Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
+8
Vivien
Ангелина
Ярило
Глория
Велимира
сахар
Стрелка
Милана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Июн 08, 2016 12:08 am

А вот про бамбук задумалась тоже.
Вспомнила , что комнатный когда то был, в надежде, что это хоть как-то близко полезла читать, но увы, оказалось это и не бамбук вовсе, а разновидность драцены.
Единственное, что еще вспомнилось, бамбуковые шторы которые раньше вешали в проходах в квартире. Но к сожалению, это далеко не то, что хотелось бы иметь.
Но ничего, у нас много других деревьев растет, от которых пользы не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyЧт Июн 09, 2016 4:01 pm

Я решила быть долгожителем, буду запасаться ягодами и пить это чудодейственное зелье. Алания, скажите, допускается в термосе настаивать ягодки бузины?

допускается, не перепутайте - 1 ст.ложку сухих плодов залить 500 мл. кипченной водой, ТЁПЛОЙ, но не горячей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyЧт Июн 09, 2016 4:43 pm

Столько всего интересного сегодня благодаря Алании узнала , особенно про бузину понравилось

Сахар, про метлу интересная идея :D , я тебе в подарок прутиков пришлю.

У меня растет около дома, сажали 2 лесных в прошлом году, прижились мама так хотела чтоб росла около дома бузина, теперь понимаю почему :D .
А в этом она садовую купила, тянет ее на бузину , хотя уроков она не слушала, думаю, ей тоже стоит дать послушать, уверена ей понравятся.
Она у меня еще тот садовод каких только деревьев и кустарников нет благодаря ей на участке, правда не удивлюсь, если она после прослушивания бамбук в огороде посадит )))))))))))))))).

У нас растут из кустов и деревьев например : айва японская, японский багряник , персик, пузырник - если есть что интересное про них это было бы здорово.
А еще шелковицу хотели посадить :oops:

Благодарю Алания, за содержательные и увлекательные лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyЧт Июн 09, 2016 9:31 pm

Прослушала 14 урок. теперь понимаю - соседям повезло, у них бузина прям возле калитки растет! Написана программа максимум. Цветочками я запаслась бузинными, буду ждать плодов. Очень много узнала о ней! И бородавки даже можно выводить! Об этом не знала. Виноградную плантацию, правда мини - у меня отец развел, будет чем заняться! Виноград, бузина, вишня - все растет рядом! С Вашими рецептами, Алания, будем здоровыми и физически и энергетически, а еще и красавицами, причем долгоживущими! Очень хочется маски опробовать. Вишня, правда скоро уже будет, а виноград подождать придется.....
Благодарю, Алания!
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 10, 2016 10:08 pm

всем доброго дня! сегодня обшарила все соседние и не очень заросли и нашла таки бузину ( даже зонтики еще остались) Уж очень я к ней прониклась! обязательно найду информацию в нете, как можно вырастить ( и из чего), и посажу куст рядом с домом! Вишню обожаю, уже появилась.. виноградными листьями запасусь.. а можно срезать веточку ( лозу) с гроздью винограда , дать ей высохнуть и оставить в доме ??? Убойная информация! полезная, доступная. Благо дарю преогромное, Алания! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСб Июн 11, 2016 9:23 am

Прослушала урок про можжевельник. Я конечно была в курсе, что можжевельник - это очень сильное растение, хороший энергетик, дезинфицирует помещение. Но предположить не могла, что оказывается существуют разновидности можжевельника и не всякое растение подходит для лечения. Вот теперь разбираюсь, а какие же можжевельники растут у меня на участке? Есть ли среди них те, которые я смогу использовать? Благо дарю, вам Алания, за столь ценную и полезную информацию.
С уважением, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСб Июн 11, 2016 9:51 am

Прослушала урок про полынь. Вот многое становится ясным: с самого раннего детства мне очень нравился запах полыни. Бывало так, что шла в то место, где полынь росла в очень больших количествах, ходила по ней, задевала, чтобы она издавала запах и после этого мне становилось хорошо и спокойно. Благо дарю за сведения о полыни, Алания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПн Июн 13, 2016 10:35 pm

Благодарю Вас Алания, знания необыкновенные!!! Всему найдется применение в свое время. Все домашние в курсе моих собирательств. В эти выходные собирал крапиву, полынь, клевер. Делаю отвары. Полынь храню даже просто в квартире для запаха. А про бузину слышал ранее, но как-то не применял в своей практике. Теперь буду обязательно.

сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 10:32 am

Алания, доброго дня!
Благо дарю за урок про черешню и яблоню. Ох, как много можно сделать с их использованием! Про яблоню что-то знала, а вот про черешню даже и не догадывалась. Будем использовать черешню: благо - сезон...
С уважением, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВт Июн 14, 2016 11:33 am

Алания,вы как всегда кладезь интересной информации.

Яблок сушим всегда много, еще с прошлого года запасы остались.
Дед у меня тяготеет к этим деревьям, много насажал деревьев и все еще продолжает сажать , в итоге раздаем ведрами всем друзьям.

А вот плодов черешни пока не дождались, деревца молодые, только порадовали первыми цветками.
Надеюсь в магических целях, можно воспользоваться покупными плодами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Июн 15, 2016 10:13 am

Прослушала урок про можжевельник и полынь. Эти два растения - я обожаю. Если во дворе вырастает куст полыни - его никто не трогает, т.к. знают что я и мой отец очень любим это растение, нравится вдыхать этот приятный запах. Можжевельник уже для меня вырастили, осенью буду забирать и пересаживать к себе. Будет возможность проводить ритуалы со своим кустом. Что заметила, животные, особенно если больны, часто залазят под можжевельник. А вот про разновидности - не знала. Благодарю, Алания, за очень познавательный урок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСр Июн 15, 2016 10:21 am

Прослушала урок про яблоню и черешню. Обряды с поиском партнера, оказывается, очень доступны и с деревом черешни и с косточками черешни! Теперь не буду выбрасывать плодоножки от черешенок! А яблонька и яблоки - очень люблю. Правда семечки мне не нравятся, но ничего не поделаешь, если нужно. Очень интересен ритуал от бородавки, я знала немного другой, и на счет того, что ниткой разрезать нужно яблочко. Да и гадание - очень интересное.
Благодарю, Алания, за новые знания, которые Вы нам даете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyЧт Июн 16, 2016 11:11 pm

Сколько нового и интересного я узнала в очередном уроке про черешню и яблоню. О куче полезных свойств черешни, я даже не подозревала, а что это дерево так эффективно в магии используется было для меня просто открытием. Буду теперь собирать и косточки и плодоножки от черешни. Черешню посадили несколько лет назад, в этом году были первые плоды, несколько ягодок.Яблоки я тоже люблю,я слышала о многих полезных ее свойствах, но из урока я почерпнула целый кладезь знаний про яблоню Теперь буду их использовать на практике,  а что на  яблоках  можно еще и гадать узнала впервые. Благодарю Вас Алания за такие чудесные и очень информативные уроки. сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 7:48 am

Алания, уроки прослушала, точнее проштудировала. Информация новая и неожиданная для меня по многим растениям ( особенно черешня! да и о яблоке я знала куда меньше!) Благодарю за знания, которыми Вы нас наполняете. С уважением:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 2:47 pm

Всем привет! Я тоже прослушала 15 урок. Алания, огромная Вам благодарность! Какие Вы вещи интересные и нужные нам рассказываете! С яблоней дружу давно, у меня их много растет. В этом году запаслась яблоневым цветом. Еще пыталась сделать масло яблоневого цвета, чтобы потом использовать в любовной магии))) Вытяжка получилась, но очень -очень мало. Я смешала свое зелье с маслом виноградной косточки - это чтобы у народа от любви голову совсем не сносило и они находились в здравом рассудке, а то порой смотришь - ходят с широко раскрытыми глазами, и кроме объекта своего обожания ничего не видят и никого не слышат. Еще конечно не до конца мое зелье готово, но я думаю, что основа у меня готова, а дальше буду по ситуации добавлять кому розу, кому жасмин и т.д.
С черешней у меня пока трудности. Только покупная, Вырастить не получается - зима суровая, но надеюсь, что наши "мичуринцы" все-таки выведут сорт черешни, устойчивый к нашему климату. Вот тогда по полной оторвусь!

:цветок:

Простите, хотела спросить, урок про можжевельник был на курсе деревьев? у меня нет такого урока. Скиньте, кто может мне в скайп пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 5:41 pm

можжевельник был на курсе цветов
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 8:17 pm

Алания пишет:
можжевельник был на курсе цветов

Понятно, а то я подумала, что пропустила урок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 9:03 pm

Алания благодарю за медитацию.

Увидела широкое красивое дерево, с раскидистой кроной , с маленькими букашками которые ползали по стволу . Во время горения, огонь поднимался все выше, заполняя все трещинки . От дерева пахло горечью .

Каждый орган по мере медитации, прочувствовала.
Легкие - захотелось сделать глубокий вдох , продышаться -была когда-то астма.
Почки появилось чувство сдавленности в области почек.
Остальные органы реагировали меньше.
В момент когда на металле образовывался конденсат малость оглушило, появилось ощущение, что голос слышно через толщу воды. Постепенно это ощущение прошло.
Во время медитации очень сильное ощущение жара, словно и вправду около костра находилась и картинки тоже появлялись за несколько секунд до того как вы их озвучивали, временами пыталась сдержать, так как думала, что сильно спешу.

После медитации Расслабленное состояние, но при этом ощущение как энергия циркулирует по той схеме которую вы нам рассказали.
Благодарю вас.



Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 9:23 pm

Дорогая Алания! Благодарю за сказочную и такую яркую медитацию!
Во время медитации были очень яркие картинки и ощущения, огромное горящее дерево  увидела настолько реально, что чувствовался жар, который шел от стоп,  слышала как потрескивало пламя и ощущала запах дыма и горящего дерева .  Практически все картинки плавно переходили в ощущения на физическом плане. Так же ярко и отчетливо ощутила каждый свой орган – в печени сначала были мелкие  вибрации, потом почувствовала  освобождение  от какой-то тяжести, сердце  билось ровно и спокойно, но в то же время было какое-то давящее  ощущение, которое вскоре прошло и чувствовалось, как от моего сердца кровь потекла по венам и стало очень комфортно, селезенка откликнулась теплом,  ощущения в легких было интересным –  вроде не было ощущения нехватки воздуха  и дышалось легко, но было огромное желание оказаться где-нибудь в горах и дышать чистым горным воздухом. Наверное наша экология сказывается.. С почками  никаких неприятных ощущений не было, я их просто чувствовала, интересно ощущать свои органы.
После медитации кроме восторга и благодарности Вам, Алания ничего больше не испытываю. Очень понравилась медитация. Много раз Благо Дарю Вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПт Июн 17, 2016 11:35 pm

Сегодня в очередной раз побывала на одной из своих любимых медитаций. Алания, огромная благодарность за нее! Иногда так тяжело остановиться и прислушаться к себе, своему телу. А тут раз - и медитация. Сказка!!! Мои внутренние органы прямо встрепенулись, ожили, когда потоки полились по нужным направлениям. Сегодня уже поздно, а завтра утром обязательно повешу картинку с пентаграммой на стенку, чтобы не забывать повторять такую замечательную медитацию. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСб Июн 18, 2016 5:47 am

не забываем чертить линию - печень, сердце, селезенка, легкие, почки, печень =
энергия течет по пентаграмме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyСб Июн 18, 2016 10:19 am

Благодарю Вас Алания за медитацию. Все ясно и четко представил и увидел. Очень приятные ощущения были во всем теле. Горящее дерево ясно видел не только с низу, вместе с его горящей корой, мелкими муравьями, но и видел с высоты птичьего полета. Очень впечатляющее зрелище...Да и потом, вместе с Вами поэтапно все представлял и "прогуливался" по своему телу. Никакого дискомфорта, все очень приятно и позитивно. Благодарю!!! Полное энергетическое насыщение.
:цветок: : :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyВс Июн 19, 2016 7:26 am

Благодарю, Алания, за медитацию. Я на ней не в первый раз, и она одна из любимых. Каждый раз не перестаю удивляться восточной мудрости. как тесно связаны наши органы, как тесно их влияние друг на друга...Огонь. когда он перестает гореть, становится золой - Землей, то есть сердце оказывает влияние на селезенку. Земля рождает Металл,  поэтому селезенка поддерживает  легкие и т.д. Ощущения движения энергии в себе по пентаграмме - описать не возможно. Каждый раз такое чувство, что орган проснулся, встрепенулся, быстренько начал работать как положено.
Самому можно и нужно  делать эту медитацию, но с Вашим голосом, Алания, - это ни с чем не сравниться!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПн Июн 20, 2016 7:23 am

Доброго дня! медитацию прочувствовала " шкурой" : была интересна реакция именно того органа, с которым есть проблемы... все визуализировалось очень четко! некоторые моменты даже с опережением.. рядом даже внука пристроилась, попыталась что-то представить ( правда не надолго)...Дискомфорта не было, было ясное представление всех органов... Благо дарю, Алания. Буду пытаться повторить сама! С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 5 EmptyПн Июн 20, 2016 4:22 pm

Уважаемая Алания. Хочу поблагодарить Вас за курс по тайнам энергии деревьев. Жаль, что он вот так закончился. Но, как бы то ни было, мы получили очень много интересной и очень полезной информации. И в очередной раз - подтверждение о том, что безоплатные акционные курсы не ценятся :(  И еще хочу попросить прощения у Вас и у своих однокурсников за то, что не всегда вовремя писала отзывы по прослушанным урокам, т. к. есть и доля моей вины в том, что курс вот так неожиданно закончился.
И все-таки я отпишусь по последним урокам. Вишня и черешня - мои самые любимые ягоды. А яблочки - самые любимые фрукты. Уже начала прикармливать малышку яблоками и соком из вишни. Ей очень нравится. А еще мне завтра привезут сушилку - буду сушить яблочки на зиму. Я слышала, что яблоки нужно с кушать с кожурой, но в наших магазинах они чем только не обработаны! Так что стараюсь кушать все-таки домашние. И попробую осенью посадить бузину - а вдруг не приживётся!! Я и не знала, что она такая защитница! А вот виноград у нас расти не хочет - вымерзает. Ну тогда хотя бы нарисую листики )))
А еще я в этом году попробую заготовить чаи из листьев вишни, сливы и яблони. Меня научили, как их правильно ферментировать. Так что, всю зиму мы будет пить вкусный, ароматный и очень полезный чай.
Алания, благодарю Вас за новые знания!!!

:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Набор на курс магия Викки
» Набор на курс Женской Магии
» Набор энергии из пространства.
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ
» НАБОР на курс "ТАРО ТЕНЕЙ" В.Скляровой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: