Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)

Перейти вниз 
+2
Морская_ведьма
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2015 10:14 pm

СветланаЯ скорее всего Вам сперва надо сделать работы по схеме на снятие негатива с уклоном на обрубание каналов крадников. А затем то же самое как в схеме на трудоустройство, те же самые ставы, но не в контексте трудоустройства, а в контексте возврата удачи и всего того, что было украдено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Фев 09, 2015 7:06 pm

a.dijarowa благодарю Вас за подсказку :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Фев 09, 2015 9:19 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
1.Схема для трудоустройства.

Ставы активируем по порядку, с первого до последнего.

Девочки подскажите пожалуйста какой примерно промежуток времени должен быть между активациями?


С Уважением :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Фев 09, 2015 10:11 pm

СветланаЯ пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
1.Схема для трудоустройства.

Ставы активируем по порядку, с первого до последнего.

Девочки подскажите пожалуйста какой примерно промежуток времени должен быть между активациями?


С Уважением :цве:
Все зависит от того как Вы привыкли работать. Кто то активирует один став в день, а кто то делает перерыв в три дня между ставами. Смотрите по ощущениям и диагностике - как часто Вы осилите активировать ставы. Ведь самое главное, чтоб Вы себя чувствовали хорошо и чтоб ставы запустились в работу :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 12:36 am

Добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,схему,и какую чистку лучше поставить по которой можно убрать крадник энергии и ж/силы.Я просмотрела Шахтер,Огонек,но не могу определиться.Конечно я постараюсь сделать диагностику.Но может у девочек есть опыт применения какого-то из этих ставов для снятия крадника. На краднике есть защита,замки,охрана,мертвый.Не могу снять. Постоянно восстанавливается.Блокировала каналы восстановления и обновления.На какое-то время он обессиливается,а потом опять восстанавливается. Может я что-то не так делаю.

Буду благодарна за помощь. :цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 4:56 pm

Isabella пишет:
Добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,схему,и какую чистку лучше поставить по которой можно убрать крадник энергии и ж/силы.Я просмотрела Шахтер,Огонек,но не могу определиться.Конечно я постараюсь сделать диагностику.Но может у девочек есть опыт применения какого-то из этих ставов для снятия крадника. На краднике есть защита,замки,охрана,мертвый.Не могу снять. Постоянно восстанавливается.Блокировала каналы восстановления и обновления.На какое-то время он обессиливается,а потом опять восстанавливается. Может я что-то не так делаю.

Буду благодарна за помощь. :цве: :цве: :цве:
Изабела Вам вначале надо снять и разрушить замки с защитником - став активируйте именно только на снятие и разрушение замков и удаление защитника. Хорошо справляется с этим Шахтер, но смотрите по диагностике, еще хорошо справляется с этм Сыщик. Еще хорошо бы оговаривать их что после выполнения задачи став встает на защиту этих каналов от отката, от возврата, возобнавления и т.д. Паралельно можно поставить ловушку для ловли всякой гадости. Если энергии нет, то с обращениями и поднашениями Богам и активацией стихиями.
Затем Вам надо ставить ставы на разрушение крадника - хорошо работают ставы Огоньки, Сыщики, Шахтеры - только по диагностике. Парралельно ставьте целящие и энергетики. Ставы на разрушение крадников ставте тоже с оговором о то что встанут защитой. За пару дней до окончания чисток ставте ставы на отсечения каналов например став Освобождение.
Далее хорошие защиты - желательно чем больше тем лучше. Потом можно чакры почистить, также можно лечебные ставы ставить на возврат здоровья и только потом ставы на возврат всех благ - включая здоровье, удачу, успех и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2015 4:09 pm

a.dijarowa пишет:
Isabella пишет:
Добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,схему,и какую чистку лучше поставить по которой можно убрать крадник энергии и ж/силы.Я просмотрела Шахтер,Огонек,но не могу определиться.Конечно я постараюсь сделать диагностику.Но может у девочек есть опыт применения какого-то из этих ставов для снятия крадника. На краднике есть защита,замки,охрана,мертвый.Не могу снять. Постоянно восстанавливается.Блокировала каналы восстановления и обновления.На какое-то время он обессиливается,а потом опять восстанавливается. Может я что-то не так делаю.

Буду благодарна за помощь. :цве: :цве: :цве:
Изабела Вам вначале надо снять и разрушить замки с защитником - став активируйте именно только на снятие и разрушение замков и удаление защитника. Хорошо справляется с этим Шахтер, но смотрите по диагностике, еще хорошо справляется с этм Сыщик. Еще хорошо бы оговаривать их что после выполнения задачи став встает на защиту этих каналов от отката, от возврата, возобнавления и т.д. Паралельно можно поставить ловушку для ловли всякой гадости. Если энергии нет, то с обращениями и поднашениями Богам и активацией стихиями.
Затем Вам надо ставить ставы на разрушение крадника - хорошо работают ставы Огоньки, Сыщики, Шахтеры - только по диагностике. Парралельно ставьте целящие и энергетики. Ставы на разрушение крадников ставте тоже с оговором о то что встанут защитой. За пару дней до окончания чисток ставте ставы на отсечения каналов например став Освобождение.
Далее хорошие защиты - желательно чем больше тем лучше. Потом можно чакры почистить, также можно лечебные ставы ставить на возврат здоровья и только потом ставы на возврат всех благ - включая здоровье, удачу, успех и т.д.


a.dijarowa, благодарю Вас за внимание и столь конкретные рекомендации. Надеюсь,что избавлюсь от крадника. По результатах обязательно отпишусь.
С уважением и благодарностью :flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2015 8:29 pm

Добрый вечер,уважаемая Багирка,добрый вечер,уважаемая a.dijarowa.Посоветуйте как быть в этой ситуации. Фото положили в гроб к мертвому. Программа саморозрушение человека. На охране фото стоит мертвый. Правильно ли я понимаю схему работу. 1. Снимаю охрану,то-есть мертвого,отправляю его домой. 2.Чищу некропривязку через которую было сделано разрушение личности. 3.Отсекаю некропривязки и другие каналы связи мертвого со мной. 4.Чистка от порчи на разрушение личности.Ну а потом на восстановление. Прошу совета,с какими ставами работать. По отсечению некропривязки-Тамогавк либо Очищение ,а вот как отправить домой мертвого не знаю.
:ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2015 9:09 pm

Цитата :
Isabella пишет:
Добрый вечер,уважаемая Багирка,добрый вечер,уважаемая a.dijarowa.Посоветуйте как быть в этой ситуации. Фото положили в гроб к мертвому. Программа саморозрушение человека. На охране фото стоит мертвый. Правильно ли я понимаю схему работу. 1. Снимаю охрану,то-есть мертвого,отправляю его домой. 2.Чищу некропривязку через которую было сделано разрушение личности. 3.Отсекаю некропривязки и другие каналы связи мертвого со мной. 4.Чистка от порчи на разрушение личности.Ну а потом на восстановление. Прошу совета,с какими ставами работать. По отсечению некропривязки-Тамогавк либо Очищение ,а вот как отправить домой мертвого не знаю.
:ст: :ст: :ст:
Изабелла посмотрите этот став - viewtopic.php?f=270&
t=7427

и если у Вас есть Багиркин став Сыщик то и его - если нет то я выложу сегодня. Я посмотрю что можно еще посмотреть по Вашему вопросы и позже напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2015 10:21 pm

Добрый вечер,уважаемая a.dijarowa. К сожалению,у меня нет става Сыщик. А став ША.не подходит по диагностике :заст: :заст:

:пла: :пла: :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2015 6:47 pm

Isabella пишет:
Добрый вечер,уважаемая a.dijarowa. К сожалению,у меня нет става Сыщик. А став ША.не подходит по диагностике :заст: :заст: :пла: :пла: :пла:
Здравствуйте Изабела!
viewtopic.php?p=60836#p60836
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2015 9:22 pm

Багирка,благодарю Вас за "
Сыщик"
,по результатах отпишусь.


:flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2015 9:25 pm

Isabella пишет:
Багирка,благодарю Вас за "
Сыщик"
,по результатах отпишусь.


:flower (1366):
Изабелла Вы только не забывайте про диагностику :под: И четко все оговаривайте, а то Сыщик все под чистую снесет :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2015 10:48 pm

Добрый вечер! Очень нравятся ставы Багирки. Подскажите пожалуйста какие ставы могут снять старый кладбищенский приворот. Сейчас на сыне стоит Огонек-2 и Регенератор. Регенератор поставила два дня назад после чисток, очень мне понравился став Огонек-2 по диагностике подошел. Сегодня поставила на фото и его, активировала огнем и после капелькой крови сына в серединку. Оговорила на семь дней, и если будет сожжена раньше в знак благодарности, что работа става будет сразу остановлена.
Какие еще ставы Багирки можно поставить от кладбищенского приворота. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2015 10:53 pm

Добрый вечер Беркана :ул:
Посмотрите став Сыщик и став Рейд. Рейд снимает любого вида привороты. А Сыщик сносит все ЧМ работы. Только не забывайте диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2015 11:04 pm

a.dijarowa, огромное спасибо! Даже не ожидала такой быстрый ответ. :ст: :цве:
Я посмотрю эти ставы, почитаю, если по диагностике подойдут, обязательно воспользуюсь. :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2015 3:16 am

Беркана, у меня с приворотами тоже засада! Я ставлю комплекс: Шахтер-2 (дезактивирует ритуалы, подклады, заговоры и т. д.), ША (очищает сознание, т. к. приворот это воздействие на сознание и волю), Рейд (сносит именно привороты), сейчас хочу дополнить этот комплекс Огоньком - 2, чтобы выжигать сущностей, которые могут возвращаться. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2015 9:50 am

Уважаемая Bagirka! Хочу выразить вам огромную благодарность (слишком официально). Спасибо огромное! У меня решился очень важный вопрос, причем в последнюю минуту все сошлось. Делала из ваших - Совпадение, Вихрь Успеха, Жюстис, Абсолютная Победа, Лидер. Плюс еще много других формул. Ждала долго, около месяца, но решилось все буквально за несколько последних часов. В мою пользу. Огромное вам спасибо еще раз за такие прекрасные работы! А нет ли у вас что-нибудь на торговлю? Дело в том, что я не могу ничего продать (я не работаю продавцом )). Просто есть некоторые вещи, которые нужно продать, и машина еще, а у меня с этим проблема. У меня еще ни одна формула на продажу не сработала, пробовала много, все, что могла найти. Помогите с этим, пожалуйста! Еще раз спасибо! :flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2015 10:34 am

Виктория Руны пишет:
Беркана, у меня с приворотами тоже засада! Я ставлю комплекс: Шахтер-2 (дезактивирует ритуалы, подклады, заговоры и т. д.), ША (очищает сознание, т. к. приворот это воздействие на сознание и волю), Рейд (сносит именно привороты), сейчас хочу дополнить этот комплекс Огоньком - 2, чтобы выжигать сущностей, которые могут возвращаться. С уважением.
Отличная Схема Виктория Руны :0_42b3b: :flower (890): :flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyВт Мар 03, 2015 8:21 am

А.dijarowa, спасибо. :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2015 12:38 am

А.Джарова! Беркана!
Спасибо за ваши подсказки и помощь девочкам.

Мак-Флай!
Очень рада за Вас!
Поздравляю!!!
:цве:

Нужно, для продажи, посмотреть все, что Вам нужно продать, в чем засада и если надо, то поставьте на вещи чистку Открывалка-2, чтоб открыть пути для продажи, потом Шармер на них, чтобы покупатели видели только то, что Вам нужно, т.с. самую красивую сторону товара, ну и Совпадение, чтобы все совпало и создалась благоприятная цепь совпадений для привлечения и создания круга потенциальных покупателей.
Ставы можно ставить на фото вещей, а можно и дополнительно активировать ставы с оговором, положить на несколько часов в сосуд с водой и обрызгать вещи в дополнение. Или также, в воду и постирать, к примеру, добавить в стиральную машину, в зависимости какие вещи. Машину так же можно помыть водой зареженую Открывалкой-2 и потом водой, зареженной Шахтером.
На Вас как на "
продавца"
ваших вещей, так же можно активировать Шармер, Безграничное Доверие, Лидер-3.
И на весь процесс те же ставы, что и для Вашего важного вопроса, Совпадение, Улыбка Удачи, Вихрь Успеха, Абсолютная Победа.
Но все с диагностикой, конечно же.
[image:5nfv34n1]http:
//www.
radiotechniek.
nl/images/smilies/default/smiley_goodluck.
gif[/image:5nfv34n1]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar


Дата регистрации : 1970-01-01

Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2015 8:44 am

О, спасибо, Bagirka, я бы сама так не догадалась сделать. Буду пробовать, спасибо! :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 2:10 am

Здравствуйте,у вас Багирочка,на другом форуме был комплекс защит ,которые вашими словами таакие атаки выдерживали.....Пожалуйста,выложите здесь эту схему.С уважением к вам и с благодарностью за ваш талант,труд и ваше открытое сердце.алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 9:26 pm

Виктория Руны, СПАСИБО за совет. :flower (287): Став Ша, я не могу его найти, он так и называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)   Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 9:35 pm

Беркана пишет:
Виктория Руны, СПАСИБО за совет. :flower (287): Став Ша, я не могу его найти, он так и называется?
Став называется Шахтер с Ансузами.
viewtopic.php?f=270&
t=7427
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Использование эфирных масел для различных целей.
» Чистка Чакр - Девять ставов
» Возможная замена трав для магических целей
» Ключ от всех дверей. Помогает в достижении разных целей
» ОГОВОРЫ ДЛЯ ЗАЩИТНЫХ СТАВОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: