Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 132 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Энергетический «вампиризм» как причина бытовых нападений

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений Empty
СообщениеТема: Энергетический «вампиризм» как причина бытовых нападений   Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyВс Фев 16, 2014 11:50 pm

Человеку присуща способность отдавать свою и брать чужую энергию. Мы интуитивно чувствуем, с кем нам комфортно, с кем — просто хорошо, с кем — нехорошо, а с кем — плохо и отвратительно. Последние две категории — чаще всего и есть те самые «вампиры», на которых привычный арсенал средств борьбы с ними — чеснок, осиновый кол, серебряная пуля, ветка омелы — действуют слабо. Ведь эти «вампиры» сосут не кровь, а энергию, а значит, и чувства, и эмоции, и здоровье, и жизнь, они — энергетические.
[image:19umaynh]http:
//www.
vektorduha.
ru/sites/default/files/images/vampirizm.
jpg[/image:19umaynh]

Энергетический «вампиризм» — это болезнь
Основные причины возникновения подобного рода феномена — потеря гармонии в энергообмене с окружающим миром и нежелание увеличивать свой энергетический потенциал любыми иными способами, кроме как использование энергии других людей. «Вампиризм» — это болезнь, и болезнь опасная — в первую очередь тем, что выйти из нее, выздороветь должен САМ человек. Помочь ему в этом не может почти никто. Подумайте сами: кто за «вампира» поднимет его духовный и энергетический потенциал, кто его быстро «повзрослеет», найдет ему цель и место в жизни? Никто. Можно только помочь выявить суть проблемы, помочь осознать ее, да и то лишь в том случае, если «вампиру» это надо и он будет что-то делать. Суть проста, как перпендикуляр: когда плохо — не до того, что НАДО, когда хорошо — ЗАЧЕМ?
Как «питаются» «вампиры»
[image:19umaynh]http:
//www.
velvet.
by/files/userfiles/15118/vampir.
jpg[/image:19umaynh]
Разумеется, далеко не все «вампиры» отдают себе отчет в том, что они делают. Чаще всего они опытным путем выявляют ситуации и людей, в которых и с которыми им комфортно, откуда они вы- ходят как бы «зарядившись», отдохнув и «посветлев». Некоторые, например, устраивают в «час пик» скандал в переполненном транс- порте или в другом месте большого скопления народа. (Результат? Психологически «вампир» еще раз утвердился в том, что на него могут обращать внимание и разговаривать о том, о чем он хочет, что он небезразличен людям, даже если они его от души и далеко «по- слали», а энергетически — получил подпитку от тех, кого смог вовлечь в общение или вызвать на скандал.) Другие поступают более разумно: ходят в музеи и храмы и пытаются там «взять» энергию от картин, подпитаться от святых икон или, на худой конец, от посетителей. Если же они не получают того, за чем пришли, то стараются вызвать у себя искусственный подъем путем скандала по поводу нарушения социально признаваемых норм: «Не так стоишь в храме!», «Кто же так, ирод несчастный, крестится!?» «Да чтоб тебя стукнуло за такое выражение лица у иконы Богородицы!» «Не подходи- те близко к картине! Вас много, а она одна!» «Что вы здесь себе позволяете? Какая работа в музее может быть с картиной? Убирайтесь, а не то милицию вызову!» — вот далеко не полный перечень «наездов» и способов «кровопускания», имеющихся в арсенале «вампира».
Какие бывают «вампиры»
По форме поведения «вампиров» можно разделить на три большие группы: активно-агрессивные, агрессивно-плачущие и пассивно-таинственные.
Активно-агрессивные «вампиры» — это самые обычные «трамвайные» хамы, которых мы принимаем за невоспитанных людей. На самом же деле хамское поведение чаще всего складывается инстинктивно. Человек просто следует влечению своих потребностей,не осознавая энергетического смысла своих действий. Такие люди интуитивно чувствуют, в какое место нужно «ударить» собеседника, чтобы тот эмоционально завелся и начал выплескивать энергию. Как правило, хамство создает иллюзорное чувство вины у «донора»: «ты должен», «ты обязан», причем «должен» глобально и всем, начиная с детства, — родителям, жене, врачам, юристам, учителям, вагоновожатым, сантехникам, продавцам (список можно продолжать еще и еще). Кроме того, «донору» зачастую навязывается ощущение, что как только он «отдаст долг», он может быть свободным, — иллюзия, подобная морковке, подвешенной перед носом у осла. Массу возможностей для активно-агрессивных «вампиров» предоставляет система образования. Всем нам не понаслышке знакомы преподаватели, обожающие пугать учеников экзаменами, зачетами, контрольными и прочей зависимостью от них. В результате ученики постоянно боятся и чувствуют себя виноватыми. Как раз эта категория «вампиров» скандалит в очередях, транспорте и других общественных местах. Более глобальные «вампиры» — СМИ с их «страшилками» и «пугалками».
Пассивно-таинственная группа любит интриговать, недоговаривать, мучить загадками, тайнами, секретами. Они умеют умалчивать мелочи так, что утаенное в воображении окружающих разрастается до вселенских размеров. Доведя тем самым «донора» до со- ответствующего состояния, они вытягивают из него энергию или переходят в другое, промежуточное состояние, условно обозначаемое «И это за все, что я для тебя сделал...», создающее у «донора» комплекс вины.
Агрессивно-плачущие «вампиры» (они же «зануды») требуют внимания и сострадания к своей персоне. Находясь в компании, они не участвуют в общем разговоре, а только бросают мрачные взгляды из угла. Их всегда жалко. Их вид — немой упрек в том, что они такие несчастные, одинокие, всеми покинутые. Это создает комплекс вины у присутствующих, и заставляет людей добрых и совестливых обращать на «зануд» преувеличенное внимание, даже заискивать перед ними. Как правило, «зануды» жалуются на плохое материальное положение, неудавшуюся личную жизнь, слабое здоровье, болезни — существующие и выдуманные, больных родственников,отвратительную судьбу, зависимость в третьем браке от мужа от первого брака, на все, что угодно, лишь бы в голосе было побольше жалобных нот, а желание разжалобить окружающих было максимальным. Такие «вампиры» истинных своих свойств не осознают, за исключением тех, которые разбираются в эзотерике и потому, наверное, формально понимают причины своего состояния и всю нехорошесть своего качества. Агрессивно-плачущие «вампиры», как правило, не обидчивы. Даже если их откровенно выставить за дверь, они все равно снова придут за очередной порцией энергии и будут довольны даже минимальным проявлением внимания к своей личности. Правда, впрок их «накачать» энергией нельзя, поскольку из- за нарушения естественного энергообмена с окружающей средой полученную энергию они долго удержать не могут.
К этой же категории «вампиров» относятся «прилипалы», «паникеры» и «болтуны», утомляющие и раздражающие нас несущественными и малозначащими подробностями своего быта.

Домашние «вампиры»
До сих пор мы говорили об откровенно неприятных людях. Но ведь нередко «вампирами» могут быть близкие и знакомые — муж, сестра, дочь, друг, любовник... Вспоминается случай. Пляж. Лето. Молодая мама и дочь-шестилетка, которая выпрашивает девятую порцию мороженого. Мать сообщает ей ровно и спокойно, без истерики: «Ты свое уже на сегодня съела. Не ной. Тебе все равно меня из себя не вывести». Ребенок в течение часа на одной ноте подвывал, не сходя с места: «Маааама, ну мааама... Маааама, ну же маа- ааама...», пока наконец мать не выдержала и резко и громко «рявкнула». Тут же эта «мелочь» удовлетворенно заявила: «Ну вот, а ты говорила, что не выведу» и с визгом убежала купаться. Точно так же ведут себя домашние «вампиры».
А вот другой пример — рассказ одной из моих пациенток: «Моя подруга днюет и ночует в нашем доме. Я постоянно плохо себя чувствую. Она «съедает» мое время, мои нервы, отпугивает приятелей, и силы мои убывают прямо на глазах. После ее визита я чувствую себя так плохо, как будто на мне воду возили. Но почему-то не могу указать ей на дверь». Этот тип как раз и называется «прилипалой». У «прилипал» потрясающий талант: от них очень сложно избавиться. Поначалу «прилипалы», как правило, обаятельны и привлекательны, но вскоре «донор» начинает чувствовать себя как будто оплетенным невидимыми путами, поскольку вся его энергетика сосредотачивается на нуждах, проблемах и заботах «прилипалы». Чтобы лучше запомнилось и усвоилось, приведу фразу, великолепно характеризующую «прилипал»: «И поехала она за ним в Сибирь... И испортила ему всю каторгу».

материал из книги Богдановича.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический «вампиризм» как причина бытовых нападени   Энергетический «вампиризм» как  причина бытовых нападений EmptyПт Мар 14, 2014 6:15 pm

И этот материал тоже прочитал с удовольствием.
Уважаемая ЛЕЙХЕН, Благо ДАРЮ Вас!

[image:2dslp8r4]http:
//img1.
liveinternet.
ru/images/attach/c/3/75/40/75040307_d91cf9d49246a160af8a6319de6a.
jpg[/image:2dslp8r4]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетический «вампиризм» как причина бытовых нападений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: