Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"

Перейти вниз 
+7
Маня
ЛАРСЕН
datskaya
Нelga
ЛЕЙХЕН
oma73
Ксения100
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСр Июл 12, 2017 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тема с ритуалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyЧт Июл 13, 2017 9:46 am

Жду с нетерпением 15 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979

tusy1979


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyЧт Июл 13, 2017 10:01 am

Алания, доброе утро! Да день и время нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyЧт Июл 13, 2017 9:59 pm

Уютного времени суток!!! Время и день очень подходят. С нетерпением жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyПт Июл 14, 2017 8:25 am

Доброго времени суток!
Время очень подходит!!!
Благодарю, Алания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСб Июл 15, 2017 7:52 am

Вчера получила посвящение в Гуру Ринпоче, и не могу до сих пор придти в себя от
ощущений, такое впечатление, что нектар, который лился на меня и сейчас перетекает
по мне, волнами чувствую энергию.
Делала до глубокой ночи простирания и как ни странно, ничего не болит,
обычно после перерыва в физ. нагрузках наутро все тело ноет, а тут никакой боли,
буду в течении дня делать простирания, может смогу до ритуала набрать хотя бы 200 :oops:
Благодарю уважаемая Алания и надеюсь сегодня получить от Вас передачу на ритуал "Дождь
сего желанного" :oops:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyСб Июл 15, 2017 9:52 pm

Нахожусь под впечатлением и поэтому решила сразу написать. Ритуал прошел на одном дыхании. Во время чтения стослоговой мантры пошли по телу вибрации, которые я ощущала примерно часа полтора. Ощущение волшебства, радости и спокойствия!
Какой же красивый ритуал!
Подготовка к нему меня так воодушевила, и уже тогда появилось чувство, что благополучие и радость наполняют мой дом. Появилась уверенность, что все будет хорошо.
Первая часть ритуала у меня заняла 4 часа, но я не заметила этого, мне казалось, что времени прошло немного и только потом усталость и бессилие дали знать о себе, а после этого я уезжала в другой город и полдня не могла говорить. Всю дорогу я читала стослоговую мантру и силы переполняли меня.
Сегодняшний ритуал прошел очень быстро! Такая красивая мантра Гуру Ринпоче!Читала и видела потоки света, нектар, льющийся на меня нежный, мягкий поток, обволакивающий и приятно пахнущий, драгоценные камни, переливающиеся разными цветами! Какое восхитительное ощущение!

Уважаемая Алания! Благодарю за такой прекрасный ритуал, за такие приятные ощущения волшебства!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 8:23 am

Вчера была проведена заключительная часть ритуала. Ритуал прошел быстро по сравнению с первой частью. Но после ритуала все равно поняла, что очень устала. Во время проведения ритуала было чувство спокойствия, удовлетворения. Во время взаимодействия с Гуру Ринпоче, во время его визуализации, я физически чувствовала нектар, льющийся из его чаши мощным потоком. При чтении благопожелания и молитвы устремления ощущение любви и доброты переполняло меня (что в обычной жизни мне не слишком-то свойственно))), и в этот момент меня эти ощущения просто с головой накрыли. Ощущения от ритуала были настолько сильные, что уже на завершающей стадии его во время чтения благопожелания и молитвы устремления сильно заложило уши.
Уважаемая Алания, благодарю вас за возможность участия в ритуале и обучению в ходе него огромному количеству ценной информации. Благодарю вас за такую огромную работу, проделанную для подготовки информации по ритуалу, за такое колосальное количество знаний, которыми вы с нами поделились!!!!!
свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 1:18 pm

Уважаемая, любимая Алания, огромное спасибо за возможность такой интересной работы.
Собрали вазу, получили настройки на мантры, молитву, научили как проводить ритуал Вазы Богатства для себя и всем близким.
Ритуал вчерашний был такой Силы, что я отошла только сегодня к обеду.
Не смотря на жуткую усталость я очень счастлива!
Завтра буду собирать вазу сестре.
Еще раз, благодарю Алания!

смущение цветы2  свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 3:24 pm

Алания, спасибо за такой мощный и красивый ритуал. Под конец меня сильно закружило,но это ощущение быстро прошло. Осталось только хорошее настроение и уверенность,что мир прекрасен!
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 4:22 pm

Передать словами трудно, то что происходит во время ритуала! Вливающаяся потоки энергии распирают на части, а само осознание того, что прикоснулась к великим тайнам, делает ритуал в миллион раз мощней! Как пролетел час с не большим даже не заметила, переполнение счастья, радости и удовлетворения, вот что я испытывала во время чтения мантр, а сам процесс сбора вазы настолько был увлекательный и возбуждающий! Дорогая наша Алания, Учитель, Наставник! Благодарю Вас, от всего сердца, за труд, заботу и наставления!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 5:10 pm

Пока готовилась к ритуалу и сбору вазы, летала, порхала, распирало меня от всего происходящего)))) Вазу собирала в день основного ритуала, какая красотищааааа получилась цветы1  сам ритуал прошел оооочень мощно, энергии менялись, ощущения тоже, сначала как будто каждая клеточка тела расширилась и наполнилась, потом в макушку пошло так настойчиво и сильно, в самом конце в сердечной чакре стала чувствовать наполнение, как будто сердце занимало всю грудную клетку и вышло за ее пределы, классссс. После ритуала не спала всю ночь, настолько бодряще чувствовала себя))))) Алания, дорогой наш Учитель!!! Огромное БлагоДарю! За Ваш труд и те знания, которыми делитесь! Это потрясающе просто! Я очень Вам благодарна за все!!!!!
:цветок: :цветок: :цветок:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 6:23 pm

Алания, огромнейшая Вам благодарность за такой ритуал. Почти с первых секунд появился жар, который потом перешел в сильнейший пот, хотя в квартире устроила жуткий сквозняк и шел дождь и ветер. Картинки были очень красочные и отчетливые. Когда читала мантру Гуру, то от него шли множество золотых лучей, которые проникали в меня и наполняли светом. Потом меня как прорвало и я сама стала излучать этот свет. Сразу жар начал спадать и наступило умиротворение. После ритуала был огромный подъем энергии. Очень долго не могла уснуть. После ритуала от Вазы шли теплые энергии.
Было сильное ощущение присутствия Гуру рядом. И Вы, Алания, чувствовались. От Вас шла энергия поддержки и уверенности.
Еще раз спасибо за ритуал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 7:31 pm

Уезжала и очень сожалею, что не попала на акцию.
Уважаемая Алания, а есть в планах еще набрать народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 7:45 pm

Всем доброго вечера.
У меня вчера ритуал прошел на одном дыхании,
начала читать стослоговую мантру сразу появился Бодхисаттва.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изначально я думала 21 раз прочесть мантру, но после появления будды
начитала 108 в начале ритуала и в конце),
но комната сияла чистотой и золотистой энергией да и я сама была как будто прозрачная.
Так как я уговорила Аланию и приобрела ритуал "Дождь всего желанного",
то естественно читала не только отрывок, и штормило меня не по детски).
Энергии от Гуру Ринпоче окутывали меня с ног до головы и цвета были разные,
как во время посвящения Гуру.
Сегодня собирала вазу клиентки и сразу же провела весь ритуал,
вообщем вымоталась, но счастлива до безобразия!)
Алания, не устаю повторять - ВЫ НАШЕ ВСЕ!
Огромная благодарность! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 7:47 pm

Мирабиэль пишет:
Уезжала и очень сожалею, что не попала на акцию.
Уважаемая Алания, а есть в планах еще набрать народ?

Юль, давай я тебе сделаю Вазу, много не возьму, по дружбе за 200 дол.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 8:05 pm

ЕкатеринаА пишет:
Мирабиэль пишет:
Уезжала и очень сожалею, что не попала на акцию.
Уважаемая Алания, а есть в планах еще набрать народ?

Юль, давай я тебе сделаю Вазу, много не возьму, по дружбе за 200 дол.))))))))

Могу тебе отправить клиенток двух, а мне уж как-нибудь уговорю Аланию(надеюсь)
и сама научусь))))), сейчас отгребем от нее за флуд в теме, пошли в скайп. цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyПн Июл 17, 2017 11:43 am

Алания,

Дорогой наш Учитель, от всего сердца благодарю за заботу,
Ваш труд и знания которыми с нами делитесь!!!
Все помещение было наполнено магией и вибрациями даже в течение суток после окончания ритуала. Ваза получилась очень красивая. Взяв Вазу в руки возникло знание, что Она живая, что это Создание, чувствующее и любящее, наполненное энергиями, пульсацией жизни, и просто иной формы, чем мы привыкли видеть))
Во время ритуала энергии зашкаливали, что даже менялась плотность воздуха. Каждое слово мантры отзывалось особыми вибрациями в теле. Невероятно мощные и позитивные энергии. Во время визуализации Гуру Ринпоче появился в сиянии радуги, лился действительно золотой дождь, причем сколько нежности и доброты он нес с собой!!!

Огромная Вам благодарность за такой потрясающий ритуал!!! цветок цветок цветок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"   Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО" - Страница 4 EmptyЧт Июл 20, 2017 1:39 am

Дорогая Алания!

Благодарю вас за то что нашли время провести ритуал со мной отдельно.

С начала зачитывания стослоговой мантры был жар во всем теле, а комнату как будто заволокло то-ли дымкой, то-ли туманом. визуализировался яркий свет из центра комнаты наружу, а потом вихрь унес остатки негативного в комнате. Самые яркие впечатления были во время чтения мантры Гуру Ринпоче и его визуализации. Я пыталась объяснить вам сегодня после ритуала, как это было, но сама понимаю, что была косноязычна, просто потому, что это было непередаваемо! Я почуствовала море доброты, сочувствия, понимания, исходящие от него, утешение. И я, по правде говоря, прослезилась. Потом он возлозжил руки на мою голову, и помазал губы нектаром. А когда изливался нектар, то был просто восторг. Был внутренний диалог с ним, когда я говорила, для чего мне нужна ваза, он мне сказал, что все у меня будет, я только должна распорядиться богатствами разумно. Остальная часть ритуала прошла спокойно. Была усталость и давило в висках послеритуала, но после разговора с вами все улетучилось. И меня потом еще часок наверное потряхивало, дергало от энергий.

Какой чудесный, полный положительных эмоций ритуал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "ДОЖДЬ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: