Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!

Перейти вниз 
+23
oma73
ReTa
Стрелка
ceropegia
Велимира
Loya
тётя соня
vika13
Маня
сахар
МИ ЛЕДИ
LAURA2612
ника1960
vladamira
Омела
Mikka
dushechka
Захар
Ворожея
Пэус
Natalya
mann2
ЛЕЙХЕН
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyЧт Сен 22, 2016 11:49 pm

Алания, провела ритуал. Хотела поблагодарить Вас и девочек за проведение ритуала.

В самом начале, энергии были разных цветов, но в последствии основными цветами стали красный, зеленый и фиолетовый. Шар получился ярким и красочным.
Поток энергии шара был плотный , медленно опускался вниз.
Появилось ощущение тепла во всем теле.

Денежка в руках окрасилась в яркие цвета . И постепенно в руках она стала горячей от тех энергий , что ее наполнили.
Купюры словно  разноцветные бабочки летели к моим ногам и сливаясь, превратились в широкую реку .
Свечу я использовала которую делала для денежных ритуалов, зеленую с травками. Она горит обычно около часа, но примерно через 30 минут , как закончила ритуал, свеча уже догорала отдав свою силу.

Еще раз Благодарю Вас за возможность принять участие в этом волшебном ритуале! Большая удача, оказаться на ритуале от такого сильного практика как Вы!

Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 12:05 am

Благодарю многократно Вас, Алания и Ваших помощниц за проведенный ритуал!!!Удивительно, что такие мощные энергии легли настолько мягко. Обычно после ритуала, очень хочется 'есть', не побоюсь отразить эмоции 'скорее что-нибудь по-жрать', сегодня мне зателось 'откушать'. Удивительный ритуал! Он оставил после себя внутреннее состояние элегантной умеренности, неброской роскоши, держа в руках купюру малого достоинства знание что богат и можешь все) это видимо влияние синего солнца, когда к нему протянула руки энергия была мягкой и едва уловимой, но настойчивой, сильно покалывало пальцы. Как магнитом тянуло руки к чаше с водой, это было единое целое. Шар вначале золотой, затем платиновый, основавших в области солнечного сплетения просто дал тепло, но это было теплом жизни. Денежный поток был в основном золотыми монетами, это был настоящий безграничный водопад. После которого цель изменяется, становится ярче, осуществимой, по легкому движению руки) в окончании ритуала в помещении появились на короткое время два запаха - сильный аромат мускуса и женский запах сладковато-карамельный. После ритуала морозило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 2:10 am

Алания,благодарю за чудесный ритуал! Такой красивый и ощущаемый в потоках. В теме отписалась. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 8:34 am

Доброго всем время суток!Однозначно- огромная благодарность Вам Алания и Вашим помощницам за ритуал! :цветок: О самом ритуале-С ощущениями каналов у меня еще сложно,но почувствовала как ладошки стали горячее.Сильно концентрировалась на шаре-боялась потерять целостность.Когда прошел чакры голова стала туманная и ноющая боль в низу живота.Поток денег омывающий меня,их шелест чувствовала отлично.Было тепло и приятно в их потоке.Свеча еще долго горела..А по ногам ощущался ветерок.Еще раз огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 10:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В РИТУАЛЕ,
ВСЕМИ ДОВОЛЬНА, есть маленькие нюансы, но это нормально!
Вчера во время ритуала у меня отключилось электричество и сделали только сейчас,
поэтому не отписалась вчера, по свежим следам)
Огромное спасибо моим ученикам - ceropegia и Ангелины, работали хорошо и очень точно!
РАСТЁТЕ!!!

ЖДУ ОТЧЕТОВ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКАХ РИТУАЛА!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 10:27 am

Всем рекомендую поработать недельку на эту свою цель, что озвучили в ритуале,
каналы на вас в фоновом режиме стоят и если захотите и попросите, можно их будет активировать
в определенное время(общее для всех), но и в фоновом режиме можно работать.
Проведите этот же ритуал минимум два раза, можете любые другие ритуалы, заговоры использовать, которые помогут воплощению вашей цели.
Не ленитесь, ведь для себя любимых!


Очень действенно со стихиями поработать, например -

Наливаете в ванную  тёплую воду. Накапайте в ванную эфирные масла лаванды и  чайной розы(или пачули, апельсина и т.п.). Каждого по 7 капель.Эти масла создают аромат  духовности и  богатства.  Бросаете туда  монеты -  количество монет должно быть 21. Монеты перед этим прокипятите, чтобы не было микробов. Затем положите  монеты  в раствор соли ( 1 чайная ложка на стакан воды) – это снимет негативную информацию, если она  есть на них.  
Зажгите в ванне денежную свечу(сделанную самостоятельно или готовую зарядите денежным маслом).
Затем ложитесь в ванную, расслабляетесь, представляете как  к вам потоком текут деньги. Желательно видеть конкретно от каких ваших дел берутся эти деньги.

Когда вы чётко представили всё это, читайте мысленно заклинание – 7 раз!


Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

Такой ритуал делаете  7 раз в течение 21 дня!!!

Очень эффективный!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 11:07 am

Отчет:
На ритуал я настроилась очень решительно. Работать сразу с таким количеством людей мне еще не приходилось. Однако никакого волнения я не испытывала. Если надо, значит сделаем)) Каналы на участников вставали по разному. Некоторые прямо вздрагивали от потока))
При работе на себя, визуализировала шар, зелено-золотистого цвета. Плотный и крутился вокруг оси. Когда через макушку вошел в меня, у меня в голове как взрыв произошел. Шар спускался вниз по телу и мои чакры светились! Темно-синяя Аджна, голубая Вишудха, зеленая Анахата и в этот момент мой шар вылетел из тела и закрутился у груди. Я так и не поняла в чем дело. Снова ввела шар внутрь прямо через Анахату и спустила до Манипуры. Ощущение, как будто я выпила ведро слабительного! Так резко крутануло желудок, внутри все загорело. Далее ритуал шел по программе, до того момента, когда нужно было подбросить денежку и вспороть дно мешка. Дно у меня висело прямо над головой! Даже меньше расстояния вытянутой руки! И от прикосновения купюры образовалась такая огромная прореха, что деньги потоком сыпанули мне под ноги. И... куда то провалились. В какую то дыру. Потом полетели одиночные купюры, вот они ложились к моим ногам, постепенно поднимаясь до щиколотки, затем до колен.
После ритуала я как то странно себя чувствовала. Головная боль, меня пошатывало, усталость и в то же время наполненная энергией, мне хотелось отдохнуть но не хотелось спать. Хотя у нас было уже 2 часа ночи.
Благодарю всех участников ритуала, очень приятно было поработать с вами:цветок:
Особая благодарность моему Учителю, за то что в моем арсенале есть такие мощные инструменты, за такие шикарные ритуалы! Аланияцветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 11:41 am

Алания, я благодарна вам за вашу работу, девочкам тоже, прям слышно было несколько потоков!!! я как в душе из благодати побывала!! сегодня получила хорошее известие - меня утвердили на должности гендиректора!!!!! я даже не надеялась! там были достойные кандидаты, однако решилось все в один момент! Алания, вы простите, но я прошу принять меня в ваши ученики, я тоже так хочу, как ваши девочки, добиваться ТАКИХ результатов!!
смущение цветы2 свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 12:06 pm

Алания, спасибо за ритуал.
Мне пришлось уехать на природу для проведения ритуала.
Голубое Солнце это нечто. Меня правда оно сначала заморозило, а потом начало отогревать. Очень приятное ощущение.
Шар над головой был сиренево-красный. Проходил довольно тяжело по чакрам. В солнечном сплетении шар начал вращаться по часовой стрелке.
Когда отдала купюре энергию из шара, она начала светиться зелено-золотым цветом. Обалденно красивый цвет. Я такого цвета кухню хотела. Пока нет денег на ремонт.
Когда купюру подкинула и вскрыла дно мешка, то мне на крышу машины начали сыпаться желуди, она под дубом стояла.
То на что просила средства визуализировалось быстро. Было ощущение, что это уже давно мое.

После закрытия каналов свеча еще горела.
В теле была вроде бодрость, но голова была тяжелой. Утром проснулась с пятнами крови на подушке. Видать давление поднялось. Но при этом тело легкое. Ощущение, что сверну горы.

Алания, низкий Вам поклон за такие ритуалы.

ceropegia и Ангелины
Спасибо Вам огромное за помощь!

Алания, спасибо Вам за то, что растите таких прекрасных учеников и помощников!

Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 12:19 pm

Уважаемая Алания от всей души Вас благодарю за ритуал! Я подняла руки вверх, назвала каналы и почувствовала такую мощную энергию , ладони просто горели. Потом появилось ощущение, что я куда- то проваливаюсь. Я перемещала шар, когда дошла до области горла, было ощущение, что мне не хватает воздуха, как комок застрял. В целом после ритуала восприятие цели стало как то ярче и ближе, появилась  энергия, но голова очень разболелась. Всю ночь снилось, синее солнце и денежный мешок. Благодарю Вас и Ваших помощников за возможность поучаствовать в таком чудесном ритуале !!! цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 2:44 pm

Всем доброго дня!
Уважаемая Алания и девочки, что помогали  - ceropegia и Ангелина!!!!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведенный ритуал!!!!
Не смогла шар собрать с первого раза, пришлось начать всё с начала! Но зато потом всё текло уже как по маслу. Приблизительно ощущения у всех одинаковые: деньги сыпались плавно к ногам, как осенняя листва, я складывала их в пачки,набрала ровно столько сколько мне необходимо, проговорила на что нужно. В какой последний момент подняла голову к верху и увидела мужской и женские силуэты с кувшинами в руках, из которых на землю сыпались серебряные потоки (не совсем поняла этот момент). В конце чувство облегчения и тихой эйфории.
Благодарю Вас, за проведенный ритуал, за знания и умения, что Вы нам даёте!!!!!
Всем добра!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 3:32 pm

Доброе утро!
Как только открыла каналы сразу почувствовала в ладошках жар и он постепенно опускался вниз и прошел по всему телу, особенно сильно ощущалось тепло в ладонях и стопах. У меня проблемы с визуализацией, вижу все не очень четко, как бы сквозь сиреневую дымку. Шар у меня был больше похож на светящуюся сферу , светился и постоянно крутился, не получилось его зафиксировать на месте. Так и пропустила по чакрам. Когда опустился к Муладхаре в животе как будто бабочки залетали , очень приятное ощущение,денюжка оказалась жадная)) энергию шарика впитывала очень быстро . Когда вспорла мешок деньги посыпались довольно активно, очень быстро у ног появилась большая кучка, ближе к концу ритуала поток денег стал меньше. Ощущения больше были в голове и по позвоночнику пробегали волны тепла. Все как то быстро случилось свеча горела еще десять минут . Когда выносила дары под дерево, не заметила ,что там люди..надеюсь это не отразится на результате и Духи не обидятся. Когда я работала первый раз с этими каналами были немного другие ощущения, более острые. В этот раз я более спокойно реагировала.
Алания огромная Вам Благодарность за Ритуал ! Вообще за все что Вы делаете! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 4:22 pm

Огромная Благодарность, Алания, Вам! Участвовать на Ваших ритуалах, одно удовольствие! Начну по порядку. Когда открылся канал, я подняла вверх руки и тут же ощутила колоссальный поток энергии, который проходил от рук по всему телу, почувствовала легкую вибрацию и ощущение, как кровь бежит по венам огненная, бросило в жар. Видема от полученного адреналина долга не могла собрать потоки в шар, когда наконец все получилось шар начал менять краски был ярко красный, желтый, синий. Цвета менялись очень быстро, от яркости цвета разболелись глаза. Когда стала направлять энергию в денежку она реально загорелась! Было ощущение, что она пылает и сгорит прям в руках! Потом направила взгляд вверх, увидела над головой огромную воронку из денег, купюры не разглядывала, подбросила свою бумажку и пробила дно мешка, на меня обрушился град денег, они сыпались на меня отовсюду, появилось ощущение радости и понимание того что все проблемы решены! Четко поставила цель для чего они мне нужны и увидела ее воплощенной.Закончила ритуал поблагодарив каналы. Еще раз хочу поблагодарить Вас Алания, за чудесный ритуал! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 4:23 pm

Совсем забыла! Отдельную благодарность выразить девочкам, которые помогали Алании в Ритуале! Сeropegia и Ангелина :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 4:27 pm

Благодарю,Алания за ритуал! И девочек Сeropegia и Ангелина тоже за работу! Очень понравился! Шар собрала легко и плотный. Проходил без проблем,но вот в манипуре как ком встал. Очень сильно ощущался. Было такое чувство что он мои внутренние органы придавил). Тепло было слабым,но вот плотность шара весьма ощутимой. Всё время держала его в себе до конца ритуала. Направила из него луч на банкноту и казалось что я даже на физе вижу как входит поток в неё и напитывает. Энергии были очень ощутимыми! Успела прочитать ваш ответ по моим денежным свечам, вот поставила и их на подзарядку. Спасибо,что ответили тогда на мой вопрос..прямо на последних минутах у меня мысль пришла и понимала ,что не вовремя,но вы даже в такой момент успели ответить cvetok А ещё когда поднесла руки над чашей с водой прямо потоки пошли из рук в воду. На манипуре шар к концу ритуала стал меньше,но плотность осталась той же. Когда выводила было трудно передвинуть его через аджну в сахасрару. Наверно аджну зарядила сильно намерением ))).и шар просто прилипал к ней. А вот когда этот барьер прошла,то уже как по маслу пошёл и растворился над сахасрарой красиво). Дары отнесу завтра и банкноту потрачу завтра.
PS. А вот свеча моя опять горела 2,5 часа. Была бы хоть свеча,а то 6 см всего и тонкой ( как две самые маленькие тонкие церковные по объёму если из них сделать одну.) О чём это говорит,не знаю...но вот так у меня горят свечи на денежных ритуалах. Примите от меня благодарность за ритуал и за то,что нас балуете ими! 404роза: 404роза: 404роза: kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2016 6:32 pm

Благодарю Вас Алания за ритуал, за возможность поработать с Вами! Всех участников тоже Благодарю!
Начала ритуал как обычно с обращением к Духам. Просила помощи. Настроение было деловое и уверенность, что все намерения участников ритуала реализуются. Провела чистку и открыла каналы. Энергии каналов слились и образовали яицевидную форму шара ярко синего цвета.
Зарядила воду и попросила, чтобы энергии зарядили воду участников ритуала.Далее работала по плану. Сделав все манипуляции с визуализацией для себя, просила за всех участников в исполнении их намерений. По окончанию ритуала не много кружилась голова. Чувствовала себя в приподнятом настроении было ощущение удовлетворенности от проделанной работы.
Выражаю ВАМ искреннюю Благодарность АЛАНИЯ за проделанную Вами РАБОТУ и оценку моего скромного труда! :ладоши: :ладоши: :ладоши: бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 9:12 am

Уважаемая Алания, а можно провести ритуал с каналами, но уже на другое
желание, т.к. мое уже исполнилось, должность получила, теперь хочется заказать
себе зар.плату, пока руководство смотрит на меня месяц.
И как можно попросить Вас активировать работу каналов на время ритуала? :oops:

Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 10:56 am

И как можно попросить Вас активировать работу каналов на время ритуала? Embarassed пишет:
Тот же вопрос. Присоединяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 12:34 pm

Уважаемая Алания, примите мою благодарность за ритуал, девочки Сeropegia и Ангелина и Вам спасибо огромное.
Я новичок , но все же многое прочувствовал, когда поднял руки вверх сразу же почуствовал тепло, нет даже скорее всего это был небольшой жар в ладонях, и тепло потекло по рукам в низ, состояние удивительного спокойствия. Когда опустил руки, появилось очень четкое осознание что ладони и руки до плеч очень сильно опухли и чувствовал это очень долго, что это может означать?С шаром были небольшие проблемы, постоянно он хотел рассеяться, ну уж как смог так и удерживал, в животе были колики и состояние полного желудка, хотя ел за 2,5 часа до ритуала.
Свеча очень странно начала быстро сгорать, оплывы были большие, я использовал такую свечу не первый раз, она обычно сгорала за 30-35 мин., а здесь за 15 минут, ну прям очень быстро, подскажите это хорошо или плохо?
Неделю поработаю, по медитирую и повторю ритуал.
Алания спасибо Вам большое за Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 2:47 pm

Уважаемая Алания,очень признательна Вам и от души благодарю за волшебный ритуал! Быстро так сработал!!! Сегодня проснулась от бринчания телефона - мне пришли смс от банка, что на мою карту зачислена приличная сумма. Неожиданно и очень-очень приятно, что мой сегодняшний день начался так здорово! Много раз благодарю!

свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 5:29 pm

Здравствуйте Алания! Можно сделать одну большую свечу и и использовать ее на каждый ритуал или лучше сделать на каждый день по свече? С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 9:15 pm

Mirich пишет:
Уважаемая Алания, примите мою благодарность за ритуал, девочки Сeropegia и Ангелина и Вам спасибо огромное.
Я новичок , но все же многое прочувствовал, когда поднял руки вверх сразу же почуствовал тепло, нет даже скорее всего это был небольшой жар в ладонях, и тепло потекло по рукам в низ, состояние удивительного спокойствия. Когда опустил руки, появилось очень четкое осознание что ладони и руки до плеч очень сильно опухли и чувствовал это очень долго, что это может означать?
такое наполнение энергией у вас было
подскажите это хорошо или плохо? нормально)
Неделю поработаю, по медитирую и повторю ритуал.
Алания спасибо Вам большое за Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 9:17 pm

кассандра пишет:
Уважаемая Алания, а можно провести ритуал с каналами, но уже на другое
желание, т.к. мое уже исполнилось, должность получила, теперь хочется заказать
себе зар.плату, пока руководство смотрит на меня месяц.
И как можно попросить Вас активировать работу каналов на время ритуала? :oops:


Кассандра, пишите мне в личку, когда хотите провести ритуал с каналами, я подключусь и активирую вам каналы. Очень рада, что у вас решился вопрос с должностью, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 9:17 pm

Мара пишет:
Здравствуйте Алания! Можно сделать одну большую свечу и и использовать ее на каждый ритуал или лучше сделать на каждый день по свече? С Уважением!

на каждый ритуал своя свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 24, 2016 9:20 pm

а где отчеты в этой теме  
Natalya,
сахар,
vladamira,
МИ ЛЕДИ,


условия были - обязательный отчет!


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Сен 25, 2016 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
» Осеннее равноденствие
» Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.
» А давайте погадаем?
» Давайте разберем заговор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: