Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 107

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Библия колдуна (Святослав)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 10:58 am

Сначала не было ничего. Потом пасечник создал первый сад. И сотворил первую пчелу. И пару ей. Сначала пара жила в цветущем саду, и не было отказа им во всем. Но пасечник создал их не для прозябания в саду в свое удовольствие. А для работы, для меда. Смогут ли они? Был в саду один цветок, заповедный. Это был тест на самостоятельность. Если пчелы отведают нектар заповедного цветка, значит, они развились настолько, что способны существовать и летать, и жить самостоятельно. То есть делать то, для чего и создал их пасечник. Когда пчелы отведали запретного цветка, они прошли тест на зрелость. И были отпущены в мир, хотя для них он явился изгнанием из сада. Пчелы стали размножаться. И приносить мед. Пчелы могли мутировать, и задумал пасечник оставить лучшую пчелу. Была одна пчела- хорошая, велел ей пасечник построить из воска ковчег, взять в него по две пары семян цветов, семью, всех личинок, и запечатать изнутри. Весь улей был впоследствии окурен дымом и смыт садовым шлангом, только пчелы в ковчеге выжили и основали новый рой. Любил ли пасечник пчел? Безмерно. Он защищал их, смотрел за ними. Пчелы знали это, пчелы давали ему свою любовь в виде меда. У пасечника были слуги, которые за процент меда собирали мед в улье и доставляли его самому пасечнику. Никто из пчел не задавался вопросом: сколько лет пасечнику, трудовая пчела живет от 4 дней до 2 месяцев. Пасечник жил вечно, он жил сто, двести, триста поколений пчел, для пчел- это вечность. Вселенная, окружавшая пчел, была бесконечной, то есть превышающей 12 дневных перелетов пчелы. Некоторые считали, что в мире существуют другие ульи. Был любимый помощник пасечника, которому вдруг понравился горький мед с запахом вермута (вермут - полынь). И стал соблазнять он пчел готовить горький мед. Руки Люцифера, а звали его так, пахли дымом и серой. С тех пор, в улье началось
разделение на добро и зло, на горький и сладкий мед, который доставался к столу либо пасечнику, либо люциферу.
Одна и та же пчела могла готовить и такой и другой мед, ведя жизнь правильную, или ведя жизнь заблудшую, в полях полынных. И до сих пор спорят в душах пчел пасечник и его черный помощник, и в зависимости от того, кого больше слушает пчела, такой и мед производит, кормя своих господ. Были святые пчелы, призывавшие летать только в поля цветочные. Были и плохие пчелы, летающие сознательно на пустыри бесплотные, полынные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 10:59 am

Потом появилась легенда о пчеле-месии. Говорили, что вылупилась пчела из неоплодотворенного яйца. Другие возражали, что матка яйца несет оптом, оплодотворение происходит один раз, такого не может быть. Говорили что, послал пчелу небесный пастырь всех пчел. Истинно рассказала пчела-мессия о саде солнечном, куда праведные пчелы попадут после смерти. И будут они в бессмертии своем, жить вечно в памяти пасечника как трудовые пчелы. А плохие пчелы попадут на свои пустыри полынные, где пахнет дымом и серой.
А в улье надо было платить налоги царице пыльцой, то элементарно кормить царицу. Как-то спросили мессию- а платить ли нам налоги? - Платите медом пасечнику, а пыльцой - царице.
Будет время, я всю библию переложу на детскую сказку о пчелах.
Единственное, что я хочу сказать. Пчелы, помните, зачем вы созданы, независимо пасечник вас создал или нет. Пчелы, помните, можно быть разной пчелой, но запомнится пасечнику, и всему улью, только трудовая пчела, всю свою короткую жизнь, таскавшая нектар и дававшая больше и больше меда. И переживет память о трудовой пчеле несколько поколений пчел, то есть пчелиную вечность.
А пчелы-царицы и пчелы- гордецы достойны забвения в глазах пасечника, какими бы великими и гордыми не были при жизни. И в общем не важно, один пасечник на свете, или не один, есть еще ульи на свете или нет. Помните, пчелы, что пасечник насадил цветов вокруг, для вас, пчелы, потому что не ест пасечник цветов, только мед. И пасечник любит пчел, так дарите же ему свой мед.
Теперь про выигрыш денег. При очередной ночи волшебства, я просил увеличения материального состояния. Впрочем, ждать каких-то поступлений мне было неоткуда. И вот иду как-то мимо игрового зала, и вспомнил, хотя я обычно не играю, а тут, как сам не свой, ноги сами меня туда занесли. Я много читал и слышал об игроманах, просаживающих всё. Я поставил 10 рублей, выиграл 100.
Через два часа я вышел оттуда с двумя тысячами рублей. По нашим меркам это деньги небольшие. Если учесть, что автобус стоит 7-10 рублей, а две тысячи это 107 литров 92 бензина были тогда . Вообще, я выиграл больше, но половину снова проиграл. Короче, я сделал вывод, так как я перед этим просил о деньгах, то положительный результат укрепил мою веру. А отрицательный результат, скорее всего бы забылся. Впрочем, я в игровой зал то и зашел, наверно, потому, что просил перед этим. Больше я не играл. Возможно, просто совпадение. А если привязать эти игровые залы к мистике, то там кормится, скорее всего, целая куча потусторонних существ. Воздух просто наэлектризован эмоциями. И неважно, будет выигрыш или нет, тот кто управляет игрой стремиться сделать всё, чтоб выделялась энергия, то есть очевидно сочетать выигрыш и проигрыш человека-донора энергии. Опять же, с другой стороны, сам автомат - материальный механизм, и полностью описывается теорией математи четкой статистики, никакой магии, только математика. В прибыли держатели зала, а автомат настраивается, закладывается программа - сколько денег вернуть проигравшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 10:59 am

Теперь про мир запахов. Точнее про отношение к друг другу.
Эта история связана напрямую с комплексами человека, в нескольких стихах я упоминал о том, что слишком большой город, слишком безлики люди, слишком незаметен я. Очередной комплекс. Я сейчас сижу и думаю, насколько я был незаметен? Если вдуматься, то мне грех жаловаться. Но я этого не понимал.
Началось всё опять с Багиры. Она тогда перестала здороваться. Считала себя настолько крутой, что вроде как выше ее достоинства здороваться с такими, как я.
Помню случай, ну вообще в заводоуправлении все ходят в костюмах. А я производственник, я пятно однажды посадил на рукав, и костюм больше не одевал. Ну короче заглядываю в архив, сидит молодая симпатичная девчонка (в чате она - Хелен).
- Здравствуйте.
- Чего надо?
- Да я тут, это...
- Ты на себя в зеркало хоть смотрел?
Я конечно понимаю, что когда видишь идущую по коридору секретаршу, которая несет какую-нибудь бумажку с таким видом, как будто только что мир спасла, то даже уступишь ей дорогу. Но такое отношение задевало. Административно-конструкторское здание 10 этажей. Мы называем его свечкой. Так вот это отношение работников свечки к работникам цехов - производителей продукции обижало. Хочу сказать, что я раньше пользовался туалетной водой Сафари от Ральфа Лаурена, аромат простой, но его так любила первая жена. Немка мне постянно дарила Дип Вудс от Орифлейм, аромат дешевый, но Немка его очень любила зато. Появляется в продаже туалетная вода для мужчин М-7. От Ив Сент Лорана. Ну то есть нюхали и выбирали мы много, я выбрал себе Мирикл от Ланком. (2400 рублей). Мирикл переводится - чудо. Но Мирикл так и не купил.
• А Сафари со временем устарел и был снят с производства. Дип Вудс тоже сейчас снят с производства. И вот этот М-7 мне понравился за горький аромат.
А когда продавец сказала, что в М-7 входит вытяжка крови быков, я вообще заинтересовался. Я конечно слышал про духи с феромонами, которые привлекают противоположный пол. Но феромоны, мне казалось, не играют такой большой роли во взаимоотношениях, как общение другого рода. Я считал, что главное общение, психология. А не феромоны- природные вещества, гормоны Человек -это не пес, и не бежит, бросивши всё, за слабым цикличным запахом...
Короче, купил я этот М-7, запах стойкий, часов 8 - гарантия, несколько дней - след аромата. Да и дорогие они, кстати, эти мужские духи люкс-класса (2200 рублей). Отвезли мы М-7 на кладбище, делал даже я не сам, а учитель делал, хорошенько обработали, сделали след энергии притяжения, так сказать. Короче всё положительное, что мог бы нести язык запахов, мы попытались втиснуть на энергетическом уровне в эти мужские духи.
Первый сюрприз преподнесла вторая жена.
- Чем от тебя несет? Что за гадость?
- Ээээ, ну это... А что?
- Выброси ты этот крем после бритья Арко. У меня аж голова заболела.
А мы как раз перед этим разговором за день, купили с женой в магазине крем после бритья арко за 23 рубля. С алое. Короче показал я ей М-7. Понюхала, говорит.
- Может я чего то не понимаю, но какая-то муть.
Я пошел на следующий день к Немке. Разговор был см.выше. Тоже объявила, что пахну так, что блюй - не хочу.
Вот тебе, блин, и вся магия запахов. Эксперимент стоимостью 2200 рублей закончился неудачей. На работе девочка «Снусмумрик» объявила, что отменя пахнет мылом, девочка «Настя» - что от меня пахнет пудрой.
Вообще хочу сказать, что по крайней мере, раньше я любое действие, любую покупку внутри взвешивал с мыслью- а как понравилась бы эта вещь первой жене, и как бы это увеличило мои шансы в наших отношениях. Со временем я стал выбирать не для первой жены, но всё равно, до сих пор часто выбираю не для себя, а как будто для кого- то конкретного или неконкретного. Стадный инстинкт? Возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 11:00 am

Теперь про слова. Я бы не хотел, чтоб моя книжка получила распространение.
Кому она попадет в руки? Я смотрю на форумах о магий в интернете есть Чиж, о Чиже позднее. Попади моё сочинение на завод, появится сразу столько врагов, обвинений. А если в руки к нашим? Мы никогда не давали рекламу, нас всегда окружала тайна. Просто мне не хотелось бы, чтоб с меня началась очередная эпопея.
Просто помню, как я встречался с еще одной ученицей. Она была не заводская, работала продавцом, симпатичная конечно очень. Правда глуповата слегка, ни одну науку толком не знала, скучно. И много пила. Я например пиво могу, сухое вино могу. Она обожала джин. Бифатер. Не понимал я этого джина, мало того, что дорогой, да еще и вкус - водка с можжевельником.
Кстати, учитель вообще ничего не пьет, если мы на сеанс едем не часто, в тот день пить нельзя. А едем же группкой. У учителя получается иногда все ночи заняты, потому , что он сопровождает каждую группку.
Ну да ладно, мы могли бы прожить с ней вполне хорошую полноценную жизнь вместе. К тому же я видел, что она меня просто обожает. Но как-то критика в адрес учителя, ну это же жизнь, ну может у каждого свое мнение быть. Дак вот, критику она передала учителю слово в слово, мне потом было очень неприятно, много неприятных объяснений. Да еще и спровоцировал конфликт между Багирой и Вакулой (ник). Очень неприятно. Тогда появилось стихотворение - «Слова». И тогда же, чуть попозже, тойота убилась у меня. То есть опять, возможно, элементарное совпадение. А с этой продавщицей мы больше не встречались. Ни я ей не звонил больше, ни она мне ни разу. Молча разлетелись и всё. Да она всё поняла, такая каша заварилась.
Как-то еду поздним вечером, зимняя дорога. И вдруг сигнализация на тойоте делает предсмертный писк, эдакая лебединая песня, и машина гаснет тут же.
Заглохла, погасли приборы. Я до сих пор не могу понять, что же тогда произошло.
Ну конечно кучи случаев, когда сигнализации подводят своих владельцев. То не заводится, то блокируется, а уж сколько захлопнутых автоматических дверей не счесть. А тут во время движения, с положительной зарядкой аккумулятора.
Я успел только тогда сказать: Ёеее! Страшный удар взад. Багажник смялся, задние двери заклинило, подголовник так вошел в мою шею, что она чуть не сломалась. Когда я вышел из машины, из носа текла кровь. Ударил меня сзади джип особиста. Со времен Берии наш завод опекался КГБ. Но мы у себя не говорим КГБ мы и слов то таких не применяли никогда, мы говорили просто -- первый отдел и второй отдел (отдел физической защиты, отдел защиты информации). Вот тут один такой и въехал на своем сузуки. Хоть он и был выпивший, да что там выпивший, пьяный в стельку. Но спор о ДТП разрешился не в мою пользу, признали обоюдную вину. Потом мне пришлось купить хонду.
А у меня этот случай отложился в памяти как случай, последовавший за моей неосторожностью с болтовней.
Вот сейчас сижу, раскладываю по полочкам свою жизнь, жалею, что не бывает на самом деле мела судьбы. Наверное, кое-что бы я все-таки изменил бы.
«Потерянным секундам» есть стихотворение. Просто задним числом пришла мысль, сколько я работал с первой женой, сколько воздействовал. Да вообще все эти годы жил мыслью о ней, столько борьбы, трудов. Потом глодала мысль, что сделал что-то небрежно. Это как идешь и мучительно вспоминаешь с опозданием на 8 часов, выключил ли свет. Вдруг был отворот, а я просмотрел. И опять же когда она покинула завод и уехала. Куда? По слухам, в Москву. А у меня вдруг наступила апатия.
Проходят годы серой чередой.
Боюсь в безумном беге замереть.
Коль прожил годы с целью лишь одной,
Цель потерять страшней, чем умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 11:00 am

Первую операцию по восстановлению проходимости труб первая жена сделала еще при мне. Она же тогда говорила, уж не знаю, откуда она взяла информацию, что это ее бывший дружок мог постараться. Я не слушал или не слышал, я в те годы к магии относился скептически. После расставания со мной первая жена очень много операций перенесла, в том числе кисту яичника удаляли. Детей у нее так и нет. Я? Нет, не я! То есть, надеюсь, что не я.
Как то учитель ездил в орден и привез моих фоток. Вообще они информацией делятся всегда, чтоб против друг друга не сыграть. -На, полюбуйся, допрыгался, заказали. На смерть. -Кто? -Ты ее не знаешь. Тогда повезло, заказчик попал на своих. Делать на меня ничего не стали. Кстати, кто заказывает, факт, что заплатили большие деньги, еще не факт, что они будут отработаны. Но однажды. В цех, официально, внутренней почтой приходит конверт на мое имя.
Исходящих реквизитов нет. Конверт стандартный заводской.
Дело было 22 февраля. Открываю, открытка - стандартная и икона. Небольшая, на фанерке. Один взгляд на нее и снова -Ееее! Семистрельная. Блин, зачем семистельная, почему семистрельная? Секретарь сказала, что вроде принес конверт не курьер, конечно в заводской курьерской службе всё фиксируется. А просто человек в белой спецовке с опознавательными знаками 6-го цеха. У первой жены как раз специализация была по линии ОТК в области 6-го цеха. То есть вычислять было не трудно, откуда ноги. Почему, кто? Очередной любовник её? На иконе, потом продиагностировали, был очень мощный сильный потенциал.
Маг бы назвал его проклятием, мощным сильным, мастерским проклятием.
Я спросил у учителя- почему на иконе? Он ответил- делают на всё, на всё абсолютно. Икона перекочевала на кладбище. В этой истории много неясностей всё равно. Просто я думал- ну кому я нужен, чтоб в меня еще и стрелять. Оказывается всё не так просто.
Кстати фотография обычно дает связь ослабленную, процентов 30. Если гнобят человека. Лучшая связь - волос. Можно что-нибудь из одежды, вещей.
И самая лучшая связь- кровь. В любом случае. Когда на своей страничке в Стихах.ру я ставил свою фотку, то постарался, чтоб фотография была искажена электронным способом. И очень удачно получилось, что зарегистрировался под именем Анатолий.
Первая жена после увольнения с завода, а точнее одновременно, оформила брак с одним из работников цеха
6. Рыжий Ап недавно снова женился. Сейчас у нас с Рыжим Апом нет даже тени вражды.
Вторая жена, она- сирота. Её отец умер рано. Все ее близкие - мать да крестная.
Отчим вроде был, но не по документам. К тому же человек судимый. Я рассказываю потому, что однажды учитель уговорил меня попросить улучшение жилищных условий. Хоть мне это не нужно было, но я попросил. По принципу проси больше, хоть часть , да дадут. Через какое- то время умирает мать жены.
Вроде и не болела она ничем. Впрочем, она настолько наплевательски к себе относилась, что не обследовалась. Если что-то болело, выпивала рюмку, и становилось легче. Однажды легче не стало. Через месяц она умерла. Рак печени. Еще раз про приворот - было большое подозрение что привораживала меня для жены крестная. Но теща тоже умерла странно. Её сестра приезжала из другого города, человек набожный, просила ее перед смертью, покайся. Хотя бы просто скажи -прости господи. Теща так и не сказала. Умерла. Нам досталась в собственность третья квартира.
Может это и совпадение очередное, в жизни вообще достаточно много совпадений, которым мы приписываем мистическую связь. Но подобная мистика, в большинстве случаев, оказывается мнимой. Теща же была не молода, 1937 гр. И пьющая.
Как-то Немка открывала дверь и к ее ногам упал ножик. Она испугалась - кто это наверх моей двери положил ножик? Позвала меня.
- У тебя же есть, кто-то знакомый из тех, кто разбирается в колдовстве, мне нужна защита, кто-то покушается на меня.
- У тебя есть защита- я показал пальцем на крест, висевший у не на шее- вот твоя защита.
Она действительно очень такая набожная, молится, посты соблюдает. Кладбище бы ее шокировало, это был бы конец отношений.
Из старого разговора с Багирой:
- Почему ты такая злая, в разговоре часто унижаешь собеседника?
- Потому, что я Багира. Да и притом многолетнее общение с мертвыми накладывает свой отпечаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 11:01 am

Я потом присмотрелся и к себе. Да, накладывает отпечаток. Ощущение какой-то скрытой в тебе силы, часто ощущение превосходства, безнаказанности. Но у меня это внешне никак не проявлялось, Но я в себе все равно чувствовал. Так же я чувствовал себя, когда мы купили первый пистолет. Идешь, и ощущаешь его в кармане. А Багира даже провоцировала ситуации, я всегда говорил, что девчонка без тормозов.
Один наш друг, мой бывший одноклассник по техникуму, Эдик узнал, когда умрет. Уж не знаю, почему его волновал именно этот вопрос. Он всегда хотел знать, когда умрет. Он узнал. В тот день он повесился в собственном гараже. Я склонен относить этот случай к психологии и опять к совпадению. Он пил сильно в последнее время. И он работал в милиции, отняли они там у кого-то тачку, дело не удалось, и против него началось следствие. Были у него большие проблемы. Может, он был в кризисе, а тут еще дни совпали, сам себя закодировал.
Просто он очень любил жизнь, и боялся смерти. Он с утра был вполне в нормальном состоянии, не пошел на работу, чтоб не провоцировать ситуацию. Я написал стихотворение
- «Как много не успел сказать».
Про ритуалы в стихах. Я часто описывал в стихах всё то что видел и чувствовал.
Магии тоже коснулся. Но я очень боялся писать в открытую и начал просто намеками. Но мне казалось, что все кто прочитает, сразу обо всем догадаются, и меня это настораживало. Для пробы стихотворение -«Зазеркалье», я показывал его многим людям. Никто не догадался. Я успокоился. Мало того что ритуал надо знать, а он редкий и в книгах такого нет. Так надо еще уметь его увидеть в стихах. Поэтому «У эльфов и наяд», «У забытых алтарей» просто остаются красивыми романтичными стихами. Но в основном воспоминаниям о жизни с первой женой. Только стихотворение «Надежда» когда писал, то та продавщица стояла перед глазами. У нее была такая манера говорить:
Можно-нет? Слышишь-нет? Идем-нет? Берем-нет?
Внимание! В интернете наберите эту ссылку. Моя страничка со стихами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вообще, еще про внимание женщин. Я всегда старался быть доброжелательным, воспитанным. Иногда действовало, чаще - нет. Иногда действовал стадный инстинкт, когда одна начинает носиться, другие тоже вдруг заинтересовываются.
По принципу - если нужен той , то нужен и мне. Отшивали меня, естественно, больше, чем примечали. Но просто запомнил на этот счет слова учителя - ты посмотри, кого ты выбираешь, что жены, что подруги сплошь красивые женщины. Ты понимаешь, что пока ты с ними живешь, ты не ценишь, это как воздух, которым дышишь и не замечаешь его. Многим на заводе провести ночь с любой твоей было бы самым ярким эпизодом вообще в жизни.
Цени, цени мгновения. Они быстротечны.
Теперь последнее. Финал. На заводе у меня было очень много работы, в определенные моменты я стал не справляться. Это стало из-за изменения политики работы. Если раньше денег никто не считал, на первом месте стояла ядерная программа страны. То со временем на первое
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:36 pm

место вылезли деньги. Экономисты стали командовать технологами. Кроме физики мне понадобилось изучить сметное дело. Но всё равно план месяца иногда закрывался на грани фола. На издыхании последнем так сказать. Мне в помощь был принят из цеха 21 инженер Чиж (1957гр). Причем инженер первой категории (капитан). Тогда как я был инженером 3 категории (лейтенантом) еще. Цех 21 был вспомогательный, занимался тарой и строительными работами. Это единственый человек, которого знали по фамилии- Чиж, а не по нику -ЧП. Со временем Чиж вылез в руководство, ввел много бесполезных вещей и правил. Например скрепка должна быть в правом верхнем углу документа. Дурдом. Бюрократ законченный. Мы не справлялись уже вдвоем и тогда приняли еще инженера -экономиста Нимду. Чиж стал руководить, да с таким гонором и злобой, что мы с Нибдой просто на дыбы вставали. Я попробовал обработать Чижа - нулевой результат. Но начальнику цеха (полковнику) мы все-таки указали на ошибки и просчеты Чижа. Чижа сняли с руководства, сделав нас всех равными. Это его очень обидело. Со временем он договорился в отделе инвестиций насчет работы и перевелся туда. И стал курировать денежные вопросы нашего цеха. Житья от Чижа вообще не стало. Если раньше это было дело инженеров, то теперь Чижа ненавидел весь цех. Он выделял нам заведомо маленькие суммы денег, рабочие хотели идти в свечку бить морду. Не хватало не то что на премии, даже зарплату рабочим платить. Завод наш сейчас контролируется концерном ТВЭЛ, главная цель концерна ТВЭЛ- получение прибыли. Завод в очень жестких условиях. ( ТВЭЛ- тепло выделяющий элемент). Мы с большим интересом смотрели на ситуацию на Украине. Победил бы Янукович, наш пророссийский президент, через полгода на все АЭС Украины шли бы поезда с нашими ТВЭЛами. В том числе и с нашего завода. Победил Ющенко. Топливо на АЭС поставляют американцы. Лакомый кусок, кроме того они предложили на первый цикл ТВЭЛы бесплатно, второй цикл- за двойную цену. Франко-канадское предприятие Комека-Кожема.
Американский Вестингхауз, Немецкий Сиеменс (телефоны и стиралки - побочная продукция, главное топливо АЭС). Короче Москва сказала - ужимайтесь, экономьте. Москва придумала брать сырье в Казахстане и предавать его нам по своим ценам. Раньше был прямой договор казахов и завода. Теперь через посредничество ТВЭЛа, по ценам ТВЭЛа.
Мы стали экономить. По инициативе Чижа был закрыт его когда то родной 21 цех. Впоследствии площади цеха отошли к господину К* и его фирме «Пласткомплект». Начальника 21 цеха вообще поперли, ему пришлось устроиться работать в бассейн «Нептун» А наш цех- стал задыхаться от нехватки средств. Багира тогда, кстати, вошла в конфликт с начальницей отдела инвестиций и перевелась срочно в отдел реконструкции. В нашем цехе у Чижа работала любовница. Молодая (1970). Она была рабочей. Чиж очень захотел сделать ее инженером. Для этого надо было убрать кого-нибудь из действующих инженеров. Нимбду нельзя - у нее мама начальник бюро стандартизации. Защитит... Меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:37 pm

- можно, у меня на заводе никого нет. Мои документы стали тормозиться в отделе инвестиций, иногда возвращаться. Перед болезнью не прошел ни один мой документ. За меня просить перед Чижом пришлось даже самому начальнику цеха.
Я обработал Чижа, по нескольким программам откатали
его.
Результат нулевой. Даже такие операции, как с женой начальника в свое время, результата не дали. Даже более серьезные... Мда, плетью обуха не перешибешь...
Позвонил учитель. Сказал- я вчера ездил, захватил с собой твою фотку, посмотреть как ты там. Берегись, большие проблемы с животом. Очень большие.
Я ответил - не волнуйся, я за собой слежу, питание в норме, а на животе это наверное гастрит начинается , от нервов, сейчас очень нервное время, конец месяца, а план завис из-за Чижа. В тот день я засиделся на работе до поздна, где то в в восемь вечера поехал на вторую квартиру полить цветы. Что за резкая боль в животе? Приехал домой, очень
;)
больно, похоже открылась язва желудка, которой у меня впрочем никогда не было. Скорая, укол, не помогает. В полночь лежу, доставили в больницу. Экспресс обследование язвы не выявило, рентген указал на диагноз- спайки. Тонкий кишечник.
Блин, я курс хирургии проходил по учебникам за год до этого. Какие спайки?
Спайки бывают только после операций на брюшной полости, на пустом месте спайки не развиваются. Диагноз уточняется - спайки и непроходимость.
Капельница и уколы не помогают , успел позвонить учителю и на работу. Еще день в страшных муках. Операцию больше нельзя откладывать.
Учитель мне потом говорил, я бы тебя обработал, разрулил бы напряженность.
Дня три было бы в запасе. Не успел. Вообще, кладбище очень хорошо лечит переломы. Живот - хуже. В реанимации я провел девять дней, я был в сознании, лежал- думал. Действительно, спайки, действительно, взялись из ниоткуда.
Обычно спайки так не появляются. За 16 лет работы на заводе я только один раз болел гриппом. И тут такое.
Может быть Чиж имеет сильную защиту?
А может быть просто всё наказуемо?
А может быть это опять совпадение?
Но именно тогда мне пришла все-таки мысль: главное в мире любовь и добро.
Наказуемо всё, делай добро - получишь добро, делай зло
- получишь зло в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:39 pm

Если моя книжка хоть кому-то принесла добрую весть- значит свою мысль я смог донести. Как ни крути, а эгоизм хорош только в разумных, ничтожных пределах. А то, что классики называют добром хорошо в любых количествах.
Терпимость друг к другу, дружелюбие и взаимовыручка будут двигать мир. А ненависть в любых видах, гордыня и эгоизм будут тормозить мир и отбрасывать его назад на ленте истории. Евангелие переводится добрая весть с греческого.
Если евангелие от Цельсиуса хоть кого то заставит задуматься об ответственности, значит будет меньше искалеченных судеб и безумия- а ля цельсиус.
Через три месяца вышел на работу. Меня полностью отстранили от работы с Чижом. Все экономические дела взяла за это время в свои руки Нимбда. Я слонялся по цеху никому не нужный и такой како-то неприкаянный. Совершенно нечем заняться. Вроде бы и на работе, только как уволенный. Багиру за время моей болезни сократили. Тот конфликт с начальницей отдела инвестиций не забылся, оказывается. Отец Багиры помочь ей не смог. Это видимо что-то слишком серьезное даже для него.
Итак, что мы имеем? Несколько больных, несколько трупов, пару нищих, я со шрамом от лобка до груди, очень долго выздоравливал, сейчас мне нельзя поднимать тяжести и есть грубую пищу. Сын Багиры болен бронхиальной астмой (ему сейчас 9 лет). Первая жена - удален яичник, второй не работает.
Шрам на животе как у меня. Вторая жена - проблемы с гинекологией. Начальница отдела инвестиций - перенесла операцию по гинекологии, рак. Сын учителя - операция по удалению аппендицита. Еще одна девочка из наших - родила мертвого ребенка.
Немка - несколько операций на пальцах ноги. ( просто так написал, ее никто не трогал).
Последняя моя фраза- это всё совпадения. А мы всего лишь люди.
Над каждым абзацем этой книжки можно работать и работать, написать большие мемуары. Сейчас пока не охота. Еще раз прошу читателя, которого видимо, сам выберу по критериям удаленности- НЕ распространять мою книжку. Никакой полезной информации в области непознанного она не несет, просто рассказ о моей жизни. А распространение некоторых подробностейсамое неприятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:40 pm

04 ноября 2006.
Дополнение 2007 года
Квартира первой жены, пустует уже много лет. Там жила старушка, жил бизнесмен. Они умерли. На балконе застекленном висят занавески, их еще я вешал. Висят до сих пор. Сколько же лет прошло? Десять? Или около того.
Недавно узнал, что квартиру купила семья цыган. Правда 10 месяцев в году квартира пустует, они бывают там наездами. Я написал стихотворение «Проклятье в доме».
Через несколько лет объявилась Злата. Токсина повысили, ездил в загранку.
Злата закончила курсы по художественному макияжу, работала в салоне.
Живут почему-то в Череповце. Точнее уже не живут. Они расстались. Злата беременная, родит в мае. Отношения полностью закончились.
Первую жену нашел в интернете. Через поиск нашел ее резюме. Работает на заводе строительных смесей. Ищет более интересную или оплачиваемую работу. Теперь у меня есть её телефон мобильный и электронный адрес. Но осознание этого повергло меня в очередной кризис. Да, я признаю, я однолюб. И сколько бы не рыпался, от этого не уйти. Живет она в подмосковных Люберцах.
Детей у нее так и нет. Связь я устанавливать не стал, просто добавил несколько новых стихотворений на свою страничку.
Багира работает начальником юридического отдела у господина К*. На заводе закрылся еще один цех- 20, занимались металлами, там же была и литейка, где когда- то начинала первая жена, где я после писал свою научную работу. Зачем, кстати я написал эту научную работу? Чтобы еще раз ей доказать, что может новосибирский специалист быть умнее томского физика.
Через несколько месяцев после событий первой главы я уволился с завода. С крупнейшего завода атомной промышленности РФ, вокруг которого за 60 лет выстроился Калининский район. Я считал себя тоже физиком, но на деле да и по образованию им никогда не являлся. Мне с учетом вредности не хватило всего полтора года до «Почетного атомщика». Да и фиг.
А как же магия? А есть ли вообще магия? А не является ли это всего- лишь иллюзией? И совпадениями? Если магия существует, не являемся ли мы слонами в лавке с посудой в таком случае? А если магии нет, то к чему слова?
Не оплакивай смертный вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей- будь счастлив теперь.
(Омар Хаям) 06 мая 2007
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:40 pm

Хладное ремесло
В давние времена Русь была языческой. Еще до прихода христианства славяне поклонялись различным Богам, которых они особо почитали и боялись. Вся жизнь, как и у других народов, была построена вокруг веры. Боги давали дичь в лесах, рыбу в озерах, хороший урожай и всячески помогали в делах. За это наши предки всячески пытались задобрить и уважить Богов, в месть них проводили особо пышные празднества, устраивали игрища, им охотно приносили жертвы. С приходом христианства на русские земли, все жрецы и волхвы были объявлены вне закона. Все те, кто продолжал поклоняться Языческим Богам, были признаны пособниками Сатаны, его почитателями и служками. Множество людей были истреблены. Инквизиция с демоническим оскалом топила и жгла сотни людей, везде и всюду насаждая свою веру. Язычество ушло в подполье. Основная масса людей предпочла склонить головы над ликом Христа и принять христианскую веру. Однако, сохранились те, кто плевать хотел на Христа и его мнимые, ложные ценности. Так зарождалось чернокнижие, которое сегодня особо активизировалось. Некогда уважаемые жрецы Богов утратили свой БЫЛОЙ статус, бороться с завоевателями стало их призванием, их делом. Многие чернокнижные науки начали появляться с того времени:
Чернотравничество - умение особым образом собирать травы, делать яды, изготавливать с помощью растений колдовские подклады, с помощью которых можно было сделать практически что угодно с человеком.
Чернорезье - ремесло, с помощью которого можно изготавливать колдовские обереги, призванные защищать их носителя от различных невзгод и бед, которые могли исходить от приверженцев Христианской веры.
Веретничество - так называемое в старинку соборное ремесло, суть которого сводится к тому, что бы обрести умение совершать колдовские манипуляции в храмах, церквях, святых местах, которые почитают христиане. Вредить хри
стианам в местах поклонения их Божеству, разве может быть, что-то изощреннее? Оказалось, может.
Поклонение Сотоне - вершина протеста христианской вере. Начать чтить главного врага Бога, призывать его во время совершения ритуалов и обрядов, молится ему и называть его своим Богом, такие действия не могли оставить равнодушными ревностных священников. Это и дало толчок ЧЕРНОКНИЖИЮ - ремеслу, цель которого состоит в совращении, обмане, унижении, подавлении, уничтожении христиан и всех тех, кто готов встать в оппозицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:40 pm

Хладное ремесло не являлось разделом чернокнижия, оно существовало еще до объединения черных колдовских наук в одну систему, во времена язычества. Его практиковали так называемые ХЛАДНИКИ - жрецы Хладницы, Смерти, которая руководит течением жизни на Земле, дает возможность жить другим и уходить другим, оберегающей мертвый мир и влияющая на жизнь живых. Хладницу (старое название) - называли так потому, как умирающий чувствовал всегда перед кончиной озноб, холод. Принято было считать, что помирающего человека перед смертью приходят терзать Трясицы - дочери Смерти, которые заставляли человека трястись, исходить судорогами, извиваться червем. Если человек не побивал своих, жил светло, чтил Богов и не творил бесчинств - Трясицы не терзали его, Хладница являлась за душой человека в виде Красивой и Статной Женщины с Белыми Волосами, в белоснежном платье, с кроткой и холодной улыбкой на лице. Если же человек вел грешную жизнь на земле, убивал людей, не давал надлежащего почтения Богам, то Хладница являлась за ним в облике человеческого скелета в черном балахоне, который держал в руках остро заточенную косу, что бы ей перерезать нить жизни, соединяющую тело и душу человека. После, по преданиям, Хладница забирала душу негодяя и заставляла ее мучится, блуждать по земле в образе духа, который будет мучиться до тех пор, пока его не простят Боги или он сам не искупит свои деяния. Хладница олицетворяла собой саму жизнь и смерть, добро и зло, нлчало и конец. Хороший человек, умирая, отправлялся жить в Загробный Мир, откуда он мог помогать своим потомкам. В загробном мире душа наслаждалась и не знала горя, что сулил так называемый «рай» у христиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:42 pm

Считалось, что другие Боги могли приказывать Смерти вернуть человека, дать ему возможность вновь ожить. Но это не значило, что Хладница подчинялась им, вовсе нет. Она была отдельным и обособленным Божеством, которое могло выступать с хорошей, так и с плохой стороны. За это поклоняющиеся Сатане жрецы стали задабривать ее и пытаться приставить к себе на службу, ведь покровительство самой Смерти могло означать победу над ненавистным Христианством. Косвенно, это подтверждает тот факт, что в так называемом Пантеоне Бесов Смерть хоть и выступает в качестве одного из Старших Бесов, но не является Бесом по своей сути. По преданию, Черная Вдова (Смерть) была раньше невестой одного из приближенных к Богу Ангелов, но, за что-то казненного. Поэтому во время бунта Сатаны на Небесах, она его поддержала и была сброшена на Землю вместе с ним. Сатана, увидев ее вечную тоску, дал ей право управлять всеми мертвыми душами, которые ожидают Страшного Суда. Однако, иногда, она обращается к самому Богу, тем самым, являясь единственным Бесом, который не потерял связь с Всевышним. Но, перейдем к Хладному ремеслу...
Почитавшие Хладницу жрецы постепенно перешли на сторону чернокнижников, приспособив свои обряды таким окразом, что бы можно было с помощью них призывать саму Смерть, работать с покойниками и погостными чертями. Эти знания очень пригодились чернокнижникам в их борьбе с ненавистным Христианством. Но кто не решился поклоняться Сатане, закрылись от внешнего мира и пропали, оставив после себя некоторые обычаи, ритуалы и обряды. Хладное ремесло стало передаваться исключительно от отца к сыну, женщины эту науку не могли постичь и принять, умирали, после чего погибал сам мастер. Почему так, не кто не знает, но поговаривают, что женщина сама дает новую жизнь, взращивает в себе ее, носит и являет свету. За это Хладница и не потворствует в колдовстве женщинам, что бы они при общении с миром мертвых не потеряли способность рожать, способность продолжать род, которая является для Хладницы главной задачей, ведь баланс смерти и жизни для Хладницы основа основ. Если умертвить она может без труда, то дать новую жизнь для нее задача уже сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:44 pm

Посвятиться в служители Хладницы мог мужчина, не достигший 31 летнего возраста, не убивший человека за всю свою жизнь. Практика в колдовстве приветствовалась, но и не являлась обязательно. Принимали в обучение парней смелых, твердых, упертых. Учитель считал своим долгом бить ученика, заставлять его выполнять по хозяйству тяжелую работу, ходить ночью на погост говорить с мертвыми и т.д. Рассказывали, что после, ученик, вернувшись с погоста, говорил учителю о том, что ему поведали мертвые и учитель либо хвалил ученика, лико бил и гнал с глаз. Сильный хлад- ник мог с мертвого спросить и узнать многое, хоть о том, что сосед делает у себя в сарае, хоть о том, с кем поп горькую распивает в настоящий момент. От мертвого взора скрыто не было ничего, даже ночами хладник шел на погост без свечей, лишь жег их во время обряда, потому как мертвые его вели в темноте, он мог свободно перемещаться по кладбищу даже в полной мгле. Жить любили хладники богато, имели пышную жену, большой дом и много детей, но редко последним передавали свое ремесло, потому как считали, что если ребенок будет Хладницей меченный, то сам науку постигнет. Хотелось бы поподробнее остановиться на метке Хладницы. Бытует мнение, что иногда рождаются дети с особой силой, колдовской, способные мертвить или лечить даже взором. От них и идет наука людям необученным, да обряды и ритуалы, мертвые передают, как к ним взывать, как лечить или мертвить, учат хладника. Метку Хладницы можно было узнать по некоторым признакам:
- если ребенок родился мертворожденным, но после ожил;
- если у ребенка во время первого омывания после рождения или крестин дым от тела шел;
- если ребенок попал в ситуацию, когда он должен был бы умереть, но не умер;
- если ребенок в детстве мог с пустым местом говорить, А после взрослея мертвых зрить начинал;
- если мертвого услышать мог парень, увидеть и верно его слова истолковать.
Но и без метки человек мог овладеть хладным ремеслом, было бы упорство, желание и мудрый учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:45 pm

После посвящения, молодой ученик начинал обучение, мастер всегда пытался не получить результат от ученика, но показать прежде всего его ошибки и неудачи, что бы ученик знал, что он сделал не так, почему нет нужного результата. Ученики обычно коров лечили по первости, животину, после убивать учились ее, но с позволения учителя. Смерть призывать строжайше запрещалось ради веселья или бахвальства, за это ученик мог жизни лишиться. Прежде всего учитель заставлял ученика ценить жизнь и смерть, воспринимать это как единый элемент одной системы. Мертвить ради самого процесса никогда не позволялось, иногда учителя могли избить и поломать, но он не отвечал, потому, как Хладница запретила, а мертвые передали, мастер подчинялся. Бывало, что мертвые велели загубить кого-то, без видимой на то причины. Хладники повиновались. За ослушание человека не наказывала Хладница, но мертвый мир благоволить ставал меньше, человек мог поплатиться чем-то за свое ослушание. История была одна, когда хладнику молодому мертвые хранители указали на учителя своего и повелели его убить. Он хотел было исполнить указанное ему, но мертвяки остановили, оказалось, сам учитель решил проверить решимость ученика и его преданность, за тем и послал мертвяков на него указать. После ученик стал еще более почитаемым учителем, ведь он не посмел ослушаться.
Хладники не испытывали страха перед кончиной, но и не ждали ее с упоением. Напротив, они любили жизнь и были рады ей, могли пьянствовать несколько дней подряд, пропивая в кабаке все свои деньги, драться с парнями деревенскими и побитыми быть от них, девок охмурять и даже подшучивать колдовством своим над соседями, но знали во всем меру. Могли, и год горькую, если указано им не пить и с девками не спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:48 pm

Если хладник жил указаниям Хладницы, чтил мертвых и воздавал Смерти почести, то она его ревностно оберегала, убить его не мог не один колдун, не одна ведовка. Кобылой человека такого было не затоптать, он был как заговоренный, не одна напасть не могла ему смерти принести. Иногда про таких говорили - «в рубашке родился». Черные колдуны неохотно ходили на поклон к хладникам, всегда держались обособлено и гордо, топорились, но уважали хладников за их силу, хотя и смеялись над ними, да называли «охулеями Царя Небесного». Но в лоб не отваживался сказать такое не кто, потому как считалось, что «у хладника Смерть с косою вострою за спиною стоит».
По отличиям могли люди хладника приметить, обратив внимание на некоторые признаки его:
- всегда и всюду у хладника руки холодные, потеет он редко, да в самую жару не страдает. Говорят, что хладники с самой смертью знаются и руку ей жмут, от того и веет от них холодом смертным.
- глаза у хладников с годами выцветают, потому, как смерть видят и в глаза ей глядят.
- у хладников ногти даже коротко стриженные, да черноватые по краям, потому как землей погостной отираются и работают ею.
-Хладники очень мерзнут и всегда кутаются в шубы да меха, любят тепло.
-Хладники всяк раз на похоронах не дотрагиваются до покойного, не скорбят и слезу не пускают, однако и средства не жалеют на помин мертвому.
Если человек подходил под такие признаки, то его могли принять за хладника-колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:49 pm

Не кланяется хладник Господу Богу, ему запрещено, потому как в смерти он видит лишь радость, а не ад и сковородки и сподручным Хладницы желает стать. В церкви иконы не целует, может даже в них плюнуть, за что иногдл и называют его черным колдуном, хотя хладник им и не является, по тому, как в порче людей не видит смысла, но портит и мертвит, коли в том есть необходимость. Хладник с покойными мог общаться и в связь вступать, да и лихо подселить в дом соседу для него -раз плюнуть дело было. В основном занимались лечением, через мертвых говорили и портили, коли, смерть благосклонна была. Никогда не убивали беременных женщин, жизнь не рожденную прервать, считалось смерти поперек слово сказануть. Не любили хладники водку пить или самогон, потому как изрядно дурно от него становилось. Зато настойку на ягодах или хмель всегда приветствовали. Раз в неделю вообще не ели, пили только воду, смороженную до восхода солнца. Раз в год «братались с покойничьем», оставляли на могилах почин славный и восхваляли Хладницу. Всегда оберегали погост и ревностно относились к нему, могли зшибить за осквернение могил.
Почин ставить у хладников следовало всегда. Это, как правило, хороший хмель, орехи и ягоды, сладости и едобу.
Почин ставится покойнику на могиле, но лучше на столе (если имеется). Хладнице оставляют почин у заросшей, неухоженной, старой могилы. При этом кланяются и приговаривают:
«Мать Хладница, прими почин от чада (имя), обереги да помилуй мя, укрой от напости да хвори, услышь да сбереги!»
Покойнику кланяясь и оставляя почин молвят:
«Иже душа моя, тя покойниче кличет: Востани, востани, что спише, те чад (имя) помин ставит да к помощи кличет!»
При этом садятся после и три раза стукают ладошкой легонько о землю.
Уходят, не оборачиваясь всегда, потому как Мертвый Мир всегда должен быть отдельно от Мира Живого, оглядываться, значит скорбеть по миру мертвому и смерть к себе призывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библия колдуна (Святослав)   Библия колдуна (Святослав) - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 7:51 pm

Есть у хладников и дни особо чтимые:
7 сентября - день ХЛАДНИЦЫ
В этот день оставляют сласти на погосте, кормят птиц и правят могилы со словами: «Мертвым живым от живого мертвого»
13 августа - упырев день
В этот день можно неупокоенных колдунов на службу принять.
27 янвлря - Остужка
В этот день надо сморозить воду из родника, да нашептать ее как следует, после отираться, будет тело от хворей защищено.
4 марта - Мертвородный день
В этот день сгубить можно человека, да жизнью другого одарить.
22 июля - Денный
В этот день творимые обряды на долгие годы будут работать.
У Хладницы в подчинении имеются черти погостные, окаянные, упыри (умершие мерные колдуны), мертвяки да духи разные. С помощью сподручных Хладницы можно колдовство разное наводить, лечить и богатство себе нажить, но делать надо это умеючи, иначе жизни враз лишиться можно.
Хладники особо охочи до золота, любят его страстно. Знак Хладницы на себя вешают, но всячески его укрывают, что бы люди о нем не прознали, но по нему друг друга приметить могут. Знак Хладницы выглядит как перевернутый крест, с одной перекладиной.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библия колдуна (Святослав)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» На деньги на кусок мяса (Святослав)
»  Снять лихо с человека. (Святослав)
» ОБЕРЕГ КОЛДУНА
» оберег от колдуна Степанова Н И
» * Секреты старого колдуна *

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Работы старых мастеров (книги,тетради)-
Перейти: