Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Библия колдуна (Святослав) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Библия колдуна (Святослав) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Библия колдуна (Святослав) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Библия колдуна (Святослав) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Библия колдуна (Святослав) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Библия колдуна (Святослав) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Библия колдуна (Святослав) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Библия колдуна (Святослав) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Библия колдуна (Святослав) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Библия колдуна (Святослав)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 2:58 am

В книге «Библия Колдуна» известный в странах СНГ колдун Святослав делиться с читателем большим количеством колдовских технологий, ритуалов, как современных, разработанных или собранных лично им, так и древних, пришедших из седой древности через самые разные источники. Книга будет интересна как профессионалам, так и широкому кругу читателей. Материал этого автора публикуется впервые.

УДК 133.4 ББК 86.42
© Быковский С.В., 2011 © Издательство «Частный предприниматель Мехеда Игорь Владимирович», 2011 © Издательство «Частный Предприниматель Бомбушкар Игорь Стефанович», 2011
ISBN 978-966-2199-09-3
Издание осуществляется по заказу Издательства «Частный Предприниматель Бомбушкар Игорь Стефанович»


Содержание книги

От издателя 4
От автора 9
Немного о себе 11
Посвящение 14
Первые шаги 25
Начало пути в колдовстве 27
Работа на погосте с мертвецами 34
Работа с бесами 36
Атрибуты колдуна 39
Ритуалы для начинающего колдуна 42
Монолог мага 72
Библия пчел 93
Хладное ремесло 110
Поговорим еще немного о хладничестве 118
Дорогой читатель! 123


«То, что Силу таит страшную, которая в теле, аки ветер Симарглов играет. Грай Травою зовется Перуновой. Изведавший травы той чудесной непобедимым будет, ибо трава эта тело Мудростью наделяет. Дубы головы клонят перед нею, Духи жертвы приносят траве Перуновой. Знай, где земля Рода произвела ее на свет: среди леса соснового, где Симаргл летит с Полуночи, а корни сосен мхом покрыты. Сорви ее. Закипит она на костре. Выпей ее. И придет к тебе разум Перунов. И услышишь ты язык зверя бегающего, ползающего и летающего. И вспомнишь ты сынов Родовых. Их Сила есть Сила неба и Сила земли. И с нами эта Сила в сей час! Совесть - Сила наша, вервь прошлых и грядущих путей Даждьбоговых, ибо знак Перунов есть знак вечности. Четыре конца его есть Навьи прошлого, настоящего, грядущего и Вечного! Готовьтесь к битве! Ибо придут изверги диким тварям подобные, и уйдет Сила наша в горы далекие и леса дремучие, откуда потекут реки горьких вод, ибо на тех реках будет плач великий, во всех весях слышимый. И падет Сила Перунова, и забудут ее предки Перуновы, но падет, чтобы вновь подняться, ибо упавший на землю есть сын ее, а ушедший под землю есть червь слепой. Сила земли и неба в теле твоем, ибо твои ноги из земли произрастают, длани рук твоих в небесную твердь упираются. Стань в полный рост. Ни меча не бери, ни копья, ни иного оружия. Наточи меч невидимый и силой Разума своего убивай, смерти не принося. Придет Сварог - стань зверем, придет Даждь- бог - стань небом, придет Стрибог - стань ветром, а придет Перун - стань Громом и Молнией!»
«Волховник»
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 2:58 am

От издателя
Вот уже пять лет, как «Издательство Бомбушкара» ведет неустанный поиск крупиц тайного знания, передавая его в дальнейшем тебе, мой любознательный друг. За это время мною издано сорок серьезнейших книг, посвященных вопросам практической магии и колдовства. И хочу заметить, что моя душа спокойна за каждую из них, поскольку книги моего издательства напрочь лишены бессмысленных философствований, пустозвонства, и фальши.
Мне горько осознавать тот факт, что в умах людей до сих пор коренится закостеневшее представление о том, что «белая» магия - это «хорошо», а «черная» - «плохо». А все дело в том, что люди разговаривают на разных языках: слова одни и те же, да вот только смысл каждый вкладывает свой. Такие слова, как «добро», «зло», «плохо», «хорошо» и им подобные, абсолютно лишены смысла, поскольку носят исключительно субъективный характер. Довольно метко это обстоятельство проиллюстрировано во всеизвестной народной поговорке: «Что русскому хорошо, то немцу - смерть». И что лучше: «зло», приносящее пользу, либо «добро», приносящее вред?
Путь чёрного мага - это путь признания своих собственных недостатков: слабости, трусости, не позволяющей отвечать за свои поступки, лени, дающей мнимое основание спихивать свою несостоятельность на внешние факторы, и всего того внутреннего зла, которое большинство всячески старается в себе не замечать, ибо какими бы гнусными не были поступки людей, они всегда найдут им оправдание. Вслед за признанием своих недостатков идет работа над их познанием и дальнейшим искоренением, а на это уже способны далеко не многие. Это и есть настоящая чёрная магия.
Замечательное определение по этому поводу нам дает западная школа Каббалы: «черный» маг - это человек, избравший для своего развития путь к единому Богу через Тьму, работая с представителями инфернального мира: демонами, архидемонами, чертями, мертвыми и т.д.; «белый» маг следует сквозь силы Света. При этом, «черные» могут работать как с силами Тьмы, так и Света, чего нельзя сказать о «белых». Я, например, одинаково успешно работаю как с христианским эгрегором, занимаясь целительством, так и с энергиями некромира, причем целительство составляет основную часть моей деятельности, поскольку я глубоко убежден: до тех пор, пока человеком не будет обретено настоящее здоровье, все прочие позитивные перемены в его жизни как неэффективны, так и маловероятны. Именно поэтому я всегда открыт и доступен для каждого, кому нужна моя помощь. Оба пути абсолютно равноправны, и ведут к единому Богу. Выбор зависит только от личных предпочтений человека, его характера, качеств и т.д.
Вышеприведенные пояснения являются необходимыми. Иначе, велика вероятность того, что читатель меня бы не понял, в силу вопиющей искаженности представлений о Левостороннем Пути, бытующих в обществе. Теперь, когда я уверен, что мои слова будут восприняты верно, без возможности их дальнейшего многозначительного понимания и коверкания, я готов с радостью представить вам бесценную жемчужину славянского чернокнижия - «Библию Колдуна», и её автора - мага Святослава.
Честно говоря, я уже давно не верю в то, что существуют люди, готовые при жизни поделиться своим самым искренним и сокровенным, накопленным за долгие годы поиска зерен тайного знания. Поэтому неудивительно, что получив от молодого парня предложение о публикации его книги и личной встрече, воспринято оно было весьма скептично - просто я глубоко сомневался, что смогу увидеть в его работе что-то, кроме очередной компиляции материалов из Интернета, либо бреда еще одного пустозвона, возомнившего себя великим магом. Однако после внимательного ознакомления с рукописью, я испытал приятный восторг и удивление, поскольку увидел, что многие заговоры из этой книги содержат те же ключи, которые в свое время были переданы мне моим черномагическим Учителем. Это еще раз подтверждает, что знание едино: будь то Украина, либо бескрайние просторы России. И вот, спустя полгода, встреча состоялась, итогом которой стало принятие решения о публикации этой мощнейшей рукописи, которая всколыхнет весь оккультный мир и не только. «Библия Колдуна» была записана Святославом со слов его Наставницы, серьезнейшей российской ведьмы, которая поставила четкое требование, и разрешила обнародовать знания своего рода лишь после ее собственной смерти, а имя оставить в тайне. Но теперь, квинтэссенция мудрости древнего колдовского рода, заключенная в «Библии Колдуна», доступна всем ищущим и жаждущим настоящего Знания.
Итак, что же такое «славянское чернокнижие»? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте немного вспомним основные положения позабытого духовного стержня нашего народа - Родной Веры славян, ушедшей на дно кровавых рек крещения Руси, и вновь расцветающей на славянской земле, словно божественная птица Феникс.
Единый Творец - Род Всевышний, известный в Ведической традиции как Абсолют, представлен в двух ипостасях: как любящий, исполненный милости Белобог, и как Черно- бог (Велес, Денница) - темный владыка, справедливо вершащий суд в навьем царстве. Обе ипостаси - это равнозначные лики Единого Рода, что так долго умалчивалось в литературных источниках, где абсурдно утверждалось, будто Светлые Боги - «хорошие», а Тёмные - «плохие». И в таком искажении понятий, прочно утвердившемся в умах народа, нет ничего удивительного, ведь тот, кто спрашивает за содеянное беззаконие, никогда не будет иметь привлекательного образа в представлении человека, непривыкшего отвечать за свои поступки. Проводя параллели между славянской и западной традицией, можно сказать, что Чернобог соответствует Сатане, как сформировавшемуся образу темной стороны Творца, тогда как Денница сопоставляется Люциферу - активному началу навьих Сил.
Мир в представлении наших предков делится на три плана: два непроявленных, и один проявленный. Первые два представлены Правью - царством Света, обителью Белобога, и Навью - миром Тьмы. Нам с вами отведено место на грани этих двух миров, именуемое Явью. Навь - это область проявления Чернобога, где он предстал в образе богов Шуйного Шляха: покровителя лугов, хозяина бесов и проводника душ умерших - Велеса, прекрасной девы, владычицы смерти, и берегини ночи - Мары, правителя подземного царства, противника Даждьбога и супруга Мары - Кощея, справедливой и неумолимой богини правосудия Карны, и некоторых других ипостасях, во владении которых находится вся «нечисть болотная, и нечисть подколодная».
Славянское чернокнижие - это путь верных сынов Ве- лесовых, следующих к чертогам Рода Всевышнего путями Царства Кощного, - путями Тьмы. И вместе с наступлением Утра Сварожьего, обе Тропы вновь обретают своих путников, в сердцах славянского народа снова зажигается искра божественной Матери-Сва, ведущая его к истокам. Остается лишь поддержать и усилить это пламя, чему и способствует представленное сокровище древней мудрости - «Библия Колдуна».
Несмотря на то, что в книге дается ритуал посвящения, важно дабы читатель понимал: до тех пор, пока человек сам не начнет работать над собой, гармонично развиваясь во всех направлениях: телесном, душевном и духовном, никакой ритуал ему не поможет, чуда не произойдет, и пробормотав вечером заговор, на утро колдуном он не проснется. Лишь благодаря каждодневной целенаправленной работе, железной самодисциплине и выдержке, постоянному следованию против течения, человек обретает реальный шанс выхода на новый эволюционный виток в своем развитии.
«Библия Колдуна» открывает своему читателю настоящие методики работы с некротическими энергиями и бесами. Но помните, Тёмный Мир не прощает халатности и бездарности, и поэтому, прежде чем что-то делать, многократно взвесьте свои мысли. И прошу, ради Христа, ничего не меняйте в приведенных заговорах и ритуалах - не рискуйте своим физическим и психическим здоровьем.
Я настоятельно не рекомендую читать эту книгу лицам с неустойчивой психикой, ярым приверженцам той или иной религии, погрязшим в своем лицемерии, а также самоуверенным кретинам, возомнившим, будто в этом мире все может «сходить с рук». Тем же, кто готов со всей надлежащей серьезностью и ответственностью приступить к овладению тайнами чернокнижия, я искренне желаю всяческих успехов!
Удачи, и да пребудет с Вами Сила!
Искренне Ваш, Бомбушкар И. С. (Ингвар)
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 3:00 am

От автора
Приветствую. Зовут меня Святослав, и перед вами я собираюсь открыть русское чернокнижие, которое является частью нашей культуры, нашей необъятной Родины. Никакая европейская магия не будет столь богата в знаниях, как русское колдовство.
Судьба этой книги тяжелая, ведь множество людей пытались сказать что-то, да не были услышаны, а то и вовсе высмеяны людской толпой. Но от этого не должны страдать те, кто тянется к знаниям, к нашей культуре, к нашему способу защиты от враждебности мира. Для этого я и пишу эту книгу, чтобы всякий мог услышать и понять, осознать то, что годами наши предки передавали из уст в уста. Все, что будет изложено на страницах этой книги, есть правда, есть знания- которые предоставляются вам.
Настоятельно не советую читать сию книгу женщинам, людям, не достигшим зрелости и психически больным. Так же не следует читать ее священнослужителям, человеческим моралистам и правдолюбам всех мастей, ибо она перевернет все, что Вы знали, с ног на голову и заставит призадуматься над миром, в котором мы живем, и в частности - над собой. Да, и не советую читать всем тем, кто не относится к колдовству с должным почтением - бес вам в ребро, если задумаете цирк устроить из всего этого.
Одно название книги породит кучу споров и разногласий, устроит ужас среди православных и католиков, поднимет бурю эмоций в людских умах. Да только все, что идет вразрез с политикой Церкви и массы людей, всегда воспринимается таким образом. Я к этому готов и хочу предостеречь всех, чтобы думали всегда головой своей, ибо все, что вокруг говорят - есть ложь в разных ипостасях этого слова. Иисус не был Богом, возлюбить ближнего своего - это не значит раболепетно терпеть издевательства и унижения, а не
создавай себе кумира - это лишь простые предпосылки к тому, что мы все рабы одной веры, созданной ради манипуляции народами.
Книга будет выстроена в форме вопрос-ответ с той, кто не хотел, чтобы имя ее было упомянуто в этой книге, но донести правду до людей и дать знания тем, кто пошел по пути магии - вот истинная цель этой книги. В книге сохранена орфография тех слов, которые я от нее слышал. Хочу поблагодарить посмертно свою Наставницу, что дала мне эти знания, Хозяина, что ведет меня путем трудным, дабы я мог сильнее стать, покойников, которые исполняют работу, бесов, которые одаривают меня счастьем и помощью в делах моих. Также хочу выразить слова благодарности всем братьям и сестрам, которые начали свой путь в чернокнижии - силы вам и терпения, ибо путь трудный ждет вас, но и награда за труды ваши несоизмеримо высока!
Святослав, Москва, 2009 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 3:01 am

Немного о себе
Прежде чем начать, я хотел бы ознакомить вас с теми, кто будет вести эту книгу к ее логическому финалу и немного рассказать про себя.
Зовут меня Станислав, но по крещению дали имя одного Святого Мученика, а именно - Святослава. Сие имя подразумевает, что его носитель должен быть чистым в душе, изливать свет и творить богоугодные дела. Однако, не всему, что говорят, стоит верить. Ваше настоящее имя то, которое вы для себя избрали и все байки о том, что якобы по имени, которым вас окрестили, можно, что-либо вам сделать - чушь.
Рос я обычным ребенком и за собой каких-то странностей не замечал. Как и все, я совершал поступки разного характера и никогда не пытался прикрываться ложными суждениями. Совершил злодеяние - значит, не питай иллюзорных надежд, что все само собой исправится. Дурное влияние, сигареты за школой, мат и жестокое обращение в «стае», которая называется группа - я через все это прошел. Что удивительно, в каждой школе наши дети проходят через «ломку» одноклассников, показывают себя и всячески пытаются выжить в том месте, которое призвано оберегать и учить жизни наших детей, воспитывать их и делать светлыми и образованными людьми. Однако лицемерие не знает границ, и наше государство пытается сделать вид, что все хорошо.
Родители вечно заняты работой, и дети предоставлены сами себе, учатся сами выживать в этом маленьком аду. А после мы, подняв руки к небу, просим Всевышнего - помоги, спаси, убереги. Но сами, своими руками, мы выпускаем в этот мир полных агрессии и злобы людей, которые после учат своих детей тому же. Что нет надежды, что должен сам стоять за себя, что все люди - враги и если не успеешь урвать, то будешь съеден твоими же собратьями. Признаюсь, не могу сказать, что так везде, но это есть, и закрывать глаза на то, что «маленькая зона» переваривает наших детей, а после выбрасывает полных злобы людей в этот мир. Так во всем мире. В ненавистной всем Америке в школах открывают огонь по учителям загнанные в угол и потерявшие надежду на спасение ученики, в Германии школьный произвол уносит десятки жизней и делает потенциальными сумасшедшими тысячи. Это реальность, наша суровая реальность, в которую не хочется верить. И это - то, что мы готовы оставить после себя.
С магией в моей семье было всегда строго, хотя мама одно время хорошо гадала на цыганских картах, а отец: отец у меня всегда отличался. Бывший военный, который, казалось бы, должен усмехаться над всеми шептуньями и Кашпировскими, сам был не прост. Узнал я об этом в юношеском возрасте, что мой отец, когда-то поступал в Духовную Семинарию, да не смог набрать один бал. Что по роду у меня были колдуны всех мастей, и моему отцу передала знания моя прабабушка. Что он, будучи молодым, лечил рак груди, снимая боли, помогал и довольствовался тем, чем отблагодарят. Много чего я не знал, но после понял, что все мои сны, голоса в голове, знаки и предсказания не начало шизофрении, а вполне реальная и объективная вещь.
Получал мой отец знания очень нелегко. В послевоенные годы моя бабушка вкалывала на трех работах, а за детьми смотрела ее мать, моя прабабка. В семье было трое детей, и мой отец был почему-то ближе к прабабке, чем остальные. Она с самого раннего детства учила его старинным молитвам, заговорам, хотя и преподносила все это в качестве сказок на ночь. Но, как впоследствии оказалось - она выбрала себе преемника и упорно готовила его для передачи. Так это и произошло. После ее смерти мой отец отпевал ее три ночи, как она его учила, и на похоронах делал обряды, которые пугали людей и отталкивали, но так было заповедовано ему проводить своего Наставника в последний путь.
Всего этого я не знал, но понимал - что тянет в неизведанное меня не с пустого места. В детстве я читал часто Библию и всегда склонял свою голову перед Богом и Его мудростью, думал, что все, что написано в этой книге - есть истина.
Но время прошло, и я вырос, узнал мир таким, каким его видят и могут понять лишь единицы.
Первое время я пытался объяснить все то, что так настойчиво шло из меня, что так яростно пыталось бороться со мной, но подходящих слов я не мог найти и готовился к тому, что рано или поздно я окажусь в белой палате, где так тихо и, казалось бы, спокойно.
Но после инцидента, который со мной произошел, меня больше ничего не могло остановить, и моя жизнь поменялась в секунду.
Все произошло в 14 лет, когда я очень сильно обиделся на своего друга. Злость переполняла меня, и я проклинал в своей бессильной злобе весь мир. Но книга, стоявшая на полке у бабушки, дала мне жизнь в новый мир. Черная Магия под авторством Степановой, она и стала моим билетом в один конец. Открыв ее, я стал листать и остановил свой взгляд на заговоре, который предполагал месть обидчику. Недолго думая, я сделал все, как было написано там, и забыл, забыл об этом, потому что на следующий день я и мой друг помирились. Но через несколько дней, играя в футбол, лучший друг сломал себе ключицу и произошло это фантастическим способом. Пытаясь ударить по мячу, его подбросило в воздух и, сделав кувырок, он упал. После врачи сказали - что он чуть не сломал шею. Так я прикоснулся к миру магии. К этому жестокому и безразличному, но прекрасному и манящему миру магии.
После я стал потихоньку интересоваться магией. Пытался раздобыть книжки и узнать побольше о неизведанном. Но время все расставило по своим местам.
Пройдя через многие аспекты человеческой жизни, я все забросил и стал целенаправленно пытаться изучать магию. Но странное дело - все книги вызывали лишь у меня удивление и смех, потому что я мог сказать - не то, не так. Я мог сам поспорить с автором и доказать ему, что написанное им, - бред чистой воды. Все знания сами шли из меня, и я стал их слушать, говорить с тем, кто мне их давал, и все больше приходило озарение. Даже сейчас, я ничтожный таракан, который пытается объять необъятное, взявшись писать эту книгу, не могу многих вещей, которые делают покрытые сединой Мастера. Возраст не дает опыт, он лишь способствует этому. В настоящий момент я лишь хочу открыть то, что было открыто мне и даже после того, как сия книга будет опубликована, я знаю, какие последствия могут быть, но все равно постараюсь донести все, что знаю сам.
Но перейдем ближе к делу. Получив свой опыт в 14-летнем возрасте, я потихоньку стал замечать, как все сильнее и сильнее меня тянет к колдовству. И тут я встретил ее. Ту, которая изменила мой мир. Имени ее я упоминать не стану, обозначу, пожалуй, лишь как Наставник. В форме диалога с ней и будет выстроена вся книга, с ритуалами и обрядами. Так же попрошу все то, что вы найдете в этой книге не выкладывать на просторы Интернета. Эти знания опасны, нельзя новичку использовать то, что передавалось из уст в уста для тех, кто стремится к знаниям. Я предупредил, и после вы сами за все и будете отвечать сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:11 am

Посвящение
- Кто имеет возможность стать колдуном или ведьмой, какие для этого нужны предпосылки?
- Заниматься колдовством всяк дурак может, только не всяк осилит и выживет, да науку всю сполна поймет. Есть молоток в руках - да гвоздь не каждый прибьет.
Есть ножик вострый - да не каждый им и сможет зарезать. Сила ведь в мире течет из каждого и в каждого, да только научиться ею управлять тяжеловато будет.
Я по молодости, когда в девках ходила, то ретивая зараза была, парней кучерявых с ума сводила, а делать этого специально не хотела. Дело в том, что когда волнуешься ты, сердечко стучит сильно, бурлит в тебе все, тогда и самопроизвольно все выйти может из тебя, да так, как заблагорассудится. К примеру, скажу: я перед парнями статными, кучерявыми, всегда млела и краснела, слова молвить не могла, очень боялась их. А коли глянет на меня парень, так сердце в пятки и делай что хочешь, хоть до мамки задрав юбку, хоть гори синем пламенем на месте. Но после стала замечать, что парни те, кто в краску меня вогнал, болеть начинали сильно, хворали, даже кровью исходили. Не знала тогда я, что сила моя тому виною, сила колдовская. Ну а после начав осваивать колдовство с помощью прабабки своей, что от поляков сбежала в младенчестве с мамкою, я парнями крутила, как хотела, в ноги падали да подол целовали. Времена знатные были, не то, что сейчас, даже в машинах тех трахаются и стыда не имеют.
Проще стал мир, глупее.
- Благодарю. А как Ваше становление произошло, как Вы приняли силу свою и ведьмой стали?
- Ой, да делов в этом малость. Тут сплюнула, там шепнула, кувырнулась да делов. Шучу я, но коли знать хочешь, то слушай. Не один стоящий колдун не станет обучать, не проверив своего ученика. Все то мастера будут по указам чужим стараться, а вот попробуй-ка сам до всего дойти. Ну да ладно, знать то ты теперь знаешь, а кому дашь после, меня мало волнует, теперь голова твоя без меня думать будет, куда и зачем прикладывать знания те. Для начала ученик должен проявить себя в трех вещах:
- для начала колдун смотрит, стоит ли ученик внимания его, проверяет страхом.
Если не переборешь - то слаб, не годен будешь. Всяк колдун должен в первую очередь мертвых чтить, да страху к миру ихнему не иметь. Вот поди на кладбище в полночь,
- скажет учитель, - да возьми с собой нитку и иглу, да топай на погост, да могилу ищи имени своего покойничка, а после сядь рядышком да смиренно в иголку нитку вдень, без свечки или огня какого. А как вденешь - так узелком концы завяжи да на себя надень ее, после и домой иди, а там и выкинь.
Вроде и странная наука, да только много пользы от нее будет. Хоть до утра сиднем сиди, но пытайся, а после по утру вдень, все равно прок. Ночь выходит, пересидел на кладбище и делом был занят, мертвых не устрашился и свое-таки довел. А коли ночью все сделаешь - большая сила скрыта, мертвых благоволение испытываешь, сможешь через них дела колдовские творить в угоду свою. А коли испугаешься, враз домой повернешь - не нужен более ты учителю, хошь не хошь, да не выйдет колдун из тебя. Страха принял. Перед мертвыми застрашился
- не управленец ими будешь, нет более пути в колдовство.
- второй проверкой будет страх смерти и крови смертной. Меня бабка с этим сильно испугала, но прошла я все, не испугалась, хотя самое трудное было. А дело в чем. Взять надо голубка белого, да петуха черного. После и на кладбище идти.
Ножик вострый заранее уготовить надобно, да путы, чтобы клюв да ноги подвязать петуху тому, дабы не ерепенился. И на могилке безымянной голубку белую зарезать надо, по горлошку ей чикнуть, да кровь сливать на могилу ту, говоря:
Лью кровицу Как Христос водицу Он крестился А я раб (имя) отлучился От церкви и попов От господа да святых его На путь колдовства встаю Да бесов в услужники зову Покойников в помощники Батьку Сотону в хозяины!
После кровью от голубки той на лбу у петуха черного крест перевернутый нарисовать пальцем указателным левой руки, приговаривая три раза:
Сгинул Христос Снигул Отец Сгинул Святой Дух Пришел бес Пришел мертвец
Пришел Сотона Отец.
Кровью святого помазанный Словами черными позванный Делом колдовским призванный!
Далее спать надобно идти, не оглядываясь, а петуха того по кладбищу гулять пустить. Спала я сутки, не меньше, да проснувшись, силу почуяла, внутри себя как ребенка- дитятко малое, но не народившееся. Третья проверка дала ход силе той.
- третьей проверкой будет полное отстранение от церкви и попов тех, да Господа и ангелов его. Идите в церковь и украдите 3 свечки православных, что ставили угодничкам святым и крест купить без сдачи деревянный. Да на перекресток несите их в лесок. Там, по одной свече ломая, говори:
Отрекаюсь от Господня,
Отрекаюсь от люда христианского,
Отрекаюсь от икон и святых угодничков!
Как Иудушка на дереве повесился,
Так и я веру свою погубил,
Крест святой оплевал,
* Плюнуть три раза на крест*
Словами, мыслями, делами!
Не быть мне тепереча рабом Божьим,
Не носить имени православного,
Не звать Боженьку Отцом Небесным!
А лишь Отцу Сотоне Вседержителю Черному Хозяину мне кланяться!
Да чертям его рогатым,
Да покойникам его холодным!
И быть мне во веки в союзе том нерушимом, Неделимом,
Непоколебимом!
Не в славу Бога и Ангелов его,
Не в славу Христа и духа святого,
А в славу Сотоны и сподручников его,
Да силы колдовской, великой!
Далее кинуть крест на землю с размаху, да до дома без оглядки, ни с кем не говоря, по пути. Так и пройдешь испытания, да сможешь к колдовству дверь открыть потаенную, черную. После всех трех проверок с неделю нельзя пить вино, с девками или мужиками усладу иметь, в церковь ходить да Бога вспоминать.
Ну, а после коль собрался и решил таки сильным колдуном быть, бесов себе в сподручники взять, мертвыми руководить, да Сотоне душу отдать, то посвящение трехдневное проходи и становись колдуном полным.
- Очень интересно. А посвящение проходить в каком порядке? Не могли бы вы дать точные указания?
- Вот коли точно, то это не ко мне. Бабку учила-учила, а мне все хихоньки да хахоньки были, жалею теперь. Ну да слушай. В три дня посвящение то проходит:
Первый день:
Первый день нужно три иконы взять, крестик деревянный, ножик с черной ручкой (после будет для порч годный), петуха черного.
В полнолуние (именно в полную луну) встать на перекрестке в лесу, крест под левую ногу положить, ножик
и икону в руки взять, говорить:
)
Встану я не крестясь,
Пойду не кланяясь,
К омуту - оврагу,
Где Диавол сидит, святую Троицу хулит.
Начнет он говорить,
Мое дело судить,
Мне силу давать,
Бесов приставлять,
А я ему
На верность присягну Крестик под пяток
икону разрежу поперек (режем икону поперек)
Бога начну хулить Диавола славить!
Не быть мне рабу (имя) святым Не быть мне рабу (имя) благим А быть мне чертям братом Бесовским сватом
Черному Владыке верным соратником!
Говорить три раза и каждый раз резать по иконе, при этом нельзя поднимать или убирать ногу с креста! Иконы резанные должны валяться после рядом.
Берем петуха (он должен быть связан и лежать рядышком), режем горло петуху ножиком и кропим кровью разрезанные иконы, которые валяются у ног, при этом не убираем ногу с креста, говорим:
Черная кровь Святым боль Бесам сладость Хозяину радость!
Проклинаю вас Отец, Сын и Святой дух!
Не буду больше вам поклон бить,
Диаволу благими делами вредить!
А буду паству вашу портить, совращать Темному Князю в служки подбивать Царство Бога хулить Злыми делами вред приность!
Мое слово - печать,
Мое дело - замок,
Моя сила - людям урок Буду Диаволу служить преданно Бога и святых его хулить и презирать Бесам работу давать Люд Божий истреблять
Во веки вечные!
Бросаем петуха дохлого на иконы, убираем ногу с креста и говорим:
Дело сделано - разменяно,
Мне в силу входить Бесами руководить Мертвых заклинать Диаволу славу делами давать!
Плюем смачно через право плечо три раза и говорим: Тьфу на Отца! тьфу на Сына!
Тьфу на Духа Святого!
Уходим, ножик с собой берем - пригодится после для работы, бесам ничего не оставляем - им петуха достаточно.
Второй день:
Идем ночью на кладбище (луна убыльная), с собой берем церковную свечу, монеты, ножик с первого дня и бутылку хорошего вина.
Подходя к кладбищу, говорим:
Мертвым тут лежать свои могилы охранять В мне каким зайти Таким и воротиться после.
)
Бросаем половину монет через левое плечо, остальную половину оставляем на потом.
Заходим на кладбище и ищем именную могилу, после становимся около креста, головой в ноги и говорим:
Нет мне батьки,
Нет мне мамки,
Есть лишь Диавол,
Да Бесы его,
Да покойники верны,
Что после примут меня в царствие свое,
Как брата названного,
Да бесы после примут,
Как брата, как свата.
А Божью милость,
Я отвергаю,
Царство мертвых к себе призываю,
Словам моим свидетелей,
Мертвенных духов - покойничков,
Для пущего убеждения,
Диавола змия вседержителя!
Моему тезке названному,
Богу явиться и передать велю я:
Нет меня для него тепереча,
Лишь Диавол и бесы, и покойники Други мои верны,
Да сила моя необозрима,
Что Князем Темным мне дадена,
Дабы уверовали в него человечишки,
Дабы сгинули на веки вечные!
После я открывала бутылку с вином и выливал на могилу,говорил:
Пей, пей дух мертвенный,
Кровь Христа пей, захлебывай.
Лежал ты давеча в могиле своей,
Тепереча мне служакою будешь.
А я тебя буду уваживать,
Кровушку да сласти тебе поднашивать,
Твое горе смертное сладить,
Да себе грядущее править.
Как ты раб (имя) лежишь,
Молчишь и не дышишь,
Так и вражинам моим лежать,
Не сопеть и не дышать.
Силу колдовскую уважать Диавола Вседержителя признавать!
Достаем свечу и ломаем ее посередке:
Сломал, переломал
Веру свою утоптал (кидаем свечку и ногами топчим ее) Диаволу свою душу отдал Бесам и покойникам роднею стал!
После не крещусь,
Богу не поклонюсь Не помолюсь святым Не преклонюсь родным Моя живня - Диавол с дружиной Моя судьба - Божья хула
Режем руку ножом с черной рукояткой и говорим:
Креп - закреп,
Мой Диаволу ответ,
Кровь свою пускаю,
Богу хулу напускаю!
Тепереча я,
Братец (сестрица) Диавола!
Бесы услужники,
Покойники дружники!
Черная рать,
Колдовской силы знать!
Диавол тепереча Бог,
А Христос бесовский рог!
Мне дела творить,
Да Бога хулить Не разбить, не сломать Договор смертью не разорвать!
Язык, ключ, замок.
Уходим не оборачиваясь, после мяса не едим два дня, не пьем алкоголь два дня, не сладим постелью два дня. А после следует устроить пьянку во славу Сатане с алкоголем, бабами (мужиками) и грехом и развратом. Это самое лучшее будет, что испытаешь.
Третий день.
На третий день надобно горшок купить на базаре, да голубку белую, что вначале самом резал. Да идти на погост в полнолуние, взяв с собой ножик с черной рукояткой с первого дня. Надо зайти в середину кладбища, где гнилью пахнет да могила неухожена стоит, туда нам и надобно. На могиле той достать ножик и отрезать голубке голову, а кровью окропить могильный камень со словами:
Пей да ешь дух мертвенный
Во славу Хозяина ешь
Сегодня я раб (имя) ему поклонияюсь
Да в силушку его уверяюсь!
Как Князь Велесвет от Бога отрекся Сотоне поклонияюсь С мертвыми сдружился,
Так и мне путь свой начинать Бога хулой славить,
Сотону делами сладить,
Мертвых почитать,
Бесов кровушкой потчевать!
Скажу слова заговоренные Колдовские, потаенные Во имя моей верности Да решимости:
Сазамут, Онестор, Талакар, Онияр!
Сазамут - тебе мое начало Онестор - тебе мое решение Талакар - тебе мое почтение Онияр - тебе мое служение!
В угоду Сотоне повелителю Да бесам и покойникам его!
Тело голубки оставляй на могилке, а головку в горшочек да неси в лесок, на перекресток. Там сядь, набери сухих веточек, в горшочек сложи к головешке да поджигай, да говори 7 раз:
Огнище красное Сожги неугодное Мою веру в Боженьку
Мои метании да страдания Не хочу теперь служкою ему быть Не хочу терзаться страхом да страданием Не хочу знать стыда да совести Не скорби, Не горести Хочу быть Сотоне сподвижникчком Бесам да покойникам его сподручником Дабы дела творить Боженьке неугодные Людев христианских портить без сожаления Да бесов тешить делом сиим Да покойникам подносить подарочки Силою черною-великою владеть!
После того, как прогорит все в горшке том, зарывать надобно горшок тот с пеплом на кладбище, на той могилке, где голубку обезглавили и сказать на прощание:
Себя отметил От Бога открестился К Сотоне поворотился Коли взгляну назад Обернуся в этот прах!
Аминь.
Уходить без оглядки и после 13 дней не колдовать, не сладить тело свое, не пить вина.
После 13 дня и станешь видеть то, что другим не видано, услышишь то, что другим не слышано, узнаешь то, что другим не узнано. Сможешь беса не бояться и колдуном сделаешься, начнешь постигать черное ремесло, да крепко накрепко свою жизнь свяжешь с бесами да покойниками, не будет до смерти и после нее тебе прощения Божьего, да и тьфу на него треклятого, силу почуешь и царем сделаешься. И постигать сможешь ремесло в полной мере своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:12 am

Первые ШАГИ
- Ну вот и прошел посвящение человек, стал он ремесленником, присягу дал Сатане. Что дальше делать ему, куда идти, что делать?
- Пусть теперь привыкает, к чувствам своим прислушивается, силу свою осознает. Сразу в пекло лезть не стоит, напороться на чернушника сильно и сложить голову всегда успеть можно. Наши то как любят, поросль молодую давить, силу свою показывать. А это не к чему, хотя мне все равно - я сейчас сама люблю девок портить молодых до одури. Погляди на них, вырядились как девки пропащие, да гордятся этим. Тьфу на тебя,Господи. А что в мире творится в целом, так можно сказать сразу - Сотона истинно Царь наш! Везде людишки друг друга убивают, режут, за деньгу звонкую глотки рвут. А попы, а поп то бздит и кланяется Богу то, да юродивый на меня погладывает, как я, значит на иконку его поплевываю. А он меня под ручки да «Что с вами бабушка?»
Сердоболец треклятый! А я ему - хвать за подол, да словечко шепну:
Был попом
Стал ослом
Вместо слов
Лишь *нецензурная брань*
За твои слабости
Дай Сотона тебе радости!
Да ухохатываюсь, а он глаза выпучит, надуется и головой качает, а мне веселье. Коли что делать знать хочешь, так и быть, скажу. Для девиц непременно будет науку любовного колдовства освоить, дабы иметь содержателей да поклонников, чтобы колдовать можно было, не отвлекаясь на денежные проблемы. Мужикам же силу надо в порчах обрести, по первости, дабы недругов к Царю Небесному отправлять.
- А расскажите о своем становлении, как - вы таки после посвящения практиковали?
- Ой, слова у тебя ученые. Какая там практика! Как и все молоденькие ведьмочки я мужиков соблазняла, да помню после Второй Мировой сын тракториста, влюбилась в него, ума нет. Ох, как он на гармони играл, девки плакали, а я сама как дура ревела, сидела. А голос у него был какой, заслушаешься. Это не сейчас ваша молодежь слушает дурь несусветную, а тогда музыка живая была. Я за мызыку ту и влюбилась в него и сама его же и убила. Федором его звали, руки золотые были, да горло пропащее. Маялась я - маялась, да не смогла пьянку его излечить, беса подселить удумала и сердечко его остановилось. Врачеватели сказали, умер от сердечной недостаточности, но я то знала, от чего он ушел.
_
После не стала на мужиков смотреть вовсе, не нужны. Был Федька мой краше всех и будет таким. Могилку его все время навещаю, хотя чую, не буду у него в году этом, уйду. Бесы ретивые стали, снуют и спать не дают, маячат и все время дергают, как зубная боль Стася, не передать. Это самое в нашем ремесле худое будет, когда перед смертью бесов терпишь. Они, как детишки малые, не понимают ведь, что рука не та, нет мочи уже колдовать, а хотят, играются, как щенки слепые лоснятся, да люблю я их грешных, быть ведь нам в союзе этом до конца жизни нашей, да и посмертно тоже. Но смотри, на путь разумный наставлять берись тех, кто достоин того. Ты - то не дурак парень, чую, не зря с тобой поякшалась и верно ведь указали, так что науку сполна сильным давай, а больных да немощных гони палкой, нечего им делать у нас, потому как не терпим мы слабостей и хворей, только и надо нам силу иметь в деле нашем. И коли от меня будешь преподавать, то скажи, что удачи желаю всем и каждому, кто решится стать на путь колдовской да силу познать. И давай это после смерти моей, не раньше. А когда я уйду, тогда и будет время то самое, для тебя и других, которые поднимут ремесло наше русское, что в крови с детства привитое и с молоком матери, данное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:23 am

Начало в колдовстве

Продолжаю все так же писать в том же ключе, передавая слова своей Наставницы.
Ее учение и советы. Сам не хочу, но рука тянется к ноутбуку, в голове уже звучат слова, ЕЕ слова... Надо писать. Не буду долго расписывать, что и как, продолжаю...
- Вот и прошло время, окреп человек, силу в себе почувствовал, что надо делать дальше, что необходимо?
- Да что делать? Вот смотри, як вылупился птенчик из шкорлупки, разве стал он через неделю летать уметь справно? Нет, не стал, так и меня по что расспрашиваешь?
Колдуном становятся не с легкой подачи - это труд кропотливый, над собой суд по жизни и радость по смерти. Делать - то не проблема - девку спортить, к примеру, сразу же любой смогет, кто от Христа отрекся, да только неправильно будет это, а выйдет худой бедою. Птенчик, если на деревце высокое заберется да сиганет оттуда - расшибется ведь, крылышки его не выдержат, слабы еще будут. Так и колдун, что недавно силу принял колдовскую, не осилит, сам себя и порешит. Поэтому торопится не стоит, все успеется, коли верно науку постигать.
Сейчас-то вы все ретивые больно, шебутные. Носитесь, как угорелые, да толку не возьмете не как, ума не поимеете в мере полной. Колдуном не рождаются или становятся опосля присяги Силам Черным, им делаются в головушке вначале.
Вот есть в тебе стороны - плохие да хорошие. Ты их по полочкам разложил и, значит, делишь, сидишь, вот тут я буду грешить, как следует, а тут не стоит - и так дурно поступаю. Да только таким темпом ни колдуном, ни комаром в колдовстве не стать. Бесушки не были злом и не будут, коли по-нашему говорить, да с людишек мерки - они зло несусветное. Но разве не знает никто, что, к примеру, чувств и они не лишены, что ревнивцы есть средь них и страстолюбцы, есть жадности полные и наоборот, простоты? А мы знаем, потому и деем все исключительно на разум свой оперевшись, потому как расчет и ум холодный должен быть, иначе и помощничек твой тебя погубит. Да разве знал это Агний, пастух коровий? А было дело...
В 1963 после войны он у нас коров стерег. Ну вроде стерег и стерег - что тут? Да только не прост был Агний,
ой, как не прост. Люд-то деревенский коров своих ему без опаски дает, а я на своих по веревочке округ шеи повешу да отпускаю. А после гляну - идут коровы, да Агний тот по домам значь их гонит, ну и ко мне моих рогаток. Гляну - да бес в ребро тому Агнию, нет веревочек моих заговоренных, а он пес-собака, сын волчий уже и след простыл как. Коров то я своих от волков защищала, от воров и случайности какой - а он думаю, веревочки то и снимает, некому больше. А зачем они ему, не понимала, дурак думаю, проучу, как следует после. А Федька мой знал немного про чуды мои с веревками - думал ну больная баба, да и толку, зато хозяйка гожая, да и люба сердцу. Ну, я ретивая и сделалась на пастуха того, спасу нет. Да только опоздала я - издохли коровы мои через три луны полных. Язык высунули, померли - на утро нашла их в сарае. Я в жару да холоду на погост шнырь сразу после захода солнца - ну думаю, попляшешь ты у меня Агний, отхаркнется тебе. Взяла землицы с могилки молодой, ребячьей, да могилки старой, неухоженной, да опосля смесь сделала и бегом до дому Агния. Да чуть и не упала возле дома его - сидит он на крыльце, папироску курит да говорит мне, жду, дескать, тебя давненько тут, говорить надо. И начал:
- ты, говорит, товарка теперь не одна тут будешь, со мной потесниться придется, сам колдун буду родовой, мамкой обученный, да еще в младости силу перенявший.
А что коровы издохли твои - то радость тебе, потому как не с тебя начал. Да теперь молчком ходи да рот не открывай, а коль неладное почую - в расход к буренкам твоим сразу же и отправлю.
Я то и рот не смогла открыть, развернулась да с землицей обратно ходь. А Агний тот в след хохочет, заливается. Ну, думаю, волчий сын посмотрим кто кого. Не бывать двум колдунам в деревне черным, не быть бабе с двумя мужиками в браке законном. Либо ему принимать смерть, либо мне. Ну по молодости я глупой была, но смекнула сразу - не сегодня
- завтра, так он и меня удавит, не пожалеет. Да силу в нем ощутила не малую, сгубит и делов. Делать нечего, взяла я по утру да в церквушку нашу шнырь, да батюшке давай причитать, дескать все плохо, защита нужна от колдовства, покровитель небесный нужон, одолели, значь силы черные. Он мне сразу и говорит:
- подь сюда, крест святой чинить умеешь, покажи как?
Я давай креститься да поклоны вешать, а сама зубами скрежетаю, да кланяюсь.
- батюшко, хватит, дай мне угодничка, кому поклониться можно да от колдовства защититься, буду молиться ему с утра до ночи - говрю попу, а сама то фигу в кармане держу, думаю будет тебе, поп, поучать меня.
Он то мне и дал иконку Божьей Матери, говорит: молися ей по утру и перед сном, да спасешься грешница такая. Я хвать и до дому. Пока Федька мой с мужиками на картошке, я давай красками малевать на иконе морду поросячью, да страшенну.
Малевала что есть мочи, а опосля глянула - ну беса черного нарисовала, да крестики понатыкала перевернуты, ножичком порезала всю иконку, да на погост ее, в могилку. Зарыла и по утру следующему достала, да сразу к Агнию. А он уж возле дома - курям то ли сыпал, то ли гусям, не смотрела, сразу ему в ноги кланятся, да причитать:
- Прими Агний Батькович в знак примирения икону намоленну от бабки моей.
Рисовала она сама, святой образ чернила да бесушков почитала. Вот тебе в упоклон и принеся ее, бери да хворь кого хочь через нее, да только богохульнее делай все, да плюй по сторонам.
Он обрадовался, да с прищуром в руки взял осторожно, покрутил ее да в дом понес. Говорит:
- смотри у меня, коль с добром - так не трону боле, а коли вздумала чудить да обмануть - в миг тебя и твоего муженька изничтожу да пепел по ветру ваш развею.
Я ему в поклоны и задком, задком, снова в церквушку в батюшке. Да давай ему причитать:
- обманули, выкрали иконку мою, что делать, как жить?
Он расвирипел, дескать, как и кто иконы посмел воровать,
да сказал, что бы с Божьей милостью простила вора да молилась за него, свечку ему и поставила перед лампадкой. Я все как указал сделала, да сама во время молитвы Агния с иконой припоминала. Ушла оттудова, а самой плохо, хоть волком вой. Пришла да сижу, реву. Федька мой в ласку сразу, что случилось, кто обидел. Я его успокоила, говорю коровок вспоминалось, и спать уложила его. А сама петуха хвать и сзади дома на перекресток, бесушкам зарезала черненького, самого толстого, да первочка оставила, что бы не гневались на меня, глупую за церковь и крест святой, ведь не во благо творила, а ради Агния смерти. Да хочешь верь, хочешь нет, сдох тот Агний. С лошади упал, да зацепился видимо за нее, так и болтался пока лошадь та быком яростным скакала. После мужики дом его вскрывали, да икону с бесом страшенным нашли, да свечи черные возле нее. Молился, после мой Федька сказал, Сотоне Агний тот и Божью кару за то принял. А поп после и опознал икону, отказался отпевать Агния того. Делать нечего - мужики вырыли ямку да туда его. Выпили, да помянули молча, ушли. Так и одолела я Агния того его же силушкой, да хитростью своей. Да помер он как собака без роду племени, да в овраге нашел пристанище свое последнее. Вот так и головушка помогает, да бесов напутствие, оно важнее силы самой лютой да черной. Для того и надо сперва голову думать научить, а опосля и примерять силу на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:25 am

- Благодарю за столь познавательный рассказ. Вы действительно правы, голова должна быть в первую очередь. А что вы скажите о веретниках? Знаете о них что нибудь?
- Да не за что, на здоровице. А о веретниках твоих знать не знаю, и слышать не слышала.
- Ну, говорят это колдуны, что с иконами намоленными, черными работают, да себя терзают, что бы человека убить быстрее. Что они сильные, снять не кто не может их проклятие. Правда ли это?
- От смешны вы, веретников понадумали каких то. Моя то бабка, та икону Николы брала, да с утра таким матом крыла, так его угодничка поливала, что бывало даже в неистовство впадала, чуть ли не в печь икону ту. Да с полгода прошло - у иконы той рожа почернела, взгляд хмурной стал, не ласковый. Да давай бабка развлекаться, людев принимать каких на лечение, да икону ту целовать заставлять. А после
смеялась, видя как прихожане по началу то исцелялись, а опосля хвори как блох на собаке цепляли. Да опять к ней все - спаси-помилуй.
А она лыбится, довольная значит, напакостила. Ой и шальная бабка была. Так скажи мне мил человек, будет бабка моя веретница или нет?
- Ну нет наверное, все же портить на смерть да иконы те рисовать будучи колдуном одно, а это гмм..развлечение какое то.
- А что если скажу тебе, что после люди те помирали, али из роду-племени их гиб кто?
- Удивлюсь! Разве можно через икону то простую портить людей?
- Хааа! Не говори оп, пока не сиганешь. Сотона как искусил людев первых?
Хитростью. Как он сейчас люд изводит? Хитростью. Вот иконку то слать себе обычную, купи ее не беря сдачи, да с утра поливай ее матершинами, хуями ее покрывай, в *нецензурная брань* шли, да нахуй, как врага своего, так и что бы с утра вставал со злостью страшной, да прежде чем папироску в зубы вставлял, ее сволочную крыл бы и крыл. А после, как лик светлый черным станет, ты ее себе на службу ставь. Не будет там святого - бесу хоромы сделаешь в иконе той. Да кликай беса того Талакаром. Помнишь, как проходил посвящение ты? Третий день?
Как говорил чудны имена? Так вот, имена те, бесов. Да не многие знают о них, разве колдуны некоторые. Моя то бабка сродней татарам была, а их колдуны наших бесин знать не знают, зато вот других воочию. Через колдунов татарских и переняла имена те. Так вот, Талакар сей не шибко старшой в Бесовом Семействе, да зато больно нужный. Ты иконку сладишь когда себе, накличешь ее матюками, да лик когда ее очернеет, зови Талакара и подноси ему конину и первача в чистом поле, после того, как через икону сурочишь кого. Да прежде чем делать это, взывай к нему и упраси связь с тобой через иконку твою иметь:
Ходил черный бес Талакар по степям
Водил Талакар тридцать три беса по пятам
Да икону черну оборонил
Да стал грызть да драть бесей
Да икону велел сыскать скорей
Да как я колдун (имя) черной ее нашел
Как хранил да оборонял
Черной хулой святого покрывал
Так и ты черен бес Талакар
Службу мне служи
Бесей на помощь призови
Что бы грызли да драли на кого кажу
Днем и ночью не уставали
Мою волю исполняли
Аминь!
После и требу выказывай ему, чего надобно. Да только помни накрепко - конину не ешь за день до призыва Талакара. Вот тебе и твое веретничество - нравится?
- Я немного в шоке. Ведь не знал, что у татар тоже колдуны были. Там же шаманы одни! И мусальмане вроде же.
-Да ну брось ты, ненавистники наши, христовы захватчики весь мир захамутали, а до татар что, не добралися? Не смеши меня, старую. У татарчан тех и было раньше, что в бубен стукать да с домовиками речи вести, не более. Да лекари у них, говаривала бабка, знатные были, умелые. Да только христиане все там насадили, всех разорили. Колдуны татарские нашими тезками выходят, да только мало их, да и не.так обширно у них колдовство то развито, зато что есть - умело используется. А бабка то не дура, все переняла да к нам уладила, теперь посильнее будешь колдуна простого. Он то, поди, не знает о покровителях наших, а мы вон как, сурочим и не поймет как.
- Благодарю вас, теперь уж тоже засомневался в веретниках, как сильнейших колдунах. А скажите, что за остальные бесы выходят, которых в посвящении упомянаем?
- Да те же, татарчонки. Они то, татары, Сотону одного и поди знают, да пристроили к нему других бесов, через своих провидцев, а мы их к общему семейству - вроде и цельная картина выходит. Есть у нас еще Сазамут - бес что с мертвыми яшкается. У татарских колдунов поверье есть, что Сазамут перед входом на кладбище обитает, возле деревянных ворот. Он не выпускает ни кого, да сам не лезет на погост. Говорят, что он самой смерти племянник будет, но так, как молод еще, не может за нее работу выполнять, потому и обитает возле ворот, да смотрит на работу смертушки. Увидать его можно в виде мальчика черненького после захода солнца, перед наступлением ночи. Он хоть и младой бес, но зато от смерти спасает, колдуны возле ворот ему оставляют пряности и сладости, да смерть ему младую дают вкусить - мыша полевого, лягушку какую, а то и цыпленка. Он и подмогнет, да от смерти оберег сделает. Дальше Онестор идет, бес ветров, что в народе татарском бабаем кличут. Очень напорист и горячь, не знает устали. Всегда делать все старается быстрее всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:26 am

Колдуны сказывают, что это был ангел, что Христу помог бурю усмирить, да в ретивости своей он забыл свое имя и забыл Бога, стал носиться в поисках себя и стал черным бесом. Его Онестором назвали, да колдуны призывать его научились, на помощь делу какому черному, что бы быстрее все шло. Еще он ветер сильный может нагнать да суматоху на человека. Далее Талакар идет - но ты его знаешь, говорила я тебе про икону ту. А последний самый Онияр - бес надсмотрщик.
Колдуны татарские, бабка говорила, ему всегда ставят, если дело творят доброе, дабы он не серчал, да не докладывал куда надобно. А доброе дело бывает и надо сотворить - люд то степной горячий, вмиг к лошади за хвост.
Еще Онияр отвечает за просьбы к самому Сотоне, передает все. Раз в год надо его задабривать, что бы Сотоне не врал, да все исправно о тебе докладывал. А задабривать его надо молоком от кобылицы, в котором разведен крепкий самогон. Да оставлять около старого сухого дерева на кладбище чашку, да самому пригубить - сдружиться с Онияром, да
милости попросить. Вот и пиши себе в тетрадочки свои, кто есть кто, что бы после знал к кому просить идти и как от колдунов тех уберечься. Не всяк поймет, как ты укрываешься от него или как его калечишь. Наши то все поди всесильные стали, да и на руку тебе то - пусть носы дерут, а ты поучай, что бы знали силу колдовскую.
- Благодарю вас за содержательный рассказ и знания, буду теперь так сказать татаро-русский чернокнижник.
- дурак ты будешь, а не чернокнижник. Вот когда через каждого беса научишься требовать и получать, тогда и скажу - истинно ты велик колдун черный! А пока - не мельтеши, да крылушки береги - враз лишить могут в тщеславии твоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:27 am

РАБОТА НА погосте с мертвецами
- Расскажите, как надо правильно работать на погосте?
- Сложного тут нет ничего. Для начала надо уметь правильно заходить на погост, а именно - через калитку. Ни в коем случае не заходи через ворота, можно подцепить покойника. Всегда ход делай на погостину с уважением к миру мертвых, не тревожь их понапрасну и не шуми никогда. Если до восхода солнышка идешь, то ставь мертвому хорошую чарку, дабы обиды на тебя не имел.
Ночью коли работать идешь - ставь поминальную на могилке, где работать будешь. Если кутье сам сделаешь - намного лучше будет, нежели купишь где.
Обязательно, если видишь, что могилка неухожена - подправь ее, руки поцарапаешь или измажешься, птичка насерила на оградку или покосилась - все равно поправь могилку, не брезгуй. Баб и мужиков не води на погост бахвальства ради, за то получишь от Хозяина. Никогда не мусори - всегда все в ящик для мусора кидай, на могилке не оставляй ничего, кроме свечек да подношения. Если упало что из кармана - не поднимай, мертвым оставь если просят. Коли собаки погостные покажутся - мясцом их накорми, бесы то в собачьем обличии. Охраннички.
Не тронут, коли все правильно делать будешь. Да после обряда-то не говори ни с кем, да не оглядывайся или вмиг смерть увидишь да обряд свой на себе переймешь.
Даже коли закричит кто тебе, не оглядывайся, пусть думают что хотят, да жистя тебе твоя дороже матери да отца быть должна, дороже деток своих, да мужа али жены твоей.
- Стоп, много всего, расскажите, как заходить и как выходить надо, как вести себя на погосте?
- Ну якой ты, слухай, да на ус мотай. Идешь на погост, да поклон делаешь, али, если люд есть рядом, что бы не приметили тебя, говори шепетом:
Мир вам да покой царство мертвенное!
Заходь в калитку и говори:
Каким захожу - таким опосля и вернуся.
Да как до перекрестка дойдешь, через плечо левое кинь монеты звонкие.
Как найдешь могилку тебе надобную, хлопни ладошкой левой по насыпи, да приветствуй покойничка:
Мир тебе дух мертвенный!
После работай, не страшась, да дело свое дей. А как закончишь, поклонися могилке той три раза да скажи:
Благодарствую тебе, душа мертвенна!
Оставляй кутье на могилке, вина красного, дорогого всегда, немного на могилку вылей, да оставь там бутыль, да яблочек каких или семечек оставь. Коли столик у могилки есть ладный, так там оставляй, птички поклюют, покойнику благость.
Уж не знаю, с чего, но бабка меня поучала, что не та могила справной будет, где воронье кружит, но та, где воробышки скачут. Почему так - знать не знаю, но взаправду ее слова верны.
Уходя, закрой калитку коли есть, да прибери за собой, не оборачиваясь, уходи.
На перекрестке монетки кинь и иди до дома.
- Ясно. А чего остерегаться стоит на погосте?
- Страх не пытай к мертвым, но осторожность проявляй, не панибратствуй с ними, потому как сегодня они тебе служат, а завтра и приберут к себе, в чертоги царствия своего. Помни накрепко, что союз ваш временный, для них более нужный, нежели для тебя. Вот, поди, рассуди, где правда:
Сегодня ты на колдуна, какого чары решил класть, да мертвых просить о подмоге, а завтра он придет и ужо против тебя мертвые те встанут с косами, тогда и кланяйся Князю Черному, дабы защиту тебе дал да от напасти уберег.
- Понятно. Значит, уважение иметь надо к мертвым, но помнить, что они не твои слуги и друзья, а ты не их управленец и товарищ. А кто из покойничков лучше сможет помочь в деле колдовском?
- Ну тут знай, что самым верным станет душа, что жизни сама себя лишила.
Самоубивцы то бишь. Дале идут души, которые ради богатства, бабы или мужика, явств или зависти смерть встретили. После идут утопленнички, погорельцы, зверем лесным задранные, вообщем от случая природы помершие.
Опосля идут разбойники, иноверцы, от болезней помершие каких или убитые кем. Дале остальные смерть свою принявшие, но колдуны - их опасайся. Помочь то могут лучше всякого, да больно в духе своем злы и хитры они будут, могут скопом уволочь недруга, семью его, да и тебя следом. С такими в союз вступай осторожно, почести самые большие оказывай, да настойчиво не проси их, потому как оказия после с тобой выйти может, что смерть твою приблизит.
- Спасибо за содержательный ответ, я это обязательно учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:28 am

РАБОТА С БЕСАМИ
- А что вы можете о бесах поведать?
- Ох, и трудна это задача, не описать всего, но что знаю, поведаю. Необъятно бесово семейство, множество их великое будет. Не зря Библия та говорит: имя мне легион, ибо нас много.
В бесовом семействе три категории:
Черные Князья, Адовы Правители, Старшие Бесы - как не называй, все верно будет. И управленец их Сотона, Князь Мира сего и правитель бесовых полчищ.
И рядом с ним Князья его черные, верные помощники и соправленцы. Им дела нет до нас, но милость и благосклонность их заслужить можно. Сотона очень ревнив и не терпит предательства, посему и доказать ему свою преданность нужно, но опосля станет оберегать тебя от напастей и приготовит место в своем бесовом полчище и примет после смерти твоей. Его никто не видел - не верь, нет дела ему до смертых, но свергнуть Бога и занять его место - вот его цель. Далее идут легионы бесовы, служители Сотоны и верные помощники Его - Черных Князей. Ну и замыкает круг нечисть разная - духи лесов, воды, земли и иже с ними.
- Что следует делать при обращении к Черным Князьям?
- Не упорствуй шибко, ибо погубить тебя им - что муху тебе пальцем придавить.
Внимание свое и помощь они оказывают ретивым, сильным, хитрым, верным Сотоне и Князьям. Тот, кто род людской портит, истребляет, на грех подбивает, Бога хулит и дела черные ворочает - тот и будет в почести у Сотоны. Предатели - раскаявшиеся, слабые и чахотные, скромные и застенчивые, гордливые и Сотону не почитаемые - они будут на шкуре своей гнев его испытывать.
- А дайте, если так можно выразиться, заповеди, которые соблюдать надо, дабы Сотону не гневать и всегда быть в его милости.
- Запоминай накрепко, после пригодится:
Заповеди Колдуна:
- Будь в духе сильном, ибо слабость для нас смерть.
- Подь по судьбинушке своей твердой поступью, не метайся и не забегай на перед, на все дела твои воля Сотоны будет.
- Не терзайся совестью да моралями разными, все они враг твой первый, потому как к раскаянью путь сей.
- Не вкушай грехов и сладостей земных неудержимо, на
все дела свои строгость имей и не становись рабом грехов, потому как проявишь слабость. А слабые Сотоне не к чему.
- Не создавай себе кумира, не ставь кого то себе в пример, потому как ты хозяин своей жизни и Сотона твой Повелитель, на него и равняйся, потому как кроме него все пустое будет.
- Ври, обманывай, твори зло, во благо Сотоне, но не ври самому себе, потому как это слабость.
- Не доверяй некому, окромя себя, потому как принятая тобою ложь может свести с твоего пути и увести от Сотоны. Тем самым ты его предашь.
- Не ставь выше Сотоны ни родню, ни жен, ни детей, ни зверей, ни свою жизнь.
Сотона даст тебе опосля твоей кончины намного больше, чем ты можешь себе представить.
- Помни, кому ты служишь и всегда вдохновляйся тем, что получаешь - Сотона боле тебя знает, что тебе нужно, потому и не перечь и не проявляй слабость. На все воля Сотоны.
- Не оставляй безнаказанным причиненное тебе зло, потому как месть твоя - сила, а бездействие - слабость.
- Не страшись Бога и Божьего суда, не страшись Ангелов его или служителей - с тобой Сотона, твой защитник и твоя опора.
- Дей то, что считаешь нужным, не слушая никого, даже если это и «доброе дело», потому как спасти разбойника, который опосля погубит людев, дело угодное Сотоне.
- Не носи крест, не клони спину иконам, не жги свечей во имя Бога и Ангелов его, но гни лицемерно, если это поможет сотворить дело, угодное Сотоне.
Знавай это и будешь сильным колдуном, крепко-накрепко запомни, что указала тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:29 am

- Благодарю. А откуда вы о них узнали?
- Да то бабка моя мне сказывала, чутко она понимала все что делает, а я немного все на свой лад переиначила, но все равно все верным выходит. Потому и жива еще и бесушки со мной, и в силе я, и в своюзе с ними и Сотона Батькович со мною рядом.
- Благодарю еще раз за столь интересный рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:30 am

Атрикуты колдуна
- А что Вы расскажите мне о вещах, которые в колдовстве помогают? Что нужно иметь колдуну при себе для успешного колдовства?
- Ой, да много чего, но наперво - мозги, потому как они и будут главным инструментом. Дале идет нож колдовской, черный. Мой я при посвящении получила, так со мной он. Им режу в жертву курей, да и им себе и защиту ставлю, им порчу людев, да им мастерю, что для колдовства надобно. После идет оберег, через который бесушко твой с тобой связь крепче иметь будет.
Нужная вещь, а як смастерить я скажу опосля. Также не забудь про храмину бесины, посох колдовской, котелок ведьмачий, ступку деревянную, метлу из ивы, сделанную саморучно. Остальное уже не так важно, банки да склянки перечислять мне неохота будет.
Но давай-ка, дружок, тебе лучше расскажу по порядку и объясню, что и для чего надобно:
- Про мозги скажу іишь, что есть если они у тебя - то и главное это, а коли нет, хоть Сотону упрашивай да мертвым поднашивай - *нецензурная брань* тебе. Не сколдонуть, не испортить, только и моли Сотону, что бы тебя он опосля себе в половик взял.
- Дале ножик. Его можно во время посвящения провести и специальным обрядом сделать. Всяко бывает, можно и нож оборонить да не найти. Поэтому пиши, чтобы всегда мог сделать себе и заговорить ножичек, но помни, первый твой самый сильный и будет, храни его бережно:
Колдовской нож.
Надо ночью в луну полную в лес пойти с петухом черным, да найти пень старый, трухлявый, воткнуть в него нож и читать три раза, держа петуха в руке правой:
Черною луною
Волчью тропою
Пойду я в лес
Где сидит бес
Воткну остр нож в пень
Да скажу три раза:
Г ой ты черен бес!
Выкликаю тебя Призываю тебя Подмогни мне колдуну(имя)
Дело черное свершить!
Сделай нож ведьмачим Силушкой черной его надели Абы кость резал Абы плоть рвал
Абы колдовской силою мертвил да побивал
За то черен бес тебе петух
А мне черен нож
Тебе кровушку попивать
А мне колдуну (имя) ножом воевать
Не сломать его
Не забрать
Не сжечь
Моему слову ход
Моему делу прок
Заклято!
Режь петуху горло ножиком тем, да на пень кровь спускай, да и оставляй там его, а сам с ножом и уходи. Делай, не оглядываясь.
- Храмину бесу в избе слади, икону черную, да хули ее как следует пока не очернеет.
Я уже сказывала тебе про это, да смотри, что бы к иконе не прикасался не кто, не трогал ее бы.
- После посох мастери. Делай из ивы, сук срежь ножом черным, колдовским, при лунице полной, срежь ветки, да домой неси, при этом веточки все под деревцем зарой, да оставь хмелину духам. А дому при свече черной и мастери дале:
1. Очисти посох, что бы не было зазоров каких или бугорков, срезай все черным ножичком, но не до гладкости. После низ закругли, срежь по краю немного, чтобы после опереться можно было. А вверху немного заостри, после скажу зачем. Ну и надрез сделай себе на пальце, да кровью дерево насыть своей колдовской, пусть вкушает всласть.
Оботри и отложи, пусть привыкает, а сам стопку самогона выпей, да без закуски, не спеши.
2. Ножом черным вновь начинай резать, но так, как тебе чудится. Хоть кресты перевернутые вырезай острием, хоть слова какие - без разницы. Тебя направят.
После отложи ножик и затуши свечу, а посох в черную ткань оберни да спрячь от света на месяц в чулан. Не доставай, но духом твоим пропитаться должон.
После, как будет посох готов, сможешь им ритуалы проводить.
- Котелок ведьмачий да ступку деревянную не проблема найти. Самому вырезать или мастерить - это для заморышей. На рынке купи, али старый приспособь.
Главное, чтобы нравилось и удобство было при работе.
- Метлу смастери из ивы, так же как и посох. Отчисти и прутья свяжи, да убери ее. Нужна будет для порч, защиты. Спрячь в место укромное, дабы никто не трогал и в нужный момент применяй.
- Вот тебе и вся наука будет. Немного, но для начала самое то. Теперь про обережку тебе рассказать хочу. Оберег колдовской делать надобно либо самому, либо мастеру, который грешен и черен, бесам по нраву. Колдуна ты вряд ли сыщешь такого, а вот мастера, что украшения делает
- вполне. Скажи, что сладить себе хочешь, и пусть цену назовет - не торгуйся. Серебро, говорят, хорошо, да только оно и слабое, никчемное. Пускай золотое делает - а именно крест перевернутый сладит, знак того, что ты к Сотоне приобщен. Хочешь каменьями укрась, хочешь - узорами, не будет плохо. Не делай из дерева или дешевого, коли хочешь оберег сильный. И, не забудь кровицей своей помазать его, к себе оберег тот приноровить. Но пока не лезь, не делай. Рано еще. Вот стукнет возраст Христа, когда он веру принял, тогда и ты обережку получишь свою, ведьмачью, а пока слухай, что дадено тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:31 am

На все случаи жизни, так сказать, я подобрал подборку ритуалов, которые призваны помочь вам в колдовстве, в начале вашего пути. Это ритуалы, испробованные временем, не Мансур, Степанова или Серафима. Где надо заменить слово колдуна на раб - заменяйте, если для кого-то делаете, ничего страшного не будет. Учитесь и творите, да как говорят: прибудет с вами благость Сотоны!
Святослав
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:41 am

Здесь я выкладываю практически всю книгу, без практической части. Кому нужны ритуалы - качаем полностью книгу здесь - ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:53 am

Монолог МАГА
Итак, почему же я решил написать сочинение о куске своей жизни?
Да просто, иногда хочется упорядочить свои мысли, это проще всего сделать на экран или бумагу.
Всё ( точнее мой магический опыт) началось с Багиры. Это была очень красивая девушка на нашем заводе. Как мы с ней стали близки, даже сам не знаю. На каждом крупном заводе есть своя Ксения Собчак, а Багира была такой- красивой, избалованной, совсем без тормозов, этакая львица светская. Отец её был крупный человек среди заводских - начальник юридического отдела. Багира не скрывала, сразу прямо сказала - я, мол, ведьма. Я ей ответил- ну ведьма и ведьма, хорошо. Она хоть и меняла мужчин, как перчатки, но со мной она, видимо решила завязать долгие отношения, раз однажды она попросила у меня мою фотографию.
Хочу сказать, что раньше я к потусторонним вещам относился более, чем равнодушно. Хотя старая подруга увлекалась парапсихологией, мы с ней по всему городу искали одну редкую книжку - «Парапсихология», (том 3). Как она мне объясняла - нужно много лет, чтоб чего-то добиться, мне лично было лень. На картах Таро мы тогда попробовали. Я задал вопрос- стану ли я магом? В ответе центральная карта выпала - алеф. Всё понятно, зачем тогда мучиться. На этом в молодости вся моя магия кончилась. С той подругой я расстался, когда появилась первая жена. О первой жене - позднее.
Итак, Багира. Встречаемся с ней и я слышу - а ты знаешь, что на тебе приворот, и что у тебя выкачивается энергия постоянно? В принципе, знал. Мне уже говорили посторонние люди, но тем не менее способные видеть, что вторая жена меня приворожила. Но это мне никак не мешало, я чувствовал себя сносно, никакой не зомби, никаких нервов, наоборот, все так спокойно, тихо. Я бы сказал нормальная семейная жизнь. Поэтому, принял к сведению и махнул рукой - никаких тревожных сигналов, никаких жалоб.
Но чтоб находиться подле Багиры, нужно было снять эти присоски, которые, хоть и были, но мной не ощущались и дискомфорта не доставляли. Энергия у меня действительно откачивалась, но я это не чувствовал, ни слабости, ни упадка сил, ни болезней. Как выяснилось, организм, сам может помочь себе, даже если человек этого не знает, по ходу дела обнаружились многочисленные запасы - аккумуляторы энергии, которые организм сам насоздавал в разных частях тела. И опустошения моего энергетического хранилища не несли вреда, организм переключался на резервные запасы. Но, как бы то ни было, канал, опустошавший мой основной аккумулятор, был перекрыт. Не скажу, что я почувствовал разницу. Я не почувствовал никаких изменений. Они что- то делают там, одним им ведомое, а на практике никаких перемен в себе не чувствую. Приворот был снят - тоже ничего, никаких изменений. Я считал, что если люди так серьезно занимаются непонятными мне вещами, то пусть делают это, чем бы, как говориться, дитя не тешилось, да просто я хотел быть рядом с Багирой, мне ничего больше и не надо было.
Поставила она условие, которое я выполнил, тем более не сам, а они все сделали за меня. Техника работы была довольно серьезная - кладбище. Честно говоря я отнесся к этому, как к приключению. Не было испуга, напряженности. Но, приехав на кладбище глубокой ночью для работы, я тем не менее начал сильно зевать. Меня просто пробило на зевоту. Как, впоследствии оказалось - это был хороший знак. Я был потенциальным учеником. Я бы сам объяснил это проще: ночь время для сна, а не для того чтобы шастать где-либо.
Но неверие сидело во мне до последний минуты, да у всех были заняты руки и мне сунули в ладошку пистолет, я еще подумал, что да, все мужчины любят оружие, меня как бы отвлекают этим пистолетом от возможных ляпусов в логике, которые я бы наверняка заметил.
Единственное, что меня тогда поразило, это то, как меня тогда замотало и начало тянуть под землю, когда меня подключили к умершему человеку. Глаза у меня были закрыты, но каждой клеткой своего тела я чувствовал, что лечу вниз, как в лифте. Нет даже как на качелях, со свистом в ушах. Магия? Не знаю.
Я очень сильно сомневался, списывал всё на самообман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:54 am

С Багирой мы, тем не менее, скоро расстались. Она стала встречаться с директором фирмы - подрядчика. Фирма делала строительные работы для нашего завода, как человек близкий к отделу инвестиций, я могу назвать суммы заказов, 45 миллионов рублей, 15 миллионов рублей. Они занимались окнами.
Какова зарплата этого господина К* я не знаю, но заказы были просто-таки золотые. Тем более, что Багира работала в отделе инвестиций и лакомые куски просто-таки посыпались на «Пласткомплект». К* ездил тогда на лексусе.
Вообще, что касается лечения. Я долго думал- с чем же это сравнить, все эти порчи, привороты? Ну, предположим, есть здоровые люди, и им подсадили приживальцев. Скажем, яйца глистов. Есть настолько сильные желудком люди, что глисты не приживутся, погибнут в желудочном соке. Есть? Теоретически есть. Но таких, видимо, мало. Обычный человек подцепит и не заметит, что у него в организме паразит, ну по крайней мере не умрет. Так и порча, прилипнет, видимо, к большинству, но организм способен бороться сам, можно верить в глистов, можно не верить, они при этом могут быть, а могут и отсутствовать, но сильный и здоровый организм способен противостоять. И только совсем слабые и без глистов, больные люди с убитой печенью могут почувствовать себя совсем плохо, настолько, что наступит смерть. Но насколько надо быть ослабленным, чтоб такое произошло? Это я к тому говорю, что был разговор, и мнения разделились по поводу ко всем ли прилипнет порча и к праведнику и к предрасположенному человеку, и прилипнет ли, если веришь или не веришь. Замените в таком тексте слово порча словом глисты и посмотрите как сразу по- другому выглядит этот спор. И что такое возврат, и почему он должен вернуться в большем виде, чем зло, которое человек творит? Вот почему возврат больше, он тебе яйца, а ты ему возвращаешь здорового паразита, типа, спасибо, заберите это назад.
Ну да ладно, Багира меня бросила. Я один тоже не оставался, хотя и любил Багиру. Ей посвящены стихотворения «Багира», «Служащие в крупной фирме», «Любить тебя другую», «Власть гордыни». Мда, гордыня действительно перла у нее через край, и еще она была показушницей, помню как-то видел, как она демонстративно умывалась «лапой» играя в кошку. Она во всем, даже в манере разговаривать старалась походить на Багиру из мультика про Маугли.
Но как бы то ни было, мое недоверие относительно потусторонних сил, довольно быстро сменилось верой. И всё благодаря тому, что я видел и чувствовал. Я пришел к выводу, что это не пустая фантазия или предрассудки.
Поистине, сто раз услышав или прочитав не будешь так верить, как после даже одного раза увидев. Вся работа была исключительно на кладбище. Страха, кстати, не было никогда. Показухи как в кино- тоже. Да, действительно, только в кино, все эти ритуалы, ужасы, качающиеся могилы. Все ощущения сводятся к твоим пяти органам чувств. Мои способности к восприятию за некоторый промежуток времени довольно-таки сильно возросли. Стихи тоже писались лучше, до первой ночи волшебства их было всего
5, все их я писал для первой жены. Потом стал регулярно по 2 в месяц. Но это не значит, что я стал таким заправским мастером. Что я видел? Эфирное тело, мне кажется, может увидеть каждый, астральное - при некоторой тренировке тоже. Душа? А есть ли вообще душа? Даже если есть, то при смерти она улетучивается, остается банальное эфирное тело. А для физика все вокруг- суть энергия и поля. И связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:54 am

Что я видел, как это описать? Если бы пришлось снимать фильм, то экран остался бы темный. Как выглядит такая штука, которая живет и паразитирует на человеке? Это ни один из органов чувств не распознает, есть только часть чувства. Видишь ауру. Это не сияние, это, скорее, разница в цвете, в тепле и в вязкости воздуха и какой то след запаха, не чувства, а след каждого из чувств. И вдруг видишь что то вроде гриба, с другой вязкостью, с другой температурой.
с другой цветопередачей. Но как можно говорить о цветопередаче совершенно прозрачных вещей? Это просто как-то чувствуется и всё. Как выглядит призрак? Ощущается присутствие раз и ощущается что-то, с таким же успехом можно разглядывать ночью кусок прозрачной пленки, которую колышит ветер. И не видишь вроде, а только чувствуешь, что там что-то ветру мешает. Как я уже подчеркнул- это всё игра разума. Я не могу поручиться было это или нет на самом деле? Так же как не могу доверять своим чувствам. Проверим? Три тазика с водой, горячая, ледяная, теплая. Одну руку в ледяной таз, вторую - в горячий. Через две минуты когда руки привыкнут, опускаем обе в теплый таз. И что? Одной руке будет горячо, другой - холодно.
Так какой же руке верить? Как я могу быть уверенным в своих чувствах?
Крестная мать у второй жены, было большое подозрение, что именно она сготовила приворот и выкачку, так вот она вдруг резко заболела. Надо учесть, что она была пенсионерка. Врачи поставили диагноз рак, неоперабельный.
Умерла через месяц. Совпадение? Возможно. Я никогда не грел голову этим.
Даже думать не стал. Проще считать это совпадением. Тогда не нужно никаких объяснений. Она действительно была старая, больная женщина. Нет ни доказательств, ни опровержений по причинам её болезни и её смерти.
На работе дела у меня шли по-разному. Я действительно отметил, что проблему не решить одним способом, клиенты просят именно магическое решение какой-либо проблемы. А ведь это неправильно. Если есть проблема, почему бы ее не решить всеми способами, которые доступны? Да, меня взяли в помощники, я и о себе не забывал.
Поэтому, со временем, я упрочил свой авторитет на работе. Магия? Не думаю.
Упорный труд, связи и знакомства, подковерная борьба, прямые подставы недоброжелателей (как ни странно, в кругах среднего менеджмента - это распространенное оружие, я это тоже взял на вооружение). И упорный труд, еще раз труд. И как дополнение - магия. Это может принести плоды. Как я уже говорил - лунный календарь садовода - хорошо, но это не значит, что не надо пропалывать и поливать и ухаживать за садом. Вот почему я говорил, что проблема, решаемая магией, должна быть прежде всего осуществима и без оной, просто степень вероятности повышается на чуть-чуть.
Была у нас работница, рангом не выше моего, но она была женой начальника и поэтому командовала по определению. Вдруг стала меня гнобить, элементарно кабинеты не поделили. Дошло до ругани, выживания друг друга, открытой ненависти. Глупо всё как-то, война на пустом месте. Это был один из немногих случаев, когда я сорвался. В одну из ночей я попросил избавить меня от неё. Она хотела в моем кабинете устроить зимний сад, а меня посадить, потеснив других, в кучу. Влиятельная очень тетка. Так мы общий язык с ней и не нашли, ни мытьем, ни катаньем. Ситуация зрела, чтобы прорваться. Но.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:54 am

Вскоре она заболела. Системное заболевание крови. Она отступилась очень быстро, ей стало не до меня. Сейчас она в порядке, только живет на витаминах и постоянно пьет лечебный чай. У нас на заводе, выпускающем топливо для реакторов, где слово уран произносится чаще, чем слово бензин, заболеть такой штукой ничего не стоит. Никого не удивит больная щитовидка, печень, легкие и рак в любом виде. Совпадение? Да, скорее всего. Я себе голову этим не грел.
Главное, что ситуация кончилась в мою пользу.
Вообще про вражду или любовь. Ведь не бывает так, что кто-то кого то невзлюбил просто так. Если есть трения- значит, ищи причину. Если не любят люди (была такая тема у клиентов)- значит им не за что тебя любить. Значит ты невидимка. Кстати сам как-то написал стихотворение- «Невидимка». Если наркомана бросила подруга, а он бежит делать приворот, то не проще ли сесть и подумать: сколько она терпела, сколько он ее помучил, сколько он срывался?
И что нужно сделать, чтоб разрулить ситуацию. Как сказала одна умная женщина, несмотря на то что блондинка: «Никто никого не любит, не уважает и не боится просто так. Каждое чувство должно быть подогрето, аргументировано и оплачено».
Вот и на работе, должна быть причина, тогда, например, это началось со спора из-за кабинета, продолжилось подковырками и вылилось в открытую неприязнь.
А потом вдруг прорвалось до ругани и оскорблений. Когда все это кончилось, мы продолжили мирно сосуществовать рядом. И кстати, достаточно спокойно. Витаминный чай только в ее жизнь добавился.
Насчет приворота. Случилось мне и самому сделать приворот. Был у меня практикант. Красавец парень, 1981г.р. Была и практикантка 1976 гр. Была у них любовь. Но практика закончилась, и им предложили работу на заводе. Она осталась. Он - нет. Она его очень любила, все уши мне про него прожужжала. Но Токсин, назовем его так, решил, что он дипломированный физик с дипломом ТПУ достоин лучшего и поехал в Питер на пустое место за счастьем. Злата осталась. Комната в общежитии, жилье дали бы через 2-4 года.
Вообще про имена. У нас огромная локальная сеть на заводе и почти у всех установлен чат ( да эта банальная программа И-чат). Ну а чат тянет за собой все сопутствующие вещи. Где чат - там и всё вплоть до секса, тем более, что все люди рядом. Работников на заводе 9 ООО челов. У 1000- компы, это как правило ИТР, в чате 200 челов онлайн каждый день. Поэтому часто могут и имя не знать.. Но ник знают многие. Я - Цельсиус, или Инженер по труду, или сокращенно -ИПТ. Злата есть, Токсин, есть, про которых я сейчас буду писать.
Немка есть (это только ник такой, а вообще-то она- эстонка), Рыжий Ап есть, Багира тоже есть, про нее уже писал. Чату посвящено стихотворение -«Чат».
Злата - пожалуй, единственный человек, кто знал о моих занятиях хотя бы чтото.
Ну то есть были и наши заводские, которые входили в ЭТО дело кроме меня, мы, как правило, никогда свои дела не обсуждали на работе или на совместном отдыхе. Неписаный закон - своим не вредить, всё равно все худобедно принимают меры защиты, да просто не подействует, а драгоценную энергию расходовать на неперспективное дело не стоит, жалко. Энергия действительно дается не даром. Всё имеет цену. Так вот, Злата очень просила у меня за Токсина, они иногда перезванивались по межгороду, он был в Питере на правах гастарбайтера.
150 руб/день - его зарплата и трехкомнатная на 6 человек, которую дала фирма. Главное, что фирма была крупная, в перспективе - командировки в Австрию, Италию. Фирма занималась приборами КИП. Диплом Токсина оказался востребован. Он вскоре ждал повышения з/п до 500-1000 УЕ в месяц. Мне кажется, что я любил Злату, мы были очень близки. Сколько времени прошло, не ждать же Багиру, которая помахала мне платочком. Нет ничего в этом такого, на заводе, или как мы говорим - в зоне проходит треть нашей жизни. И очень много людей заводят вторую жизнь там, в отгороженной от внешнего мира, зоне. Любила ли меня Злата? По своему - да. Никто не осудит, если любит одного, а спит с другим, которого тоже немного любит. Жизнь слишком сложна для каких-то правил. Тем более на заводе. Это свой мир. У меня тогда уже было 2 квартиры, так что никаких проблем. Итак, я поддался на уговоры Златы. Я знал, что потеряю ее. Но в то же время я знал, что потеряю ее, и так, ей все равно надо будет выходить замуж и рожать когда-нибудь. Она же 76 г. р.
Как это делается? Да всё так же. Для физика всё - энергия и поля. Сделай так, что для одного вся энергетика воплотится в другом, и он без того, другого, не сможет жить. Но, правда, пострадать могут оба, а уж побочных действий сколько бывает. Пьянство, болезни, немотивированная агрессия- неполный перечень. Тем не менее клиенты на такие вещи есть, и надеются на... Да на неизвестно, на что. Ну, проделал я определенные действия. Суть - растолковать обитателям другого мира намерение обозначенное на их языке, а не на языке людей, и заплатить. А со стороны выглядит полнейшей тарабарщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:55 am

Ну, и что случилось? Первое, что произошло - теряет Злата свой телефон.
Второе произошло через месяц, ровно день в день. Токсин как с ума сбрендил, давай всех забрасывать смс-ками, что не может до Златы дозвониться и волнуется. Всех, даже дальних знакомых, обзвонил. И всех просил передать Злате, что он ее любит. Честно говоря, я не верил, что получится. Как ни крути, а скептическое мышление у меня никуда не делось.
Вообще есть ли магия? Я бы предпочел забыть это слово. Я бы предпочел определение- неоткрытая еще форма связи вещей. И столь же необъяснимая и алогичная. Тянешь за какую-нибудь ниточку, а конец этой нитки у неожиданного предмета или человека. Просто в науках всё проще. А в этих связях нитка - любовь, смотанная в клубок, вторым концом уходит к вязанной кофточке - человеку, и не обязательно к тому, который тебе нужен, также можно попасть и на его родню. Нитка может тянутся легко, а может быть в каком- то месте связана узелком с ниткой-свободой, или с ниткой- здоровьем, и тогда они тянутся вместе. А если сильно тянуть- можно вообще распустить вязание или порвать нитку-связь. А связи что-то уж больно не поддающиеся логике. Я никогда не мог понять, почему, чтоб попасть в комнату, надо лезть в шкаф.
Темный лес, короче. Но, тем не менее, как нелогичным что-либо не было, я запоминал и работал. С переменным успехом, который вполне можно списать и на совпадение.
Ну потеряла телефон, престали общаться, вот он и понял, что вообще-то она ему дорога, и что рискуют они потеряться тут навсегда.
Злата и Токсин все-таки созвонились. Договорились. Злата бросила всё. Уволилась.
Выписалась. Отнесла свой золотой браслет в ломбард- купить билет на самолет. Я довез ей чемодан до входного терминала. «Я позвоню» — это ее последние слова. Не позвонила. Подругам писала на мыло позже. Все ее письма я читал на второй день, мне всё копировали. Злате посвящено стихотворение - «Отпусти».
Итак, чего я добился? Злата- классный лаборант, ее дипломная об очистке и гранулировании хлорида лития поразила даже серьезных спецов (наш завод выпускает кроме ТВС для реакторов еще и литий и его соединения, цеолитные катализаторы, отбеливатель, гемосорбенты). Еще у Златы за спиной медучилище.
В Питер она прилетела к нему и через какое-то время устроилась медсестрой в клинику Марии Магдалены. Проработала меньше месяца. С дипломом физической химии - никуда. Токсина перебрасывают в Москву. Она с ним. В Москве те же условия, квартира на толпу народа, 150 руб в день. Рассчет ежедневный. Несерьезно. Это подразумевает, что завтра работника не ждут, если расчет ежедневно. Питались Дошираком. Спали на одном матрасе. Любовь цвела. Я думаю, в то время они были самыми счастливыми людьми из всех приезжих. Им ничего не нужно было, кроме них самих. В Москве она работу не нашла, никакую вообще. Не смогла. Почему? Не знаю. Его зарплата со временем поднялась до 200 рублей, потом ещё на чуть-чуть. Они хотели поженитьсябез прописки нельзя. Прописаться не смогли. Медобслуживания и полиса тоже нет. На протяжении 3 лет, мне приносили ее письма. Время встало. 200 рублей и жизнь без прав. Всё, тупик. Здесь ее подружки уже получили однокомнатные квартиры, некоторые стали инженерами. Разъехаться Злата с Токсином могут, только по отдельности. Он родом из города Курчатов (Казахстан).
Городок небольшой, работает по ядерной линии, Она с Северска ( Томск-7 по старому. Закрытый город. Население 100 000. Закрытый город-зона. Сибирский Химический Комбинат. Там есть и могильники, и производство плутония.
Подробнее - в поисковиках ). Ей не попасть к нему, ему не попасть к ней. Кроме того, у нее в Северске в ее квартире прописан ее бывший муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:55 am

Это приворот? Да кто ж его знает. Если честно, я не ожидал никаких результатов особых. Это может быть совпадение. Это может быть Любовь с большой буквы. Можно всю голову сломать на этом. И почему она не смогла с 2003 до сих пор найти работу? Платит за любовь? Но что это за плата и кому? Одни вопросы.
Как бы то ни было, Москва - жестокий город.
В любом случае, больше ни говорить, ни делать, а тем более лечить кого-то я не стану.
А теперь, собственно, о майн кампф. Итак, на заводе существовали кланы. Особенно силен был клан томских физиков. С чем это связано? Да конечно же, приезжаешь в другой город, незнакомый - тебя поддерживают земляки. Если учесть, что томские физики (выпускники ТПУ) очень подходили по профилю к нашей деятельности. Например, Рыжий Ап имел специальность - Технология редких и рассеянных элементов. Неудивительно, что много ключевых постов стало принадлежать томичам. И тогда появилась ассоциация инженеров-физиков.
Это была как партия власти на заводе. Попасть туда можно было только при одном условии - диплом ТПУ. Можно быть членом партии и не входить в правительство, но чтобы войти в правительство - нужно быть обязательно членом партии (во времена СССР). Та же аналогия у нас с томскими.
Итак, когда первая жена уходила от меня, я был еще простым рабочим. А Рыжий Ап - уже мастером. Он уже получил отдельную квартиру. Он имел деньги. Можно было уйти просто к нему, но ведь ушла к нему потому, что 1ПУ.
Элита. Кстати, первая жена тоже имеет диплом ТПУ, только ее специализация - химия. Я пытался ее вернуть. Пытался по-всякому. Когда это происходило, магии еще не было. Черт возьми, как я ее любил. Я готов был умереть у ее ног, только бы хоть одна слезинка пролилась в ответ.
Вот пишу эти строки, а сам уже не верю, что был близок к самоубийству и серьезно думал об этом.
Кстати, я сделал один вывод. Прошлое всегда меняется. Но, естественно, меняются не факты. Меняется именно отношение к ним. А если носителем информации является человек, то меняется человек, и с ним меняются даже факты. Существует ли то, что забылось? Существует то, что помнится. Но в каком виде оно помнится и существует? В принципе, между добром и злом нет огромной разницы, разница то в ньюансах. Потому что добро и зло суть понятия субъективные. Итак, прошлое меняется. Прошло много лет, память не подводит, но уже сам не верю, да хотел убить себя, хотел убить его.
Итак, я простой рабочий. Конечно, томские были тогда недостижимой высотой.
Я, кстати, это дело так не оставил, поехал в Томск, можно получить второе высшее? -Можно, но платно. -Деньги - не вопрос. Но, как оказалось, физик может учиться только очно. Никаких заочных форм. Кстати, как жена поступила? Она сама из Казахстана, там много филиалов ТПУ. Казахстан - такая страна, где много месторождений урана, а стало быть, и специалистов ,и филиалы вузов там имеются. Ее родина - город Шевченко (Актау). Меня не взяли в ТПУ. Поехал в свой родной НГТУ, который когда-то сам закончил. Там же тоже есть физ-тех. Тоже не взяли. Физиков обучают в академгородке на действующих объектах, с заочной формой не работают. А поступать очно- увольняться с завода, это серьезно, второй раз не возьмут. Тупик. Несколько лет я был как сумасшедший. Тем не менее, огромный стимул. Хочу сказать, что у закрытого клуба томских спецов есть свои атрибуты. Ну, значки - это само собой. И главное любимый металл- платина. У жены была платиновая цепь. У Рыжего Апа- платиновая печатка. Я зачем-то себе купил платиновое кольцо. Как будто эта мимикрия что-нибудь бы мне дала. К тому времени у меня было 2 стихотворения, тогда появились еще 2. Я - не поэт же все-таки. Но жену мне удалось все-таки вернуть, ненадолго. Мы стали любовниками. Чтобы через год расстаться уже навсегда. Естественно, магии тогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:56 am

Потом меня вдруг назначают инженером. Технологом. Так у меня появился компьютер и сеть, и чат, и новые люди в друзьях. Кстати, среди них было очень много томских. Я с томскими общался, одновременно ненавидя этот город, и их всех вместе взятых. Томску посвящено стихотворение- «Среди улиц чужих тебя зову». Я создал на заводе ассоциацию выпускников НГТУ. Меня запомнили только благодаря этой оголтелой, фанатичной ненависти. Ассоциация выпускников НГТУ ничем себя не зарекомендовала , никак не отметилась, кроме самого факта своего рождения. Ну, а я использовал каждую возможность, чтоб гнобить бедных невиновных практикантов, чтоб ткнуть носом каждого физика в его ошибку. Причем, побольнее. Практиканты из Томска у нас писали дипломы и защищались тоже у нас. Сколько человек срезались на моей ненависти, я уже сам не помню. Как правило, моими последними словами было что-то вроде - катитесь назад в свой Томск, снобы. Ошибки действующих специалистов я тоже выставлял напоказ, делая упор на томское происхождение. Это прошло буквально через лет 5. Стал успокаиваться. Ну опять же, вторая жена.
Но кстати, так как я любил первую, я не любил больше никого. В душе однолюб всё-таки, как ни крути. 60 из 90 стихов посвящены все-таки первой жене. Второй жене, увы, так и не написал ни строчки, впрочем, она и стихи не любит, и к стихотворной деятельности моей относится глубоко отрицательно. Ни одна из знакомых мне женщин не годилась в подметки первой жене. Потом, когда я уже связался с Багирой. И потом, когда уже стал учеником мага, я хотел как-нибудь вмешаться в расклад, я никогда не забывал о первой жене. Приворот делать побоялся, да и не получился бы, как правило хирург сам себе сердце не оперирует, да и учитель мне четко сказал, что приворот меняет человека. А мне она нужна была неизмененная. Да просто учитель отговорил элементарно. Я делал, чтоб постоянно я ей напоминался. Книга стихов потом вышла. Бесполезно. Может она и не забывала меня, но не вернулась. Но кстати, что у первой жены, что у Рыжего Апа уже были любовники и любовницы. Ну, да ладно, это жизнь. Я всё это, конечно, знал. Знал, что ей скучновато с ним, и меня это особенно ранило, что она предпочитает заводить любовников, и полностью игнорировать меня. Мне хватило бы просто быть даже одним из, лишь бы хоть иногда с ней. Кстати, квартира у меня тоже со временем появилась, потом вторая. Ну, по роскоши жизни мне даже на чуть-чуть к ним не удалось приблизиться, никогда. Его зарплата например была трехкратной по отношению к моей.
Потом сменился гендиректор. Сам он, кстати, тоже был томич. Нам прислали нового директора с нашего родственного московского завода Электросталь.
Ассоциациятомскихфизиковсталапостепенно приходить в упадок. Почему-то многие считают, что это я развязал войну инженеров. Что это я такой герой, выступил против системы. Или этакий тиран, олицетворение геноцида. А я ведь, по сути дела, ничего не сделал. Ну даже если и сделал, я один из сотни менеджеров среднего звена, это соотношения слона и Моськи. Так, вякнул пару раз, и заткнулся. Да как я мог, менеджер среднего звена (младший лейтенант) поднять голос на вышестоящих людей? Война шла среди таких же младших лейтенантов. С критикой руководства в чате за глаза. Со временем я стал лейтенантом, потом старшим лейтенантом. А когда гидра дала слабину, я уже отошел от войны полностью. Я, наоборот, занял позицию умеренности и равновесия.
Потому , что понял, что ничего это не даст, потому что начал успокаиваться.
Именно тогда появилось стихотворение - «Золото гномов». Это называется- устал, перевел дух и одумался. Сейчас ассоциацию томских физиков не пинает разве что ленивый. Мне это не принесло облегчения ну, вообще никак. Мне понадобилось много лет, чтоб понять, что дело-то не в дипломе. Не в ассоциации, я на них отрывался от бессилия. Сейчас другие специалисты томичей просто распяли, без меня уже. И сами томичи уничтожили свою ассоциацию изнутри, распалась, как партия Наш дом - Россия с уходом Черномырдина. Кстати, все произошло без магии, и вообще - без меня. Да я и слишком мелкий человек, простой инженер, чтобы вести такие крупные войны.
Это дела топ-менеджеров завода. Я, наоборот, тогда занял позицию мирного сосуществования. Я призывал всех отойти от конфронтации, призывал к терпимости. Но тогда уже никто меня не слушал. Неужели- у меня была мысльнужно пройти через войну, чтоб начать ценить мир? Но это действительно так, изменился, постепенно. Виноват, пить тем начал, начал войну из-за ненависти, из-за фразы, брошенной первой женой при уходе. Что то вроде- мы элита, мы томичи, мы специалисты, а вы новосибирцы предназначены быть оправой. Это всё слова, причина ухода была не в дипломе, это же очевидно.
Никто и не знал истинную причину моей ненависти к томским специалистам.
Впрочем на примере Токсина я сделал вывод, что учиться в ТПУ трудно, и им постоянно внушают- Почему вы здесь?- Потому что вы лучшие!!!
Успокоилось, ну не успокоилось, а начало успокаиваться сердце. И я стал призывать к миру, терпимости, уму, наконец. Фанатизм и экстремизм- это страшные вещи, жалко только, что чтобы это понять в достаточной мере, надо пройти через них.
Первая жена очень любила оружие, кстати. Мы покупали иногда что-нибудь на черном рынке. Хоть она и забрала при уходе всё, но у меня остался браунинг.
Красивая штучка. Хоть и китайского производства, но
вполне надежный.
Поэтому, кстати, когда в первую ночь мне сунули в руки ПМ, я так уныло подумал- дешевый трюк. Впрочем учитель через какое то время достал себе новую пушку с лазерной точкой. Я почему вспомнил об этом? Да, просто на кладбище ночью можно иногда встретить самых разных людей. Как- то на могиле сидели мужчина и женщина, горевали об умершей бабушке, хоть они и были бухие вдребедень, но не в полдвенадцатого же ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:57 am

Часто, когда мы приезжали, а приезжаем мы обычно на одной или двух машинах.
На одной лучше, народу меньше, больше времени достается каждому. Ну, так вот, нам иногда приходилось объезжать какую-нибудь припаркованную машину, где парочка занимается сексом. Пару раз натыкались на людей, копающих могилы. Пару раз на бомжей. Один раз - на бандитов, которые что-то привезли закапывать. Учитель сказал, что мы с бандитами обходим друг друга стороной, молчаливо так. Сторож на кладбище тоже есть, но он не ходит, а сторожит управление и часовню. Как-то было, пьяный бомж. Подходит, не обращая внимания на красную точку, зажегшуюся у него на груди. Показывает на машину и спрашивает- ваша машина? - А что? -Подкиньте меня на до остановки N*, я вам денег дам, сто рублей.
А, хочу сказать, что был такой анекдот. Стоит женщина, голосует. Останавливается шикарная феррари. Молодой человек, весь навороченный спрашивает - вам куда? Она- да в сущности, куда хотите.
Если у Багиры шикарный ниссан, то у учителя машина такая, которую не тормозят, чтоб доехать за сто рублей. Неужели бомж думал, что его вообще кто-то повезет? Так, ладно, я отвлекся. Я хотел написать про вот эти вот штучки, у томских - платина. А у нашего кладбищенского круга тоже появилась своя фишка. Черное золото. Это японский сплав. Называется сакдо. Синего или черного цвета. Вообще ювелирное золото бывает розовое, желтое белое, все зависит от состава сплава. Само чистое золото розовое с зеленоватым отливом.
А ювелирное, благодаря введению меди, серебра, никеля, кадмия, даже палладия, бывает разных цветов. Черное и синее нельзя купить в магазинах, его не продают, потому что спроса нет, культуры такого золота нет. Мы выписывали через одну московскую ювелирную фирму. Прислали нам через 3 месяца. В интернете упоминание о сакдо я встретил
только на украинском сайте. Потом на моей машине вместо овалов и треугольника тойоты красовался череп из нержавейки. Правда, потом меня попросили убрать. Ну, чтоб не позориться, машина у меня действительно очень старая была. На машину денег у меня всегда не хватало. Сейчас езжу на хонде , тоже не второй свежести а скорее третьей, и поэтому никаких таких знаков. И еще мы в corel draw выкройку пачки сигарет сделали, распечатали на плотной бумаге, с черепом. Склеили пачку сигарет. Симпатично, эксклюзивно. У меня была зеленая с надписью «выжившим в этой войне». У Багиры - с розовой надписью «Весь мир у твоих ног» Учителю сделали черную с мраморными прожилками «выжившим в этой войне посвящается». Потом я понял, все это детский сад. Хочешь выделиться, выделяйся умом, а не клубными глупыми штучками. Сакдо я не ношу, вещи с черепами тоже. Старею? Может быть. Кстати, Багира, тоже от показухи отошла. Тем более, что это рассчитано-то было не на кого, афишировать-то нельзя. Это все равно что объявить себя гомосексуалистом. Вроде бы и ничего такого нет в этом, а в то же время сильно усложнишь свою жизнь. А оно нам нужно? Что же касается клиентов или интернета, магических салонов, магического форума, то там детский сад, младшая группа проскакивает регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:57 am

Но на магическом форуме хоть не тычут в лицо магией. Но на форуме, у меня есть подозрение, многие привирают относительно своих способностей. Какие у меня способности, если вдуматься? Вот лично у меня? Да никаких, по большому счету. Маги были во все времена, но, изменили ли они мир? Колдун Лонго, вдруг сам умер. Какие публикации остались от него? Вопросов больше, чем ответов. И имущественные споры наследников.
Да, я отклонился от первой жены. Кстати, смотря на очередь в столовой в обед, я всегда мог сказать- кто в каких отношениях друг с другом. Если двое пришли вместе на обед, по взгляду, по прикосновению мимолетному, на автомате, по движению глаз я всегда видел - эта парочка- любовники. Не
надо быть ясновидящим, не надо развивать в себе искусство. Достаточно просто уметь наблюдать.
Если учесть, что я сам через всё это проходил когда-то. Может, я слишком опытен? Не знаю.
Учитесь жить и наблюдать,
Чтоб выводов не сделать ложных.
Чтобы людей вокруг понять,
Смотри на мир ты осторожно.
Взгляни на лица, что вокруг,
Одно и то же в каждом взоре.
Мысль не летает на просторе,
Неизлечим глупцов недуг....
Стихотворение «Толпа»
Первую жену я часто видел, то с одним, то с другим. Мучился от ревности, любил, и одновременно ненавидел. Иногда стоял ночью, смотря на их окна, пытаясь угадать, что же они там делают. Иногда, когда Рыжий Ап был на смене, а я видел эти горящие окна, я исходил в бессильной злобе и ревности. Я знал, что она не одна. Несколько лет такого безумия. Этим окнам посвящено стихотворение - «Сотрется в памяти былое». Просто это стихотворение в свое время никто не понял, оно посвящено именно светящимся окнам. Но как слеп я тогда был, в своем бессилии, я неспособен был увидеть всё то хорошее, что тогда окружало меня. Как сильно мне помогла одна девушка, ее звали Немка. Я жалел, что вообще пошел в HI ТУ, надо было в ТПУ, я жалел о многих вещах, которые повлияли тогда на мое будущее. Я потом понял, осознал факт, что пойди я тогда в ТПУ, не было бы в моей жизни второй жены, Немки, возможно завода даже, и не факт что я вообще встретился бы с первой женой. Дни рождения, кстати у нас первой женой были в один день. Еще одно мучение.
Естественно, Багира появилась чуть попозже. Благодаря Багире в мою жизнь вошла ночь волшебства. И впоследствии я не мог не затронуть своим вниманием не саму первую
жену, а ее жизнь. Они развелись. Что это? Магия? Не думаю. Это вполне может быть просто логическое продолжение того образа жизни, который вели первая жена и Рыжий Ап. Первая жена, она ведь была во всех свойствах подвижна, как ртуть. Я понял, что нет облегчения, даже если им плохо. Я более того, когда увидел потухшие мертвые глаза Рыжего Апа, вдруг почувствовал себя в очередной раз оплеванным, преданным. Рыжий Ап тоже сильно ее любил всё-таки. На него было страшно смотреть. Как он страдал! Мне было не легче. Тогда появилось стихотворение -«Месть». Стоило ли самому через всё это пройти, чтоб понять, что месть не несет себе даже следа положительного.
О добре и зле можно спорить бесконечно, но месть никогда не принесет облегчения, потому что прошлого не вернуть, независимо- отомстил ты или нет. Месть в той же мере разрушает и опустошает мстителя в коей и того, на кого эта месть направлена. Первая жена вскоре покинула завод. Жизнь моя медленно, но верно стала возвращаться к состоянию покоя. И спасибо этой девочке «Немке», как она со мной возилась, она пережила брак с первой женой, пережила развод, пережила брак со второй женой. Она была со мной все эти 12 лет пока разворачивалась эта история. Я тоже пережил ее развод. Я даже не знаю, чем отблагодарить её за все то, что она для меня сделала. У нас была любовь, но быстро переросла в какие-то особые отношения. Так, наверное, живут семейные пары через много лет. Но она называет себя иногда моей старшей женой, нисколько не ревнуя ко всем, уважая мои чувства. И она оказалась самой верной. Душой верной, именно душой своей. Насчет тела - нет, она тоже иногда заводила любовников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) EmptyВт Июл 12, 2016 10:58 am

Моя специальность - энергетика. На заводе я уже 16 лет, из них 10 лет проработал рабочим. Остальное — технологом. Мне пришлось изучить очень досконально физику, химию, металловедение, термическую обработку. И, как ни странно, сметное дело, экономику. Химия мне всегда нравилась. С детства. У меня большие задатки были к химии и медицине. Медицину я изучал уже просто так от интереса в свободное время. Я когда-то мечтал быть хирургом. Но больше всего я мечтал быть химиком. Каким надо быть спецом, чтоб работать на разделении изотопа урана 238 от изотопа урана 235? Думаете, нужно всё знать? Процесс налажен. Аппаратчик следит за приборами, не давая показателям вылезти за границы допуска. С годами тупеет, на одном и том же. Что нужно, чтоб производить урановые таблетки? Да тоже самое. Мастер знает больше, но со временем тупеет по-своему. Например, Рыжий Ап после окончания универа читал только газету Спорт-экспресс, журнал Спид-инфо (он в то время был довольно-таки популярен) и писанину в чате. И всё. Я же много читал, в основном справочники и учебники. Томских я проверял простым вопросом: что измеряется в БАРНАХ? Программа первого курса. Менее 10 % правильных ответов.
(Ответ - сечение реакции, 1б=10Л-24 смл2) Со временем я понял, что физики, томские ли или другие, со стажем или без оного - такие же люди, как все. Я когда-то гордился своей научной работой о литье силуминов в средах защитных газов. Кстати людей со степенями у нас на заводе очень много. У некоторых по закрытым темам. А вот по магии и парапсихологии я не стал читать ничего, всё, что там в книжках было- это непонятная мешанина правды и вымысла.
Сортировать я не стал.
Как я представляю себе окружающий мир? Что я о нем знаю? Да ничего. Я сам себе дал допущение такое. Грубая энергия- энергия горения звезд. Свет и излучения. Есть жизнь простая- растения. Они способны воспринимать свет и из неживых веществ- углекислоты и воды синтезировать углеводы. Органика.
Органика может потребляться более высокими существами- человек. Человек производит тонкую, еще не открытую энергию мысли. Этой энергией питаются тонкие существа. Пусть есть Бог- ему нужна чистая духовная энергия. Я бы назвал ее положительной. Ангелы за определенный процент собирают ее и отправляют к Богу. Некоторые ангелы научились собирать и перерабатывать энергию плохого качества, назовем ее отрицательной. Так ангелы бросили вызов Богу и стали, грубо говоря, демонами! Естественно, демоны заинтересованы в производстве негативной энергии и пытаются повлиять на людей посвоему, Бог и оставшиеся ангелы заинтересованы в производстве положительной энергии. В этом суть противостояния Бога и Люцифера. И вполне удовлетворяет меня, как энергетика. И даже в таком противостоянии я вижу возможность мира. Мирного сосуществования.
Если боги или один Бог зажег звезды, то он и предусмотрел энергетическую цепочку преобразования вещества, термоядерное горение в тонкую энергию духа. Это может быть в корне не так, конечно, но это моё допущение о мире, которое помогает мне не задавать вопросов.
Просмотрел на несколько раз Библию и Евангелие. Мне не понравилось, слишком много узких мест, слишком много нестыковок. Слишком много зла, наконец. Я и сам попробовал сочинить что-то вроде Библии, забавной библии, она вяжется с моим представлением о мире. И только. Да вообще-то это - пародийная сказка.
Написана не усиками пчел, автор - сам человек, то есть по пчелиному - Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библия колдуна (Святослав)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» На деньги на кусок мяса (Святослав)
»  Снять лихо с человека. (Святослав)
» ОБЕРЕГ КОЛДУНА
» Заговор от колдуна и порченика
» оберег от колдуна Степанова Н И

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Работы старых мастеров (книги,тетради)-
Перейти: