Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение)

Перейти вниз 
+2
Глория
сахар
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение)   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 1:01 pm

[image:hai807ma]http:
//grimuar.
ru/wp-content/uploads/2015/04/pogadat-na-kartah-taro-manara-avtor-1.
jpg[/image:hai807ma]

[size=200:hai807ma]Таро Манара – это карты, которые долгое время не были известны широкому кругу предсказателей, но в последнее время они пользуются большой популярностью. Многие, кто пытаются с их помощью предсказать будущее, сталкиваются с тем, что не могут приручить эти карты, иногда они даже вызывают отторжение.

Эти карты были созданы известным художником из Италии Мило Манара, который разработал дизайн по просьбе Lo Scarabeo, известного издательства. Большую часть творчества Мило составляют эротические комиксы, которые завоевали мировую популярность. У автора карт никогда не было цели создать Таро, но, получив интересное предложение, он с большим удовольствием принялся за работу. В результате была создана колода карт с красочными картинками эротического содержания.

Эта колода может рассказать только о межличностных отношениях: любви, сексе, ненависти, о чувствах и эмоциях. Ее предсказания всегда точные и четкие, какой бы вопрос не задавался.


[size=200:hai807ma]В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
1. ЗНАКОМСТВО С КОЛОДОЙ
2. СТАРШИЕ И МЛАДШИЕ АРКАНЫ
3. ОСНОВНЫЕ РАСКЛАДЫ
4. СОСТАВЛЕНИЕ СВОИХ ЛИЧНЫХ РАСКЛАДОВ
5. ПРАКТИКА



[size=200:hai807ma]обучение могут пройти все желающие, администрация форума предоставляет право бесплатного обучения форумчанам, которые принимают активное участие в развитии форума, так же тем кто имеет более 200 сообщений. Для остальных желающих стоимость курса составляет 2000 руб. Длительность курса - 2 месяца.
заявку оставляем в этой теме. Все записавшиеся на курс - приобретайте колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 2:23 pm

Ув. Лейхен, вы знаете, как меня "
затянули"
Таро... Очень бы хотелось ознакомиться и с этой колодой.. Это отдельная школа или возможно совмещение на базе нашей?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 2:52 pm

Лина пишет:
Ув. Лейхен, вы знаете, как меня "
затянули"
Таро... Очень бы хотелось ознакомиться и с этой колодой.. Это отдельная школа или возможно совмещение на базе нашей?
отдельная, на базе Ведовства и так много материала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 2:54 pm

С удовольствием пойду на курс, я эту колоду обожаю, есть в наличии.
С нетерпением жду начала занятий!
Лейхен, благодарю за интереснейший курс!!!
:flower (569): :flower (569): :flower (569):
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 3:00 pm

Лейхен, прошу меня тоже принять на обучение. Очень хочется!!!! :flower (529):
:flower (529): :flower (529): :t123004
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 3:41 pm

Лейхен, можно записаться на курс?
:ст:
Начну с этого и приду в школу Таро :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 4:11 pm

всех записала:
1. Cacharel
2. сахар
3. Мэри
4. Лина

набор продолжается.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 5:05 pm

Уважаемая Лейхен! Я, конечно, понимаю, что нельзя объять необъятное.... И как-то не рассматривала эту колоду никогда для работы... Но уж очень привлекла возможность чёткого просмотра такой важной сферы.
Примите меня, пожалуйста, тоже в эту группу. Пойду завтра искать колоду)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 5:07 pm

Natalina пишет:
Уважаемая Лейхен! Я, конечно, понимаю, что нельзя объять необъятное.... И как-то не рассматривала эту колоду никогда для работы... Но уж очень привлекла возможность чёткого просмотра такой важной сферы.
Примите меня, пожалуйста, тоже в эту группу. Пойду завтра искать колоду)
записала..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 6:55 pm

Уважаемая Лейхен!

Можно мне записаться на обучение к вам?

:flower (117): :flower (117): :flower (117):

С Уважением, Лёля!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 7:12 pm

Лёля пишет:
Уважаемая Лейхен!

Можно мне записаться на обучение к вам?

:flower (117): :flower (117): :flower (117):

С Уважением, Лёля!
[size=200:1gefmmq6]можно...только я вот что думаю....неправильным будет то что вы идете на обучение по льготе...потому что ваши сообщения набиты в закрытых темах!!! по этому, красавицы мои - у вас месяц!!! для того чтобы набить еще 200!! это касается моих учеников...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 8:18 pm

Добрый вечер, Лейхен, я тоже прошусь к Вам на обучение. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 8:19 pm

Глория пишет:
Добрый вечер, Лейхен, я тоже прошусь к Вам на обучение. :ул:
записала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 10:29 pm

Добрый вечер, Лейхен
Я тоже записываюсь на обучение, колоды нет, буду выписывать, думаю успею к началу занятий
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 10:33 pm

рита пишет:
Добрый вечер, Лейхен
Я тоже записываюсь на обучение, колоды нет, буду выписывать, думаю успею к началу занятий
записана...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyСб Авг 22, 2015 11:46 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Лёля пишет:
Уважаемая Лейхен!

Можно мне записаться на обучение к вам?

:flower (117): :flower (117): :flower (117):

С Уважением, Лёля!
[size=200:11eysv4y]можно...только я вот что думаю....неправильным будет то что вы идете на обучение по льготе...потому что ваши сообщения набиты в закрытых темах!!! по этому, красавицы мои - у вас месяц!!! для того чтобы набить еще 200!! это касается моих учеников...
За месяц мы выползем в рейтинг самых общительных :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Авг 23, 2015 10:06 am

вот и посмотрим...ваше рвение к учебе!!! :ржа: :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Авг 23, 2015 10:33 am

Лейхен, а начало когда планируется?
я тоже хочу записаться .... :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Авг 23, 2015 10:37 am

Велимира пишет:
Лейхен, а начало когда планируется?
я тоже хочу записаться .... :ст:
наберем группу и начнем, людей мало....а вы тем временем набирайте сообщения!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Авг 23, 2015 10:43 am

Хорошо. Будем стараться

:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВс Авг 23, 2015 12:49 pm

Благодарю Уважаемая Лейхен за возможность!

Будем общаться, совмещать приятное с полезным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyПн Авг 24, 2015 12:14 pm

Добрый день,ув.Лейхен! :ст:
Я как раз ждала набора на эту колоду!!!
Примите меня на обучение...и если можно на льготной основе) 200 собщ.имеется :ст: если нет, то на платной тоже согласна
Колода в наличии уже :ул:
:flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyПн Авг 24, 2015 4:53 pm

лилия82 пишет:
Добрый день,ув.Лейхен! :ст:
Я как раз ждала набора на эту колоду!!!
Примите меня на обучение...и если можно на льготной основе) 200 собщ.имеется :ст: если нет, то на платной тоже согласна
Колода в наличии уже :ул:
:flower (117): :flower (117): :flower (117):
вы идете на льготной основе, только это не значит что вы срочно прекратите общение на форуме :ржа: :ржа: :ржа: :яз: :яз: :яз: :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВт Авг 25, 2015 10:02 am

ЛЕЙХЕН пишет:
лилия82 пишет:
Добрый день,ув.Лейхен! :ст:
Я как раз ждала набора на эту колоду!!!
Примите меня на обучение...и если можно на льготной основе) 200 собщ.имеется :ст: если нет, то на платной тоже согласна
Колода в наличии уже :ул:
:flower (117): :flower (117): :flower (117):
вы идете на льготной основе, только это не значит что вы срочно прекратите общение на форуме :ржа: :ржа: :ржа: :яз: :яз: :яз: :яз:


оуууууууууууууууууууууууууууу :уж: :кла: супер! Благодарю, Лейхен! Очень рада что попала на курс!
:flower (1203): :flower (1203): :flower (1203): Буду ждать старта с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучен   Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение) EmptyВт Авг 25, 2015 4:35 pm

о начале обучения напишу в теме, давайте подождем, может кто еще созреет... а может кто то усердно накапливает сообщения??? :яз: :яз: :яз: :яз: :яз: в любом случае - ждемс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Набор на обучение таро Манара(возможно бесплатное обучение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» КУРС УСКОРЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ОПЫТА
» Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.
» Суд Таро Манара
» Мир Таро Манара
» Видео по Таро Манара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: ГЛАГОЛИЦА :: Изменяем себя-
Перейти: