Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
+8
Vivien
Ангелина
Ярило
Глория
Велимира
сахар
Стрелка
Милана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 3:41 am

Алания пишет:
aksinia44 пишет:
все эти целебные  и магические качества присущи деревьям  обоих полов?? да

по березе  если молодые листочки - то молодые))) и к концу лета они никак уже не будут такими!
ну а когда собирать или вообще не собирать - решать вам самой, исходя из необходимости и слушая свое сердце.

Я, если можно, вставлю свои 5 копеек. :oops: Молодые листочки можно даже к осени получить. Достаточно для этого срезать несколько веточек березы и укоренить. Сейчас самое время для черенкования. Старые листочки на черенках нужно убрать, оставив пару листьев. Черенок, когда укорениться, выпустит свежие листики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 4:17 am

Милана пишет:
Уважаемая Алания. Хочу поблагодарить Вас за курс по тайнам энергии деревьев. Жаль, что он вот так закончился. Но, как бы то ни было, мы получили очень много интересной и очень полезной информации. И в очередной раз - подтверждение о том, что безоплатные акционные курсы не ценятся
Алания, благодарю Вас за новые знания!!!

Милана, я очень рада, что из 11 человек, что были на курсе, нашлась хоть одна, кто смогла выделить три минуты, чтобы поблагодарить за полученную информацию, доброе слово и кошке приятно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 5:05 am

Еще пару слов о тополях. У меня самой на тополиный пух жуткая аллергия. К тому же тополь, дерево хрупкое. В нашем городе начали массово вырубать тополя. А взамен сажать елки. Не равноценная замена. Тополь в год дает прирост 2-3 метра. Ель 20-30 см. А ведь есть масса тополей без пуха и не такие ломкие. Тополь пирамидальный, черный (итальянский), серебристый. Эти тополя черенкуются в питомниках с мужских особей, поэтому не дают пуха. А какие они красивые! Я себе посадила тополь пирамидальный в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 5:14 am

О том как снять кору с березы, не повредив дерева. Отправляясь за корой, возьмите острый нож, я использую сапожный, и садовый вар, на случай если по неосторожности пораните дерево. На старых березах, в полутора метрах от земли достаточно толстый слой коры. Делаете аккуратный неглубокий надрез, я вырезаю квадратики, и аккуратно снимаете тонкий слой коры. За лето береза вполне восстановится. И дерево цело и вы с корой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 7:23 am

ceropegia, как вовремя, твои посты, как раз
я курс закрыла и ты написала, не раньше не позже)))))
я бы с большим удовольствием прочла о том нужен ли был курс
и дал ли он что-то новое, и простое человеческое спасибо,
но вам видимо это чувство - благодарности - не знакомо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 7:43 am

И ЭТО ВСЕ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБЛАГОДАРИТЬ? НЕУЖЕЛИ У НАС ТОЛЬКО ТРУТНИ? ВЫЛОЖЕННЫЙ МАТЕРИАЛ УНИКАЛЕН, ЕГО НЕТ В СЕТИ, ВАМ СЛОЖНО НАПИСАТЬ ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ?

АЛАНИЯ... Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЕЗОПЛАТНЫХ ШКОЛ И ПРАКТИКУМОВ!!! МНЕ НАДОЕЛО ЛЮДСКОЕ ХАМСТВО! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ КУРСОВ, ВСЕ ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВКЛАДЫВАЕТ ДЕНЬГИ В ОБУЧЕНИЕ ОН ПОНИМАЕТ ЦЕННОСТЬ, А В ДАР - ПРИНИМАЮТ КАК ДОЛЖНОЕ!!!!
ВСЕ КТО НЕ ОТПИСАЛСЯ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИЯХ И ПРОСМОТРАХ, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ И ТО ПО УСМОТРЕНИЮ ПРАКТИКА!!!!!! А ВСЕХ ПРАКТИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК!!!!

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 7:50 am

Ну вот, стоило мне отлучиться на несколько дней и второй курс закрыли... Очень, очень жаль....
Уважаемая Алания, я благодарна Вам за те знания, которыми Вы так щедро делились с нами. Сколько всего нужного и интересного я узнала за то время, пока Вы вели курс, а сколько бы еще мы могли получить информации и знаний, если бы не.... не буду говорить конкретно. каждый из участников курса поймет о чем я или о ком... Если честно, я удивлялась такому длительному терпению с Вашей стороны, Алания. Вы и предупреждали, и сроки объявляли - не помогло.... Жалко, очень жалко, что уже второй курс лично для меня не заканчивается должным образом, т. е по доброму, по человечески...Но я полностью согласна с Вами Алания, других вариантов просто нет и быть не может.
Благодарю, Алания за интересные аудиоуроки, за такие прекрасные медитации, Я получила очень ценные знания на Вашем курсе и огромное удовольствие от занятий!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 8:14 am

Доброго дня! Алания, благодарю за курс, за полученные знания, за Ваше терпение, за потраченное на нас ВАШЕ время... Жаль , что приходится расставаться на такой непозитивной ноте.. С уважением :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 8:49 am

Алания пишет:
ceropegia, как вовремя, твои посты, как раз
я курс закрыла и ты написала, не раньше не позже)))))
я бы с большим удовольствием прочла о том нужен ли был курс
и дал ли он что-то новое, и простое человеческое спасибо,
но вам видимо это чувство - благодарности - не знакомо!

Дорогая, любимая Алания! Прекрасная женщина и самый лучший учитель! Любой ваш курс, любой ваш пост это ценнейшая информация. Я за вами и в огонь, и в воду, и на край света, честно-честно :oops:
Простым человеческим спасибо здесь не отделаться, от меня огромная космическая благодарность сердце
А за то что терялась и была без инета, я и так наказана с лихвой. Сколько медитаций и тренингов я пропустила :( :( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 9:49 am

Не правда, ЛЕЙХЕН, я каждый раз, когда отписывалась в теме благодарила Аланию за полученные знания. И сейчас хочу выразить огромную благодарность за все, что Алания попыталась до нас донести. Не всем и не каждому пригодятся эти знания... Видно по этой причине и отношение такое. Я занимаюсь Знахарством и те знания, которые я получила от вас, Алания, для меня просто неоценимы. Это не только знания о магических свойствах деревьев, но и заговоры и ритуалы...
Еще раз благодарю за знания.
С уважением, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 11:54 am

Уважаемая Алания. Курс был действительно был уникален. Вы посветили ему несколько месяцев и вложили много сил и энергии . Открыли массу интересных знаний. Делились всем тем, что знаете, используете сами , вся эта информация останется с нами на многие годы и ее можно будет передать  своим внукам  
Каждое дерево на вашем курсе открылось с новой стороны . Медитации которые вы нам давали каждая по своему уникальна. И не только войдет в копилку и будет "пылится там" , но обязательно будет использована мной неоднократно .
Благодарю за предоставленную возможность узнать столько нового и интересного.  За ваше терпение и знания с которыми вы поделились.
С Уважением к Вам.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 12:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 6:07 pm

Уважаемая Алания! Благодарю  Вас , за все те знания, что Вы дали нам, за Ваш огромный труд, вложенный в эти уроки. Вы столько сил и времени потратили на них, чтобы мы получили такие бесценные знаний. От всей души Вам Спасибо за этот волшебный курс. Здоровья Вам и сил Уважаемая Алания! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyВт Июн 21, 2016 10:22 pm

Уважаемая Алания! Благодарю Вас за бесценные и уникальные знания. Я очень много узнал и применил в своей практике. Такая информация действительно много стоит. Благодарю Вас от всего сердца!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 6 EmptyЧт Июн 07, 2018 3:00 pm

Я благодарю мастера Аланию, за то что разрешила поднять эту тему!!! Курс уже был и он принес многим девочкам результаты и рост как мага так и практика, всем желающим участвовать в этом курсе нужно пройти регистрацию на Клубе Сумрачные дали -


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и оставить заявочку в теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алания это вам:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Акция. Набор на курс магия Викки
» Набор на курс Женской Магии
» Набор энергии из пространства.
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ
» НАБОР на курс "ТАРО ТЕНЕЙ" В.Скляровой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: