Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!

Перейти вниз 
+14
светлана25
Омела
Lilyy
belisima
Агана
Мара
datskaya
Irikpteva
ирэн
Ната
man_iya
Валькирия
yav
Маня
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 12:55 pm

Добрый день! Доступ есть, Благодарю! цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 3:49 pm

доступ есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 7:45 pm

Вечер добрый всем!

Доступ есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 7:57 pm

Девушки, я извиняюсь, но по-моему Вам здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] надо отписаться о допуске, там же и будет выложен основной ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 11:11 pm

Доброй ночи! А у меня написано такого форума не существует. Если можно мне еще раз! Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2017 7:47 am

Irikpteva пишет:
Доброй ночи! А у меня написано такого форума не существует. Если можно мне еще раз! Благодарю.

ПРОВЕРЬТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2017 1:25 pm

Всем привет. Доступ есть
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2017 3:24 pm

Добрый вечер! Запишите пожалуйста меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 1:45 pm

Кассандра, не могу дозвониться до тебя,
выйди на связь, я тоже сильно хочу на ритуал.
:oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 11:35 pm

Доброго времени суток!
Попыталась зайти по ссылке, но не смогла. Надпись - Форума, который вы выбрали, не существует.
Можно мне получить доступ?
Благодарю заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
irena

irena


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-09-21

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 12:04 am

Здравствуйте! Запишите меня если можно еще.Заранее Благодарю сердце цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 1:45 pm

доброго времени суток! у меня тоже нет доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:02 pm

Svetlana S пишет:
доброго времени суток! у меня тоже нет доступа.
что значит "тоже", Агана хоть вчера написала об этом, а вы только сенгодня во второй половине дня!!!
у вас был доступ, но вы и не подумали зайти в тему, хотя сегодня ритуал и я удалила вас!
И никогда больше ни в одной акции моих учеников не будете участвовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:29 pm

Чтож, благодарю ! Извиняюсь .Все поняла и больше не буду проситься в ваши акции. бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:34 pm

Svetlana S пишет:
Чтож, благодарю ! Извиняюсь .Все поняла и больше не буду проситься в ваши акции. бабочка

Ну уж мы то точно ничего не потеряем!
Ёрничать не надо здесь, сами что-нибудь сделайте для форума,
и когда увидете подобное отношение, может поймете!
Жаль, что взрослая женщина, считающая себя способной работать с клиентами,
таким образом ведет себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:36 pm

Я во все и не думала ерничать. Но и не скрою,что обидно.Я не могу быть постоянно у копьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:41 pm

Svetlana S пишет:
Я во все и не думала ерничать. Но и не скрою,что обидно.Я не могу быть постоянно у копьютера.

19 сентября Кассандра дала всем доступ, сегодня 22, не смешите мои тапки!!!
За три дня не нашлось времени???
Диспут закончен, были бы технические возможности я бы вам закрыла доступ во все темы.
Еше и ученица.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:47 pm

Алания не хочу с вами спорить и что то доказывать.Я вижу как много вы делается для форума.Я конечно здесь маленький человек.Пусть будет так как вы хотите.Удачи и успеха вам во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:54 pm

Svetlana S пишет:
Алания не хочу с вами спорить и что то доказывать.Я вижу как много вы делается для форума.Я конечно здесь маленький человек.Пусть будет так как вы хотите.Удачи и успеха вам во всем!

а в чем это может быть со мной спор????????
в том что вы за три дня не нашли одной минуты?????????
прекращайте писать чушь, и отнимать мое время на глупую переписку,
сейчас что клиентов нет? и время много оказалось свободного?
те кто не уважает моих учеников, которые для вас бесплатно работают, хотя у них
семьи, работа, клиенты и они молодые и есть чем, кроме форума заниматься,
перестают для меня существовать, как форумчане!
освободите наши темы от своего присутсвия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 2:59 pm

Алания и Лейхен за своих порвать могут,
виноваты тихонько извинились и ушли,
зря вот так ведете себя, вы не правы.

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 10:00 pm

Спешу поблагодарить Вас, Кассандра за ритуал!!!!! И конечно же своего Учителя, Аланию! За поддержку и настройки!!!!! У меня ритуал прошел достаточно быстро, так как я со своей занятостью не успела подготовить тыкву и остальные волшебные вещи.....((((( соответственно их не освящала. и чуть было не опоздала на ритуал. Если бы не отошли провода в моей машине и она не заглохла, я бы так и каталась до ночи с клиентами, а потом поняла, для чего это нужно было и я все успела в последний момент)))) потоки пошли сразу и очень мощные, идут до сих пор, энергия упругая, не могу подобрать другого слова) ниточки сначала были тонкие стихийные, потом уплотнялись и становились толще, в итоге из них получилось красивое деревце. Очень здорово все прошло и на подъеме! Огромная благодарность Вам, Кассандра!!!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
сердце сердце сердце сердце сердце
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 10:15 pm

Кассандра и Алания огромное Благодарю за ритуал!!!!! Вчера сделала метлу! Сегодня все было просто супер! Делала на улице.Когда сделала круг, просила Силы показать все ли хорошо - сильный порыв ветра потом все сразу тихо. Значит дали добро. Меня шатало по спирали как неваляшку. Ладони горели и сейчас горячие (хотя даже в жару холодные). Шар ощущала сильно, все получилось! Ощущение наполненности силой ощутимо! Хотя в конце была слабость. Еще раз ВАС с Праздником! Всех Благ! Будьте Благословенны!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 10:19 pm

Кассандра!!!!
Такие эмоции,такие ощущения !!!
Такая мощная энергия окружала меня,мне казалось что улечу сейчас куда нибудь)))
Я представляю,что чувствовали девчонки,которые не раз проводили ритуалы и у кого есть опыт.
Но даже для такого новичка как я это было нереально круто!!!
Сегодня впервые создовала магический круг.
Когда начала смотреть на синее солнце мне начало трясти не по детски.Я качалось очень сильно и к моему удивлению не падала,как будто ноги были прикованы к пружине.
Создание шара и завивание энергонитей а в конце распределение  энергии по всем чакрам и вовсе выглядело сказкой для меня)))
В конце увидела как мои чакры один за другой загорелись голубым сверкающим светом!
Закрыла круг,поблагодарила всех.
После ритуала чувствую себя великолепно!!!
Кассандра Благодарю за сегодняшнее чудо МК.Удачи Вам ,процветания,всех благ!!!
Отдельная Благодарность многоуважаемой Алании!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 10:45 pm

Я так ждала сегодняшнего вечера и наконец, ура! Ощущения непередаваемые!
Началось с пульсации в затылке. Простите, опыт у меня маленький, я вначале не смогла почуствовать других участников.
Когда ставила круг, визуализировала, как уважаемая Кассандра дала в описании ритуала, границы создаваемые стихиями и чувствовала как тяжело это делать.
Энергетическая сфера- теплая, пружинистая, особенно я это почувствовала при открытии каналов, сфера как будта засасывала руки.Каналы: сразу пошла мощная энергия, шли разные цвета и фигуры; вибрации, волны расходились по всему телу-вот здесь я и поняла, что тут рядом со мной есть поддержка. когда передавала энергию каналов на сферу, ощущала, как сфера насыщается ими.Класс был когда пустила энергию сферы гулять по телу- все чакры раскрылись моментально, тело засветилось изнутри, жар по телу. Стала медитировать на конечный результат и пошла визуализация, как мы все сидим вокруг общего стола, на столе фигуры-треугольники, круги, мы раскручиваем стол вместе, все вертится и получается красивая сложная мандала.Долго эту картинку удержеть не удалось и я продолжала медитировать на конечный результат. Ощущение силы внутри меня!
В животе и груди до сих пор пульсирует. Но и голова сильно болит и ноги какие-то ватные. Уважаемая Алания говорила, что заземляться надо, так что я шоколадкой подкрепилась.
Дорогие участники круга! Благодарю всех кто захотел, смог, нашел время, поддержал, одним словом участвовал. Кассандра, благодарю вас за то, что организовали нас и поделились знаниями, ритуалом и все так подробно, Алания, и вас, конечно, тоже за ваше участие и установки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!   Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?! - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 11:54 pm

Кассандра!
Благодарю за столь волшебный ритуал!
Огромная Благодарность нашему Учителю Алании за настройки и поддержку!
Так же благодарю всех участников! Как же прекрасно работать в круге!
На протяжении всего ритуала ощущала всех, словно мы сидели в одной комнате.
Каналы прекрасны! Ощущала как внутри меня растекалось искрящееся тепло. Оно заполняло все части меня и стекало в сферу. Нити по одной собирала в руку и потом они стали между собой переплетаться и заполнять сферу. Она играла разными цветами и мне хотелось на нее любоваться долго. Но потом она переместилась в первую чакру и я увидела свой чакровый столб. Как он наполнялся цветами и был огромный прилив сил.
Ощущения незабываемые!
До сих пор нахожусь под впечатлением!
Удачи и процветания, Кассандра!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция на Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Осеннее равноденствие , давайте поработаем вместе?!
» Осеннее равноденствие
» Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.
» А давайте погадаем?
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: