Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Возможность брака с определенным партнером"

Перейти вниз 
+2
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 11:15 pm

Яна Спицина пишет:
Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.

Нужны ваши данные. И уточните, кому вопрос?

Яна, если вы возьмете меня на этот расклад, данные скину вам в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 11:29 pm

Алена пишет:
Яна Спицина пишет:
Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.

Нужны ваши данные. И уточните, кому вопрос?

Яна, если вы возьмете меня на этот расклад, данные скину вам в ЛС

пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 11:45 pm

Яна, отправила данные.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСб Июл 13, 2013 12:01 am

Алена пишет:
Яна, отправила данные.
ок. завтра постараюсь ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСб Июл 13, 2013 9:21 pm

Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.


1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Рыцарь дисков
Созрел вполне... и опыт жизненный накоплен.. и стабильность материальная есть.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Шут
С* не беден.. но жизнь его сводится или к пустому накопительству... или к легкомысленному расточительству...
3. Его отношение к браку вообще? -9дисков
как к основе, консервативные взгляды, соблюдение традиций...
4. Его отношение к браку с данным партнером? - Башня
карта разрушений. кризиса, краха.... Это СА, позиция карты сильна! Резко негативное отношение.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -7дисков
Для меня это, без сомнения, самая плохая карта в колоде. Неудача была или будет тотальной, породив самые тяжелые чувства. Разочарование в партнерше... деструкция, упадок, распад...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Рыцарь жезлов пп
эта деятельная карта в перевернутой позиции говорит о том, что А* бессильна что-либо изменить.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -9мечей
Вы пожалеете о том, что совершили, или собираетесь совершить. Именно суровое самообвинение является основным отражением данной карты. Если вы еще не сделали, то не делайте этого. Вы действительно пожалеете о содеянном. Так же эта карта может означать действительную жестокость, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих.

Чувства С исчезли... они не прошли сами собой.. причина потери чувств - разочарование в вас, как в партнерше. Свыше нет благословения на ваш брак. Если вы станете пытаться его устроить - вы в последствии очень пожалеете об этом.
Возможно, ВАМ СТОИТ сказать - "
следущий"
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСб Июл 13, 2013 11:58 pm

Яна Спицина пишет:
Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.


1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Рыцарь дисков
Созрел вполне... и опыт жизненный накоплен.. и стабильность материальная есть.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Шут
С* не беден.. но жизнь его сводится или к пустому накопительству... или к легкомысленному расточительству...
3. Его отношение к браку вообще? -9дисков
как к основе, консервативные взгляды, соблюдение традиций...
4. Его отношение к браку с данным партнером? - Башня
карта разрушений. кризиса, краха.... Это СА, позиция карты сильна! Резко негативное отношение.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -7дисков
Для меня это, без сомнения, самая плохая карта в колоде. Неудача была или будет тотальной, породив самые тяжелые чувства. Разочарование в партнерше... деструкция, упадок, распад...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Рыцарь жезлов пп
эта деятельная карта в перевернутой позиции говорит о том, что А* бессильна что-либо изменить.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -9мечей
Вы пожалеете о том, что совершили, или собираетесь совершить. Именно суровое самообвинение является основным отражением данной карты. Если вы еще не сделали, то не делайте этого. Вы действительно пожалеете о содеянном. Так же эта карта может означать действительную жестокость, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих.

Чувства С исчезли... они не прошли сами собой.. причина потери чувств - разочарование в вас, как в партнерше. Свыше нет благословения на ваш брак. Если вы станете пытаться его устроить - вы в последствии очень пожалеете об этом.
Возможно, ВАМ СТОИТ сказать - "
следущий"
?


Яна, огромное спасибо за расклад. Очень печально что все так, но все верно. Подали заявление, потом была крупная ссора и я сгоряча забрала заявление. Помирились, но это до сих пор стоит между нами. Если я готова попробовать еще раз, то он нет (предложения больше не будет). Он считает что этим я унизила его. И вы верно сказали что он разочаровался. Потом, когда горячка прошла, я то поняла что не нужно было этого делать, просто с таким человеком, как Сергей, это не проходит, он никогда ничего не забывает, особенно плохое, даже если помирились. П.7 это то чего я ждала и опасалась, умом понимаю, что бессильна что либо изменить, а сердце все же надеется.
Возможно вы правы, стоит все хорошо обдумать и сказать "
следующий "
.
Еще раз огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyВс Июл 14, 2013 12:35 pm

Алена пишет:
Яна Спицина пишет:
Алена пишет:
Добрый вечер. Возьмете меня на расклад? один раз расстроилась свадьба, по его вине и все, он молчит.


1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Рыцарь дисков
Созрел вполне... и опыт жизненный накоплен.. и стабильность материальная есть.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Шут
С* не беден.. но жизнь его сводится или к пустому накопительству... или к легкомысленному расточительству...
3. Его отношение к браку вообще? -9дисков
как к основе, консервативные взгляды, соблюдение традиций...
4. Его отношение к браку с данным партнером? - Башня
карта разрушений. кризиса, краха.... Это СА, позиция карты сильна! Резко негативное отношение.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -7дисков
Для меня это, без сомнения, самая плохая карта в колоде. Неудача была или будет тотальной, породив самые тяжелые чувства. Разочарование в партнерше... деструкция, упадок, распад...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Рыцарь жезлов пп
эта деятельная карта в перевернутой позиции говорит о том, что А* бессильна что-либо изменить.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -9мечей
Вы пожалеете о том, что совершили, или собираетесь совершить. Именно суровое самообвинение является основным отражением данной карты. Если вы еще не сделали, то не делайте этого. Вы действительно пожалеете о содеянном. Так же эта карта может означать действительную жестокость, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих.

Чувства С исчезли... они не прошли сами собой.. причина потери чувств - разочарование в вас, как в партнерше. Свыше нет благословения на ваш брак. Если вы станете пытаться его устроить - вы в последствии очень пожалеете об этом.
Возможно, ВАМ СТОИТ сказать - "
следущий"
?


Яна, огромное спасибо за расклад. Очень печально что все так, но все верно. Подали заявление, потом была крупная ссора и я сгоряча забрала заявление. Помирились, но это до сих пор стоит между нами. Если я готова попробовать еще раз, то он нет (предложения больше не будет). Он считает что этим я унизила его. И вы верно сказали что он разочаровался. Потом, когда горячка прошла, я то поняла что не нужно было этого делать, просто с таким человеком, как Сергей, это не проходит, он никогда ничего не забывает, особенно плохое, даже если помирились. П.7 это то чего я ждала и опасалась, умом понимаю, что бессильна что либо изменить, а сердце все же надеется.
Возможно вы правы, стоит все хорошо обдумать и сказать "
следующий "
.
Еще раз огромное спасибо.

Благодарю за обратную связь. Желаю , чтобы ваша личная жизнь устроилась, если не с этим, так с другим мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyВс Июл 14, 2013 2:20 pm

Огромное вам спасибо, Яна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" - Страница 3 EmptyСр Окт 30, 2013 11:38 pm

Ув. Яна, сделайте, пожалуйста, этот расклад на мою пару. Данные в личке) Очень жду! :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
» Расклад "Святой Валентин одиноких"
» Расклад "Работа над разрывом отношений"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: