Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"

Перейти вниз 
+10
ylinka555
oma73
Pti444kina
Irikpteva
олена
Мара
madamLi
Lilyy
Anton13
ЛЕЙХЕН
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСб Окт 28, 2017 5:14 pm

Мара пишет:
Здравствуйте. Ритуал будет сегодня?

Здравствуйте! Конечно, мы же объявили 28 в 19-00 по Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
vlata77

avatar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-12

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСб Окт 28, 2017 8:02 pm

Видимо я уже опоздала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyСб Окт 28, 2017 8:44 pm

Описываюсь сразу после ритуала. Во первых хочу поблагодарить всех девочек ,которые проводили ритуал, вы большие молодцы, ощущения просто невероятные. Огромная благодарность!!
Теперь о ритуале. Картинки пошли сразу, я захожу в офис ,сидит секретарь, прошу принести кофе,она приносит, напоминает о совещании. Я во главе стола , еще несколько человек,что то обсуждаем, смотрю Какие то бумаги. Потом сижу что то просматриваю,подписываю . Сажусь в машину,куда то еду с шофером, захожу в ресторан, за столиком мужчина, протягивает папку,читаю,довольна,ухожу с папкой ,опять еду. Большое здание , по большому коридору иду. Захожу в огромный кабинет, тяжелая мебель,мужчина встает навстречу, снова что то просматриваю,подписываю ,опять куда то еду. Офис,совещание. В какой то момент все исчезает  меня начинает кружить в  цветном вихре ,картинки очень быстро мелькают,почти ничего  не успеваю  увидеть. Ощущение как будто я сама кружусь в этом вихре. Меня качает и как бы тянет вверх, чувствую как вытягивается шея)) Левая ладошке чешется и в ней облако зелено-золотистого тумана, правую довольно сильно покалывает,пальцы немеют ,ощущение жара,но приятного.В ладони пылает золотисто-огненная сфера. Опять картинки я возле сейфа полного купюрами по 500€, все вокруг окутано золотисто-зеленой  дымкой , и поток зеленого цвета строится в сейф, внутри себя чувствую какую то переполненность , кажется я настолько всем довольна,что вот вот лопну. Картинки пропадают и я как огромный воздушный шарик болтаюсь,это я так  себя чувствую, вокруг летает много разноцветных шариков, потом я вижу себя в большой квартире, в спальне на огромной кровати, я засыпаю. Глаза открылись как то сразу,у меня напротив часы,время 19-30..смотрю на огонь, левая свечка горит намного ярче,огонек выше..глаза опять закрываются..вижу только сиреневую дымку вперемешку с зелеными и золотистыми вспышками, внутри все дрожит,я очень довольна,улыбаюсь...но вдруг начинаю плакать,слезы потекли, у меня почти истерика( я не умею плакать, это очень для меня удивительно, что я так внезапно зарыдала) ,опять глаза открылись, и все прошло ,как и не было..левая свеча потухла ,правая стала гореть ярче и горела еще 10минут. Я сидела и просто смотрела на огонь,не думая ни о чем, в голове было пусто. Сейчас чувствую усталость,голова разболелась..но внутри все равно чувство удовлетворенности, как будто я сделала что то ну супер нужное,полезное и очень правильное. Девочки еще раз огромное спасибо. И еще хочу поблагодарить Уважаемую Аланию за то ,что она дает,делится знаниями. Огромное Вам  спасибо!!
Надеюсь,что поработали не зря и Вселенная услышала и результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Окт 29, 2017 12:52 am

Благодарю премного, волшебниц, которые проводили этот необычный ритуал :-)
Я чувствовала сначала прилив сил , настроение начало улучшаться, пошли потоком чётко оформленные мысли ( мои пожелания касаемые работы) даже увидела себя в будущем в другом помещении, на новом месте
Да!) вначале ритуала ощутила как в темечко словно птичка клевала))) если так можно сравнить, я так понимаю - верхняя чакра раскрылась, девчата приоткрыли мою " крыжку " закупоренную , потом постепенно ощущения переключились на сердечную чакру ( сердце перестало болеть и ушло чувство стягивания, спазма , характерного во время переживаний )
Потом поболела немного в районе свадхистаны , но быстро все прошло
Спасибо вам огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Окт 29, 2017 12:53 am

роза цветок цветок
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyВс Окт 29, 2017 9:26 pm


Как и предполагалось,
ритуал прошел более чем отлично!!!
Мирабиэль, огромная Вам БлагоДарность,
мы были очень рады Вашей поддержке!!!
БлагоДарим нашего Учителя, Аланию,
за данное позволение!
"Мечты сбываются легко, в изобилии и свободно", -
теперь есть главный девиз всех участников!
Главное сказать самому себе: "РАЗРЕШАЮ")))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 8:58 am

Благодарю Всех участников ритуала! Отдельно хочу поблагодарить Мирабиэль, за Вашу поддержку! Ритуал прошел великолепно! Всем участником желаю свершений!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 9:17 pm

ВЫ МОИ УМНИЦЫ И Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ВАМИ И
ВАШЕЙ РАБОТОЙ.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 10:02 pm

Доброй ночи(у меня уже ночь)))
Девочки, я работала и надеюсь, что хоть немного поддержала вас,
как то ваше настроение на начало ритуала было какое то не понятное,
как бы разочарованное, но потом поперли))))
У вас двоих есть маленькие дети?
Такие славные, но капризульки, очень счастливые детки будут!
Одна из вас, которая одинокая(не знаю имя) очень мощная м может как танк переть,
но ослабляет напор и в жизни и в магии, а зря, многого может добиться.
Для молодых мамочек, - хорошие ведьмочки, но я бы посоветовала вам,
побольше полюбить себя и поработать на себя любимых, подкачайте себе
энергетику.
А так общее впечатление от вас очень приятное,
классных ведьм из вас Алания делает!


Упустила про одну из вас, у которой ребенок уже в школу ходит,
какая то вы загнанная, прям жалко вас стало, вам беречь себя надо,
вы с серьезным потенциалом и способностями, но как то расходуете себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"   Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ" - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2017 11:01 pm

Мирабиэль, огромная благодарность Вам за поддержку в ритуале. Ощущалась поддержка Силы. Так же наш Учитель Алания ощущается.
Очень мощно прошел ритуал.
Очень бы хотелось поработать всеми учениками Алании вместе. Это думаю будет мощный ритуал.
Алания, уважаемый мой Учитель, спасибо за знания, а так же спасибо Вам за других учениц, с которыми так приятно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ на Хеллоуин. МК Хватит быть бедным!!!
» АКЦИЯ на Хеллоуин. ПодключУ к финансовому каналу!
» Акция на Хеллоуин. Ритуал на увеличение магической силы.
» Ритуал на поиск достойной работы
» Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: