Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу Empty
СообщениеТема: А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу   А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу EmptyСб Ноя 02, 2013 11:30 pm

Вот пример (написан от первого лица, но произошло не со мной. Взято из книги):
ГОРОСКОПЫ
Звезда Голливуда
Всем известно, что Любовь людей ко всякого рода гороскопам и предсказаниям огромна. Большинство из нас покупают плохенькие заготовки своих будущих жизненных сценариев, написанных полчищем именитых астрологов. И воплощают. Поэтому количество недовольных жизнью граждан увеличивается год от года.
Вот и я последние несколько лет пользовалась услугами глубоко уважаемой мной госпожи Глобы.
В основном написанное меня не устраивало, так как обычно воплощения сокровенных желаний или отсрачивались, а то и совсем умалчивались. Все, что точно обещалось, так это хлопоты о детях и родителях. И так из года в год. Хлопотать я не очень люблю, поэтому даже такая присущая каждому человеку обязанность мной опускалась, все ухлопатывалось легко и само собой, в основном без моих вмешательств.
Сценарии госпожи Глобы, к счастью, не работали.
Но прочесть прогноз на новый 2004 год все равно хотелось. И снова разочарование – где мои Голливуды, миллионы, замужества, сказочные принцы, сладкая жизнь?
К тому моменту я уже была начинающей Волшебницей, в арсенале которой значилось несколько удачных подвигов, шла работа над новыми, а тут госпожа Глоба опять: «Предстоят хлопоты о здоровье родителей...». Как Вы догадываетесь, плюнула я на всю эту писанину, а книжный магазин недополучил прибыли ровно на 15 рублей 00 копеек.
«Волшебницам не нужны чужие предсказания», - подумала я.
«Я свой, чудесный гороскоп напишу», - решила я твердо.
И я начала:
«Новый 2004 Год Вы встретите в любви и гармонии на тропическом острове или в любимой Вами Калифорнии. В момент, когда часы будут бить 12 часов в ознаменование начала Нового Года, Вы будете заниматься любовью с Вашим возлюбленным, отношения с которым в 200? году у Вас станут максимально счастливыми и принесут Вам радость, любовь, покой, удовлетворение и финансовую стабильность, ведь именно в этом году Вы станете бизнес-партнерами. Ваша любовь выведет Вас на долгожданный новый высочайший жизненный уровень.
2004 год станет самым счастливым за все прожитые Вами годы. Но это только начало восхождения на истинную вершину, ради которой Вы пришли на эту Землю. В то время как Ваш возлюбленный поднимает Вас на вершину мирового бизнеса, Вы будете продолжать быть его путеводной звездой, наполняющей его душу любовью, духовностью и добром. Что Вы пожелаете, Ваш партнер дает Вам, осыпая золотым дождем подарков, страсти и заботы. Все, что Вы захотите от этих отношений, сбудется, вплоть до....
Другие интереснейшие и великолепнейшие как с духовной, так и материальной и физической точек зрения, мужчины будут искать встреч с Вами, влюблены и заворожены Вами. Весь год Вы будете находиться в океане любви. Если Вы решите начать отношения с одним из них, через месяц он предложит Вам руку, сердце и миллионы. Вы будете королевой положения, весь мир у ваших ног».
Это была основная установка, отправная точка моего гороскопа. Далее я пошла по разделам, описывая мои будущие успехи подробно и специфично:
Бизнес и карьера;

Дети;

Путешествия;

Здоровье и спорт;

Финансы
Родители;

Недвижимость и Приобретения;

Волшебство.
И ведь мысленная установка начала работать! Конечно не прям так как я описала, но все же дела пошли у меня гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы симорона для привлечения клиентов и обсуждение их.
» РАЗДЕЛ ПОМОЩИ
» Нумерология и ваш способ мышления.
» Улучшаем судьбу рода
» Затмения. Влияние на Судьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: СИМОРОН-
Перейти: