Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySat Dec 02, 2017 10:47 pm

Дорогой Учитель! Я очень благодарна Вам за те бесценные знания, что даёте! Сегодня был первый урок по искусству Джапы. Для меня это вообще новое, я не знала, что произнося и вибрируя мантры правильно, их мощь увеличивается в тысячи раз! Мне очень понравилось, мантры я обожаю и приложу максимум усилий, чтобы научиться этому в короткие сроки. Уже начала свои первые тренировки с первой мантрой, на которую получила передачу.
Благодарю!!!!! И жду с нетерпением следующего урока!!!!
цветы3 кошка1 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100

Дата регистрации : 2015-01-13

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyMon Dec 04, 2017 3:44 pm

Уважаемая Алания! Примите мою благодарность за знания, полученные на первом уроке! Я очень рада, что попала к вам на этот курс, прям очень-очень)) Никогда и мечтать не могла, что в моей жизни может появиться учитель, который раскроет для меня все тонкости мантрового пения! А вот оказывается мечты сбываются! сердце
Ксения100
Völva
Ксения100

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySat Dec 09, 2017 6:59 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за второй урок мантрового пения! С каждым разом становится все интереснее! И ведь на какие полезные и прекрасные мантры вы делаете передачи во время урока! Уже представляю столько сфер своей жизнедеятельности, в которых применение этих мантр окажет мне неоценимую помощь!!! цветы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySat Dec 09, 2017 7:02 pm

Блин, даже завидую вам девчонки, хотелось бы еще раз с Аланией все пройти,
жаль, что она не соглашается на это смущение смущение смущение

vika13

Дата регистрации : 2015-10-17

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySun Dec 10, 2017 12:09 pm

Уважаемая Алания благодарю за первый урок, все теперь складывается в пазлы))) мне еще учиться и учиться! Практику продолжаю, но теперь в более осознанно. Еще раз благодарю за все.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyTue Dec 12, 2017 9:25 am

Алания! Благодарю за второй урок и передачу мантр! Не просто, но дается мантровое пение, понимаю, что тороплю как всегда события и хочу всего и сразу))))))) но...... трудиться и еще раз трудиться, а под Вашим чутким контролем это только в радость!
:157: цветок кошка1
Маня

Маня

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyTue Dec 12, 2017 3:06 pm

Второй урок пройден и новые знания получены. Выполняя рекомендации, полученные на первом уроке и применяя их на последующих уроках, уже более правильно и быстро происходит осваивание новых мантр.
Очень полезно и интересно узнавать значение и назначение каждой мантры, правильность их произношения и саму технику произношения каждой мантры.
Теперь перед уроком распеваюсь и использую знания, полученные за эти два урока в практике и на занятиях в школе у Алании. Сейчас у нас много тем, где можно применить эти знания на практике.
Алания, спасибо Вам за обучение.
Очень-очень нужный курс!
роза роза роза
belisima

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyTue Dec 12, 2017 9:54 pm

С каждым уроком усиливается эффект мантр,так как к предыдущим добавляются новые.Эффект усиливается и при повторения.С каждым разом при произношении их как будто меняется сознание.Иногда практикую на работе,что вызывает недоумение моих сотрудников))))
После пения приходит  умиротворение,внутреннее спокойствие .Уважаемая Алания Благодарю!!!
С нетерпением жду очередного урока
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Омела

Омела

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyWed Dec 13, 2017 12:15 am

Дорогая Алания!

Благодарю за знания которыми Вы с нами делитесь! Пока был только один урок Джапы, но сколько он дал!!! Читала раньше мантры. Но даже после первого урока вижу свои ошибки, и понимаю какой мощью можно обладать при грамотном подходе. И понимаю какой может быть конечный результат при правильной вибрации. Используя полученные знания только от первого урока, сама слышу и чувствую звучания мантры и более мощный поток энергии, идущий по телу при прочтении.
С нетерпением жду продолжения!!!)
Агана

Агана

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyWed Dec 13, 2017 12:29 am

Уважаемая Алания!
Благодарю за второй урок!
Благодаря знаниям, которые Вы нам даете, восприятие мантр меняется. Петь их легче, чувствуются вибрации иначе. С каждым повторением ощущения усиливаются. А главное я заметила, что моё дыхание изменилось и не только во время пения, но и само по себе.
Мантры, которые Вы нам даете просто волшебны! Они творят чудеса!
С трепетом жду очередного урока!
Благодарю Уважаемый Учитель, за неоценимые знания, которыми Вы так благодушно делитесь с нами!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
belisima

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyWed Dec 13, 2017 10:35 pm

Сегодня был третий урок.И этот урок был особенным для меня.Я до сих пор под впечатлением!!!
Таких ощущений не было в предыдущих уроках.Моё тело вибрировала не только тогда когда я пела ,она вибрировала всё время,когда девочки тоже произносили эти слова.Мурашки по всему телу.Как будто я прикоснулось к чему то святому.Это не передать словами!!!
Дорогая Алания Благодарю Вас!!!!
Буду считать дни и готовится к следующему уроку!!!!
datskaya

datskaya

Дата регистрации : 2017-05-11

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyWed Dec 13, 2017 11:05 pm

Неделю назад был второй урок, получили настройку на еще две мантры. Но одно дело получить настройку, а другое добиться правильного пения! Тренируюсь по обоим урокам как только выпадает свободное время, и в душе , и в машине, и перед сном, и как же приятно, когда чувствуешь, что получается, когда мантра изнутри поднимается, будоражит и пробуждает каждую твою клеточку. У меня в этот раз пошла одна из двух мантр, с другой я не могла сонастроиться что-ли. И только сегодня, неделю спустя после урока я поняла, что процесс пошел и с этой мантрой. Все так интересно и захватывающе, с нетерпением ждешь следующего занятия!
Сегодня был третий урок и я от него просто в восторге, но хочу потренироваться с новыми мантрами пару дней и потом напишу отчет.
Дорогая Алания, это вам!
Ксения100
Völva
Ксения100

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 14, 2017 7:58 am

Вчера был третий урок. Ощущения появились совсем новые, сильные! Сегодня практиковали пение мантры без произнесения ее вслух, и в этом случае тоже было колоссальное количество сильнейших ощущений. Это очень радует, значит я на правильном пути! И от пения мантр другими девочками шли вибрации по телу. После каждого урока думаю как же хорошо, что я пошла на этот курс. Уважаемый учитель, благодарю вас!!!!!
Агана

Агана

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyFri Dec 15, 2017 3:17 pm

Третий урок для меня оказался еще более интересным! Сколько же еще тайн мы не знаем, а Уважаемая Алания дает нам возможность к ним слегка прикоснуться!
Мантры про себя - это ни с чем не сравнимое ощущение! Когда чувствуешь, как вибрации мантр, словно наэлектризованный шарик начинают раскручиваться внутри тебя!
Уважаемая Алания! Жду с нетерпением следующего урока! Отрабатываю полученные мантры! Не могу выразить словами все ощущения, которые я испытываю с момента первого урока, вот как в детстве, когда ждешь новый год потому что ждешь чудо!
Благодарю, Уважаемая Алания, за возможность обучаться Вашей школе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Маня

Маня

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySun Dec 17, 2017 9:42 am

Прослушала третий урок и получила новые передачи. Очень понравилась техника закрытого мантрового пения. Очень сильные вибрации при правильном исполнении. Очень насыщенный эмоциями урок. Много новых ощущений.
Алания, спасибо за новые знания.
datskaya

datskaya

Дата регистрации : 2017-05-11

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptySun Dec 17, 2017 6:53 pm

Прошло несколько дней после третьего урока, и он был действительно особенный. Энергия мантр проходила через все тело не только когда я пела их сама или дорогая Алания пела вместе с нами, но и когда другие девочки пели по отдельности и получали передачу. Лицо горело.Теперь я точно знаю к чему надо стремиться, когда тренируюсь одна. Стала еще чаще тренироваться, затягивает и очень нравится. И ,конечно, с нетерпением жду следующего урока.
От всей души благодарю вас, Алания!
vika13

Дата регистрации : 2015-10-17

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyMon Dec 18, 2017 1:56 pm

Вот прошел второй урок))) - вся информация в доступной форме, ощущения после передач позитивные, есть с чем работать ... буду продолжать чтение мантр.
Алания очень Вам благодарна за знания.
светлана25
Практик
светлана25

Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyMon Dec 18, 2017 2:09 pm

АЛАНИЯ,А МОЖНО К ВАМ НА ИЗУЧЕНИЕ МАНТРОВОГО ПЕНИЯ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyMon Dec 18, 2017 2:19 pm

Сегодня был третий урок и с каждым уроком становится все интереснее и увлекательнее. Получила передачи на мантры, с удовольствием буду работать с ними. Закрытое пение очень понравилось, какие мощные вибрации, уууух. Знания, получаемые у Вас, очень ценны, с нетерпением жду следующего урока и очень рада, что пошла на этот курс.
Благодарю!!!!!!! бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Fohat

Fohat

Дата регистрации : 2017-07-10

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 1:45 am

Здравствуйте, Алания !

Скажите пожалуйста, можно ли еще присоединиться к обучению на этом курсе ?

Также мене интересует еще один вопрос: можно ли пройти у Вас подготовительные техники очищения чакр, работы с элементами (стихиями), которые Вы давали на курсе развития Магической Силы (судя по отзывах участников) ? И когда это лучше делать - отдельно (до, после), или в процесе изучения Курса мантрового пения ?

Буду очень благодарен за ответ !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 8:24 am

светлана25 пишет:
АЛАНИЯ,А МОЖНО К ВАМ НА ИЗУЧЕНИЕ МАНТРОВОГО ПЕНИЯ

можно

Последний раз редактировалось: Алания (Thu Dec 21, 2017 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 8:31 am

Fohat пишет:
Здравствуйте, Алания !

Скажите пожалуйста, можно ли еще присоединиться к обучению на этом курсе ?

Также мене интересует еще один вопрос: можно ли пройти у Вас подготовительные техники очищения чакр, работы с элементами (стихиями), которые Вы давали на курсе развития Магической Силы (судя по отзывах участников) ? И когда это лучше делать - отдельно (до, после), или в процесе изучения Курса мантрового пения ?

Буду очень благодарен за ответ !

на мантровое пение можно, а все остальное можно будет обсудить
Fohat

Fohat

Дата регистрации : 2017-07-10

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 11:16 am

Отлично, спасибо за такую возможность ! цветы2

Просьба сообщить технические детали участия (реквизиты и т.п.).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 2:48 pm

Fohat пишет:
Отлично, спасибо за такую возможность !

Просьба сообщить технические детали участия (реквизиты и т.п.).

посмотрите личку
Ксения100
Völva
Ксения100

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyThu Dec 21, 2017 7:37 pm

Сегодня был 4-ый урок. Занятия становятся все сложнее, но зато какие перспективы откроются при полном освоении материала! Всю неделю буду тренироваться до следующего занятия, очень хочется научится делать все правильно, а в данном случае правильность выполнения можно отследить по собственным ощущениям в первой чакре. Уважаемая Алания, благодарю!!!!
роза роза роза роза роза роза
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty

Набираю желающих на изучение мантрового пения
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: