Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер Класс по набору Магической Силы.

Перейти вниз 
+34
Violetta_Dragon
LAURA2612
Маня
Natalina
Milashka
Луна_рия
Alina16
Омела
ReTa
тётя соня
veradivo
Наяда
Стрелка
Katarina
belisima
Моник
Uzha666
Anton13
Natalya
oma73
Dim
Angel334-76
Mirich
Svetlana S
МИ ЛЕДИ
Wellias
anna
Lesya
Loya
Норица
наина
HUGO
Irikpteva
Vivega
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 9:49 am

Мирабель, такой раскошный Мастер Класс, я в восторге. Обожаю различные практики особенно энергетические , постоянно занимаюсь в этом направлении. У Вас все очень упорядочненно. Просто, огромное Вам Благодарю. Утонула в изучении)) сердце смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 11:05 am

Доступ есть.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 3:48 pm

Доступ есть. Благо Дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 3:53 pm

Каракурт пишет:
У меня возник вопрос : В "Ритуал, пробуждающий сознание для магии." Впрочтении очистительной молитвы сказано - (дотроньтесь до паха) , имеется ввиду область Муладхара чакры? Или...

имеется в виду именно область паха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 5:11 pm

Здравствуйте, Мирабель! Я не вижу Мастер класс, хотя записана. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 5:53 pm

А на первую страницу нет входа тоже? Мастер-класс начинается с первой страницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 6:09 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
А на первую страницу нет входа тоже? Мастер-класс начинается с первой страницы...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
аллалла

аллалла


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-20

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю Вас Мирабиэль!!! Описать могу так- шла к морю , вышла к океану!
Очень мощная подборка. Это фактически целый курс . Есть темы которые действительно своевременны для меня. Работы как говорится не початый край.
Благодарю, благодарю, благодарю !!!!!!!!
              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВс Мар 05, 2017 9:43 pm

Начинаю изучать материал. Отпишусь уже завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyПн Мар 06, 2017 12:18 pm

Мирабиэль, ну очень для меня полезный мастер класс,
много упражнений новых, с удовольствием делаю их,
очень нравятся на колдовскую волю, у меня с этим проблемы,
а упр. на генерирование негативной эмоции в положительную, - прям очень
понравилось мне и уже попробовала сегодня.
Даосских мастеров практика и впрямь, как ты пишешь - великолепна,
прошла по ссылке, там и видео обучающее - класс!
Ну а с набором сил через упражнение второго внимания, это вообще подарок,
мантры работают и без передачи, представляю, как после передачи будет,
боюсь сразу просить Аланию, потренируюсь сначала так).
Ну а про Ваджрапани, Алания пообещала дать подключение, после того,
как пройду курс мантрового пения.
Мирабиэль, спасибо огромное!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyПн Мар 06, 2017 3:30 pm

Уважаемая Мирабиэль, огромная благодарность за такое изобилие информации!!!!!!
Всё интересно и чрезвычайно полезно!!!!
Пока только ознакомилась, на изучение понадобится немало времени. Упражнения настолько системно поданы - ещё раз примите благодарность!!!!! бабочка цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-26

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyПн Мар 06, 2017 10:19 pm

Уважаемая Мирабель, примите благодарность и от меня. Я недавно начала обучение в школе Ведовства, поэтому Ваш МК для меня оказался очень полезным!!! Очень много нужной информации. Со всей Благодарностью к Вам и Вашей работе свеча бабочка :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 1:16 am

Доброго времени суток!!!

Мирабиэль, воистину замечательный МК!

Все так структурно подобрано и разложено по полочкам!
Сразу как-то находятся свои слабые места и остается только их стараться ликвидировать))
Очень эффективный комплекс упражнений для повышения магических сил.
Отличный ритуал на пробуждение сознания. Очень понравились ритуалы для работы со стихиями.
Много нужного и интересного материала!

БлагоДарю за Ваш труд!!! свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 10:05 am

Мирабиэль-Спасибо огромное! Все разложено по порядку,доступно и понятно.Благодарность за ваш труд! Теперь нам трудиться пора,чтобы труд ваш не пропал.:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 10:29 pm

Мирабиэль,огромное БлагоДарю Вам за прекрасный и полезный МК. Я моментально начало вместе с изучением его и его проработку. Два дня прорабатываю,сегодня будет 3 день - Болото,как все закончу,подробно опишу все. Мне очень нравиться и я умудряюсь не вязнуть а как бы касаться начала воды и передвигаюсь по ней как в мокроступах бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 10:40 pm

Мирабиэлька, просто класс, твой мастер-класс!)
Ну ты у нас не простая ведьма, а очень умная и продвинутая,
конечно живешь в одном городе с Аланией и на прямую обучаешься,
прям завидки берут ( по белому, по белому)))
Зависла на упражнениях принатие различных поз и новое название предметам,
вся семья третий день только этим и занимается)
цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 12:14 am

Мирабиэль, за ваш вклад в наш форум, за вашу отзывчивость, за то что вы спокойно делитесь своими знаниями и умениями я хочу поощрить вас - мы можем обсудить детали в скайпе, но я предлагаю вам на выбор любой ритуал, расклад, талисман (личный каббала) - выбирайте... я все проведу для вас лично в скайпе!!!


цветок цветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 7:30 am

Мирабиэль!
Огромная благоДарность за такой подробный и развернутый мастер-класс! Все упражнения доступны каждому! Думаю в практике пригодится материал изложенный в этом Мастер-классе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 8:21 am

Уважаемая Мирабиэль, большая благодарность  вам за очень полезный и содержательный мастер класс, вы затронули очень интересную тему о которой можно слушать бесконечно, все знания полученные на данном мастер классе очень пригодятся на практиках.              
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 9:15 am

Уважаемая Мирабиэль, отличный мастер- класс получился! Все описали подробно, некоторые упражнения уже выполняла. Много нового почерпнула для себя! Благодарю Вас!свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 12:18 pm

Уважаемая Мирабиэль Благодарю Вас за такой полезный мастер-класс!!! Я пока только изучаю, но обязательно буду пробовать на практике! Огромное Вам Спасибо за такой интересный и важный Мастер -класс!!!
цветы2 свеча цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 4:18 pm

Мирабиэль! Благодарю за интересный МК. Хочу сказать по поводу упражнений по накачке энергии. Они реально рабочие! Просто незаменимая вещь для субтильных людей,кто в магии. Я сама делала их 4 года,потом перешла на другой формат,но знаю статистику по ним-она отличная! Рекомендую всем! Стихийный крест не делала-надо попробовать! Разновидностей креста много,но такой вариант прочитала впервые. :цветок: Очень полезная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyЧт Мар 09, 2017 8:01 am

доступ в тему у - 41 человека

Дарина
Vivega
Irikpteva
HUGO
наина
Каракурт
Норица
ЕкатеринаА
Loya
Lesya
anna
Wellias
МИ ЛЕДИ
Svetlana S
Mirich
Angel334-76
Dim
oma73
Natalya
Anton13
Uzha666
Моник
belisima
Katarina
Стрелка
Наяда
veradivo
кассандра
тётя соня
ReTa
Омела
Alina16
Луна_рия
Milashka
Natalina
Маня
LAURA2612
Violetta_Dragon
аллалла
mann2

а обязательное условие МК - комментарий, только оставили - 14 человек

Дарина
Каракурт
аллалла
кассандра
Natalina
Katarina
Омела
mann2
LAURA2612
ЕкатеринаА
ReTa
Моник
oma73
Стрелка
Норица

неужели сложно написать несколько слов человеку, который для вас работал?
Лейхен пообещала, что не будет давать доступ в акции и МК, тем, кто не отписывается



HUGO
наина
Lesya
anna
Wellias
Наяда
veradivo
тётя соня
Луна_рия
Маня


список тех, кто не отписался, у вас неделя и бум принимать меры, я бы еще не обратила внимания, если два-три человека, а то больше половины, не понимаю, зачем записываться тогода, если не возникает желание сказать свое мнение о материале..... :x  :x  :x


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Мар 11, 2017 7:37 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyЧт Мар 09, 2017 8:48 am

Добрый день! Прошу прощения, что не написала отзыв вовремя, по уважительной причине.... здоровье.
Я очень благодарна Вам, Мирабиэль за такой шикарный мастер класс! Все развернуто, понятно и доступно и очень вовремя! Столько новой информации, просто захватывает! Успехов Вам в практиках, еще раз благодарю!!!!
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер Класс по набору Магической Силы.   Мастер Класс по набору Магической Силы. - Страница 3 EmptyЧт Мар 09, 2017 4:25 pm

нда..... я думаю что проводить ритуалику смысла нет, если даже на семинарах нет комментариев...Я вот понять не могу - вам не нравиться? - пишите об этом!!! а если нравиться, то вспомните о том что вы находитесь на форуме, где идут обсуждения, а не играют в молчанку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Мастер Класс по набору Магической Силы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.
» Приобретение магической силы
» Ритуал на увеличение магической силы
» МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.
» Знак для развития магической силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: