Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lesya
Völva
Lesya

Дата регистрации : 2016-12-09

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySat Jan 20, 2018 10:13 pm

Описываюсь по перврму дню:

Я сконцентрировалась хорошо и чётко представляла конечный результат, но визуальный огонь быстро гас и я просто предавалась проигрыванию конечного результата в своём воображении...)))
У меня прям фильм был, я так всё чётко представляла в цвете и с эмоциями...
Было чувство уверенности в себе и в своих возможностях добиться поставленной цели и счастье от полученного результата...

Благодарю всех за участие ❤️❤️❤️

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 9:14 am

Lemur Lori пишет:
20.01. 2018, суббота. Первый день ритуала. во время проведения ритуала сильно тянуло вверх, хотелось вытянуться.Возникло сначала в области голова-грудь, позже по всей "тушке" появилось это ощущение... Минут через 15 после начала возникла пульсация в правой руке, и ощущение что в ней что-то есть. А в целом ощущения были хорошие: движение какое-то и тоже вверх. Я не визуал, я кинестетик.

цветы1 Девушки, спасибо вам за проведение, и нам  за участие! цветы1  

Вы можете быть хоть кем))), но этот работа с энергиями и без визуализации,
сложно добиваться результата, если вы не можете четко представить то, что вам нужно,
и усилием воли удерживать эти картинки, а этот ритуал предполагает именно такую работу,
то это большой минус и возможность исполнения задуманного намного уменьшается.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 10:01 am

Ритуал прошел очень интересно для меня,
я больше ощущала девочек, которые проводили его)
Очень интересные ощущения, вас было четверо, но почему то у меня
вы парами были, вот такими)
belisima+datskaya
Агана+Дарина
просматривала участниц ритуала, понравилась ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ,
хорошая женщина, позитивная, но со сложностями в жизни и с предательствами,
но с ней рядом энергетика животных, по моему собак, и не одной), к ней прям хочется прижаться
и поделиться теплом и взять от нее .)
Белла, вы великолепно работаете в четвером и я не вижу необходимости своего участия
с вами, поэтому дальше работать не буду.
Очень приятно было увидеть, что ученики Алании такие мощные и продвинутые!
Спасибо за возможность совместной работы, удачи вам всем!

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Fba54d6d6298d1565a938e5c7e0e5961
Lilyy

Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 3:48 pm

первый этап ритуала прошел трудно для меня, хотя четко были сформулированы цели , но очень трудно было сконцентрироваться , как будто кто специально переключал внимание

сегодня буду настраиваться заранее
Lemur Lori

Lemur Lori

Дата регистрации : 2015-06-25

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 8:40 pm

Алания пишет:
Lemur Lori пишет:
20.01. 2018, суббота. Первый день ритуала. во время проведения ритуала сильно тянуло вверх, хотелось вытянуться.Возникло сначала в области голова-грудь, позже по всей "тушке" появилось это ощущение... Минут через 15 после начала возникла пульсация в правой руке, и ощущение что в ней что-то есть. А в целом ощущения были хорошие: движение какое-то и тоже вверх. Я не визуал, я кинестетик.

цветы1 Девушки, спасибо вам за проведение, и нам  за участие! цветы1  

Вы можете быть хоть кем))), но этот работа с энергиями и без визуализации,
сложно добиваться результата, если вы не можете четко представить то, что вам нужно,
и усилием воли удерживать эти картинки, а этот ритуал предполагает именно такую работу,
то это большой минус и возможность исполнения задуманного намного уменьшается.

Уважаемая Алания, я не писала что не могу представлять и визуализировать желаемое. Я не вижу энергии, я не вижу сущности - я об этом. Но я могу отличить свои ощущения.
Второй момент - я привлекаю удачу. И поэтому у меня есть некоторые затруднения с визуализацией. Что есть удача? Как транслировать запрос на удачу? я понимаю что это как на гребне волны, на верху Колеса Фортуны. Возможно именно поэтому меня и тянуло вверх во время ритуала?
Lemur Lori

Lemur Lori

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 8:43 pm

21.01.2018, воскресенье. Второй день ритуала. Во время проведения ритуала накатывали волны: плавные, вверх-вниз.... Не штормило, именно подьемы и опускания. И еще ощущение уюта, чего-то очень хорошего и своего, близкого и знакомого. Неприятных ощущений не было, просто энергии то больше, то меньше.
тётя соня

тётя соня

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 8:45 pm

Второй день ритуала. РИТУАЛ ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ НА УРА,НО КАК И ВЧЕРА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КРАСНОЕ МАСЬСЕНЬКОЕ ПЯТНО ВВИДЕ ОКОШКА БЫЛО. ЖАР НАЧАЛСЯ КАК ПОТУХЛА СВЕЧА НА СТОЛЕ ПОКАЛЫВАНИЙ НЕ БЫЛО.ГОЛОВА ЧУТОК ТЯЖЕЛАЯ.
ДА ВОТ ЕЩЕ НА СТОЛЕ ПЛАМЯ СВЕЧИ ПРЫГАЛО В НАЧАЛЕ ,А CВЕЧАУ НОСА ТАК РАЗГОРЕЛАСЬ ЧТО ЧУТЬ НЕ ПОДПАЛИЛА НОС.ДУМАЮ ЧТО НЕ ПЛОХО.
Благодарю за ваш труд.
Lilyy

Lilyy

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 8:59 pm

обратная связь— по второму дню ритуала:
чувствовала тяжесть в груди; потом какбудто качалась на волнах с лева на право волна шла
был момент , что чувствовала поток энергии из головы в верх
ну а после этого тяжесть в плечах

Девочки, все молодцы! старались! благодарю за предоставленный шанс и Ваш труд
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 9:12 pm

Lemur Lori пишет:

Уважаемая Алания, я не писала что не могу представлять и визуализировать желаемое. Я не вижу энергии, я не вижу сущности - я об этом. Но я могу отличить свои ощущения.
Второй момент - я привлекаю удачу. И  поэтому у меня есть некоторые затруднения с визуализацией. Что есть удача? Как транслировать запрос на удачу? я понимаю что это как на гребне волны, на верху Колеса Фортуны. Возможно именно поэтому меня и тянуло вверх во время ритуала?

Что для вас удача?
Если она беспредметна, то ее сложно привлечь.
Надо четко понимать, что вам, например, нужно повышение по службе, и вот в этом вам необходима удача,
чтобы вас заметили, чтобы вы оказались в нужное время в нужном месте и пр.пр.пр.
А визуализировать надо конечный результат - себя в новой должности в подробностях, ну если речь о карьере,
если речь о поступлении денег, как вы их конкретно получаете и из каких источников,
если о клиентах, как напр. они к вам выстроились в очередь.
Вам надо более конкретно переговорить с девочками и они подскажут, что и как именно в вашей ситуации.
И не важно визуал вы или нет))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 9:21 pm

Девочки-участницы! Вы большие молодцы! Сегодня пособраннее были, умницы! Выполняете рекомендации, если все сделаете правильно, то результат не заставит себя ждать.
ЕкатеринаА! Благодарю за участие! Мы с Аганой ходим парой миг очень часто вместе работаем, может поэтому увидела нас в паре?)))))))
Всем удачи и до завтра! цветок
Lesya
Völva
Lesya

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 9:33 pm

Добрый вечер!
Отписываюсь по второму дню...
Продолжала смотреть фильм про свой конечный результат и всё больше вживалась в роль..., ощущение счастья и наполненности жизни сопровождали меня весь ритуал...
Сегодня было немного сложнее дышать..., возможно нужно проветрить квартиру перед обрядом..., а может 4 чакра барахлила..., а в остальном всё замечательно на одном дыхании... ;)))

Благодарю всех за проделанную работу...!!! ❤️❤️❤️
belisima

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 9:45 pm

В первый день ритуала слабо чувствовала девочек. Было впечатление,что они не готовы к ритуалу или не понимают, что им нужно делать.
Сегодня была более четкая картина и чувствовалось обратная связь.
Девочки молодцы!!!!
Желаю удачи на завтра!!!
ЕкатеринА  Благодарим за доверие и за добрые слова и, что были с нами!!!!

Алания Благодарим за знания !!!!
бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Lemur Lori

Lemur Lori

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 10:56 pm

[quote="Алания"]
Lemur Lori пишет:

Вам надо более конкретно переговорить с девочками и они подскажут, что и как именно в вашей ситуации.
И не важно визуал вы или нет))))))

роза Благодарю за советы! Я так и сделала: спросила в скайп-чате ;)
И девушкам спасибо за помощь сердце
Агана

Агана

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptySun Jan 21, 2018 11:04 pm

В первый день девочки были скованными и даже подозрительными, а сегодня уже чувствовалась расслабленность и спокойствие. Молодцы! Смогли сконцентрироваться!
Во время ритуала должно быть полное расслабление, тогда и концентрация на цели идет лучшее и мощнее.

Девчонки! Всем Благодарю за участие!

сердце сердце сердце сердце сердце
datskaya

datskaya

Дата регистрации : 2017-05-11

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyMon Jan 22, 2018 12:06 am

А мне сегодня, наоборот, тяжелее работать было, после ритуала была как выжатый лимон. Но здесь мой собственный косяк, вчера и упражнения по набору энергии выполнила, и рейки наполнилась до ритуала, а сегодня не успела, выходной пролетел слишком быстро. Рассматриваю это как урок для себя, завтра обязательно найду время подзарядиться.
С нетерпением жду третий день ритуала!
цветок цветок цветок
Lilyy

Lilyy

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyMon Jan 22, 2018 11:22 pm

закончился третий день ритуала!
визуализировала все , что и как ко мне приходит и получаю

думаю результат будет обязательно!
всем девочкам благодарность !!
за знания и желание с нами поработать!!
тётя соня

тётя соня

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyMon Jan 22, 2018 11:28 pm

сегодня третий день! слов нет от проведенного ритуала роза

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lesya
Völva
Lesya

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyTue Jan 23, 2018 12:36 am

Третий день был самый мощный по энергетике..., моё тело пульсировало от энергии находящейся в нём, учитывая, что я сидела неподвижно....
Визуализация тоже сегодня вышла за все границы... ;)))

Благодарю всех участников и организаторов за прекрасный ритуал...!!!❤️❤️❤️
Я уверена, что у всех всё получится на на все 100%!!!
Да будет так!!! ❤️❤️❤️
Lemur Lori

Lemur Lori

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyTue Jan 23, 2018 1:06 am

22.01.2018, понедельник. Третий день ритуала. Что интересно: каждый день разные ощущения во время проведения. Сегодня энергия кружилась вокруг меня. И картина желаемого изменилась: часть деталей ушла, а часть проявилась ярче, сложилась в другую картину как калейдоскоп.
О изменениях буду писать позже, пока могу говорить только о самом ритуале. Как обычно, после ритуала - чувство голода, как будто не ела весь день ;)

Lemur Lori

Lemur Lori

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 EmptyTue Jan 23, 2018 1:07 am

цветы1 Благодарность всем участницам и Мастерам! цветы1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....   РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ.... - Страница 2 Empty

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: