Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Святой Валентин влюблённых"

Перейти вниз 
+2
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение


avatar



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 4:56 am

Уважаемая, ЛИТВИНИЦА, возможно ли мне сделать этот расклад? Данные у Вас в личке. Заранее Вам благодарна, ТАИРУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 3:09 pm

Литвиница, можно и я напрошусь? Ну не умею я "
читать"
расклады на себя :ст: Данные в личке.
Заранее благодарю :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 7:51 pm

Милана пишет:
Литвиница, можно и я напрошусь? Ну не умею я "
читать"
расклады на себя :ст: Данные в личке.
Заранее благодарю :цве:
Ваши отношения с партнёром сейчас - несмотря на хорошо скрываемые амбиции партнёров, каждый из вас умеет ждать и сдерживать свои чувства. А сейчас - вы переходите на новую стадию развития ваших отношений, с далеко идущими планами! Н. - испытывая внутреннее беспокойство, надеется что не будет больше застоя и затруднений в отношениях и действий на авось! В. - надеется больше на то, что будет налажен контакт с детьми Н., а далее всё само сложится. Н. не хватает чувств истины, не коей эйфории влюблённости... Она чувствует что просто поддаётся обманчивым надеждам и позволяет себя обманывать. В. - искренне жалуется, что его ни кто не понимает, а ему всего лишь не хватает прекрасного и беззаботного периода... В котором можно быть легкомыслeмым и капризничать… Н. - может дарить не понятные чувства для В., и даже в некотором роде, извращённый секс, от которого В. просто без ума! Радость и благодарность, в замен от В. - будут делать отношения гармоничными! На данный момент В. - плохо представляет себе, что будет происходить в отношениях с Н. - через год. От сюда и колебания с его стороны... Он будет отстаивать своё право лидера и если что пойдёт не по его сценарию, он может быть жесток и без скандала не обойтись…. На самом деле - в следующем году эта пара может вступить в законный брак! И скорее всего - чёткие обязанности, без фантазий и романтических иллюзий, будет составлять основу этого брака. Ну и как в подтверждение выше сказанного - ЛУЧШЕЕ ЧТО Н. МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ В. - при достижении цели и установленных отношениях - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 8:51 pm

Литвиница, огромная-преогромная благодарность от меня
:flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):

По раскладу - ждать мы действительно умеем. 17 лет - это уже опыт, который не пропьешь :ржа: И беспокойства внутреннего у меня хоть отбавляй. Хорошо мозгов хватает "
вовремя заткнуться"
, и мне действительно кажется, что я поддаюсь обманчивым надеждам. Про "
непонятные"
чувства - в самую точку, я и сама понять себя не в состоянии. Про извращенный секс целомудренно промолчу (типа не читала :аа: ) Про отношения через год - я смутно представляю, что будет происходить через месяц! Право лидера - вообще в десятку!!!! И на десерт про забеременеть - вы с Лейхен сговорились смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 10:36 pm

TAIRU пишет:
Уважаемая, ЛИТВИНИЦА, возможно ли мне сделать этот расклад? Данные у Вас в личке. Заранее Вам благодарна, ТАИРУ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ - ТЕХ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :ст:
Т. - чувства не соответствуют событиям. В ваших отношениях, нет взаимного доверия и внимания друг к другу. Хотя потребность у обоих и даже нужда, в близком человеке! Т. - надеется на гармонию и радость, больших чувств. На счастье зрелой любви и уверенность в завтрашнем дне. И. - попусту растрачивает свои силы на излишние подозрения. Отстаивает своё место под солнцем. У Т. - много наивных мечтаний, она ни как не хочет с ними расстаться! Возвращайтесь в реальность - идеальных партнёров не бывает! У вашего И. - много недовольства, о чувствах он давно забыл, он либо тормоз - тугодум, либо у него отсутствует реализм! Всё что Т. - может подарить сегодня - это свои страхи - вымышленные или преувеличенные. Постоянную подозрительность, некую тревожность. И. - готов подарить Т. - успех, выгоду, авторитет, но идти дальше у него нет желания! И. - получил фору, в силу обстоятельств.
Союз этот скорее душевный, он может быть благом, для обоих партнёров!
Через год И. - видит какую то денежную лихорадку в отношениях. Скорее будет думать о инфальтивном легкомыслии и своих капризах. Он считает, что его некая простодушная нерешительность, будет вылазить в силу его незащищённости.
Что будет происходить через год на самом деле? Бегство от действительности. Отсутствие реализма в отношениях. Прямо не истина, а символ иллюзии я бы сказала!
Предъявление не померно возвышенных требований к партнёру и приводит вас самих к разочарованию!
Не убоюкивайте свой рассудок сладостными мечтами, а отнеситесь со здоровым скептицизмом к своим партнёрским отношениям!
ЛУЧШЕЕ ЧТО Т.- МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ И. ?
Подарите ему радость жизни! Тёплые отношения! Проявите заботу о нём! Балуйте его! Тогда между вами будет царить любовь и взаимопонимание!
Вы довели его до состояния неготовности вносить в отношения позитивные силы!
ВЫ РИСКУЕТЕ СЖЕЧЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ В КОНЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2013 2:16 am

Уважаемая, ЛИТВИННИЦА, Вы оказались полностью правы в ашем раскладе. Огромная Вам благодарность! :0_48ec0: :0_42a39: :0_42a3: :flower (990):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Святой Валентин влюблённых"    Расклад "Святой Валентин влюблённых" - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2013 3:24 am

ТАИРА и МИЛАНА - благо дарю вам за ваши отклики! Надеюсь у вас всё получится!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
:flower (445): :flower (445): :flower (445):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Святой Валентин влюблённых"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "Святой Валентин одиноких"
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Ищем будущего супруга(у)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: