Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Обереги на детей EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Обереги на детей EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Обереги на детей EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Обереги на детей EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Обереги на детей EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Обереги на детей EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Обереги на детей EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Обереги на детей EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Обереги на детей EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Обереги на детей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyПн Май 27, 2013 11:51 pm

Обереги на детей читаются над ними, когда они спят. Можно читать в любой день, но не забывайте прочитать в день их ангела.

Оберег сыну:

«Ангел с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивец, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь».


Оберег на внука
делает бабушка, только внук должен быть крещеным. Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону , прикусите у него волосики на голове и трижды прочитайте заговор:

«Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Окт 22, 2017 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВт Май 28, 2013 8:29 pm

Уважаемая Алания доброго времени суток!  А оберег на девочку у Вас есть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВт Май 28, 2013 9:25 pm

На стол ставятся треугольником иконы: «В скорбех и печалях утешение», «Казанская», «Покров». Перед каждой иконой поставьте и зажгите свечу в подсвечнике.

В центр положите две булавки и черные нитки с иголкой.

Стоя на коленях с покрытой головой читаются молитвы:

«Матушка Владычица Пресвятая Богородица, в образе «В скорбех и печалях утешение», приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги заговорить младенца (отрока) (имя) от порчи и сглаза и всяких напастей. Пресвятая Богородица, в образе Казанском, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги заговорить младенца (отрока) от порчи и сглаза и всяких напастей. Пресвятая Богородица, в образе Покров, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги заговорить младенца (отрока) от порчи и сглаза и всяких напастей».

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

«Достойно есть, яко воистину блажити Тя, Богородицу, присноблаженную и пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую серафим и славнейшую без сравнения серафим, без нетления слова Бога рождшую, сущую Богородицу величаем».

«Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христиан­ского».

Потом читается 4 раза заговор, начиная с восточной стороны, поворачиваясь вокруг своей оси по часовой стрелке, т.е. на каждую сторону света.

«Шла я, раба Божия (имя), через лесок, через калинов мосток, через утреннюю зарю, через вечернюю пору. Навстречу мне идет Матерь Божия, Дева Мария. Матерь Божия, Дева Мария, Ты Сына своего на Кресте видала, сердцем страдала, слезы проливала. Матерь Божия, услышь молитву мою, молитву горячую, материнскую. Закрой освоим Покровом младенца (отрока) (имя) от порчи колдуна, от сглаза косого, злого, переломного, болезного, от напастей, от хворей. Матерь Божия, Дева Мария, отведи зло колдуна, слово виритника, глаз косой да рябой от младенца (отрока) (имя). Закрой, Матерь Божия Дева Мария, младенца (отрока) (имя) и на утренней заре, и на вечерней поре от болезни, от напасти, от порчи, от сглаза, от всполоха, от перелома, от всяких напастей, от лютых опасностей, от драчуна, от недруга, от злого человека, от вора, от грабителя. Матерь Божия Дева Мария, закрой рты и языки злые, говорливые, переговорные. Младенца (отрока) (имя). Матерь Божия Дева Мария, покрывает своим Материнским оберегом. Дело мое крепко. Слово мое лепко. Ключ от оберега отдала Матери Божией. Матерь Божия ключ тот схоронила в небесном Ерусалиме. Никому ключа не достать, оберега моего не переломить. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

После обряда возьмите одежду ребенка. На швах с внутренней стороны необхо­димо вышить три креста наговоренной нитью и наговоренной иглой. Булавки прикреплять к одежде ребенка. Оберег необходимо повторить через год.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Окт 22, 2017 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВт Май 28, 2013 9:34 pm

Сделайте защитный оберег .

Купите кулон из тигрового глаза, красная суровая нитка и пара булавок. Пропустите сложенную вчетверо нить сквозь колечко кулона и заплетите косичкой, приговаривая слова защитного заговора:

«Как гладко плетется-сплетается эта нить, так пусть дороженька моей дочери ровно вьется, пусть идет-бежит по ней она, не спотыкается! До самого стольного града, до высоких ворот, красного терема, княжеского престола, самых высоких высот дойдет, всех недругов обойдет, глаза всех завистников отведет, да пребудет бодра и здорова во благо всем друзьям, родителям на утешение. Слово мое крепко, да будет так, Аминь!»

Затем ровно обрежьте концы ниток, завяжите на конце косички крепкий узелок и приколите оберег двумя английскими булавками к изнанке любимого пиджака, жакета или куртки дочери.


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Окт 22, 2017 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВт Май 28, 2013 9:56 pm

даааа...  чувствуется сила в том обряде! Благо Дарю Вас Уважаемая Алания! Очень Благо Дарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВс Ноя 17, 2013 12:18 pm

добрый день. подскажите, а если ребенок некрещеный, подойдут ли эти обереги? я сама крещеная.

свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВс Ноя 17, 2013 7:01 pm

lyubimaya пишет:
добрый день. подскажите, а если ребенок некрещеный, подойдут ли эти обереги? я сама крещеная.

подойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги на детей Empty
СообщениеТема: Re: Обереги на детей   Обереги на детей EmptyВт Дек 24, 2013 9:17 pm

Оберег для девушек и девочек

Наговаривают на серебряное украшение (серьги, цепочку, колечко), которое после девочка носит на себе.

- Как рекой серебряной, что не перейти, не переплыть, огради (имя девочки) от лихого дядьки, чтоб дороги – пути ему к (имя) не было, чтоб ни мысли, ни взгляду, ни намеренью, ни действию;
не случиться, не замыслиться, ни рядом не пройти, стороной обойти. Аминь.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обереги на детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от грыжи (для детей)
» Защита для детей
» ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ
» Линии детей
» Защита и оберег на детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: