пятака, сказав: «Уплачено!». Развернитесь и, не оглядываясь, уходите домой. По пути ни с кем не разговаривайте и не смотрите назад, пока не переступите порог дома (или хотя бы еще один перекресток).

Ритуал с вольтом повторите еще несколько раз, обычно достаточно от 3 до 7.

для перекрестка откуп монетами , если вы усилите обряд славлениями и требами, то от этого хуже не будет, требы готовьте соответственно тем Богам, которых будете просить о помощи,так же и славления...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление через куклу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК СДЕЛАТЬ КУКЛУ ВУДУ
» Вы сделали куклу, что дальше?
» Связывающее Заклинание на вольт(куклу)
» На куклу (вольт), сильный
» Как сделать куклу (вольт).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Энвольтирование-
Перейти: