Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
3 Мечей EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
3 Мечей EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
3 Мечей EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
3 Мечей EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
3 Мечей EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
3 Мечей EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
3 Мечей EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
3 Мечей EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
3 Мечей EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 3 Мечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



3 Мечей Empty
СообщениеТема: 3 Мечей   3 Мечей EmptyЧт Май 16, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предательство.Уступка.Утрата свободы.Вынужденный союз.
Придирки,ухищрение,Подавление.Тирания


Эта карта очень напоминает Шута.Вариации на тему. Женщина сидит в оборонительной позе со скрещенными руками,прикрывая энергетический центр-3 чакру(солнечное сплетение-жизненный центр).Именно туда любят присасываться разные сущности ,а также человеческие существа и высасывать оттуда энергию. На столе раскрыта книга и из нее вылетают 5 демонов.Они как бы символизируют различные эмоции. Присмотритесь к их мордашкам. Каждый выражает какую-то эмоцию:страх.удивление,радость,сарказм и еще что-то не пойму,может-горе. Женщина на удивление спокойна,как будто ушла в себя.Налицо бездействие.Напоминает медиума.Она,возможно,вызвала их для чего-то.Это вынужденный союз."Если контроль над умом отсутствует,то он порождает чудовищ.-навязчивые идеи,порабощающие человека"Налицо психическое расстройство(мотивы Шута)
3 чакра-Манипура.Это духовный центр.Осознание своего места во Вселенной.,а также она управляет волей и эмоциями,воображением человека. Как раз таки воля похоже у нашей героини подавлена. Героиня очень сильно погружена в собственные мрачные и печальные мысли.переживания.У женщины навязчивые ментальное состояние,она заторможена,что говорит о нарушениях работы этой чакры. Налицо наличие сглаза.

Что касается тройки мечей: по гороскопу это вторая декада Весов. 3 октября - 12 октября. Управитель - Сатурн. Тройка мечей наделяет людей негативом, болью, даже при удачных стечениях обстоятельств. Вообще Сатурн - планета не из легких. Она требует преодоления препятствий, дисциплины, надежды только на себя, соблюдение строгих правил и ограничений. В любом вопросе эта карта указывает на проблемы, ограничения, переживания и потери. Перевернутая же карта вообще дает ощущение безысходности, тупика, невыносимости происходящего. Демоны, вылетевшие из книги, окружили плотным кольцом сидящую даму, отгородив от нее весь привычный мир. Теперь она находится в их власти, под их давлением и влиянием. И если даже физически, эти бесплотные духи не могут ей навредить, они всецело лишают ее сна, приятных эмоций и впечатлений, создают гнетущую атмосферу и невыносимые моральные страдания.


3 МЕЧЕЙ

Эта карта очень напоминает Шута. Вариации на тему. Женщина сидит в оборонительной позе со скрещенными руками, прикрывая энергетический центр - 3 чакру (солнечное сплетение - жизненный центр). Именно туда любят присасываться разные сущности, а также человеческие существа и высасывать оттуда энергию. На столе раскрыта книга и из нее вылетают 5 демонов. Они как бы символизируют различные эмоции. Присмотритесь к их мордашкам. Каждый выражает какую-то эмоцию: страх, удивление, радость, сарказм и возможно - горе. Женщина на удивление спокойна, как будто ушла в себя. Налицо бездействие. Напоминает медиума. Она, возможно, вызвала их для чего-то. Это вынужденный союз. "Если контроль над умом отсутствует, то он порождает чудовищ - навязчивые идеи, порабощающие человека". 3 чакра - Манипура. Это духовный центр. Осознание своего места во Вселенной, а также она управляет волей и эмоциями, воображением человека. Как раз воля, похоже, у нашей героини подавлена. Героиня очень сильно погружена в собственные мрачные и печальные мысли, переживания. У женщины навязчивые ментальное состояния, она заторможена, что говорит о нарушениях работы этой чакры. Демоны, вылетевшие из книги, окружили плотным кольцом сидящую даму, отгородив от нее весь привычный мир. Теперь она находится в их власти, под их давлением и влиянием. И если даже физически, эти бесплотные духи не могут ей навредить, они всецело лишают ее сна, приятных эмоций и впечатлений, создают гнетущую атмосферу и невыносимые моральные страдания.
Дама либо меланхолического темперамента, либо это приступ меланхолии, вызванный внешними и внутренними изменениями. Попытка уйти в себя и закрыться от всех и вся похоже обернулась полной невменяемостью. Ситуация вышла из-под контроля и всё во власти тёмных сил.
Не взирая на страх, женщина мужественно принимает последствия своего поступка, она, не боясь, берет на себя ответственность за происходящее.
В иносказательном плане, речь может идти о попытке разобраться с собственными страхами, комплексами, проблемами. Посмотреть в лицо своим страхам. Принять на себя ответственность за свои проблемы.
Эта карта, так же как и в классике, указывает на переживания, ограничения и потери, когда человек находится не "в своей тарелке", не может найти себе места в жизни. Тяжелая карта, но здесь больше все же переживаний и душевных терзаний по утраченному, ушедшему или неудавшемуся в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 Мечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР, НЕКРОНОМИКОН-
Перейти: