Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Омела

Омела

Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyThu Mar 01, 2018 11:03 pm

Увы... закончился курс по Джапе, признаюсь стало грустно.
На последнем уроке получили настройки на мантры к 6 и 7 чакрам.
За это время к каждой чакре нарисовали изображения, которые используем в время прочтения мантр. Ощущения усиливаются! Потрясающая практика, усиливается сонастройка тела с мантрами, вибрации многократно усиливаются. Энергия идет потоком.
Практика дает ощутимые результаты!!!
Дорогая Алания, благодарю за такие потрясающие знания!!!
Благодарю за все то, что вы нам даете!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth

Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyTue Mar 06, 2018 9:49 pm

Вчера было третье занятие по мантровому пению. Я получил передачу на три мантры, которые как нельзя лучше подходят мне сейчас, на данном этапе моей жизни. Изо дня в день ощущения от пения мантр становятся все ярче.
На занятиях при закрытой вибрации мантры сильно пульсировали виски, давило в области аджны и заложило ухо. Сегодня, при самостоятельной тренировке, заложило оба :)

Уважаемая Алания, благодарю Вас за уникальные знания и удивительную практику!!!
King Tuth

King Tuth

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptySat Mar 17, 2018 10:04 pm

Вчера было четвертое занятие по освоению правильного мантрового пения. Я получил передачу на мантру для муладхары. Сегодня я прорабатывал полученную мантру и ощутил сильную вибрацию муладхары, существенно более сильную, чем было до этого момента. Буду продолжать работать каждый день.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за бесценные знания и опыт!
King Tuth

King Tuth

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyWed Mar 21, 2018 11:04 pm

Вчера было пятое занятие по мантровому пению. Я получил передачу на мантру для второй чакры.
Прорабатывая сегодня отдельно вторую чакру я почувствовал вибрацию в свадхистхане, но она не была столь отчетливой, как была ранее в муладхаре с первой мантрой. Но когда я объединил обе мантры, эффект был потрясающим, вибрации в свадхистхане стали намного сильнее.
Жду с нетерпением следующих занятий и мантры на остальные чакры.

Уважаемая Алания, Благодарю Вас за удивительные знания и возможность развиваться!
King Tuth

King Tuth

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyFri Mar 30, 2018 2:33 pm

На шестом занятии мантрового пения получил передачу на мантру для манипуры. После двух дней работы почувствовал явные вибрации в области солнечного сплетения и ощущение тепла. Но повторюсь, вибрации сильнее, когда произносишь три матры, одну за другой, от муладхары и выше. Ощущение настройки сложного музыкального инструмента.

Уважаемая Алания, благодарю Вас!
King Tuth

King Tuth

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptySun Apr 15, 2018 1:56 pm

На этой неделе было очередное занятие по мантровому пению и я получил передачу на следующую чакру. Я заметил, что закрытая форма мантр вызывает более сильные и отчетливые вибрации, чем при использовании открытой формы.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за бесценный опыт!
belisima

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyWed Jun 27, 2018 5:46 pm

Сегодня работала с чакрами с помощью джапы - мантрового пения.
Мощнейшие вибрации по всему телу при произношении мантр.Каждая чакра звенела как колокольчик и предавалось этот звон к другим чакрам.
Алания,Дорогой Наш Учитель , Благодарю за такие потрясающие знания и надеюсь а вдруг будет продолжение?

смущение  
шарик  шарик  шарик  шарик  шарик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty

Набираю желающих на изучение мантрового пения
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: