Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....

Перейти вниз 
+4
datskaya
Агана
Ангелина
belisima
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lesya
Völva
Lesya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-12-09

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyСб Янв 20, 2018 10:13 pm

Описываюсь по перврму дню:

Я сконцентрировалась хорошо и чётко представляла конечный результат, но визуальный огонь быстро гас и я просто предавалась проигрыванию конечного результата в своём воображении...)))
У меня прям фильм был, я так всё чётко представляла в цвете и с эмоциями...
Было чувство уверенности в себе и в своих возможностях добиться поставленной цели и счастье от полученного результата...

Благодарю всех за участие ❤️❤️❤️

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 9:14 am

Lemur Lori пишет:
20.01. 2018, суббота. Первый день ритуала. во время проведения ритуала сильно тянуло вверх, хотелось вытянуться.Возникло сначала в области голова-грудь, позже по всей "тушке" появилось это ощущение... Минут через 15 после начала возникла пульсация в правой руке, и ощущение что в ней что-то есть. А в целом ощущения были хорошие: движение какое-то и тоже вверх. Я не визуал, я кинестетик.

цветы1 Девушки, спасибо вам за проведение, и нам  за участие! цветы1  

Вы можете быть хоть кем))), но этот работа с энергиями и без визуализации,
сложно добиваться результата, если вы не можете четко представить то, что вам нужно,
и усилием воли удерживать эти картинки, а этот ритуал предполагает именно такую работу,
то это большой минус и возможность исполнения задуманного намного уменьшается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 10:01 am

Ритуал прошел очень интересно для меня,
я больше ощущала девочек, которые проводили его)
Очень интересные ощущения, вас было четверо, но почему то у меня
вы парами были, вот такими)
belisima+datskaya
Агана+Дарина
просматривала участниц ритуала, понравилась ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ,
хорошая женщина, позитивная, но со сложностями в жизни и с предательствами,
но с ней рядом энергетика животных, по моему собак, и не одной), к ней прям хочется прижаться
и поделиться теплом и взять от нее .)
Белла, вы великолепно работаете в четвером и я не вижу необходимости своего участия
с вами, поэтому дальше работать не буду.
Очень приятно было увидеть, что ученики Алании такие мощные и продвинутые!
Спасибо за возможность совместной работы, удачи вам всем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 3:48 pm

первый этап ритуала прошел трудно для меня, хотя четко были сформулированы цели , но очень трудно было сконцентрироваться , как будто кто специально переключал внимание

сегодня буду настраиваться заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 8:40 pm

Алания пишет:
Lemur Lori пишет:
20.01. 2018, суббота. Первый день ритуала. во время проведения ритуала сильно тянуло вверх, хотелось вытянуться.Возникло сначала в области голова-грудь, позже по всей "тушке" появилось это ощущение... Минут через 15 после начала возникла пульсация в правой руке, и ощущение что в ней что-то есть. А в целом ощущения были хорошие: движение какое-то и тоже вверх. Я не визуал, я кинестетик.

цветы1 Девушки, спасибо вам за проведение, и нам  за участие! цветы1  

Вы можете быть хоть кем))), но этот работа с энергиями и без визуализации,
сложно добиваться результата, если вы не можете четко представить то, что вам нужно,
и усилием воли удерживать эти картинки, а этот ритуал предполагает именно такую работу,
то это большой минус и возможность исполнения задуманного намного уменьшается.

Уважаемая Алания, я не писала что не могу представлять и визуализировать желаемое. Я не вижу энергии, я не вижу сущности - я об этом. Но я могу отличить свои ощущения.
Второй момент - я привлекаю удачу. И поэтому у меня есть некоторые затруднения с визуализацией. Что есть удача? Как транслировать запрос на удачу? я понимаю что это как на гребне волны, на верху Колеса Фортуны. Возможно именно поэтому меня и тянуло вверх во время ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 8:43 pm

21.01.2018, воскресенье. Второй день ритуала. Во время проведения ритуала накатывали волны: плавные, вверх-вниз.... Не штормило, именно подьемы и опускания. И еще ощущение уюта, чего-то очень хорошего и своего, близкого и знакомого. Неприятных ощущений не было, просто энергии то больше, то меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 8:45 pm

Второй день ритуала. РИТУАЛ ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ НА УРА,НО КАК И ВЧЕРА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КРАСНОЕ МАСЬСЕНЬКОЕ ПЯТНО ВВИДЕ ОКОШКА БЫЛО. ЖАР НАЧАЛСЯ КАК ПОТУХЛА СВЕЧА НА СТОЛЕ ПОКАЛЫВАНИЙ НЕ БЫЛО.ГОЛОВА ЧУТОК ТЯЖЕЛАЯ.
ДА ВОТ ЕЩЕ НА СТОЛЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ ПРЫГАЛО В НАЧАЛЕ ,А CВЕЧАУ НОСА ТАК РАЗГОРЕЛАСЬ ЧТО ЧУТЬ НЕ ПОДПАЛИЛА НОС.ДУМАЮ ЧТО НЕ ПЛОХО.
Благодарю за ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 8:59 pm

обратная связь— по второму дню ритуала:
чувствовала тяжесть в груди; потом какбудто качалась на волнах с лева на право волна шла
был момент , что чувствовала поток энергии из головы в верх
ну а после этого тяжесть в плечах

Девочки, все молодцы! старались! благодарю за предоставленный шанс и Ваш труд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 9:12 pm

Lemur Lori пишет:


Уважаемая Алания, я не писала что не могу представлять и визуализировать желаемое. Я не вижу энергии, я не вижу сущности - я об этом. Но я могу отличить свои ощущения.
Второй момент - я привлекаю удачу. И  поэтому у меня есть некоторые затруднения с визуализацией. Что есть удача? Как транслировать запрос на удачу? я понимаю что это как на гребне волны, на верху Колеса Фортуны. Возможно именно поэтому меня и тянуло вверх во время ритуала?

Что для вас удача?
Если она беспредметна, то ее сложно привлечь.
Надо четко понимать, что вам, например, нужно повышение по службе, и вот в этом вам необходима удача,
чтобы вас заметили, чтобы вы оказались в нужное время в нужном месте и пр.пр.пр.
А визуализировать надо конечный результат - себя в новой должности в подробностях, ну если речь о карьере,
если речь о поступлении денег, как вы их конкретно получаете и из каких источников,
если о клиентах, как напр. они к вам выстроились в очередь.
Вам надо более конкретно переговорить с девочками и они подскажут, что и как именно в вашей ситуации.
И не важно визуал вы или нет))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 9:21 pm

Девочки-участницы! Вы большие молодцы! Сегодня пособраннее были, умницы! Выполняете рекомендации, если все сделаете правильно, то результат не заставит себя ждать.
ЕкатеринаА! Благодарю за участие! Мы с Аганой ходим парой миг очень часто вместе работаем, может поэтому увидела нас в паре?)))))))
Всем удачи и до завтра! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Völva
Lesya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-12-09

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 9:33 pm

Добрый вечер!
Отписываюсь по второму дню...
Продолжала смотреть фильм про свой конечный результат и всё больше вживалась в роль..., ощущение счастья и наполненности жизни сопровождали меня весь ритуал...
Сегодня было немного сложнее дышать..., возможно нужно проветрить квартиру перед обрядом..., а может 4 чакра барахлила..., а в остальном всё замечательно на одном дыхании... ;)))

Благодарю всех за проделанную работу...!!! ❤️❤️❤️
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 9:45 pm

В первый день ритуала слабо чувствовала девочек. Было впечатление,что они не готовы к ритуалу или не понимают, что им нужно делать.
Сегодня была более четкая картина и чувствовалось обратная связь.
Девочки молодцы!!!!
Желаю удачи на завтра!!!
ЕкатеринА  Благодарим за доверие и за добрые слова и, что были с нами!!!!

Алания Благодарим за знания !!!!
бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 10:56 pm

[quote="Алания"]
Lemur Lori пишет:

Вам надо более конкретно переговорить с девочками и они подскажут, что и как именно в вашей ситуации.
И не важно визуал вы или нет))))))

роза Благодарю за советы! Я так и сделала: спросила в скайп-чате ;)
И девушкам спасибо за помощь сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 11:04 pm

В первый день девочки были скованными и даже подозрительными, а сегодня уже чувствовалась расслабленность и спокойствие. Молодцы! Смогли сконцентрироваться!
Во время ритуала должно быть полное расслабление, тогда и концентрация на цели идет лучшее и мощнее.

Девчонки! Всем Благодарю за участие!

сердце сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyПн Янв 22, 2018 12:06 am

А мне сегодня, наоборот, тяжелее работать было, после ритуала была как выжатый лимон. Но здесь мой собственный косяк, вчера и упражнения по набору энергии выполнила, и рейки наполнилась до ритуала, а сегодня не успела, выходной пролетел слишком быстро. Рассматриваю это как урок для себя, завтра обязательно найду время подзарядиться.
С нетерпением жду третий день ритуала!
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyПн Янв 22, 2018 11:22 pm

закончился третий день ритуала!
визуализировала все , что и как ко мне приходит и получаю

думаю результат будет обязательно!
всем девочкам благодарность !!
за знания и желание с нами поработать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyПн Янв 22, 2018 11:28 pm

сегодня третий день! слов нет от проведенного ритуала роза

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Völva
Lesya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-12-09

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВт Янв 23, 2018 12:36 am

Третий день был самый мощный по энергетике..., моё тело пульсировало от энергии находящейся в нём, учитывая, что я сидела неподвижно....
Визуализация тоже сегодня вышла за все границы... ;)))

Благодарю всех участников и организаторов за прекрасный ритуал...!!!❤️❤️❤️
Я уверена, что у всех всё получится на на все 100%!!!
Да будет так!!! ❤️❤️❤️
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВт Янв 23, 2018 1:06 am

22.01.2018, понедельник. Третий день ритуала. Что интересно: каждый день разные ощущения во время проведения. Сегодня энергия кружилась вокруг меня. И картина желаемого изменилась: часть деталей ушла, а часть проявилась ярче, сложилась в другую картину как калейдоскоп.
О изменениях буду писать позже, пока могу говорить только о самом ритуале. Как обычно, после ритуала - чувство голода, как будто не ела весь день ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
Lemur Lori

Lemur Lori


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-25
Откуда : Sweden

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyВт Янв 23, 2018 1:07 am

цветы1 Благодарность всем участницам и Мастерам! цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ритуал на привлечение удачи (Вуду)
» Ритуальчики на привлечение клиентов
»  Став"На привлечение клиентов и увеличение продаж"
» Привлечение удачи в ваш дом
» Став для привлечение удачи и благосостояния.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: