Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ

Перейти вниз 
+33
Путник
Нестор
странница
Mikka
Ярило
EVSENIYA
Мара
ЛАРСЕН
ceropegia
pkerra
Стрелка
МИ ЛЕДИ
mann2
Ворожея
Alina16
ReTa
Омела
Саломея
Велимира
сахар
Норица
oma73
Loya
NOANGEL
Жуткая Красота
Скалли
тётя соня
светлана25
LAURA2612
Веста
ЛЕЙХЕН
Захар
ЛИЯ ТАРО
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2016 5:34 pm

Суперское оформление! Прям вот ваууууу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2016 5:35 pm

oma73 пишет:
Суперское  оформление! Прям вот ваууууу!

и удобно!!! цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2016 7:33 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Images?q=tbn:ANd9GcR7AKcgFqijRbH-1DnG0Wz3E-QFEAOaysuIWvRYnnC3rGHV0RgK
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2016 7:35 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 1444115829_1-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПн Сен 12, 2016 12:58 am

Ну вот...сумрак пришёл,а никого нет...и с кем вести беседы? :P БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 1463670114_162
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПн Сен 12, 2016 7:49 am

С новым днем, друзья! Этот понедельник станет началом нового пути.... Но даже если твои дороги будут далеки и извилисты, они обязательно приведут тебя к намеченной цели и всё сложится, как задумано))


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 %D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 2:15 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Image?t=0&bid=838163208263&id=837106137160&plc=WEB&tkn=*zS0XD4SaUuGp7Ba5rJybIEqWTdY
6 жизненных уроков ..........

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 2:45 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 79042672_3970017_0uro0238__annie_lunsford
РАЗГОВОР ДВУХ АНГЕЛОВ. УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА


Разговор двух ангелов. Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
— Докладывай. В двух словах.
— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
— На что?
— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.
— А что на работе?
— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
— Начальство суровое?
— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
— Страхи отгонял?
— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.
— И как?
— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.
— А после работы?
— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
— Телевизор ломал?
— Конечно. Новый купил зачем-то…
— Интернет отключал?
— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
— Так. А выходные?
— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером — друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
— А она?
— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
— В очереди сталкивал?
— Все как положено. И сверх инструкции — на автобусной остановке, в праздники.
— Линии судьбы проверял?
— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну, не могу я больше! Невыполнимое задание!
— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
— Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!


— Есть выполнять!

Мораль: замечайте и используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 3:22 pm

мой Ангел точно выбрал совсем крайнюю меру.... понять бы замысел... :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 4:29 pm

Лейхен) надо влюбиться! :D Привет девочки! Сахар,давно не виделись! :hello:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 4:37 pm

Норица пишет:
Лейхен) надо влюбиться! :D  Привет девочки! Сахар,давно не виделись! :hello:


о нееет, хватит с меня любоффи моркови... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: с ентого ужо выросла.. цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 5:38 pm

Настоящей любви трудности не страшны

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 XyE8nWAREhY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 5:44 pm

Внешность обманчива

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 6vcYhc1YB10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyСр Сен 14, 2016 7:32 pm

неее :D :D :D Я так как улитка изголяться не могу ))). Даже ради любви )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 8:47 am

Доброе утро!И нет никакой разницы лето сейчас или осень... 
Важно, что есть близкие люди, которые согревают... 
Словами... Поступками... Улыбками...



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 CfT-AUspX4A
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 12:41 pm

ПОДЪЕЗДНАЯ МАГИЯ, ИЛИ СТРАШНАЯ СИЛА ПРОКЛЯТИЯ

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Original

Практически каждого человека можно довести, образно говоря, до белого каления, когда он, в сердцах, призывает на голову обидчика громы небесные, а порой и кое-что покруче.

Будьте взаимно вежливы и никогда не подавитесь!

Мимо вас промчалась машина и окатила с ног до головы грязной водой из лужи. В бессильной злобе вы грозите лихачу кулаком и смачно, от души, посылаете ему вслед: «А чтоб ты, дебил безмозглый, в первый попавшийся столб вмазался!»

После этого с чувством облегчения идете домой и приводите в порядок испорченный костюм, мало задумываясь над тем, какие последствия имели брошенные вами в адрес наглого лихача-водителя слова. А может быть, наоборот, надеетесь, что сила вашего проклятия окажется действенной…

«Дело было в поезде «Москва—Киев», — рассказывает читатель «Аномальных новостей» А. Миронов. — В купе нас ехало четверо: я, мой армейский друг, командировочный из какого-то министерства и молодая женщина. Командировочный в начале нашего совместного пути попытался взять на себя роль этакого купейного массовика-затейника, но, заметив, что меня и моего друга его плоские шутки мало интересуют, сосредоточил в конце концов все свое внимание на молодой попутчице.

Пока все шло в рамках приличия, мы в его флирт с женщиной не вмешивались. Однако вскоре ситуация изменилась: командировочный пустил в ход руки! Женщина, вероятно никак не ожидавшая этого, залепила нахалу пощечину и, вытирая на ходу слезы, выскочила из купе. Командировочный дернулся было за ней, но мы его тут же осадили, прочитав короткую, на пару минут, лекцию о взаимоотношениях в коллективе. После чего я вернул в купе все еще всхлипывающую женщину и попросил незадачливого ухажера извиниться перед ней. Тот, насупившись, что-то буркнул себе под нос, а потом, ни на кого не глядя, молча лег на нижнюю полку, закрыл глаза и… тут же захрапел. Да как! От его храпа только что шурупы из стен не вывинчивались!

Поначалу мы даже немного развеселились: командировочный даже во во сне продолжал играть роль тамады. Но время шло, и заливистые горловые трели начали нас понемногу раздражать. И тут появилась эта муха! Откуда — неизвестно, раньше ее в купе вроде бы не было. Покружив над пустым столиком, она взлетела к потолку, а оттуда прямиком спикировала на нос командировочного. Грозные рыки муху, видимо, не испугали, потому как с носа она поползла по губе к открытому рту спящего. Рука моя уже тянулась за газетой, чтобы прогнать надоедливое насекомое, когда с верхней полки раздался голос нашей попутчицы:

«Да чтоб ты подавился этой мухой!»

В следующее мгновение муха заползла командировочному в рот! Храп тут же прекратился. Еще через пару секунд наш беспокойный сосед открыл глаза и, схватившись руками за горло, начал надсадно кашлять и хрипеть, пытаясь выдавить из себя какие-то слова. Лицо его быстро стало приобретать синеватый оттенок, на губах появилась пена, зрачки закатились, и видны стали только белки глаз. Прежде чем я подбежал к нему, командировочный свалился с полки и затрясся на полу всем телом в конвульсиях.

Как мы ни пытались ему помочь, как ни стучали по спине — ничего не помогало. Позвали проводника, он нашел врача, но… Как говорится — моменто мори. В общем, помер в одночасье наш командировочный, так, наверное, и не сообразив отчего».

К чему приведена эта история? Да к тому, что все на земле взаимозависимо. Если неделю назад вы оскорбили на работе без всяких на то причин своего подчиненного, не удивляйтесь, если сегодня на голову вам упадет люстра или вы, поскользнувшись на абсолютно ровном месте, сильно расшибетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 12:42 pm

Диарея на всех ваших родственников!

В Ростове в последнее время неизвестные объявили войну подъездным хулиганам, которые каждый вечер превращают лестничные площадки в настоящие свинарники. Вандалам посредством листовок грозят самыми страшными карами.

Одно из таких объявлений, снятых с дверей лифта, недавно было размещено в интернете и сразу стало хитом среди ростовских блогеров.

Неизвестный «адепт черной магии» угрожает навести порчу, наслать импотенцию и даже «диарею на всех родственников» и «пожизненные прыщи» на каждого, кто решится оставить в подъезде мусор или бросить окурок.

«Для активации заклятия, — пишет черный маг, — просто плюньте на пол, закурите или отколупните штукатурку». Завершается оригинальное послание зловещим призывом «Прикоснись к проклятию».

Блогосфера задается вопросом: а насколько это реально — навести действенное проклятие на тех, кто, в силу скудости своего ума, гадит в подъезде?

Вполне реально! — утверждают парапсихологи. Не выходя из собственного дома, некоторые люди, обладающие уникальными паранормальными способностями, с помощью определенных магических приемов, а то и просто силой своей воли послав направленный энергетический удар чудовищной мощности, могут уложить нарушившего те или иные условия на больничную койку и даже свести в могилу.

Вот вам один из примеров. В том же Ростове некоторое время назад был ограблен один из эниоцентров. Воришки средь бела дня — во время занятий по медитации — спустились в полуподвальное помещение центра, вскрыли сейф и похитили оттуда все деньги, аппаратуру, а заодно и учредительские документы.

Обнаружив пропажу, экстрасенсы пришли в неописуемую ярость. Как поведали журналистам руководители эниоцентра, первым делом экстрасенсы общими усилиями на информационно-энергетическом уровне поставили преступникам мыслеформу-приказ: вернуть самое важное — документы.

И на следующий день на стройке неподалеку от центра нашлись все украденные бумаги.

Следующая мыслеформа была более жестокой. Посовещавшись, экстрасенсы решили с помощью всех известных им способов наслать на похитителей… сильнейший понос! Правда, по прошествии некоторого времени они осознали, что сначала следовало «выколдовать» у воров все похищенные вещи, а потом уже наказывать столь серьезно.

Но снять поставленную в минуты ярости мыслеформу экстрасенсы уже не смогли и вынуждены были находиться в неведении целых две недели, пока, наконец, к ним не явились «с повинной» воришки, возвратившие все награбленное и умолявшие снять с них заклятие, которое заставляло их практически сутки напролет сидеть на унитазе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 12:42 pm

Загадочный недуг поражает только воров

Кстати, похожая ситуация наблюдалась два года назад в кенийском городе Момбаса, где начались массовые грабежи сразу после того, как состоялись президентские выборы, результаты которых оппозиция не признала.

Вскоре, однако, по Момбасе пошел слух о том, что некий бизнесмен, пострадавший от мародеров, привел в город старца, который проклял воров. «Он дал нам 10 дней на то, чтобы вернуть награбленное, — сказал тогда в телеинтервью один из анонимных грабителей. — Я верну все ночью, потому что если делать это средь бела дня, то люди станут смеяться».

Между тем смеялись далеко не все, а только те, кого не коснулось страшное проклятие, выражавшееся в том, что люди не могли по-человечески сходить в туалет.

«Я не лгу, — заявляла в интервью кенийской телевизионной станции NTV одна женщина. — Есть люди, которые не могут ни помочиться, ни испражниться».

Мародеры тут же связали «загадочный недуг» с колдовством и понесли награбленное обратно. Один из них, Джон Джоаш, признался в том, что во время беспорядков стащил кровать. «Я ужасно боюсь за свою жизнь — тут ведь речь идет о проклятии, — и потому решил вернуть то, что мне не принадлежит», — приводило его слова агентство Франс Пресс.

Во многих районах мира вера в проклятия и наговор сегодня сильна так же, как во времена Средневековья. И хотя большинство просвещенных людей отказываются верить в подобные «сказки», имеется множество задокументированных случаев, когда совершенно здоровые люди вдруг заболевали или даже умирали безо всяких видимых причин.

Как бы ни была тяжела жизнь, не воруй, а то судьба накажет. Справедливость этого изречения в очередной раз подтвердила трагическая история восемнадцатилетнего иранского парня Захура Хавари, который уже несколько месяцев не может избавиться от приступов икоты.

Его беды начались после того, как он забрался ночью в чужой дом в поисках поживы. Однако выбраться незамеченным ему не удалось. Разбуженная шумом престарелая хозяйка дома, заметив молодого воришку, подняла шум на всю округу, а напоследок напророчила Захуру, что он всю жизнь будет икать!

С повинной в полицию Захур явился через неделю: он беспрестанно икал и выглядел как выжатый лимон. За время болезни его осмотрели около 200 медиков. Ни одно из лекарств пока не помогло. Безрезультатными оказались и сеансы иглоукалывания, и методы народных целителей. Захур похудел на пятнадцать килограммов и испытывает проблемы с приемом пищи. Родители воришки уже трижды посещали престарелую женщину, слезно умоляя ее снять с сына порчу, но та пока категорически отказывается отозвать обратно свое проклятие.

Тем временем мэр Бангкока во всеуслышанье объявил о том, что самолично наложит проклятие на тех, кто ворует городские мусорные баки и затем продает их на металлолом.

Традиционные методы борьбы с этим злом не помогли, поэтому мэр и решил прибегнуть к черной магии. На каждом мусорном баке, по его словам, будет написано проклятие, которое падет на голову того, кто осмелится украсть эту необходимую в городском хозяйстве вещь. А сам мэр проведет особый магический ритуал, который заставит это проклятие работать.

Примечательно, что жители Бангкока, в основной своей массе, верят, что проклятие будет работать, и наверняка после того, как его напишут на мусорных баках, к ним никто даже не прикоснется…

Так получается, что боятся проклятий и наши отечественные хулиганы. Как сообщает ростовский блогер, разместивший в интернете объявление «черного мага», о котором рассказывалось выше, результат не заставил себя долго ждать: сейчас в его подъезде стало тихо и чисто. Вандалы, видимо, перебрались в другое место — от греха подальше…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 11:23 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 BnwCxQTZ0IU

1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели.Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.

2. Всё в жизни является временным. Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.


3. Волнение и жалобы ничего не изменят. Те, кто жалуются больше всех, добиваются меньше всех. Всегда лучше попытаться сделать что-то большее и потерпеть неудачу, чем попытаться преуспеть, ничего не делая. Ничто не закончено, если вы проиграли; всё закончено, если вы в действительности только жалуетесь. Если вы верите во что-то, продолжайте пытаться. И независимо от того, что произойдёт в конечном счёте, помните, что истинное счастье начинает прибывать только тогда, когда вы прекращаете жаловаться на ваши проблемы и начинаете быть благодарными за все те проблемы, которых у вас нет.

4. Ваши шрамы являются символами вашей силы. Никогда не стыдитесь шрамов, оставленных вам жизнью. Шрам означает, что боли больше нет, и рана затянулась. Это означает, что вы победили боль, извлекли урок, стали более сильными и продвинулись. Шрам является татуировкой триумфа. Не позволяйте шрамам держать вас в заложниках. Не позволяйте им заставлять вас жить в страхе. Начните рассматривать их как признак силы. Джалаладдин Руми однажды сказал: «Через раны в вас проникает свет». Ничто не может быть ближе к истине. Из страдания появились самые сильные души; самые влиятельные люди в этом большом мире помечены шрамами. Посмотрите на свои шрамы как на лозунг: «ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я выжил, и у меня есть шрамы, чтобы доказать это! И теперь у меня есть шанс стать ещё более сильным».

5. Каждая маленькая битва — это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию; оно является способностью сохранять хорошее настроение, упорно работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собираетесь пробовать, идите до конца. Иначе в старте нет никакого смысла. Это может означать потерю стабильности и комфорта на некоторое время, и, возможно, даже вашего разума. Возможно, вам придется не есть то, что вы привыкли, или не спать столько, сколько вы привыкли, в течение многих недель подряд. Это может означать изменение вашей зоны комфорта. Это может означать жертвование отношениями и всем, что вам знакомо. Это может означать появление насмешек. Это может означать одиночество. Одиночество, тем не менее, является подарком, который делает многие вещи возможными.Вы получите пространство, в котором нуждаетесь. Всё остальное — тест на вашу выдержку, на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите этого, Вы сделаете это, несмотря на неудачи и разногласия. И каждый шаг вы будете чувствовать себя лучше, чем вы можете вообразить. Вы поймёте, что борьба — не преграда на пути, это — путь.

6. Негативная реакция других людей — это не ваша проблема. Будьте уверены, когда плохое окружает вас. Улыбайтесь, когда другие попытаются победить вас. Это — лёгкий способ поддержать собственный энтузиазм. Когда другие люди будут говорить о вас плохо, продолжайте быть собой. Никогда не позволяйте чьим-либо разговорам изменять вас. Вы не можете принимать всё слишком близко к сердцу, даже если это кажется личным. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они делают что-то ради себя. Прежде всего, никогда не меняйтесь для того, чтобы произвести впечатление на кого-то, кто говорит, что вы не достаточно хороши. Меняйтесь, если это делает вас лучше и ведёт вас к более яркому будущему. Люди будут говорить независимо от того, что вы делаете или как хорошо вы делаете это. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь бороться за это. Большая сила прибывает из преодоления невозможного.

7. То, что должно произойти, произойдет. Вы обретаете силу, когда отказываетесь от криков и жалоб и начинаете улыбаться и ценить вашу жизнь. Есть благословения, скрытые в каждой борьбе, с которой вы сталкиваетесь, но вы должны быть готовы открыть сердце и ум, чтобы увидеть их. Вы не можете заставить вещи происходить. Вы можете только пытаться. В определенный момент вы должны отпустить ситуацию и позволить тому, что предназначено, случиться. Любите вашу жизнь, доверяйте интуиции, рискуйте, теряйте и находите счастье, изучайте через опыт. Это — долгая поездка. Вы должны прекратить волноваться, задаваться вопросами и сомневаться в любой момент. Смейтесь, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. Вы можете не знать точно, куда вы намеревались пойти, но вы в конечном счёте прибудете туда, где вы должны быть.

8. Просто продолжайте движение. Не бойтесь рассердиться. Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. Поймите, что храбрость прекрасна. Найдите в вашем сердце то, что заставляет других улыбаться. Помните, что вы не нуждаетесь во многих людях в своей жизни, поэтому не стремитесь иметь больше «друзей». Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого. Всегда оглядывайтесь назад, смотрите, чего вы добились, и гордитесь собой. Не меняйтесь ни для кого, если вы не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyЧт Сен 15, 2016 11:56 pm

свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Сен 16, 2016 8:45 am



Для каждого месяца ангел найдется, каждого разный характер и нрав.

* Январский - серьезен,почти не смеется,
И в снежных бриллиантах его ожерелье..

* Февральский - он быстр, остроумен и дерзок,
На вид добродушен, порой очень строг,
Застывших озер дарит чудные фрески,
Узоры заснеженных зимних дорог.

* А мартовский ангел - великий мечтатель,
Лучится от солнца его облаченье,
Он солнечных зайцев большой обожатель,
Любовное дарит он нам вдохновенье.

* Апрельский - стремителен, быстр и задирист,
Стрелою своей нас от бед защищает..
И все же он светел, пригож и лучист,
За правду борец и вранье не прощает.

* А майский так нежен, в красивом убранстве -
Спокоен и добр, дарит свет и любовь,
Порой удивляет излишним упрямством,
Тревожит нам душу и греет нам кровь.

* Июньский умен, чрезвычайно находчив,
В движенье, в познанье всегда пребывает.
Бывает несдержан, но быстро отходчив,
О нас он печется и не забывает.

* Июльский прекрасен в роскошном наряде,
Парит над волнами стремительной птицей,
В саду он гуляет сквозь лоз винограда,
И взгляд его чистый любовью искрится..

* А августа ангел - он самый красивый,
Он в солнца лучах, как в купели небесной..
Несется по жизни как конь златогривый,
Ее наполняя гармонии блеском.

* Сентябрьский - он весел, игрив, разговорчив,
Но скромен в одежде и перьев окраске..
Но слишком бывает сварлив и разборчив,
Зато сочиняет чудесные сказки.

* Октябрьский - он пахнет осенней прохладой,
И ярок от красок его капюшон..
Он дарит нам осени милой усладу,
И вкусный и сладкий арбузный крюшон.

* Ноябрьский - он грустен и в темной одежде,
Гуляет по паркам, в замерзших полях,
И дарит нам в горе поддержку, надежду,
Ее отражая в судьбы хрусталях.

* Декабрьский, как праздник, приходит желанный,
Он в шубе пушистой и крыл не видать..
Он нами всегда такой долгожданный,
Подарки нам дарит и благодать...

Лариса Кузьминская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Сен 16, 2016 7:17 pm

ночь  зачаровывает... 


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 S8CXD



а вы, что делаете в полнолуние?


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 515303356


Последний раз редактировалось: Алания (Пт Сен 16, 2016 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Сен 16, 2016 7:21 pm

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 524

сегодня лунное затмение.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Сен 16, 2016 7:30 pm

Предлагаю все форумчанам, кому не бузразличен наш форум,
провести ритуал(заговор,мантры.....)на очищение нашего форума,
полнолуние и лунное затмение - лучшее время для этого!


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 283275243
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ   БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 EmptyПт Сен 16, 2016 7:31 pm

Алания пишет:
Предлагаю все форумчанам, кому не бузразличен наш форум,
провести ритуал(заговор,мантры.....)на очищение нашего форума,
полнолуние и лунное затмение - лучшее время для этого!


БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ - Страница 14 283275243

мы с девченками уже собрались работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
» Михаэль Лайтман Каббала. Беседы с начинающими
» БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЕМ.ФИЛОСОФИЯ ТИБЕТСКОГО ИСКУССТВА ВОЗДЕЙСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: