Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадаем на картах друг другу...

Перейти вниз 
+13
Dim
EVSENIYA
Мара
Полуночница
Норица
Milashka
Omela
vika13
Loya
LAURA2612
Chernyavka
Захар
ЛЕЙХЕН
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 4:49 pm

Chernyavka Поставьте в тему свой расклад ( схему и порядок карт),плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 4:52 pm

Выпишите вопросы и выпавшие карты под номерами. Вечером все соберутся и будем разбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 7:07 pm

vika13 пишет:
Уважаемая Мара, давайте я попробую.
Да конечно, буду очень признательна! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 10:06 pm

Ошиблась в одной карте, т к писала по памяти: общая ситуация - 4 огня.

Позже выложу в нужную тему для разбора
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 11:12 pm

[quote="Мара"]
vika13 пишет:
Уважаемая Мара, давайте я попробую.
Да конечно, буду очень признательна! С Уважением![/
Уважаемая Мара))) пишите в личку...имя хотябы мне надо знать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 11:22 pm

Chernyavka пишет:
Ошиблась в одной карте, т к писала по памяти: общая ситуация - 4 огня.

Позже выложу в нужную тему для разбора
Здесь и выкладывай-тут будем разбирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernyavka

Chernyavka


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-04-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2016 11:43 pm

Норица пишет:
Chernyavka пишет:
Ошиблась в одной карте, т к писала по памяти: общая ситуация - 4 огня.

Позже выложу в нужную тему для разбора
Здесь и выкладывай-тут будем разбирать!

Так я вроде все выложила: название колоды и какая карта в какой позиции, даже форму расклада соблюла ))
Или это в каком-то другом виде должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Авг 31, 2016 1:00 am

Chernyavka,просто было бы проще если бы не от руки писался расклад а была бы схема его). Ладно..давай на том что есть смотреть).
он- королева Земли -она туз земли.
Он в мыслях хозяином себя считает и что всё в его руках и финансы в том числе. она любит подарки на которые он или скуп или не дарит банально.
Чувства Он-10 воды -она мир
Он любвеобилен,а она в чувствах ветрена). он не видит себя единственным( нет уверенности в этом) и её ..частые встречи с подружками ,телефонные разговоры и тд. дают ему как бы право на удовлетворение своих чувств на стороне. Вполне возможно что он считает что таких как она много. В мире так много женщин),а я такой чувственный).
В постели скорее всего он консерватор,не любит прелюдию или комкает её. а она ..она любит нежность и ласку.
Теперь по перспективам.
сентябрь-думаю что они его проживут в иллюзиях. Он в своих она в своих. Достаточно напряжённый месяц будет для отношений. Возможно услышат сплетни друг о друге,может кто то из их доброжелателей выложит правду,что ранит кого то из партнёров. Нехороший месяц для них.
Октябрь ещё сложнее месяц. есть возможность того что будет расставание. Не разрыв а расставание. Один ушёл-другой болеет*
ноябрь Правосудие
а вот тут велика возможность и до развода дойти. Она вспыльчивая ,ранимая и резко сказать может и импульсивна..А он ..ему нужна семья ( рост благосостояния и уют,покой дома и не иметь пут-быть главным и управленцем. Финансами распоряжаться должен он,а не она. И она ещё его в тратах не должна ограничивать. Вот тут они иди договорятся и в декабре ( 9 земли) продолжат строить семью дальше или это закончится не оч хорошо. Кстати если развод-то он не из тех кто всё оставит жене. Потому стоит им учесть совет карт,если они хотят и дальше сохранить семью.
Вот так я вижу то что ты вытянула. Это кратко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Авг 31, 2016 10:41 pm

Норица! Благодарю Вас за пояснения к раскладу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2016 1:21 am

Loya пишет:
Норица! Благодарю Вас за пояснения к раскладу!!!!!!
И вам ,благодарность) за оценку моей работы. Просто я была уверена что карты Chernyavka вытянула те.только прочитала их под иным углом. Таро не врут-это мы их не умеем слышать порой). И ,кстати,с днюхой! поздравляю) :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2016 8:33 am

Вы правы, Норица!!! То, что касаемо трактовки карт, все в точку, их правильно надо уметь слышать!!!!! У меня тоже не всегда получается понять то, что говорят карты.... Благодарю Вас!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
И за поздравления благодарю!!!! Приятно!!!  :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2016 3:26 pm

Мара пишет:
Здравствуйте!  Девочки посмотрите меня пожалуйста! Предлагают работу в Германии. Что то тормозит меня. Все ли там легально, не влечу ли в какую нибудь ситуэшен не очень приятную , работа немного связана с риском, сложится ли все как я планирую? Связано с человеческим фактором. Или может вообще не стоит заморачиваться?

Вот что я вижу...Предлогает работу мужчина...очень жадный, у него были проблемы с законом, конфискация имущества за долги, нарушения в документации. Я так понимаю, что Вы возобновили старые звязи - они вам не сильно приятны.. Это предложение мне не очень нравится..Вы можете попасть в ситуацию, от которой трудно освободиться. То что Вы там заработаете достанется слишком дорогой ценой. Еще идут - опасная ошибка, серьезные неприятности. Но, в скором будущем Вы будете искать работу, у Вас будут интерестные педложения, финансовая поддержка, получение должности и хорошо оплачиваемое постоянное место работы - Это если Вы не поедете. А если поедете то - деньги Вы заработаете, но будут проблемы, может они этого не стоят? Вам решать..

пользуюсь Божественным Таро..
1- Король Пент.перев. 2- 7 меч. перев. 3- 9 жезл.
4- 4 пент.перев.5- Рыц. Куб. перев. 6- 5 меч.перев.
7- 3. меч. пепев. 8- 7 куб. 9- Жрица перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Omela

Omela


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-01
Возраст : 39

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2016 1:48 am

Доброй ночи девочки! Можно и я к вам? У меня колода таро Божественного наследия, с удовольствием сделаю расклад)
Мой же вопрос касается пары Вадим и Анастасия, интересует будущее данного союза (будет ли брак?) Жду задания в свой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2016 1:59 am

Доброй ночи,Omela! Рада вас видеть в нашей теме). Тема создана для помощи в гадании. то есть вы делаете расклад и если что не будет получатся, или не будете знать как прочесть-я вам помогу. Участники темы могут тоже писать своё видение расклада. Ну и обратная связь желательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Omela

Omela


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-01
Возраст : 39

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2016 2:51 am

Норица пишет:
Доброй ночи,Omela! Рада вас видеть в нашей теме). Тема создана для помощи  в гадании.  то есть вы делаете  расклад  и если что  не будет получатся, или не будете знать как прочесть-я вам помогу.  Участники темы могут тоже писать своё видение расклада. Ну и обратная связь желательна.
Благодарю за пояснение, Норица! цветы3
Завтра отпишусь по раскладу на эту пару, ибо очень интересно. Надеюсь на вашу помощь, потому что только начинаю учиться понимать таро. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyСр Окт 05, 2016 11:39 pm

Норица пишет:
Уважаемые господа! мы немного отклонились от цели раздела)
Предлагаю вам расклад С Савченко  «Уравнение с тремя неизвестными»
У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?


Позиции 1, 3 и 5 — явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.

Позиции 2, 4 и 6 — скрытое от нас, неизвестное.

Позиция 7 — итог.
Спойлер:

Делаем расклад Называем колоду. Выпавшие карты на позициях и вместе разбираем свои творения) Обратная связь желательна. Всем успеха в толковании! цветы3
Доброй ночи, хочу поучаствовать в предложенном раскладе "Уравнение с тремя неизвестными".
Колода Колдовское таро.
Немного предыстории, расклад сделала на себя, живем недалеко друг от друга, в соседних городах, но встретиться так и не удалось с ним, все какие-то проблемы у него, говорит много работы. Я уже потеряла надежду о встрече, сделала такой расклад.
Позиции 1, 3 и 5 — явное, открытое, известное нам - Умеренность, Иерофант, 2 пентаклей
Позиции 2, 4 и 6 — скрытое от нас, неизвестное - 9 мечей, Рыцарь мечей, Сила
Позиция 7 - Король кубков.
На п.4 вытянула доп.карту с вопросом - По Рыцарю мечей он хочет разрыва отношений? - Влюбленные.
Я вот только немного не поняла, нужно свое видение расклада сразу давать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 12:00 am

Milashka Да ,пишите своё видение расклада. А в теме идёт работа над ошибками).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 12:09 am

Milashka пишет:
Норица пишет:
Уважаемые господа! мы немного отклонились от цели раздела)
Предлагаю вам расклад С Савченко  «Уравнение с тремя неизвестными»
У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?


Позиции 1, 3 и 5 — явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.

Позиции 2, 4 и 6 — скрытое от нас, неизвестное.

Позиция 7 — итог.
Спойлер:


Делаем расклад Называем колоду. Выпавшие карты на позициях и вместе разбираем свои творения) Обратная связь желательна. Всем успеха в толковании! цветы3
Доброй ночи, хочу поучаствовать в предложенном раскладе "Уравнение с тремя неизвестными".
Колода Колдовское таро.
Немного предыстории, расклад сделала на себя, живем недалеко друг от друга, в соседних городах, но встретиться так и не удалось с ним, все какие-то проблемы у него, говорит много работы. Я уже потеряла надежду о встрече, сделала такой расклад.
Позиции 1, 3 и 5 — явное, открытое, известное нам - Умеренность, Иерофант, 2 пентаклей
Позиции 2, 4 и 6 — скрытое от нас, неизвестное - 9 мечей, Рыцарь мечей, Сила
Позиция 7 - Король кубков.
На п.4 вытянула доп.карту с вопросом - По Рыцарю мечей он хочет разрыва отношений? - Влюбленные.
Я вот только немного не поняла, нужно свое видение расклада сразу давать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если бы расклад был на классике, я бы сказала что парню явно не до вас, тем более не до поездок в ваш город, у него сейчас проблемы , о которых он явно не готов говорить ибо связанны они с его совестью и страхами, за которые он получает сильную агрессию и давление. Влюбленные показывают что он имеет к вам интерес любовного качества, однако он обязан сейчас сделать выбор не в вашу пользу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 12:38 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Цитата :
Цитата :
если бы расклад был на классике, я бы сказала что парню явно не до вас, тем более не до поездок в ваш город, у него сейчас проблемы , о которых он явно не готов говорить ибо связанны  они с его совестью и страхами, за которые он получает сильную агрессию и давление. Влюбленные показывают что он имеет к вам интерес любовного качества, однако он обязан сейчас сделать выбор не в вашу пользу....
ЛЕЙХЕН, спасибо вам за помощь цветы3 . Да, возможно, ему не до меня, он и звонил то за последний месяц один раз и в соцсетях ничего не пишет, все отмалчивается. Раньше по 2-3 раза на день созванивались. Я поняла, что этот мужчина любит когда ему сочувствуют, жалеют его, какой он бедненький, ведь его жена оставила с ним детей и ушла к другому мужчине. А со мной он свою порцию сочувствия похоже уже получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 12:55 am

Milashka пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Цитата :
Цитата :
если бы расклад был на классике, я бы сказала что парню явно не до вас, тем более не до поездок в ваш город, у него сейчас проблемы , о которых он явно не готов говорить ибо связанны  они с его совестью и страхами, за которые он получает сильную агрессию и давление. Влюбленные показывают что он имеет к вам интерес любовного качества, однако он обязан сейчас сделать выбор не в вашу пользу....
ЛЕЙХЕН, спасибо вам за помощь цветы3 . Да, возможно, ему не до меня, он и звонил то за последний месяц один раз и в соцсетях ничего не пишет, все отмалчивается. Раньше по 2-3 раза на день созванивались. Я поняла, что этот мужчина любит когда ему сочувствуют, жалеют его, какой он бедненький, ведь его жена оставила с ним детей и ушла к другому мужчине. А со мной он свою порцию сочувствия похоже уже получил.

ну вот и зачем вам хныкающий мужик?????? забейте на него, пусть дальше ноет, всех не утешишь... да и надо ли это? емужизнь и так урок дала не малый, а туда же... не учиться ни на чем.. потом все на вас скинет и дальше будет утешения искать... только у других...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 1:35 am

Лейхен,с каждым словом твоим соглашусь! Только часто женщина как раз такое несчастье* :D и любят...А надо бежать от него,да так чтобы пятки сверкали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 4:00 am

Норица пишет:
Лейхен,с каждым словом твоим соглашусь! Только часто женщина как раз такое несчастье* :D и любят...А надо бежать от него,да так чтобы пятки сверкали).
Норица, да, уже поняла я какое он счастье. Я на картах посмотрела его еще вначале нашего знакомства, сделала расклад и поняла, что это за чудо, пока его буду дергать за ниточки, как марионетку, он будет что-то делать. А как перестала на него внимание обращать, он и сдулся. Спасибо большое. Вот все таки великое дело карты таро, много чему учат.
бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Полуночница

Полуночница


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-27

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 10:52 am

Уважаемые практики,прошу вас поправить меня если я не правильно толкую расклад.
Расклад делался на вопрос что думает мужчина обо мне,какие мысли возникают при воспоминании обо мне? На данный момент в ссоре и некоторое время уже не общаемся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Моя трактовка: Возможно есть влечение (Рыцарь жезлов) и желание начать новый этап в отношениях (3 жезлов) но видимо есть чувство обреченности,чувство того что все кончено и ничего уже не вернешь (9 мечей),что это тупик,человек отказывается от действий,так как не видит будущего этих отношений (Повешенный),и как общий фон одиночество,уход в себя,переосмысление (Отшельник).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 1:12 pm

Добры день , Полуночница. 9 мечей это не тупик. Тупик скорее показывает 8 мечей. Всё кончено* показывает 10 мечей,а не 9 -ка опять же. Трудно комментировать расклад не зная даже какие вы вопросы задавали картам на каждую позицию. А в целом согласна с вами. пока нет ничего оптимистичного. Только я бы не сказала что рыцарь жезлов говорит о влечении.в том смысле что вы имели ввиду..скорее интерес ради секса только. Вообщем вот как вижу я расклад ( пишу наугад-так как нет вопросов на позиции) Ситуация что произошла для вашего парня болезненна и крайне неприятна. Скорее вы совершили какой то поступок что его просто свалил наповал и чуть ли не до депрессии у него. Мысли помириться-перешагнуть то что произошло,и с опытом прожитого начать новое...были,да и секса ему не хватает ( жаль что не чувств- нет кубков совсем). Потому . ( Повешенный) это прекращение общения-пауза. А она по Отшельнику может сильно затянуться... тут или проявит мудрость ..или пойдёт на поиски своей* звезды. PS. После Рыцаря жезлов надо было взять доп. было бы точно видно относятся ли к вам тройка жезлов и рыцарь
Вернуться к началу Перейти вниз
Полуночница

Полуночница


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-27

Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 3 EmptyЧт Окт 06, 2016 2:45 pm

Норица пишет:
Трудно комментировать расклад не зная даже какие вы вопросы задавали картам на каждую позицию.
На самом деле я просто на вопрос вытянула три карты,сделала триплет,и особых значений каждой позиции не давала.По вашей трактовке все очень похоже на правду. Спасибо за подсказки.
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на картах друг другу...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадаем на рунах друг другу...
» На разлучение людей, если они не подходят друг другу
» Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Гадания на картах в Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: