Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха

Перейти вниз 
+11
oma73
МИ ЛЕДИ
ReTa
Lesya
Ксения100
ЛАРСЕН
Ангелина
Vivien
Милана
anna
Морская_ведьма
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 3:39 pm

Добрый день! Можно и мне поучаствовать в акции?

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 4:00 pm

Доброго дня, Алания! Мне бы тоже хотелось подключиться. Когда вы планируете провести сеанс подключения?
С уважением, МИ ЛЕДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 4:37 pm

Добрый день! И меня запишите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 5:41 pm

Меня тоже подключите.Пожалуйста. Можно ли оплачивать в яндекс кошелек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 7:57 pm


Подключение индивидуально в скайпе, кого из вас у меня нет,
напишите свой скайп.
Изучите внимательно тему о Зеленой Таре,
[/color]

будет замечательно если у вас есть четки на 108 бусин.
Начитывайте мантру100 кругов по 108 бус.
Для подключения надо - зеленая свеча, благовоние, подношения(зеленый чай,
отворной рис, печенья, конфеты), также можете положить для активирования талисман)



Ом Таре Туттаре Туре Соха.



Последний раз редактировалось: Алания (Сб Сен 16, 2017 3:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 8:28 pm

Алания, подскажите нужно ли подготовить подношения, свечи, благовония?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2016 9:50 am

Восемь подношений Зеленой Таре.

Одна из самых мощных буддийских практик — ритуал совершения восьми подношений Таре, сопровождаемый произнесением соответствующих мантр и выполнением мудр. Рекомендуется во время произнесения мантр Тары делать обильные подношения, но если у вас мало времени, то можно выполнять простой ритуал подношения мандалы.

Каждому подношению предшествует мудра: следует положить левое запястье поверх правого, скрестив руки перед грудью, обратив ладони вперед, и одновременно щелкнуть пальцами. Затем совершается мудра данного подношения и произносится ее мантра. Сразу после этого повторяется жест, сопровождаемый щелчком пальцев, но теперь уже правая кисть должна быть поверх левой.

1. ВОДА ДЛЯ ПИТЬЯ: ОМ АРГХАМ АХ ХУМ

Мы держим руки на уровне груди, изображая подобие неглубокой чаши. Часть края чаши составляют большие пальцы, лежащие на плавно согнутых остальных пальцах. С этим жестом произносится сопровождающая мантра.

2. ВОДА ДЛЯ ОМОВЕНИЯ: ОМ ПАДЪЯМ АХ ХУМ

Левая рука образует кулак, ладонью вверх. Правую руку мы держим сначала ладонью вниз, а затем поворачиваем ладонью вверх, имитируя истечение воды с ладони.

3. ЦВЕТЫ: ОМ ПУПЕ АХ ХУМ

Мы складываем ладони на уровне груди тыльными сторонами друг к другу, при этом кончики пальцев направлены вверх и переплетены, кроме указательных пальцев, чьи кончики соприкасаются, образуя подобие бутона, а большие пальцы при этом находятся сбоку от указательных пальцев.

4. БЛАГОВОНИЯ: ОМ ДХУПЕ АХ ХУМ

Ладони сложены, пальцы переплетены, указательные пальцы просто соприкасаются по всей длине, большие пальцы направлены вверх, что символизирует дым, поднимающийся от благовоний.

5. СВЕТ: АЛОКЕ АХ ХУМ

Мы вытягиваем руки на уровне груди, ладонями вверх. Обе руки сжаты в кулак, и оба средних пальца вытянуты вперед, а большие пальцы касаются среднего сустава средних пальцев.

6. БЛАГОУХАННАЯ ВОДА: ОМ ГАНДХЕ АХ ХУМ

Левая рука образует кулак, ладонью вверх. Правую ладонь мы держим вертикально, обратив ее вперед, большой палец слегка согнут. Правое запястье касается края левой ладони.

7. ЧИСТАЯ ПИЩА: ОМ НЬЮДЕ АХ ХУМ

Ладони образуют чашу, в точности как в первой мудре, только большие пальцы повернуты внутрь, и указательные пальцы согнуты, чтобы это напоминало тарелку с едой.

8. МУЗЫКА: ОМ ШАБДА АХ ХУМ

Большие пальцы прижимают безымянные пальцы и мизинцы, а указательный и средний палец каждой ладони вытягиваются горизонтально вперед. Затем мы слегка опускаем и поднимаем ладони поочередно, как будто играя на барабане.

Когда ритуал подношения завершен, можно произнести основную мантру Тары, а также либо Сокращенную Похвалу, либо Похвалы двадцати одной Таре. Во время произнесения мы представляем, что из тела Тары (Тар) изливается поток нектара в наше тело и очищает нас от всего негативного. Независимо от того, какую мы делаем практику, всегда хорошей идеей будет повторить как минимум одну малу всемогущей основной мантры Тары:

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА


Даже если только произносить эту мантру и больше ничего не делать, сама мантра содержит в себе большую силу. Есть поклонники Тары, которые повторили ее мантру миллион раз, и они говорят мне, что чувствуют невыразимое благословение. Можно принять на себя обязательство произнести любое количество мантр, но лучше сначала посоветоваться с гуру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Авг 04, 2018 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2016 7:38 pm

В дни зимнего солнестояния проведите ритуал
кто подключился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2016 11:02 pm

Алания! Примите мою искреннюю благодарность за подключение к Зеленой Таре!!! Очень рада, что попала на эту акцию. Помощь пошла уже при начитывании мантры, это только начало! Во время подключения шли яркие картинки и в конце тепло в макушке. Всего Вам доброго и успехов в работе! цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2016 5:25 pm

Всем доброго  вечера!
Ну вот и я с помощью Великого Дара нашей Алании подключилась к Божественной Зеленой Таре!
Наверное никакие слова не смогут передать тех чувств, что я испытала.
Умиротворенность, какая-то внутренняя  торжественность этого случая и ощущение значимости и нужности этого действия. Я точно знаю, что в трудные моменты своей жизни я всегда смогу обратится  к Зелёной Таре и получить от неё помощь.
Уважаемая Алания БлагоДарю Вас за Ваш уникальный дар и опыт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2016 6:21 pm

Вот и я подключилась к Зеленой Таре! Ощущения не передаваемые! Во время передачи мантры, видела четко Тару, она слегка улыбалась и этой улыбкой приветствовала меня. Тепло и свет, умиротворение и гармония окутали меня! Я растворилась в пространстве, ощущение невесомости, парения- это потрясающее, не вероятное чувство восторга и торжественности. Огромная благодарность Алании, за возможность прикоснуться к чуду!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2016 10:52 pm

Доброго уютного вечера всем!)))

Подключилась к Зеленой Таре. Подключение прошло достаточно мягко. Многогранные ощущения. Состояние радости, счастья, добра, любви и сопереживания ко всему живому.
Я видела все, что говорила Алания. Видела Тару четко, ее одежду, украшения, ее добрую улыбку, ласковый взгляд, видела ее глазами. При растворении в космосе разлетелась на миллиарды атомов ощутила его безграничность, молчаливость и вернулась обратно в ЕЕ теле. Некоторое время, на внутреннем экране я видела, что у моей кожи зеленый оттенок. После возвращения произошло обретение гармоничной целостности, уверенности и нежности.

Алания, искренне благодарю Вас!!! Ваши знания бесценны!!! свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2016 2:38 pm

Алания, благодарю вас за подключку к прекрасной богине!!! еще во время начитывания мантр перед подключкой было ощущение парящего счастья, доброты, любви ко всему живому..., а еще было ощущение боли когда на внутреннем экране всплывали картинки замусоренной природы, всего того, что человечество делает с природой... Благодарю :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Völva
Lesya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-12-09

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2016 4:46 pm

Добрый день! И я подключилась к Зеленой Таре! Во время подключения с самого начала обряда я вошла в образ Тары и смотрела на всё её глазами... Я находилась на возвышенности в развалинах старого города и люди приветствовали меня..., а я в свою очередь приветствовала их мягкой улыбкой и светом, одаряя их силой и помощью в разрешении их проблем... это был прекрасный тёплый солнечный день..., я находилась в спокойствии, умиротворение и гармонии с собой и с миром! После я рассыпалась во вселенной на миллиарды маленьких звёзд, а потом воспряла с теле Тары собравшись из звёздного дождя превратившегося в песок... Очень красивый обряд и гармоничный по моим ощущениям... Мне комфортно и радостно после проведенного подключения... Огромная благодарность Алании, за прекрасный обряд и расширение моих возможностей!!!!!!

цветок

:62:

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2016 1:51 pm

Ув. Алания, благодарю Вас за Ваши акции, цветы3 . Вчера подключилась к Зелёной Таре, великолепные ощущения, необычные... Сначало тяжесть, сильное давление на вишудху и анахату, затем лёгкость и радость, ночь почти не спала, было какое то перевозбуждение, в голове стоял образ Зелёной Тары и постоянно крутились слова мантры. Моя благодарность и наилучшие пожелания  в новом году, удачи, здоровья и хорошего настроения  цветок
Почаще радуйте нас своими акциями  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2017 11:03 pm

получила подключение!
Во время подключение было чувство, что я наблюдаю за собой со стороны! Была легкость и отстранение.
После подключения я порхала! Было чувство, что меня перепрошили, что я другая. Вбрации по всему телу и легкость.
После подключения я читала мантры и видела Тару перед собой. Ее благосклонный взгляд. Ощущала ее тепло. Какое волшебное ощущение!
Благодарю, Алания!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха   Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 7:32 pm

Дорогая Алания. Благодарю вас за это восхитительное переживание-подключение к Зеленой Таре.Я прочуствовала во время обряда ее две эпостаси:вначале-сочувствующая, сопереживающая, выслушивающая, всех любящая Тара-водоворот эмоций за несколько минут, ощущала яркий свет, исходящий из моей груди/груди Тары.После того как я растворилась в космосе(было чувство, что я-облако млечного пути) и вернулась обратно, проявилась другая эпостась-действующая, активно реагирующая на просьбы Тара,от ладоней и лба шло очень яркое синее свечение. После подключения читала мантры, пока не погасла свеча. Пол дня потом ходила с ощущением мощи,огромного сгустка энергии рядом со мной и чувство поддержки а внутри меня самой-какая-то звенящая пустота.Это было что-то!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеленая Тара - Ом Тарэ Тут Тарэ Турэ Соха
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мать Тара - мудрость всех Будд !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БУДДИЗМ :: ПРАКТИКА БУДДИЗМА-
Перейти: