Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Поговорим? Приглашаю всех!

Перейти вниз 
+19
Глория
Омела
Sv
ирэн
VINSERA
Велимира
Норица
EVSENIYA
сахар
наина
Alina16
Маня
oma73
Uzha666
Захар
Агана
Dim
ellena
МИ ЛЕДИ
Участников: 23
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 2:28 pm

Поговорим? Приглашаю всех! 08e431b5b346

Многие не понимают, в чем дело, почему не могут, проделав ритуалы, прочитав мантры, заговоры...
увидеть результат....
Главная фишка в том, что невозможно выполнить намеченное, если не меняешь ничего в самом себе.
Приходится расти, менять свои привычки, отказываться от привычных комфортных состояний - лени, упрямства,
соплежуйства, железобетонной непроницаемости, правильности, высокомерия и многого другого,
лелеемого годами, такого родного каждому из нас. Жизнь меняется кардинально с новым багажом знаний и умений.

Это дико дискомфортно.

Мы слишком привыкли притворяться перед окружающими, а главное перед самим собой.
Никто не говорит нам правды, даже самые близкие родственники. Мы заврались.

В магии у каждого есть возможность понять, кем он на самом деле является для людей, и посмотреть честно на себя и на свое место в этом мире.
Без притворства.
За это приходиться расплачиваться.
Если внимательно присмотреться, то в течении довольно таки короткого времени можно обнаружить основные способы выживания каждого человека, давно уже превратившиеся в стереотипы поведения.
У каждого свои лозунги - "нападай первым, пока не напали на тебя", "Не отсвечивай - авось пронесет", "Я слишком крут - подумай, прежде чем подойти ко мне", "Я не такая, как все, поэтому мне можно", "Никому не верь, тогда не обманут","Молчи и внимательно смотри - легче будет приспособиться" и пр.
Когда то это нам здорово помогло. И продолжает помогать и сейчас. Поэтому мы идем с этими своими стереотипами по жизни наперевес и наизготовку.
Но порой вдруг наступают ситуации, когда оказывается бессильно все наше оружие.
И нам бы измениться, отказаться от привычек, хотя бы на время, но мы уже не можем. Как заезжие пластинки крутим одну и ту же
мелодию до конца, круг за кругом. И каждый раз повторяем одни и те же ошибки.
Мы держимся за эти способы выживания, как за что-то необыкновенно ценное, самое важное, чуть ли не единственное, что есть в нашей жизни.
А мы все равно нерушимо несем свое железобетонное древко, на котором колышется гнилая тряпка - знамя нашего упрямства,
безответственности и приверженности стереотипам мышления. И потихоньку ненавидим людей вокруг. Тупиц, которые так и не поняли
нашу тонкую душу, не оценили талант, не выбрали нас, таких замечательных, умных и принципиальных.

Ну а тем, кто решился и встал на ПУТЬ,
приходится осваивать новые территории самого себя. Развивать свою душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 3:16 pm

Вот целиком и полностью согласна с Аланией. От стереотипов необходимо избавляться. Мы часто стараемся повлиять на окружающих, но изменить мир сложно, себя изменить легче, над собой можно и нужно работать. Когда меняешь себя, меняешь свое отношение к другим людям или событиям, меняется многое вокруг. Не скажу, что все, но меняется... Не надо пытаться переделывать других, надо переделывать себя, избавляться от страхов и комплексов. Когда идет дождь - мы же не стремимся переделать погоду, а переменяем свое отношение к погоде, к проблеме, одеваемся по погоде, берем зонт... Так почему же не получается изменить свое отношение к деньгам, к людям, к своему здоровью, к своей жизни, наконец?
Зачем нам лишний, не нужный груз?
Вернуться к началу Перейти вниз
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 7:28 pm

:цветок: :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 7:47 pm

Алания благодарю вас. Вы, как всегда, все написали верно. Есть над чем задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 8:50 pm

Да, согласна! Ведь чтобы что - то изменить путем магии важно понимать самые главные вещи, если ты собираешься что то менять, то в первую очередь просто обязана изменится сама. Стать самой собой, не подстраиваясь под стандарты общества, любить и уважать себя и то, что окружает тебя. Быть волевым человеком с холодным рассудком. Прежде чем обратиться к магии важно убрать все эмоции. Важно понимать истинно ли твое желание. Как твое желание отразится на твоем окружении.
Когда нарабатываются эти качества оказывается, как правило, то что казалось раньше чем то опасным и пугающим, теперь не имеет никакого смысла, те кому хотелось отомстить, потерялись в толпе и уже не интересны, то что было недосягаемым раньше, уже потеряло свой смысл. А все это происходит из - за того что ты изменилась сама. Появились новые горизонты, новые интересы, взгляды, самоощущение другое. И ты смотришь на то что происходит вокруг и понимаешь, что ты живешь в гармонии с самой собой, с миром.
Магия открывается с другой стороны. Проводя ритуал, читая заговоры, мантры уже не ждешь когда свершиться, ты просто знаешь, что это произойдет, что это уже начало происходить потому что вкладываешь  свои силы, свое желание, истинное желание, свою душу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 10:03 pm

Согласна с каждым словом! Как сложно выйти из зоны комфорта, как страшно что-то менять, как часто преследуют эти "а вдруг..." и как здорово понимать, что стоит преодолеть эти сомнения и лень, как в жизнь врывается поток перемен к лучшему, знание и намерение творят чудеса, стоит только усомниться в своих силах, тут же получишь то, что запрашивал: отсутствие результата. Нужно развиваться постоянно, не останавливаясь, иначе болотце засосет, из которого не так просто выбраться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyПн Май 15, 2017 11:09 pm

Алания, огромнейше благодарю Вас, и Вы правы на 100%. Мы, люди, постоянно стремимся изменить всё окружающее в угоду себе, причём достичь этого приложив наименьшее количество усилий. Я давно понял, что менять всё вокруг и находиться в состоянии "пусть весь мир прогнётся под тебя", потому что всё вокруг не так как я хочу, а один я правильный, - это просто глупость. Иногда просто стоит немного изменить своё отношение к чему - либо, и это даст намного больший результат - весь мир кардинально изменится. Ведь Мир - он не может быть хорошим или плохим, он таким становится только потому что мы его таким воспринимаем.

Скажу честно, что долгий период своей жизни я думал совсем по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 7:55 am

Есть такое понятие в авиации - ФЛАТТЕР
Оказывается, сверхзвуковые самолеты были изобретены и даже изготовлены намного раньше, чем начали применяться. Несмотря на все научные обоснования, вдруг выяснилось, что на практике сверхзвуковой барьер преодолеть очень и очень непросто. При переходе из дозвуковой скорости в сверхзвук самолет начинает страшно колбасить. Трясется и вибрирует все что можно. Такая вибрация называется флаттер и чревата полным разрушением самолета. Со стороны разрушение от флаттера выглядит как взрыв.
Начинается флаттер. Да еще перегрузка. Человеческому организму очень трудно перенести все это бедствие. И страшно, потому что никто не знает, чем закончится вся эта жуть. Множество раз самолеты разгоняли до этого предела, до этой лихорадки, а потом не выдерживали и сбрасывали скорость.
Так длилось довольно долго.
А потом один из пилотов сказал: «Я сделаю это». Сел в самолет, разогнался, сжал зубы и довел скорость до того момента, когда наступает флаттер. И когда началась страшная вибрация, он не сбавил скорость, а наоборот, невзирая на страх, придал ускорение. Вибрация все усиливалась, страх нарастал, но он не сбросил скорость. Через какое-то время вдруг раздался грохот (по-моему, в кабине пилота никакого грохота нет, надо узнать), после чего наступили тишина и спокойствие. И ликование от того, что он летит со сверхзвуковой скоростью. Он совершил этот прорыв и вышел на новый уровень!

Когда нам нужно совершить прорыв в своей жизни, необходимо выйти на новый уровень сознания. Делать вещи, не вписывающиеся в нашу картину мира. И когда мы подходим к этому вплотную, начинается флаттер. Вибрации души, а иногда и коленок. Требуется вся решимость для того, чтобы не отступить, а идти дальше, невзирая на усиливающуюся вибрацию, страх и паническое давление любящих родственников. И в один прекрасный момент наступают тишина, спокойствие, ликование, радость победы, самоуважение… И сверхзвуковая скорость.

Кстати, говорят, не случайно и корпус самолета и крылья – все на заклепках, так как жесткая конструкция не способна перенести флаттер. Так же и человеку жесткому, негибкому, упертому в своих убеждениях непросто пережить такой переходный момент. Помочь в переходе, как ни странно, могут внутренний покой, расслабление и принятие. Но это уже высший пилотаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 8:26 am

Доброго времени суток!!!
Замечательная статья... Даже улыбнулась))) что мы такие крутые и нашу душу не понимают... А ведь и правда пока не поменять свой внутренний мир и кругозор... Не снять те маски крутости ничего не сдвинется с места и ни о каком развитии речи быть не может (((
Благодарствуйте за статью!!!))) Пошла думать над поведением и внутренним развитием... В чем ограничить и от чего отказаться и все таки поменяться!!! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 10:54 am

Алания, Благодарю Вас, за такую замечательную статью! Каждый, кто прочтет задумается, а все ли я правильно делаю? Придя в магию, не возможно остаться прежним. Обучение и практика меняют полностью мировоззрение. Допущенные ошибки с рук не сходят. Правильно отмечено, менять мир и людей вокруг себя не стоит. Ломая собственные стереотипы, духовно развиваемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 11:19 am

Всем привет.
Стереотипы страшная штука, но мы часто этого не понимаем, потому что поняв это, нам придется взять ответственность на себя. А это еще страшнее. Проще свалить причину своих проблем на окружающих, ведь я такой замечательный, я делаю все и дальше больше, а не получается из-за них, окружающих....
Мы хотим получить решение своих вопросов, проведя ритуал, мы в своей голове считаем, что мы достойны получения поставленной цели... Достойны то мы может и достойны, но готовы ли мы к получению этого, сможем ли мы остаться людьми, получив это?
Мы столько сил тратим на то, чтобы люди думали о нас хорошо, и при этом не задумываемся, что у каждого человека свое мнение и что хорошим для всех быть невозможно, что чтобы стать хорошим для всех надо с каждым человеком быть разным....так можно потерять себя...ведь на это уйдет столько времени и энергии, а ради чего?
Когда позволяешь себе быть собой, то уже не задумываешься о мнении окружающих. Ты уже сам начинаешь выбирать среди окружающих людей тех, кто тебе комфортен в общении, а другие просто не существуют. Вернее не существует их мнение о тебе, ведь у тебя есть ты, ты настоящий, и если ты настоящий кому-то не нра, то это означает, что чтобы понравиться кому-то, надо быть кем-то, но только не собой... то есть другим понравится кто-то другой, а не ты сам...
Есть хорошая поговорка "Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться". Но даже будучи 100 долларами, можно всем не понравиться, потому что обязательно найдется кто-то, кто предпочитает евро или другую валюту...
так зачем тратить себя на тех, кто ставит условия. ведь выполнив одни условия, Вы обязательно столкнетесь с тем, что Вам поставят новые...Ведь принимают не Вас таким какой вы есть, а Вас просто кто-то подгоняет под свой идеал. Но если в один прекрасный момент у того человека изменится идеал, то Вас просто выкинут.
Это все сложно понять, принять. Сложно изменить себя. Вот вроде ты собрался, работаешь над собой и раз- все рухнуло разом, стало сложнее, чем было и мы думаем, что это конец. а это всего лишь начало нашей новой жизни. мы просто избавились разом от того, что нам мешало быть самим собой.
Алания, спасибо вам за то, что заставляете нас задумываться.
Эта статья очень хорошо подходит под мою сейчашнюю ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 11:38 am

Статья правильная и хорошо написанная.Мы все пришли в магию по разным причинам. Кто случайно,кто решить свои проблемы, кто расти духовно. и несмотря на все такие разные причины магия меняет всех. Уже задумаешься, прежде чем сделать какое-то магическое действие,т.к оно непременно тем или иным образом отразиться на тех кого любишь.А когда начинаешь задумываться,то происходит изменение в человеке и он становится лучше,растет духовно...возникают желания менять себя. А меняя себя меняется и мир вокруг.Так я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 2:59 pm

Добрый день! Все мы знаем что то об этой теме. Много написано.
Мы все хорошо научились рассуждать на эту тему. Но цЕнен только личный опыт.
Кто, как применил на себе, кто "прожил" подобную информацию, только тогда она становится ценным знанием, а не инфой.
Мне очень полезной оказалась статья о флаттере Мирабиэль. Очень благодарю! Про меня. Я часто подхожу к черте, где колбасить начинает ...и отступаю назад.
Был и такой опыт у меня:занималась психоактивной видеопрограммой  "ускоренная эволюция"(взяла сразу 3й этап, а как же, я ж "крутой" эзотерик)). Усиленно, около недели.И тут просто на ровном месте получилось так, что мне чуть 2 пальца не оторвало.Боль дикая, сразу в больницу...Тоже чудом все на месте, перелома нет, просто сдавило мягкие ткани до крови. Все обошлось, но шок был. Надолго отбило желание заниматься тем, к чему пока не готова.
Конечно, в магии риска достаточно, но кто не рискует, тот... сидит в стаде Христовом и просит  беспомощно:дай то, дай это.
Вот и сейчас я подхожу к флаттеру.Знаю, что все в моей теперешней жизни надо поменять.Знаю, как. Но... тяжело это и боязно, трУшу пока)) Вот и сижу на диване с плюшками, читаю умные статьи. И презираю себя за трусость(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 4:56 pm

Всем доброго времени!
Уважаемая Алания, благодарю за статью!
Действительно у каждого из нас в голове имеется воз и маленькая тележка всевозможных стереотипов и мы сами порой не осознаем, что мыслим этими самыми стереотипами, мы не осознаем, или не хотим осознавать, что все эти предрассудки и догмы попадают в наши головы извне - с самого детства - от взрослых, от учителей в школе, позже от ближайшего окружения. Мы не осознаем, что все это чужое, навязанное нам, а не выработанное нами путем жизненного опыта, мы принимаем все эти клише, как непреложные истины, мы не хотим, мы боимся или нам лень что-то менять, подвергать критике и осмыслению. Мы с самого детства неосознанно фильтруем окружающий мир через фильтры догм и стереотипов для того, чтобы находиться в простом, понятном и комфортном для себя мире. Сами того не ведая, мы словно черепахи заковали себя в панцирь, который стесняет, а иногда вовсе блокирует движение нашего развития и роста.  Нам тепло и уютно находится в этом панцире, мы не хотим срывать с себя эти оковы - зачем тратить свою энергию, делать какие-то лишние телодвижения и копаться в сложных реалиях действительности – ведь как должно быть уже давным - давно придумано кем –то или нами самими. И пусть такая жизненная позиция не приносит особой радости и удовлетворения – зато так проще! А еще мы боимся перемен, боимся казаться непонятыми – нам страшно оказаться лицом к лицу перед неизвестностью и неопределенностью, если наша жизнь изменится и станет непрогнозируемой…  Страшно, но не смертельно. Самое сложное - это осознать, что пришло время действовать.
Каждый, если ему суждено, доходит до этого момента своим путем – кто-то самостоятельно, кому – то нужен жесткий толчок извне. За себя могу сказать, что дойти до такой жизни, осознать и начать действовать я смогла благодаря обучению на форуме. И скажу честно, что осознала я это далеко не сразу. Большую часть обучения я прошла в школе Лейхен, пару-тройку тематических курсов прошла под руководством Алании – и сегодня я могу сказать, что от обоих уважаемых Мастеров нашего форума я получила не только теоретические и практические знания о тонкостях и секретах магии, но и тот самый толчок для действия и роста. И такой толчок был далеко не единственный –  иногда эти толчки были мягкими и осторожными, а иногда и очень даже жесткими, но все они были необходимыми для меня. Я беЗконечно признательна и благодарна Вам, наши дорогие Лейхен и Алания за Ваше отношение к нам, обычным пользователям форума за то, тратите свое время на нас, делитесь знаниями, указывает на ошибки, помогаете ломать те стереотипы, которые мешают и тормозят наше развитие и рост. Благодаря Вам я начала менять себя и жизнь моя стала меняться вместе со мной.  Поначалу казалось, что мир перевернулся с ног на голову, но это только казалось, а на самом деле все преобразования были и есть только к лучшему. Для меня было сложно и даже страшновато сделать именно первый шаг, но я преодолела его. Сейчас пусть и мелкими шажками, но я продвигаюсь вперед и каждый такой шаг становится увереннее предыдущего. Я понимаю, что избавляться от той кучи стереотипов, которые пока еще живут в моей голове мне предстоит довольно долго, но так, как я стараюсь искать во всем плюсы, то скажу, что вся эта куча предубеждений, стереотипов, предрассудков, штампов  является прекрасным катализатором к личностному развитию и росту, работая над собой мы становимся сильнее, а наша жизнь гармоничнее. Поэтому отныне только вперед!
Алания, благодарю за статью, данная тема во все времена будет актуальной.
цветы2 цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 5:11 pm

Да, Алания, не возможно с вами не согласиться.Все верно. Магия это рост,развитие,самопознание.Будучи уже в магии я для себя поняла одну вещь. Не возможно помочь другим, если ты не можешь помочь себе сам. Все начинается только с тебя самого.Изменить себя-это трудоемкая и кропотливая,долгая работа в итоге дающая превосходные результаты,уверенность и силы.
БЛагодарю за такую интересную статью. Убедилась,что выводы мои верны. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyВт Май 16, 2017 11:49 pm

Статья понравилась! Кратко и ёмко написана. Многое из прочитанного навеяло воспоминания. Когда приходилось ежедневно часами делать практики и ощущать себя рабом* ))) Ой...сколько было во мне внутреннего сопротивления этому! Голос внутри кричал просто-брось ) Ну зачем тебе такой ритм и многочасовой головняк* ? У тебя всё ок-живи и наслаждайся.
Цитата :
Никто не говорит нам правды, даже самые близкие родственники.
Есть такое). Только моя честность мне не много бонусов принесла Ахха-ха И вообще ..Магия не прибыльная отрасль* Много заработать не дадут- обленишься и от тебя ноль энергий в пространство )). Поговорить не с кем ( ВД давно под пятой и знает своё место) и т.д. Теперь сидишь на знаниях как наркоман на игле и только и дело что впихиваешь их в себя. А вот чтобы не лопнул мешочек* приходится расширять сознание ))) Хочешь или не хочешь,а идёшь на перемены. Другой вариант не предусмотрен.
Цитата :
И потихоньку ненавидим людей вокруг. Тупиц, которые так и не поняли
нашу тонкую душу, не оценили талант, не выбрали нас, таких замечательных, умных и принципиальных.
Ох и хлёстко написано ! Но верно )). цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 12:34 am

Уважаемая Алания, прочла вашу статью.  Она оказалась весьма актуальна для  происходящих вокруг меня событий. Словно высшие силы  дали возможность прочесть ее, взглянуть на себя со стороны  и сказать, себе, все ли я правильно делаю. По этому, напишу на своем примере.

Задумалась.
Проведенная коррекция осенью  и ваши замечания конечно не прошли даром.
Осознала свои ошибки, и растрачивать потенциал на пустое не хочу. Помню ваши слова и  стараюсь  "не отправлять" тех, кто умышленно пытается вредить моей семье. Для меня на самом деле это прогресс.
Есть понимание того, что любая ситуация в жизни, дается нам с той целью, чтобы мы могли что-то изменить в себе. Использую полученные в школе Лейхен , на курсах, семинарах  и накопленные знания стараясь решить "задачи" и направить все в мирное русло.

К сожаления, магия не всегда меняет людей в лучшую сторону. Многие приходят в магию единственной целью  навредить. И людям никогда и в голову не приходит, что проклиная,  сделав порчу, приворот и тд, он точно также рано или поздно получит все сполна.
Знаю одну такую, которая считает себя великой и неуязвимой. Нахватавшись верхушек бегает по кладбищам. Завидует всем кто живет лучше ее. Постоянно старается урвать, отхватить, украсть. Проклинает окружающих,  делает всем рассорки, кидает на участок яйца, сыпет землю и тд. При этом, сама живет в грязи, в семейных склоках и полном безденежье. В чем винит кого угодно - но не себя. И конечно же ходит в церковь после всего, считая себя верующей христианкой... Такие люди вряд ли когда либо задумаются , что человек за все платит собой.
Я до поры до времени не обращала внимание на ее злобу. Но найдя на участке подклады.... немного обиделась. К счастью, она даже не подозревает, что я могу дать отпор. Что я не замедлила сделать .

И вот возвращаясь к статье, я смотрю на происходящее и понимаю, что моя ситуация это прямое указание на то, что пора было выйти из моей  зоны комфорта .
Так вышло, что на несколько месяцев пришлось сильно сократить  магические практики.
И теперь, словно наверстываю упущенное время каким-то башенным ритмом.  Я наблюдаю со стороны, как жизнь меняется , постоянно трансформируясь и рисуя новые горизонты .Нужно успеть уловить всю информацию которая приходит в это время и осознать происходящее.
И я вижу, что приходят новые знания, подсказки, вновь открываются способности, которые много лет назад мне мешали и были благополучно закрыты. И сейчас я понимаю что с этим делать, как это использовать и развивать дальше.
Конечно же, осталось еще много вещей которые необходимо в себе менять не откладывая в долгий ящик. Но уже сейчас я вижу произошедшие за последние годы перемены во мне. Сравниваю себя прежнюю и вижу как поменялось мышление, привычки, характер , восприятие мира. Стала строже относится к себе. С вашими статьями, мы все понемногу становимся лучше , каждый вынесет из них то, что ему действительно необходимо в данный момент.
Благодарю .
цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
VINSERA

VINSERA


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-11-01

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 2:37 pm

Правильное восприятие мира магии может быть только если у Вас есть учитель.  Он может только правильно все обьяснить когда мы занимаемся магией нас уже прежних нет. Я прошла инициацию получив новое имя. учитель постоянно дает задание разговаривает и ты  смотришь на мир другими глазами. Я была  завистливой. Сейчас  абсолютно переродилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 3:52 pm

Ув. Алания...полностью согласна с вашими словами...каждый из нас пришел в магию по своей причине...а значит мы начали изменятся...внутри...переосмысливая все что было..и меняя взгляд на все то что с нами происходит...действительно..ни кто не сможет нам помочь кроме нас же самих...но порой что бы это понять надо через многое пройти..и в первую очередь поменять саму себя..свои мысли..а это очень трудно....
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 7:04 pm

Самое важное создать в своей жизни гармонию. Нет успеха в одной из сфер жизни – нет гармонии. А это очень трудоемкая работа, и притом постоянная. Зато и радость победы несравнима ни с чем. Ведь результаты – в твоем бизнесе, в твоих семьях. С твоими родными и близкими. Теми, что умеют быть счастливыми благодаря твоим победам. Ни один чужой человек так не способен радоваться за нас, как родной и любимый. Магия – настоящая жизнь. Никаких лавровых венков. Только работа - работа и работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 7:34 pm

Если бы мы могли создать гармонию, мы были бы сплошь Бодхисатвами или ушли бы в Нирвану с Земли грешной.Мало работать над созданием гармонии, надо еще понимать, как это достигается. (Всем известна пословица" Благими намерениями вымощена дорога в ад") А для этого надо знать как все здесь устроено в Гении Земли. Задача не из легких.
Самое важное в своей жизни-развитие и познание себя, как физической аспекта, так и духовного. Этому и способствуют занятия Эзотерикой и Магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 8:24 pm

Сколько людей на земле - столько и задач, у каждого свои индивидуальные.
Кто стремиться улучшить себя, кто стремиться улучшить мир, каждый ставит себе приоритетные задачи, по своей собственной судьбе.
Магия помогает реализовать свои главные задачи, каждому человеку свои.
У Кассандры это - стремление к гармонии и она конечно же знает, что гармония - это вечное, постоянное перетекание инь в ян - и достигшие гармонии не живут на грешной земле, но у
у нее сейчас задача, соотносясь с ее этапом жизненного пути( а он очень сложный, - маленькие дети, близнецы и геройски погибший муж) и ей конечно же хочется спокойствия, гармонии.
У Вас Наина, другой уровень и совершенно правильная задача - развитие и познание себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 9:33 pm

Алания-Вы голубь Мира! Совершенно с Вами согласна)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sv

Sv


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-19

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 10:12 pm

Здравия всем. А как же узнать свою задачу? Как понять, что ты на правильном пути? Ведь не всегда начало правильного пути ознаменовано чувством внутренней гармонии, счастьем и т.п.. К моменту, когда Магия настигает, очень часто за спиной багаж собственных ошибок, неверия, страхов и т.д., за которые надо расплатиться, прежде чем войти в иную дверь... и, как правило, ты один-на-один остаешься со своим стремлением познать свою задачу в этом мире и отчаянно пытаешься отыскать свой путь. Ты один, а сомнений тысячи... Перестаешь притворяться, и люди тебя ненавидят (ясно, конечно, что этот этап надо пережить), идешь в социум, чтобы заработать честно, подняться в жизни для реализаций следующих целей, а тебя не принимают, потому что ты не вписываешься в картину их мира... Ты меняешься и не знаешь, а правильно ли ты меняешься... те ли "лозунги", понимание и осознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Поговорим? Приглашаю всех! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! EmptyСр Май 17, 2017 10:21 pm

Sv, как Вы интересно выразились: "к моменту, когда Магия настигает"...надо запомнить)).
2. Ну раз вы сомневаетесь, такими вопросами задаетесь, то, на мой скромный взгляд, Вы уже на правильном пути)) Для начала картину мира,предложенную социумом, надо подвергнуть сомнению...а дальше копать и копать))) Благо, в нашем мире тайные знания становятся все доступнее. Так что, шанс у нас с Вами есть всегда.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим? Приглашаю всех!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Приглашаю всех на ритуал подключения к эгрегору ясновидения.
» ПОГОВОРИМ О ЙОГЕ
» Упражнения для всех!
» МОЛИТВА ЗА ВСЕХ
» ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ХЭЛЛОУИНОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: