Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!

Перейти вниз 
+23
oma73
ReTa
Стрелка
ceropegia
Велимира
Loya
тётя соня
vika13
Маня
сахар
МИ ЛЕДИ
LAURA2612
ника1960
vladamira
Омела
Mikka
dushechka
Захар
Ворожея
Пэус
Natalya
mann2
ЛЕЙХЕН
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 7:06 pm

Добрый вечер. Алания, запишите и меня пожалуйста. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 7:32 pm

Здравствуйте! Я тоже  спешу записаться  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


цветы2  цветы2  цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 8:43 pm

Здравствуйте Всем! Если не опоздала Алания возьмите и меня на ритуал!
Благодарю! свеча смущение свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2016 11:47 pm

Алания прошу меня взять на участие в ритуале. искренне буду рада участию :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 2:46 am

Я тоже записываюсь! Если смогу оказать посильную помощь в ритуале, впрягайте меня :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 6:26 am

Здравствуйте Алания! Запишите меня пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 10:41 am

Алания скажите,что нужно для ритуала?Просто времени не много.сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 2:11 pm

Здравствуйте, Алания.
Как всегда прекрасные предложения от Вас.
Если еще есть возможность, примите и меня.
Надеюсь справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 5:41 pm

Возьмите меня на ритуал, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 5:45 pm

Список участников ритуала


всем будет дан доступ в закрытый раздел, где будет выложен ритуал и 
все должны будут там отписаться до середины завтрашнего дня - 14.00 москвы, тех, кто не отпишется,удалю!


1.Норица
2.mann2
3.Стрелка
4.Natalya
5.Leka
6.Пэус
7.Ворожея
8.Захар
9.dushechka
10.Mikka
11.Омела
12.vladamira
13.ReTa
14.Mirich
15.ника1960
16.oma73
17.LAURA2612
18.МИ ЛЕДИ
19.Loya
20.Велимира
21.сахар
22.Ангелина
23.тётя соня
24.ceropegia
25.Мара
26.Маня
27.кассандра
28.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Алания (Ср Сен 21, 2016 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 6:20 pm

Благодарю уважаемая Алания, а можно ссылку на закрытый раздел :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 6:50 pm

Запишите меня, пожалуйста, если не поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

доступ дала, отпишитесь все
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2016 11:37 pm

Если не поздно прошу принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2016 9:29 am

Алания пишет:
Список участников ритуала


всем будет дан доступ в закрытый раздел, где будет выложен ритуал и 
все должны будут там отписаться до середины завтрашнего дня - 14.00 москвы, тех, кто не отпишется,удалю!


1.Норица
2.mann2
3.Стрелка
4.Natalya
5.Leka
6.Пэус
7.Ворожея
8.Захар
9.dushechka
10.Mikka
11.Омела
12.vladamira
13.ReTa
14.Mirich
15.ника1960
16.oma73
17.LAURA2612
18.МИ ЛЕДИ
19.Loya
20.Велимира
21.сахар
22.Ангелина
23.тётя соня
24.ceropegia
25.Мара
26.Маня
27.кассандра
28.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алания, у меня к вам просьба, не выкладывать материал до 14.00, все кто не отпишется о доступе я сама удалю с закрытого раздела, я считаю что вчера и сегодня достаточно времени для написания двух слов в интересующих темах!!! Так как работа идет без оплаты то нужно провести его именно для тех, кому реально нужна эта работа, а не для праздного любопытства!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2016 10:30 am

Мне очень жаль, что я не успела(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2016 5:35 pm

Здравствуйте все! Благодарю вас Алания что включили в список на ритуал! :цветок:
По ссылке в закрытый отдел прошлась , доступа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2016 5:40 pm

Ангелина пишет:
Здравствуйте все! Благодарю вас Алания что включили в список на ритуал! :цветок:
По ссылке в закрытый отдел прошлась , доступа нет.

Ангелина, отписаться в закрытом разделе необходимо было до 14.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2016 10:35 pm

Доступа нет. Жаль. На работе отписаться возможности не имею. Значит опоздала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 6:22 am

Блин, только увидела тему, очень жаль, что не попала :58:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 7:50 am

Такой классный ритуал вы пропустили, я второй день его репетирую и с нетерпением жду каналов :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 7:26 pm

Обязательно буду учавствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 10:03 pm

Я по ритуалу сегодня утром отпишусь, можно? Устала немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 10:27 pm

Уважаемая Алания! Моя огромнейшая благодарность за этот ритуал!!!!!
Ощущения неописуемые!!!!! Начну всё по порядку....
Представила синее солнце, подняла руки, произнесла названия каналов и, буквально, через несколько секунд почувствовала жар в ладонях... Поток энергии пошел по рукам с такой силой!!!! Поднесла руки к емкости с водой, зарядила.... Энергию каналов получилось быстро сконцентрировать в разноцветный шар, все цвета были яркие  и границы шара четкие. Некоторое время держала шар над головой, потом стала перемещать его... Когда шар переместила до Вишутхи, в горле стало немного жечь (как перца острого съела), переместила шар в область солнечного сплетения, ощущения такие были, что не хватало воздуха, тепло ощущалось..... Дальше переместила шар в денежку..... А когда открыла дно мешка, моей радости не было предела(!) В тот момент я решила все свои финансовые проблемы!!!! Мне эти ощущения так понравились!!! 
И правда, что меняется восприятие цели, и цель становится ярче и ближе!!!!
Насладившись по уши, вывела остатки шарика.... К закрытию каналов у меня уже свеча прогорела и палочка благовония тоже.... 
Сейчас, после ритуала, энергии хоть отбавляй, вот только небольшая тяжесть в голове, как после резкого пробуждения.....
Благодарю Вас, Алания!!!!  :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2016 10:48 pm

Алания, огромнейше Благодарю Вас и Ваших помощниц за ритуал. Я не ожидал что энергетика будет настолько мощной. Практически с первых минут меня просто втянуло в каналы, у меня сразу же включилось альфа состояние. Затягивало так, что временами было трудновато контролировать процесс, какие-то хлопки или удары в ушах, я до конца не могу передать ощущения. Полное выключение реальности. Я открыл глаза, вроде прошло совсем мало времени, свеча уже догорала, реально прошло полчаса. Ощущения очень сильные. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
» Осеннее равноденствие
» Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.
» А давайте погадаем?
» Давайте разберем заговор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: