Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года Empty
СообщениеТема: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 9:50 am

В 2017 году зимнее солнцестояние произойдет 21 декабря в 16:27 по Гринвичу или в 19:27 по московскому времени.

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года 2718

Солнцестояние – это день, когда высота Солнца над горизонтом в полдень минимальна. В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 или 22 декабря, и тогда наблюдается самый короткий день и самая длинная ночь. Момент солнцестояния ежегодно сдвигается, так как продолжительность солнечного года не совпадает с календарным временем.

На протяжении тысячелетий день Зимнего Солнцестояния имел огромное значение для всех народов нашей планеты, которые жили в гармонии с природными циклами и организовывали свою жизнь в соответствии с ними. С самых давних времен люди почитали Солнце, понимая, что от его света и тепла зависит их жизнь на земле. Для них день зимнего солнцестояния олицетворял победу света над тьмой.

Наши далекие предки ориентировались на природные явления и движение Солнца при расчете календаря. Точка восхода Солнца в день зимнего солнцестояния имеет для этого ключевое значение. Согласись, что не просто так по всей планете строили огромные мегалитические сооружения, являющиеся древними обсерваториями. Да и сам календарь, который мы воспринимаем уже обыденно, всегда считался чем-то сакральным, поскольку именно он собирает воедино и венчает собой знание о том, как, что и когда нужно сделать, чтобы добиться успеха…

Прошлогодняя тема солнцестояния, можно провести те же ритуалы.

http://www.sumrachniedali.com/t14254-topic?highlight
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 9:55 am

Зимнее Солнцестояние как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести ритуалы, направленные на очищение, получение сил и достижение заветной цели. В этот день рождается Солнце и весь мир наполняется его энергией, возрождая природу и нас.

Ритуал Очищения

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года 3-rituala-na-zimnee-soln-2

Традиционно очищение от негатива проводится при помощи четырех элементов. Тебе понадобятся Воздух, Огонь, Земля и Вода. Можно взять горящее благовоние, которое будет объединять в себе Воздух и Огонь. Землю и Воду будет представлять подсоленная вода. Приготовь: благовоние, подставку для благовония, зажигалку (или спички), чашечку с водой, немного соли на блюдце.

Вечером, в канун Зимнего Солнцестояния, помести все необходимое для ритуала на стол, который будет алтарем на протяжении всего действия. Обратись на восток со словами, объясняющими твою цель. Например, так:

«Милостью и благословением Всевышнего, я обращаюсь к Силам, покровительствующим мне и прошу помогите мне и очистите меня и мою жизнь от всего негативного и отжившего».

Затем зажги благовоние и окури себя с ног до головы его дымом произнося несколько раз слова:

«Воздухом и Огнем я очищаю себя и свою жизнь, пусть все злое покинет меня. Воздухом и Огнем я освящаю себя и свою жизнь, пусть будет со мной только благо».

Сделав это, поставь благовоние на подставку. Возьми чашечку с водой и смешай ее с солью. Затем, окуная пальцы в воду, брызгай на себя и вокруг со словами:

«Землей и Водой я очищаю себя и свою жизнь, пусть все злое покинет меня. Землей и Водой я освящаю себя и свою жизнь, пусть будет со мной только благо».

Сделав это поставь чашечку с водой на алтарь.

Поблагодари Силы, которые помогли тебе в проведении этого ритуала своими словами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 10:00 am

Ритуал Очищения

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года 3-rituala-na-zimnee-soln-3

Для этого ритуала понадобится: благовоние с подставкой, свеча с подсвечником, чашечка с солью, чашечка с водой. В этом ритуале ты можешь обойтись без алтаря, и все атрибуты расставить на полу. Делай этот ритуал в одиночестве или с теми, кому ты полностью доверяешь, так как этот ритуал делается в «небесных одеждах» то есть голыми.

Расставь атрибуты Стихий так: благовоние поставь на восток, свечу на юг, соль на запад, а воду на север.

Став в центре своего пространство, обратись к Высшим Силам, которые покровительствуют тебе и попроси их помощи в этом ритуале.

Зажги благовоние и окури себя со словами:

«Повелитель ветров, Властитель бескрайнего неба, будь мне покровом. Даруйте мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокоренное, узнавать неведомое».

Поставь благовоние на место.

Зажги свечу и, делая круговые движения, обведи ей вокруг себя со словами:

«Священное Вечное Пламя, всеочищающее, всепоглощающее, будь мне защитой. Дай мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокоренное, узнавать неведомое».

Поставь свечу на место.

Возьми соль и брось немного на себя со словами:

«Священная плоть Земли, Хранительница темных тайн, будь мне опорой, дай мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокорное, узнавать неведомое».

Поставь соль на место.

Возьми воду и обрызгай себя со словами:

«Безбрежная гладь прозрачного моря, Священная мать всего живого, будь мне подмогой. Даруй мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокорное, узнавать неведомое».

Поставь воду на место.

Еще раз поблагодарите Силы за помощь и завершите ритуал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 10:03 am

Ритуал на исполнение желания

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года Tumblr_ntam3s4TLR1sd7t4oo2_r1_500

Для проведения ритуала тебе понадобиться чистый лист бумаги, яркий фломастер, благовоние с подставкой, свеча с подсвечником, чашечка с водой, чашечка с солью, металлический поднос и пустая чашечка для напитка и тарелочка для жертвы. Так же понадобится 2 одинаковые монеты, которые нужно будет получить в виде сдачи, и жертва для Духов.

В качестве жертвы Духам нужно использовать вкусную и качественную еду, которую следует приобрести. В качестве еды можно приобрести пирожное и вкусный напиток. Получив сдачи, выбери из нее 2 одинаковые монеты. Пол дела сделано.

Приготовь алтарь (стол), сориентируй его на восток и расположи предметы так: в правом дальнем углу поставь благовоние, в правом ближнем – свечу, в левом дальнем – чашечку с водой, в левом ближнем – чашечку с солью. В центре поставь поднос, а за ним тарелочку с пирожным и чашечку с напитком. Перед собой расположи лист бумаги, фломастер и монеты.

Произвольно, от сердца, обратись к Высшим Силам, которые покровительствуют тебе и огласи свою цель. После этого зажги благовоние и свечу. Напиши на бумаге фломастером свою цель. Старайся быть не многословным и избегать двусмысленности. Сделав это, освяти этот лист бумаги 4-я Стихиями.

После возьми монеты левую руку и обратись к Силам, с просьбой принять эти дары и помочь в достижении цели. Освяти монеты 4-я Стихиями, а после коснись безымянным пальцем правой руки жертвенного напитка и им же коснись монет с обеих сторон.

Положи монеты на бумагу, и сверни лист в конверт. Еще раз обратись к Силам с просьбой о помощи в достижении цели и зажги конверт от свечи. Положи его на железный поднос и дай сгореть. После аккуратно достань монеты из пепла, и заверши ритуал.

Монеты наделены силой, которая поможет тебе достигнуть цели. Храни их как амулет.
belisima

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 10:47 am

Мирабиэль !
Благодарю за ритуалы!!!
Очень надеюсь все успеть завтра.
цветок цветок цветок
рябинушка

рябинушка

Дата регистрации : 2013-05-30

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 11:14 am

Благодарю,очень интересно,буду работать.
Alina16

Alina16

Дата регистрации : 2016-09-10

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 2:24 pm

Мирабиэль, благодарю за ритуалы. Главное, что они простые в исполнении и их каждый может сделать.
Svetlana S

Svetlana S

Дата регистрации : 2016-06-15

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyWed Dec 20, 2017 5:26 pm

Огромное спасибо за ритуалы на очищения!!!!! сердце
Маня

Маня

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyThu Dec 21, 2017 1:14 pm

Мирабиэль, благодарю Вас за прекрасные ритуалы.
Очень понравился ритуал исполнения желания.
Проведу его обязательно.
цветок цветок цветок
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyThu Dec 21, 2017 9:41 pm

Мирабиэль, благодарю за ритуалы! Обязательно воспользуюсь! Всех с праздником и результативного вечера!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyThu Dec 21, 2017 9:54 pm

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года 118995614_2222299_BY17
datskaya

datskaya

Дата регистрации : 2017-05-11

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года EmptyFri Dec 22, 2017 7:08 am

Благодарю за ритуалы, Мирабиэль! И за ссылочку по зимнему солнцестоянию за прошлый год!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года    Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года Empty

Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017 года
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: