Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Возможность брака с определенным партнером"

Перейти вниз 
+2
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 12:06 am

Bubastuwka пишет:
Яна Спицина пишет:
Bubastuwka пишет:
Яночка! Спасибо большое!
Я в ЛС написала)
Галина и Андрей.
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Королева жезлов пп
Андрей обжегся на прошлых отношениях... Лучшие его порывы были растоптаны и покоятся в руинах.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? Королева мечей пп - его мысли и желания часто расходятся с делами. Его статус в реальности -и его собственное мнение о себе -сильно отличаются.
3. Его отношение к браку вообще? -Колесо Фортуны
Идея узаконенных отношений вдохновляет Андрея. Можно сказать - семья - это то, к чему он стремится.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -10мечей
Мое впечатление, что Андрей напорист, и форсирует события, скорее склоняет вас к браку, нежели уклоняется от него сам...
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Сила -ну..даже не знаю.. Или Андрей на самом деле уже выступал с подобным предложением к вам, т. к. он очарован вами, вашей сексуальностью, которая его к вам очень влечет... Или, что менее вероятно - он необузданный ходок, и коллекционер женских постелей...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -4дисков
Ваша спокойная мудрость, красота, тепло и комфорт которые вы ему даете -вот то, что сыграет решающую роль в его выборе.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -Маг пп
Все начинается с себя... тут скорее, воля Галины... ее неопределенная позиция... Молода и порывиста... Шансы есть, но браку препятствует ваше внутреннее "
Я"


Яночка! Огромная Вам благодпрность! Все, как и есть)

Наши слова, да Богу в уши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 3:39 am

Яна Спицина пишет:
Морская_ведьма пишет:
Яна, я в очередь на расклад данные в л\с))))

Светлана и Юрий

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Повешенный
какая-то обреченная зрелость...впечатление, что это вынужденный его шаг или решение.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Король кубков пп - соответствует вполне...но, есть некоторое "
но"
... некие слабости, с которыми он не может совладать -которые мешают ему реализоваться как партнеру в браке.
3. Его отношение к браку вообще? -Иерофант пп -настороженное весьма. Словно отголоски неудачного и горького жизненного опыта, разочарование в институте брака.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -7жезлов -есть некое внутреннее сопротивление.. что-то вроде - "
без борьбы не сдамся"

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?-2жезлов пп - ему просто в тягость что-либо менять, он бежит от принятия решения, и кардинальные перемены в жизни тяготят его.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Отшельник - скрытое влияние! исподтишка, тихой сапой..стараясь не спугнуть.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -туз мечей -в этой колоде трактуется как предопределенность... Встреча в центре... Как бы не извивался Юрий, Светлана своего добьется, ибо это уже одобрено силами свыше.

Яна, признательна тебе за труд, я всегда восхищалась твоими способностями говорить и слышать карты!!!
По раскладу немного "
насторожил"
только 4 момент, но это и понятно, я немогу непредвзято относится к моей ситуации.
по п.п. 2.3.5 - попадание на 100%)))
п.6 -знаю, как теперь действовать)))
Благодарю!
[url=http:
//foto-cvetov.
com/bukety16.
htm:3kt4d36l][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:3kt4d36l]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:17 am

Морская_ведьма пишет:
Яна Спицина пишет:
Морская_ведьма пишет:
Яна, я в очередь на расклад данные в л\с))))

Светлана и Юрий

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Повешенный
какая-то обреченная зрелость...впечатление, что это вынужденный его шаг или решение.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Король кубков пп - соответствует вполне...но, есть некоторое "
но"
... некие слабости, с которыми он не может совладать -которые мешают ему реализоваться как партнеру в браке.
3. Его отношение к браку вообще? -Иерофант пп -настороженное весьма. Словно отголоски неудачного и горького жизненного опыта, разочарование в институте брака.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -7жезлов -есть некое внутреннее сопротивление.. что-то вроде - "
без борьбы не сдамся"

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?-2жезлов пп - ему просто в тягость что-либо менять, он бежит от принятия решения, и кардинальные перемены в жизни тяготят его.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Отшельник - скрытое влияние! исподтишка, тихой сапой..стараясь не спугнуть.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -туз мечей -в этой колоде трактуется как предопределенность... Встреча в центре... Как бы не извивался Юрий, Светлана своего добьется, ибо это уже одобрено силами свыше.

Яна, признательна тебе за труд, я всегда восхищалась твоими способностями говорить и слышать карты!!!
По раскладу немного "
насторожил"
только 4 момент, но это и понятно, я немогу непредвзято относится к моей ситуации.
по п.п. 2.3.5 - попадание на 100%)))
п.6 -знаю, как теперь действовать)))
Благодарю!
[url=http:
//foto-cvetov.
com/bukety16.
htm:24xkqpu9][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:24xkqpu9]
по 4 п - жезлы - это всегда препятствия. "
внутренние"
- это могут быть психические, или подсознательные блоки. Но это точно не внешние "
палки в колеса"
-то есть, никто извне не препятствует, скорее, это его внутренние тараканы. Спасибо за лестную оценку моей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 1:48 pm

Яна Спицина пишет:
Айриш пишет:
Яна, можно и мне в очередь, данные на ящик скину, заранее благодарю.
Ирина и Игорь
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -3дисков пп
В Игоре нет житейской мудрости, хватки в материальном мире, отсюда и потребности, готовности к браку.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?7кубков
мечтатель, витающий в облаках, любит все красивое, много значения придает мишуре, фантикам, напускной пышности. Нет стабильной основы в его материальности.
3. Его отношение к браку вообще? - туз жезлов - то, что должно быть.. семья -основа всего.. и особенно фундаментальна как идея продолжения рода.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -8кубков -можно сказать -он готов окунуться в это предприятие.. очертив голову.. со свойственным ему легкомыслием.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -3мечей - он лелеет свое состояние жертвы , которая зависима от людей, обстоятельств, и вынуждена вечно страдать и терпеть... это его излюбленный образ, который не дает ему свободы в определенных поступках.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Шут пп - Ирина может(и должна!) его обмануть, и сыграть на его инстинктах.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -8жезлов
Изменение, превращение, переменчивые чувства... Для меня, это карта, которая вынуждает к действию.
Впечатление, что это давняя связь... Ирина водит Игоря, словно рыбу, попавшуюся на крючок, боясь спугнуть, и выжидая момент, когда нужно подставить сачок и заполучить рыбку.. Игорь достаточно инертен и инфантилен, поэтому Ирине стоит взять все в свои руки.
Буду рада обратной связи.

Яночка, благодарю :flower (1268): :0_42b3b: :flower (990): Добавить мне тут не чего, во всем правы, единственно по 7 пункту, я так поняла, что данная карта говорит о возможности изменения чувств как в + так и в -?
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 10:52 pm

Айриш пишет:
Яна Спицина пишет:
Айриш пишет:
Яна, можно и мне в очередь, данные на ящик скину, заранее благодарю.
Ирина и Игорь
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -3дисков пп
В Игоре нет житейской мудрости, хватки в материальном мире, отсюда и потребности, готовности к браку.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?7кубков
мечтатель, витающий в облаках, любит все красивое, много значения придает мишуре, фантикам, напускной пышности. Нет стабильной основы в его материальности.
3. Его отношение к браку вообще? - туз жезлов - то, что должно быть.. семья -основа всего.. и особенно фундаментальна как идея продолжения рода.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -8кубков -можно сказать -он готов окунуться в это предприятие.. очертив голову.. со свойственным ему легкомыслием.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -3мечей - он лелеет свое состояние жертвы , которая зависима от людей, обстоятельств, и вынуждена вечно страдать и терпеть... это его излюбленный образ, который не дает ему свободы в определенных поступках.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Шут пп - Ирина может(и должна!) его обмануть, и сыграть на его инстинктах.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -8жезлов
Изменение, превращение, переменчивые чувства... Для меня, это карта, которая вынуждает к действию.
Впечатление, что это давняя связь... Ирина водит Игоря, словно рыбу, попавшуюся на крючок, боясь спугнуть, и выжидая момент, когда нужно подставить сачок и заполучить рыбку.. Игорь достаточно инертен и инфантилен, поэтому Ирине стоит взять все в свои руки.
Буду рада обратной связи.

Яночка, благодарю :flower (1268): :0_42b3b: :flower (990): Добавить мне тут не чего, во всем правы, единственно по 7 пункту, я так поняла, что данная карта говорит о возможности изменения чувств как в + так и в -?

Айриш, восьмерки -зрелые карты.. они говорят скорее о накоплении и приобретении, чем о потере и утрате. пЛЮС. НАСКОЛЬКО ВИЖУ Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:01 pm

Яна можно в очередь встану , данные в л/с
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:09 pm

qaz пишет:
Яна можно в очередь встану , данные в л/с

Данные получила. Отпишусь завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 7:57 am

Яна, еще раз благодарю! :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 11:37 pm

qaz пишет:
Яна можно в очередь встану , данные в л/с


1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -рыцарь кубков
Анна желает теплых и романтичных отношений. немного не опытна и тороплива в развитии отношений. НО ИСКРЕННА.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -паж жезлов пп -думаю, что ее финансово-материальная стабильность ей только снится.. В прошлом были какие-то потери. КРУШЕНИЯ в этой сфере.
3. Его отношение к браку вообще? -рыцарь дисков - как к догме, основе, в которой возможно реализовать прочный и традиционный союз.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -8жезлов
Анна считает, ЧТО это лишь вопрос времени... механизм запущен... все идет своим чередом...
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -3мечей пп -возможно, это нежелание быть жертвой. в чем-то ущемлять себя, жертвовать, оказываться в стесненных условияХ?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -туз жезлов - Валерий может ускорить брак, если он станет активно действовать, и если воплотит в жизнь задумаННОЕ. Карта указывает на начинания в материальной и деловой сфере.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -10 ЖЕЗЛОВ -это проблемы накануне их разрешения.. есть трудности, но есть и большое желание действовать.. Все возможно. Надо только захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2013 4:43 pm

Яна Спицина прошу вас, сделать расклад :ст: :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 10:52 pm

Духита Агнис пишет:
Яна Спицина прошу вас, сделать расклад :ст: :аа:


1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -6кубков пп
негативный прошлый опыт не отпускает А, это внутренний блок.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Правосудие
А. достаточно состоялся материальном и социальном плане для того, чтобы взять на себя ответственность по созданию и содержанию семьи.
3. Его отношение к браку вообще? -4дисков - устоявшееся, традиционное.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -Рыцарь кубков - карта указывает на инициативу со стороны А, романтический настрой и возможно, НЕКОТОРАЯ ТОРОПЛИВОСТЬ в своих намерениях. Положительное в целом.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Смерть
Хм... возможно, это то, что произошло между А и Н? разрыв, имевший место? Или иные утраты, потери в жизни А, которые являются сдерживающим обстоятельством к браку.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Рыцарь дисков пп
Н. достаточно сильна, чтобы чтобы сметать любые препятствия на своем пути. Однако, в ситуации с А ей лучше принять мирную выжидательную позицию. Главное, не форсировать события и не давить на А.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-Туз жезлов пп.
Брак возможен, но есть некоторые НО. в виде аркана Смерть.. если вы сможете объяснить и устранить эту причину - быть вам невестой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВт Июн 18, 2013 8:51 pm

Доброго времени суток, Яна! Можно ли данные вам на е маил скинуть( ЛС пока не могу пользоваться)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВт Июн 18, 2013 10:05 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
[image:ys838i12]http:
//maska.
kharkov.
ua/images/vozmognost_braka.
jpg[/image:ys838i12]

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год


Прошу сделать для меня этот расклад, Сергей 26.11.1966г и Любовь 28.09.1950г.
Не знаю правильно ли я написала свою заявку-пусть расклад сделает любой ученик вашей школы-буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВс Июн 23, 2013 8:15 pm

SOLOMEA я взяла на расклад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 10:30 pm

SOLOMEA, для вас:

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? паж кубков п - он цепляется за прошлое, чтобы облегчить свою участь, приятно жить прошлым, но в будущее он не смотрит(( В своем одиночестве он не страдает.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? паж пенкт - потенциал есть, он любит обучаться, в планах могут быть новые проекты, идеи, которые сулят доход.

3. Его отношение к браку вообще? - королева жезлов. Прошлые отношения его обожгли, сердце зачерствело, возможно неуважительно отношение к женщинам, как следствие.

4. Его отношение к браку с данным партнером? - смерть п. Бездействие, тупик, срыв планов. Сейчас может положение и стабильно, но он обманывает сам себя, продлевая агонию, все, что могло быть дано друг другу - все отдано, отношения близятся к логическому завершению.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 9 кубков. да его устраивает положение вещей, вы его любите, ему нравится принимать любовь, но отдает ли что взамен сам?? Хотя к вам достаточно требований.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - сила п. у вас идет опустошение, бессилье, неуверенность в себе, слабость, плохое здоровье. пришло время испытаний. Дальше - вам решать - останетесь на этом пути, или свернете. Если останетесь, вам нужно будет очень много сил приложить, чтобы побороть трудности, очень много..

7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 8 кубков. его интерес ослабевает. Появляется отстраненность, отчужденность, он погружен в себя.
Возможен сознательный уход, возможно, расставание нужно, чтобы каждый встретил новое будущее..
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 11:00 pm

Klima пишет:
Доброго времени суток, Яна! Можно ли данные вам на е маил скинуть( ЛС пока не могу пользоваться)?

Личка открыта практически с первого сообщения.. почему не можете пользоваться? Шлите данные куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 11:26 pm

И меня пожалуйста на очередь
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Июн 28, 2013 11:55 pm

Конуль пишет:
И меня пожалуйста на очередь
Спасибо

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Королева пентаклей - вполне. имеет четкое представление о браке..и о том, что именно он хочет от того брака, в который вступит сам.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Королева кубков - В**** вполне в состоянии прокормить семью. Кроме того, он имеет особый талант к ведению хозяйства и приобретения благ для дома.
3. Его отношение к браку вообще? -9кубков - принимает брак как путь к процветанию и благополучию.
4. Его отношение к браку с данным партнером? - 5 дисков.... брак с вами В рассматривает как ограничение, утрату свобод, установление рамок. Брак с вами для него все равно, что тюрьма или ловушка.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Колесо Фортуны - у него есть наполеоновские планы.... он надеется через брак ему откроются большие перспективы в жизни... в союзе с вами он этого не видит. Возможно, планирует поездку, переезд.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Маг - магическим путем. Только воздействуя на него магически.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -Император пп - У брака есть препятствия. Положение ваше шатко.. С другой стороны - вы можете упрочить его, удалив препятствия.
Брак возможен только через ваши усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2013 5:17 pm

Яна Спицина пишет:
Klima пишет:
Доброго времени суток, Яна! Можно ли данные вам на е маил скинуть( ЛС пока не могу пользоваться)?

Личка открыта практически с первого сообщения.. почему не можете пользоваться? Шлите данные куда-нибудь.
данные скинула Вам в Лс)
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 11:56 am

Klima пишет:
Яна Спицина пишет:
Klima пишет:
Доброго времени суток, Яна! Можно ли данные вам на е маил скинуть( ЛС пока не могу пользоваться)?

Личка открыта практически с первого сообщения.. почему не можете пользоваться? Шлите данные куда-нибудь.
данные скинула Вам в Лс)

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -9мечей это большой внутренний конфликт. Ломка. В** тяжела мысль о браке, вгоняет его в депрессию.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Колесница пп - в жизни В* был момент продвижения, удач и достижений.. Сейчас наблюдается спад.. он переживает не лучшее время относительно материально-экономических вопросов.
3. Его отношение к браку вообще? -4жезлов - семья - основа...прочная и уютная.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -7кубков -много иллюзий. Эмоции и грезы не соответствуют действительности. В жизни все прозаичнее.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Шут - ноль, зеро.. начать с начала, обнулиться, обновиться... У меня впечатление, что В обжегся в прошлом.. и сейчас избегает серьезных отношений.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 2кубков - Союз двух крайностей.Сладкий вкус запретного плода. Выбор пути. - А*** должна внести в отношения оживление. В постели быть искушенной любовницей, в жизни заботливой матерью для В*.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Королева кубков - брак возможен. И многое будет зависеть от женщины. Если она сможет стать необходимой и незаменимой для партнера - то станет его женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 1:14 pm

Яна Спицина пишет:

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -9мечей это большой внутренний конфликт. Ломка. В** тяжела мысль о браке, вгоняет его в депрессию.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Колесница пп - в жизни В* был момент продвижения, удач и достижений.. Сейчас наблюдается спад.. он переживает не лучшее время относительно материально-экономических вопросов.
3. Его отношение к браку вообще? -4жезлов - семья - основа...прочная и уютная.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -7кубков -много иллюзий. Эмоции и грезы не соответствуют действительности. В жизни все прозаичнее.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Шут - ноль, зеро.. начать с начала, обнулиться, обновиться... У меня впечатление, что В обжегся в прошлом.. и сейчас избегает серьезных отношений.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 2кубков - Союз двух крайностей.Сладкий вкус запретного плода. Выбор пути. - А*** должна внести в отношения оживление. В постели быть искушенной любовницей, в жизни заботливой матерью для В*.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Королева кубков - брак возможен. И многое будет зависеть от женщины. Если она сможет стать необходимой и незаменимой для партнера - то станет его женой.
Благодарю Вас за расклад! Всё очень точно и верно Вы сказали! Очень надеюсь что действительно всё получится с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 12:03 pm

Веда пишет:
SOLOMEA, для вас:

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? паж кубков п - он цепляется за прошлое, чтобы облегчить свою участь, приятно жить прошлым, но в будущее он не смотрит(( В своем одиночестве он не страдает.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? паж пенкт - потенциал есть, он любит обучаться, в планах могут быть новые проекты, идеи, которые сулят доход.

3. Его отношение к браку вообще? - королева жезлов. Прошлые отношения его обожгли, сердце зачерствело, возможно неуважительно отношение к женщинам, как следствие.

4. Его отношение к браку с данным партнером? - смерть п. Бездействие, тупик, срыв планов. Сейчас может положение и стабильно, но он обманывает сам себя, продлевая агонию, все, что могло быть дано друг другу - все отдано, отношения близятся к логическому завершению.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 9 кубков. да его устраивает положение вещей, вы его любите, ему нравится принимать любовь, но отдает ли что взамен сам?? Хотя к вам достаточно требований.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - сила п. у вас идет опустошение, бессилье, неуверенность в себе, слабость, плохое здоровье. пришло время испытаний. Дальше - вам решать - останетесь на этом пути, или свернете. Если останетесь, вам нужно будет очень много сил приложить, чтобы побороть трудности, очень много..

7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 8 кубков. его интерес ослабевает. Появляется отстраненность, отчужденность, он погружен в себя.
Возможен сознательный уход, возможно, расставание нужно, чтобы каждый встретил новое будущее..

Огромная благодарность за расклад! Ситуация описана верно! Я сама делала этот расклад для себя-тоже получилось очень интересно-смысл аналогичен--только я еще не так хорошо читаю карты-как вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 2:19 pm

SOLOMEA пишет:


Огромная благодарность за расклад! Ситуация описана верно! Я сама делала этот расклад для себя-тоже получилось очень интересно-смысл аналогичен--только я еще не так хорошо читаю карты-как вы!


Пожалуйста) форум обучающий, научитесь ;
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 7:38 pm

Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 10:44 pm

Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.

Нужны ваши данные. И уточните, кому вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)
» Расклад "Святой Валентин влюблённых"
» Расклад "Ищем будущего супруга(у)"
» Расклад "Святой Валентин одиноких"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: