Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Чакровый расклад на таро EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Чакровый расклад на таро EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Чакровый расклад на таро EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Чакровый расклад на таро EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Чакровый расклад на таро EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Чакровый расклад на таро EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Чакровый расклад на таро EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Чакровый расклад на таро EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Чакровый расклад на таро

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 10:52 pm

[size=150:2qjgmfm6]Тему ведет Dhaenа, высылайте ей в личку свои данные - она сделает расклад на таро "
Чакры"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 10:58 pm

меня можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:25 pm

Просмотрю картину ваших Чакр на Таро.
Желающие отписывайтесь, пожалуйста тут в теме, и данные посылайте в личку.

1.Муладхара-чакра (расположена в основании копчика) определяет общий энергопотенциал. Это корни, родовой канал - то, кем человек является в своей основе и на что опирается в жизни. По Аркану, стоящему на первой позиции, мы можем судить о здоровье, выживаемости, творческом и сексуальном потенциале, физических возможностях, воле к жизни, энтузиазме, способности добиваться успеха.
2.Свадхистана (расположена на вершине лобковой кости) отвечает за творчество, эмоции и сексуальное удовольствие. По ней мы можем судить о том, склонен человек к созиданию или разрушению, как сложатся его семейные отношения, как он эмоционально воспринимает мир.
3.Манипура (расположена на уровне солнечного сплетения) - это средоточие нашей сути и внутренней силы, место смешения энергий высших и низших чакр. По Манипуре определяется самооценка человека, то, кем он себя ощущает в мире, способ выражения и влияния на окружающих, наличие или отсутствие лидерских качеств.
4.Анахата (находится в центре груди) - отвечает за способность любить и понимать ближнего. Энергия этой чакры отражает наше реальное отношение к людям и миропорядку, способ взаимодействия с ними.
5.Вишудха (расположена на уровне горла) - это центр коммуникации с миром. Если Анахата - наше реальное отношение к миру, то Вишудха - фасад, то, как мы позиционируем себя в социуме, какими нас видят другие люди, и он может отличаться от внутреннего содержания.
6.Аджна (находится на уровне центра лба) отвечает за интеллектуальные способности, состояние психики, процесс воплощения идей в физическую реальность и отчасти за карьеру. Энергия этой чакры, как и Анахаты, позволяет понять, как человек воспринимает мир, но не сердцем, а головой.
7.Сахасрара (расположена чуть выше макушки головы) - это духовный центр, осуществляющий связь с "
верхними планами"
, высшим Я. Чакра отвечает за такие категории как вера и ощущение смысла существования, а также за карьеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:27 pm

Мне можно к Вам записать девушку на акцию? У нее сейчас нет выхода в инет, просит меня передать заявку. И какие данные надо прислать?


Последний раз редактировалось: 2663 (Вс Окт 26, 2014 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:33 pm

записываюсь. данные отправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:39 pm

Valkiriya, можно конечно. Данные- имя и дату рождения в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:57 pm

и мне пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyСб Окт 25, 2014 11:59 pm

и мне тоже!! :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 1:04 am

Ворожея, no angel- приняты) данные в личку пишите.(имя и дату рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 1:41 am

Можно к вам? :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 6:37 am

День добрый! Можно записаться на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 10:49 am

Меня, если можно, посмотрите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 2:05 pm

Можно меня записать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 3:57 pm

Можно и мне расклад на чакры? :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 4:18 pm

Здравствуйте, можно мне тоже расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyВс Окт 26, 2014 5:12 pm

Доброго времени суток всем. Все записаны на расклад. Данные в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 1:52 pm

Mali, ваша диагностика работы чакр готова. Надеюсь что это вам поможет. Всех Благ.

Чистка необходима чакрам: Муладхара, Свадхастана, Манипура, Сахасрара.

1. Муладхара.
Нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство.Так же отвечает за связь с родом, наличие "
опоры"
в жизни.
У Вас Хорошая способность к регенерации, самовосстановлению организма. Страстность, жажда любви. Но возможно нужно бы еще научится «заземляться». Эту чакру у Вас желательно почистить.
2.Свадхистана
Нужно обратить внимание на эту чакру, помедитировать, почистить ее. Возможны иногда проблемы с мочеполовой системой, с женскими органами.
Неуверенность в своей привлекательности, влюбчивость, сексуальная озабоченность при скромных сексуальных вохможностях. Боязнь противоположного пола или наоборот частая смена партнёров.
3.Манипура.
На эту чакру тоже обратите внимание. Нужно Почистить. Чакра отвечает за жизненную силу, энергетику ,материальную сферу и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Самоуважение, власть, положение с социуме. Иногда возможны проблемы с селезенкой, кожей(если есть сбой в ее работе).
Человек больше мечтает, чем действует, и живёт завтрашним днём. Стремление к идеалу, совершенству.

4.Анахата.
С этой чакрой сбоев нет. Все в порядке.
Человек знает, чего хочет, не боится риска, идёт собственным путём, выделяется из толпы, ему чужды предрассудки и безразлично мнение окружающих. Свободная любовь, жизнелюбие, страстность, любовь к спорту, приключениям.

5.Вишудха.
С этой чакрой все в порядке.
Интроверсия. Человек не обнажает свою суть и способен надеть любую личину. Излишне эмоциональное восприятие реальности. Возможно стремление к лидерству, к положению в обществе. Обычно эти люди приятны в общении и располагают к себе.

6.Аджна.
Чакра отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других.
Человек видит мир как бы перевёрнутым с ног на голову - у него искажённое, но неординарное восприятие происходящего. Часто это творческая личность с психическими отклонениями, которая сильно выделяется на общем фоне. В худшем случае - проблемы с давлением, головные боли, усталость глаз.

7.Сахасрара. отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.
Нужно обратить внимание на эту чакру. Нужна чистка.
Этот благоприятный аркан не проявляет себя таковым в коронной чакре. Даёт ограниченность, узость сознания, ориентацию на сугубо земные ценности. Часто - проблемы в личной и семейной жизни, как следствие отработки кармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 2:24 pm

ух.....
как и предполагала что у меня блоки на Муладхаре, Свадхастане, Манипуре, только я еще думала что и с Анахатой проблемы....
Будем чистить всю гадость))))
1) Страстность, жажда любви. Но возможно нужно бы еще научится «заземляться» - это точно... я вечно витаю в облаках.... пора уже и на землю спуститься)))
2) Возможны иногда проблемы с мочеполовой системой, с женскими органами - и то и другое... врачи уже 15 лет спорят что же все таки, цистит или придатки.
3) Иногда возможны проблемы с селезенкой, кожей(если есть сбой в ее работе) - у меня с рождения постоянные проблемы кожей. в пол года поставили диатез и сейчас постоянные дермиты.
Человек больше мечтает, чем действует, и живёт завтрашним днём - я же говорб пора меня спустить на землю))))
4) да да да... это про меня))))
5) Излишне эмоциональное восприятие реальности - ой кто бы забрал у меня кусочек этой эмоциональности)))
А в остальном.... людям виднее
6) В худшем случае - проблемы с давлением, головные боли, усталость глаз - что значит в худшем случае? просто это мои любимые проблемы)))
7) Часто - проблемы в личной и семейной жизни, как следствие отработки кармы - ох уж эта карма...... и как ее отработать???

Спасибки вам за расклад))) вы так точно меня определили)))) :flower (16):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 3:29 pm

Valkiriya, добрый день. Вы еще не прислали данные в личку? нужны- полное имя, дата рождения.

mali, пожалуйста, рада если смогла помочь Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 3:33 pm

Ворожея, ваша чакровая диагностика готова.

Чистка необходима чакрам: Манипура.
1. Муладхара. чакра (расположена в основании копчика) определяет общий энергопотенциал. Это корни, родовой канал - то, кем человек является в своей основе и на что опирается в жизни.
Плохое здоровье. Могут проявиться наследственные болезни (а также наследственные таланты!). Часто - проблемы с давлением и позвоночником, болезни ног, зависимость самочувствия от окружающей среды. Человеку нужно вести здоровый образ жизни, закалять организм, следить за питанием, почаще выезжать на природу, соблюдать равновесие между работой и отдыхом. Неуверенность в себе, тревога, мазохизм. Может быть ощущаете себя жертвой.

2.Свадхистана.
Частая смена партнёров, много перемен и несчастий в личной жизни. Непостоянство. Эмоциональная уязвимость - человек "
ломается"
на стрессах. Может давать (в плохом случае)бесплодие, заболевание половой сферы, мочеполовой системы.


3.Манипура.
Этой чакре необходима чистка, для нормализации работы. Тут сбои.
Внутреняя страстность, умение воздействовать на окружающих и обстоятельства жизни. Карьеризм, настроенность на высокие достижения. Чёткое разграничение друзей и врагов, добра и зла. Часто - оккульные способности. Жизнь полна стрессов и потрясений.

4.Анахата.
С этой чакрой все в порядке.
Приоритет духовной любви над физической, способность к бескорыстной любви, сильная интуиция, эмпатия. Человек всё пропускает через сердце, очень чувствителен и раним, поэтому нуждается в моральной поддержке со стороны окружающих. Любит учить жизни. Для него есть чёткие границы, что такое хорошо, и что такое плохо. Истинная вера, любовь к Богу.


5.Вишудха. информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию.
Вам важна гармония с окружающими, поэтому Вы тактичны, угодливы, вежливы,дружелюбны и доброжелателены, но очень зависимы, порой, от мнения других.

6.Аджна. Вы сосредоточенны на личных духовных поисках, развитый интеллект, скрывающийся порой за молчаливостью и неумением преподнести себя с лучшей стороны. Иногда даже замкнутость, неумение выразить свои мысли и видеть очевидное, возможно плохое зрение, забывчивость.


7.Сахасрара. У Вас Хороший контакт с высшими планами, но информация идёт сплошным потоком, не фильтруется, поэтому есть опасность психических заболеваний, пристрастия к алкоголю. Часто неустроенность в жизни, метания, суетливость, неразумные поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 4:04 pm

Благодарю Вас.Всё точно.Отличия есть только по свадхистане. Смены партнеров нет. Партнер один уже 7 лет. Может показало смену партнеров до этого? Да,есть болезни .Бесплодие вечно ходит за мной.Ставят его постоянно.И врачи искренне удивляются когда мне удается забеременеть. И тем более родить.

Благодарю Вас! Всё очень точно и правильно)

Теперь бы ещё манипуру почистить и всё идеально будет.Да и муладхара ослаблена....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 4:48 pm

no angel, ваш расклад по чакрам готов. Удачи.

Чистка необходима чакрам: Свадхистана, Вишудха.

1. Муладхара.
Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным,потомство, корни, предки.
Фортуна может как одарить, так и сыграть злую шутку. Мне кажется, что сейчас идет общий упадок сил, может быть ослабление в самочувствии, здоровье. Но в то же время-медленное, но уверенное продвижение вперед, к новым горизонтам. Цикличное протекание энергий, частые смены настроения. Много крупных перемен в жизни.


2.Свадхистана. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
Личная жизнь требует больших вложений из-за отсутствия удовлетворённости текущей ситуацией. Хочется больше секса, больше любви, больше детей - это вечно нереализованный цикл. Аркан предупреждает о возможных заболеваниях почек и половой сферы.Так же возможно восстановление после чего либо.. развода или разрыва отношений.


3.Манипура. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
С этой чакрой все хорошо.
Сейчас у вас готовность к -теплым чувствам, влюбчивости, романтичности, нерешительности. Цель - любить и быть любимой.




4.Анахата. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца
Возможно, что Вы однолюб и собственница,может немного.. склонны "
присоединять"
объект любви к себе. Срывы чувств, иногда скупость на проявления любви, хотя внутри может сгорать от страсти. Про таких говорят : "
В тихом омуте черти водятся"
. В худшем случае - добровольный отказ от сердечных привязанностей, подавление чувств.


5.Вишудха. Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "
Я"
(эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
Тут Очень хороша была бы чистка. Возможны проблемы в области горла, щитовидки, миндалин. Возможно курение..или что то негативно влияющее на голосовые связки. Могу предположить, что на вас пытались магичить, навести что то подавляющее волю.
А так вы наверное, обладаете красноречием, умением себя подать. Так же наверное удается удачно приврать порой:)

6.Аджна.
Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
Ярких творческих способностей и склонностей у Вас наверное нет. Вы вполне здоровый адекватный человек, который не задумываются часто об интуиции или вселенском разуме. Вы просто принимаете решения и живете так, как этого требует жизнь.


7.Сахасрара. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.
Говорит о наличии системы ценностей, которой человек руководствуется, и трезвости ума. У таких людей все импульсы выверены, , они знают, что делают. Удачная карьера, высокие посты, , но зачастую человек является формальным , а не фактическим руководителем. В худшем случае - упрямство и консерватизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 4:51 pm

Ворожея, может быть Таро показали что у вас когда то были другие партнеры, и возможно вы до сих пор не убрали привязки к ним. Некоторые связи держатся довольно крепко и забирают до сих пор ваши силы и энергию. Может быть стоит обратить внимание на этот момент и избавить себя от "
присосок и вампиров"
-бывших мужчин.
удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 5:30 pm

Mammy, Ваша диагностика по чакрам готова. Успехов!

Чистка необходима чакрам: Муладхара, Манипура, Анахата, Вишудха.
1. Муладхара.
Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным,потомство, корни, предки. Основа основ.
Это чакре необходима чистка. Серьезная.Она у вас усталая. Сильно загрязненная чакра, влияние которой распространяется и на другие вышележащие чакры. Можно Говорить о сильных разрушающих энергиях, вошедшим в вашу жизнь . Произошло нечто такое, что полностью выбило вас из колеи.Наблюдается общая усталось, упадок сил, спад энергетики.
Возможно была неблагополучная обстановка в родительской семье, подавление родителями, из-за этого - тяжёлая судьба. Энергетический потенциал высок, но разрушителен : человек либо занимается самоедством, либо сеет вокруг себя хаос и калечит жизнь другим. Нужно работать над собой, чтобы выправить этот момент.


2.Свадхистана. Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
С этой чакрой все в порядке.
Возможна смена партнеров, поиски идеала, стремление покорить как можно больше сердец, гонка за лидерство. Любовь к необычному,экстремальному сексу. Без комплексов, активная позиция в отношениях. Стремление всё попробовать и испытать на собственном опыте.

3.Манипура. Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
Нужна чистка чакры и духовная работа над собой.
Есть тенденция к проматыванию своей жизни, злоупотреблению алкоголем, курением..или даже снотворным. Могут в итоге дать о себе знать: Язва желудка, лишний вес, гастрит, увеличение печени..отравления. Так и заболеть не долго. Цель – жить в роскоши, богатстве, славе. Хочется жить в удовольствие себе. В поисках обогащения.Иллюзии, искажённое восприятие реальности - человек обманывается сам и невольно обманывает других.


4.Анахата. Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца
Анахата у вас плотная как комок, сжатая, напряженная. Нужна чистка. Тут у вас какие то прежние боли любовные отразились и никак не отпускают. Сейчас вы сами не знаете чего вы хотите от любви. Возможно некая зависимость от ситуации и окружения. Вы возмжно были влюблены не единожды. Тянет к приключениям. Как правило, вы не склонны к нежности и сантиментам, сильная сторона - самодисциплина, и первой в шкале жизненных приоритетов стоит работа.


5.Вишудха. Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "
Я"
(эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
Нужна чистка. Возможны проблемы с горлом, миндалинами, щитовидной железой.
замкнутость, немногословность, интровертность, страх аудитории, выступлений. Избегает демонстративности. Нет работы на публику. Скрытые амбиции. Самовыражение через накопленные знания или оккультные практики.

6.Аджна.
Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
Ясность мыслей, умение ставить чёткие цели и правильно оценивать ситуацию. Высокая самооценка, завышенные требования к себе и окружающим.Это и возможность прислушиваться к своим чувствам, и к логике.


7.Сахасрара. Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.
Жертвенность, зависимость от людей и обстоятельств. При этом - оккультные способности (космоэнергетика) и прочное благосостояние. Часто - жизнь в "
золотой клетке"
.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Чакровый расклад на таро Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад на таро   Чакровый расклад на таро EmptyПн Окт 27, 2014 6:03 pm

добрый день,Dhaena,спасибо вам большое за расклад..все замечательно,кроме аджна-третий глаз..можно оспорить?вернее засомневаться..ах ..теперь уже начинаю сомневаться в себе..вообщето всегда была оченьтворческой личностью,работа всегда была связана именно с творчеством,да и хобби тоже,визуализация работает(как мне кажется)не плохо(ето у меня единственное что и работает))...),интуиция сильная,чувствую и вижу ауру и не только..да возможно слишком упряма..))в любом случае благодарю вас за вашу работу..а мжет таро просто показало что я в настоящий момент в очень закрытом состоянии?ах,не важно,ну нет у меня етого,ну значит нет..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чакровый расклад на таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  расклад Таро Следующий Шаг
» расклад Таро Колесница
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
» Расклад на отношения на таро Манара от Chernyavka
» ТАРО - "ПРОРОЧЕСТВО АФРОДИТЫ"- расклад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: