Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений

Перейти вниз 
+10
Irikpteva
ЛЕЙХЕН
oma73
AELINA
Маня
Лика
Lililalo
ol1365
wyrd28
nastya111
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПн Авг 14, 2017 5:22 pm

Приглашаем форумчан на ритуал по привлечению любви и гармонизацию отношений, который проведут Маня, Омела, Uzha666, Oma73 и я  цветы1 22 августа, время обсуждается. Возьмем шесть человек, запись в этой теме :)  новички в приоритете  :)  сердце

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПн Авг 14, 2017 11:12 pm

Здравствуйте. Я бы хотела записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wyrd28

wyrd28


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-10

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПн Авг 14, 2017 11:38 pm

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня)
Благодарю! с уважением!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 8:15 am

Доброе утро. Запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lililalo

Lililalo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-25

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 8:26 am

Здравствуйте. Можно и меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Россия

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 9:46 am

Доброго времени суток. Можно и меня записать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 11:30 am

Всем привет.
Работать будем в скайпе, поэтому наличие скайпа обязательно.
Так же Вы должны быть готовы выслать свое фото в полный рост, без скрещенных рук и ног, ну и конечно же свое имя в жизни.

Не думайте, что мы все сделаем за Вас. Вам так же придется потрудиться.

А после проведения ритуала, Вам надо будет отписаться в этой теме о своих ощущениях.
Ну и потом о том, получили ли Вы желаемое от ритуала.
А то у нас были девушки, которые в скайпе потом писали, что все получили, а в темах не писали.

Так же огромная просьба, записываться на ритуал именно тем, кто действительно хочет найти любовь и гармонизировать свои отношения, а не тем, кто преследует какие-либо корыстные цели через влюбленность мужчины в Вас.





Вернуться к началу Перейти вниз
AELINA

AELINA


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-25

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 11:43 am

Добрый день. Мне.действительно очень нужно. От одиночества совсем плохо . Если возможно .то меня запишите.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lililalo

Lililalo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-25

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВт Авг 15, 2017 2:25 pm

Маня пишет:
Всем привет.
Работать будем в скайпе, поэтому наличие скайпа обязательно.
Так же Вы должны быть готовы выслать свое фото в полный рост, без скрещенных рук и ног, ну и конечно же свое имя в жизни.

Не думайте, что мы все сделаем за Вас. Вам так же придется потрудиться.

А после проведения ритуала, Вам надо будет отписаться в этой теме о своих ощущениях.
Ну и потом о том, получили ли Вы желаемое от ритуала.
А то у нас были девушки, которые в скайпе потом писали, что все получили, а в темах не писали.

Так же огромная просьба, записываться на ритуал именно тем, кто действительно хочет найти любовь и гармонизировать свои отношения, а не тем, кто преследует какие-либо корыстные цели через влюбленность мужчины в Вас.






Я выше просила и меня записать, но хочу уточнить - у меня уже есть мч, только отношения стали холодными - подойдет ли для меня в этом случае гармонизация или моя ситуация другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
wyrd28

wyrd28


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-10

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 12:39 am

Здравствуйте, скайп есть. Фото готова выслать. Мужчины нет совсем, после расставания полгода назад никак в себя прийти не могу. Возможно и блоки в голове по этому поводу есть. Чистилась рунами три месяца. ОС гарантирую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 8:05 am

Lililalo пишет:
Маня пишет:
Всем привет.
Работать будем в скайпе, поэтому наличие скайпа обязательно.
Так же Вы должны быть готовы выслать свое фото в полный рост, без скрещенных рук и ног, ну и конечно же свое имя в жизни.

Не думайте, что мы все сделаем за Вас. Вам так же придется потрудиться.

А после проведения ритуала, Вам надо будет отписаться в этой теме о своих ощущениях.
Ну и потом о том, получили ли Вы желаемое от ритуала.
А то у нас были девушки, которые в скайпе потом писали, что все получили, а в темах не писали.

Так же огромная просьба, записываться на ритуал именно тем, кто действительно хочет найти любовь и гармонизировать свои отношения, а не тем, кто преследует какие-либо корыстные цели через влюбленность мужчины в Вас.






Я выше просила и меня записать, но хочу уточнить - у меня уже есть мч, только отношения стали холодными - подойдет ли для меня в этом случае гармонизация или моя ситуация другая?

Вам подойдёт гармонизация отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 7:13 pm

Всем привет! Давайте разделимся на две группы!1Группа делает гармонизацию, 2Группа привлечение любви. При записи на ритуал укажите, в какую группу записываетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - не забываем отписать свое мнение в этой теме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 9:19 pm

ДЕВОЧКИ, какие вы классные,
ритуалите для форумчан бесплатно,
ни на одном форуме не видела такого, только у нас.
УСПЕШНОЙ РАБОТЫ!
ну и любви вам и клиентам!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 9:27 pm

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста в 1 группу - гармонизация отношений. Живем гражданским браком 19 лет. Замуж не зовет. Благодарю. Куда выслать фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyСр Авг 16, 2017 9:58 pm

Девочки, какие молодчинки!
Тема такая для многих актуальная!
Удачи вам и всем, кто запишется в проведении ритуала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyЧт Авг 17, 2017 12:23 pm

Всем привет!
Это не те кто приняты, это те, кто изъявил желание участвовать в ритуале. Чуть позже девочки выберут по группам, кто участвует. Ну а также, кто какую группу будет вести. Я буду вести 2 группу.
У нас есть три желающих участницы, которых я не смогла распределить в группы. Девушки, пожалуйста, сами распределитесь. А тех, кого отнесла в группы, пожалуйста, проверьте правильность отнесения.


nastya111
ol1365
Лика


1 Группа делает гармонизацию
Lililalo
Irikpteva


2 Группа привлечение любви
wyrd28
AELINA
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Россия

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyЧт Авг 17, 2017 2:04 pm

Доброго времени суток.Меня во вторую группу-Группа привлечение любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyЧт Авг 17, 2017 5:52 pm

Подтверждаю 1 группа. Благодарю. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
AELINA

AELINA


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-25

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyЧт Авг 17, 2017 6:11 pm

точно вторая. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyЧт Авг 17, 2017 8:27 pm

Девочки мои дорогие,
успешной работы, я в вас не сомневаюсь!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПт Авг 18, 2017 11:34 am

Дорогие форумчане, запись еще открыта! Не упустите свой шанс сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
wyrd28

wyrd28


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-10

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyПт Авг 18, 2017 11:11 pm

Здравствуйте! Спасибо, что записали во вторую группу. На 22 августа уже освободила вечер
сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВс Авг 20, 2017 10:08 am

Всем доброго времени суток!
Думаем, что времени было у всех достаточно для того, чтобы определиться кто в какой группе участвует.

nastya111 и ol1365 не отписались.

Итак, участники:

1 Группа гармонизация отношений
Lililalo
Irikpteva

Вас будет вести Oma73, она свяжется с вами чуть позже

2 Группа привлечение любви
wyrd28
AELINA
Лика

Девочки, вам в личку отправила свой скайп, добавляйтесь :1ss1:
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений   Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений EmptyВс Авг 20, 2017 3:42 pm

Добрый день Lililalo и Irikpteva! Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал на гармонизацию отношений.
» Акция! Ритуал на гармонизацию пространства от Велимиры
» На Гармонизацию отношений
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
» Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: