Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!

Перейти вниз 
+14
светлана25
Омела
Lilyy
belisima
Агана
Мара
datskaya
Irikpteva
ирэн
Ната
man_iya
Валькирия
yav
Маня
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 8:39 am

Кассандра, огромная благодарность!!!
Алания, Учитель мой, СПАСИБО за поддержку круга.
Кассандра, так же спасибо за такие прекрасные волшебные предметы. Аромат от метлы и шишек стоит восхитительный. Провела вчера ритуал освящения их. Сегодня, приближаясь к метле, появляется ощущение, что она ласково обметает с меня всю грязь.
Круг Силы был прекрасен. Такая мощь.
Кассандра, Ваша последовательность постановки магического круга мне очень понравилась. Беру на вооружение.
Когда наполняла энергетический шар энергиями Стихий, то было впечатление, что море втекло в него, засосало в него ураган, огромный пожар и гору. Так было приятно это ощущать.
Когда визуализировала конечный результат, то сами приходили картинки, как я лечу животных одним прикосновением, помогаю больным людям, утешаю людей. С этим надо поработать и обдумать.
Алания, Вам отдельная благодарность за круг. Очень крепкий и сильный. Так приятно узнавать в круге тех, с кем работаешь часто. Девочки светились другим цветом.
У меня ушло где-то часа полтора, после закрытия магического круга, поблагодарила всех участниц круга и хотела выйти, но круг продолжал держать. Пришлось какое-то время просто провести в круге и наслаждаться им.
Кассандра, Алания, еще раз огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 9:13 am

Доброе утро! Хочу поблагодарить за возможность участия в ритуале! Это было потрясающе! Ощущение праздника, волшебства, единения. Все прошло на одном дыхании. Во время ритуала, особенно когда я обращалась к Южным Духам, очень горела левая рука - кисть и запястье. И именно красная свеча почти полностью прогорела, оставив очень красивый оплыв в виде цветка с сердечками) После выхода из круга было чувство парения, хотелось творить. Когда относила дары, встретила черную кошку - считаю это добрым знаком - она мой талисман).
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 11:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем спасибо за работу, особенно Алании за помощь!

Девочки -
Irikpteva
Ната
Каракурт
Валькирия
man_iya
напишите пожалуйста, как у вас все прошло, я на вас держала каналы
и мне важно знать как у вас все было.

Стрелка и yav,
вы не подтвердили своего участия в группе и я не работала с вами, но надеюсь, вы сами ритуалили, расскажите о своих ощущениях пожалуйста.

Мне надо понимать, как ритуал и работа вокруг него прошла для каждого из вас,
и стоит ли проводить подобные акции.
ЖДУ
!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 12:00 pm

Доброе утро, кассандра! Огромное Благодарю за ритуал и поддержание канала. Особенно сильные ощущения от пребывания в круге- отлично задумано, ведь эффект увеличился многократно. Я ощущала и видела присутствие других , перед началом мы все держались за руки. Это чудесный опыт. Все настолько подробно и последовательно было описано в подготовительной части, что во время проведения, у меня лично, не возникло никаких непредвиденностей. Ночью после всего уже отписываться не стала, немного уставшая была, а вот сегодня утром проснулась- полна энергии и сил! Хочется творить и дерзать. Великолепные ощущения! Благодарю Вас кассандра, благодарю мастера Аланию! С удовольствием буду принимать участие и в дальнейших подобных практиках, если позволите.. :51: :51: :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 1:52 pm

Здравствуйте Кассандра! Я к сожалению не смогла участвовать в круге,так накануне навалили работы и к назначенному времени я не успела бы быть вместе со всеми в круге. Поэтому ритуалила позже одна. Конечно ощущения ни такие сильные как у девочек. Я была на улице. Был сильный ветер, ладони горели, даже был жар по всему телу. Потом очень сильная слабость. Очень жаль, что не смогла участвовать вместе со всеми в круге, думаю ощущения были бы другие, более сильные. Обязательно хотела бы в следующий раз присоединиться в круг. Благодарю Вас Кассандра за такой замечательный ритуал и Вас многоуважаемая Алания!!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 5:57 pm

Доброго дня, Кассандра! Хочу Поблагодарить Вас и нашу Дорогую, Уважаемую Аланию учителя и наставника, за помощь, поддержку и возможность провести ритуал! Впечатления сумасшедшие! Открывая круг, обращаясь к каждой стихии, чувствовала ее отклик.Это мой первый опыт со стихийным кругом.Каналы открылись полным, мощным потоком. Шар наполнился настолько, что мне тяжело было держать,был очень плотный! Когда распределяла энергию шара по чакрам, чувствовала расплывающуюся теплоту по всему телу! Пока стояла в кругу меня штормило из стороны в сторону, как по волнам, легкое головокружение и чудесная нега! После завершения ритуала был сильный подъем сил и энергии. Даже сегодня чувствую отголоски каналов! Кассандра, еще раз спасибо! Великолепный ритуал, который запомню на долго! Желаю Вам Успеха! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 5:59 pm

Добрый вечер Кассандра! Я вчера сразу после ритуала отписалась. Мое сообщение сразу второе с красивым букетиком для Вас и Алании! Еще раз огромная Благодарность за Ваш труд!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyСб Сен 23, 2017 7:57 pm

Добрый вечер, Кассандра, я чуть раньше Вашего сообщения отписалась. Благодарю Вас за ритуал, было волшебно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Сен 24, 2017 12:22 am

Уютного всем вечера!)))

Кассандра, хочу выразить БлагоДарность за ритуал!
Алания, ОГРОМНАЯ БлагоДарность Вам, мой дорогой Учитель, за настройки и поддержку в круге!
Так же благодарю всех участников круга, каждый участник ощущался на физическом уровне, словно все были в одном помещении))) круг был очень крепкий, словно литой.    
Ритуал очень мощный, открывая круг энергиями стихий каждая откликалась и за спиной выстраивала свою кольцевую стену. После открытия в созданном магическом кругу было очень жарко, изменилась плотность воздуха, который струился вертикальными потоками.
Каналы открылись насыщенным потоком. Один из них электро-голубовато-белый, второй зеленый. Соединение их в пульсирующем шаре трудно описать, но достойно кисти художника. После заполнения шара энергиями стихий, он стал невероятно тяжелый. Нити у стихий были первоначально тонкий, длинные и крепкие.      
После, ритуальную одежду после можно было выжимать)))
Действие каналов чувствовалось и сегодня,
а насколько более чутким стало взаимодействие со стихиями!!!
Еще раз Благодарю   цветок   цветы2  цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВт Сен 26, 2017 5:07 pm

Валькирия,
man_iya,
yav,

вы так и не соизволили написать ни слова,
больше ни в одной акции вы не участвуете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
yav

yav


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-08-01

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВт Сен 26, 2017 8:36 pm

Я прошу прощения, заработалась, пропустила(
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия

Валькирия


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-29
Возраст : 29

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Окт 01, 2017 7:44 pm

Здравствуйте, извините, что отсутствовала, не уплатила за интернет, и поэтому не было возможности зайти и отписаться.
И сейчас доступа нет. Я исправлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия

Валькирия


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-29
Возраст : 29

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 3 EmptyВс Окт 01, 2017 9:42 pm

Кассандра, Благодарю. за ритуал!
Алания, огромная благодарность Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
» Осеннее равноденствие
» Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.
» А давайте погадаем?
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: