Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
"Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 "Стакан воды"- метод В. Зеланда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

"Стакан воды"- метод В. Зеланда Empty
СообщениеТема: "Стакан воды"- метод В. Зеланда   "Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВт Фев 03, 2015 2:20 pm

Предлагаю вам одну мощную технику.

Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я -светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин (женщин).
Мой мужчина (женщина) находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените

"
Я притягиваю к себе... "
на "
Люди испытывают ко мне симпатию..."
или "
У меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше"


Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.

Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.

Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;
, здравствуй;
, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже "
Генератора намерения"
, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника "
Стакан воды"
намного проще и не требует навыков работы с энергией.

Вадим Зеланд
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

"Стакан воды"- метод В. Зеланда Empty
СообщениеТема: Re: " Стакан воды" - метод В. Зеланда   "Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВт Фев 03, 2015 5:25 pm

Интересно,то что хочешь притянуть видимо делать на растущую и полную,а то что убрать,болезнь например на убывающую.Тут как то я в загвоздке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

"Стакан воды"- метод В. Зеланда Empty
СообщениеТема: Re: " Стакан воды" - метод В. Зеланда   "Стакан воды"- метод В. Зеланда EmptyВт Фев 03, 2015 8:00 pm

В принципе, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Стакан воды"- метод В. Зеланда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод Вадима Зеланда
» На стакан воды и соль
» Заговор для похудения на стакан воды
» АСТРАЛЬНЫЙ " КАНАТ" - МЕТОД ВЫХОДА В АСТРАЛ
» Метод " Самоисцеление"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ-
Перейти: