Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!

Перейти вниз 
+4
Морская_ведьма
Нина67
Милана
ЛЕЙХЕН
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 4:26 pm

Я, к сожалению, тоже нуль :упс:

Могу идеи генерировать :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 5:50 pm

Нашла в интернете, как сделать елочную игрушку с помощью булавок, бусинок и шарика из пенопласта. Почему не сделать из такой игрушки оберег? Булавки - для притягивания негатива. Картинку, как сделать игрушку - выкладываю. А вот над заговором предлагаю подумать. Еще один КОНКУРС :ул:

Нам понадобятся:

бусины диаметром 5 мм из граненого стекла или пластика
шарики диаметром 4,5 см из пенопласта или хлопковой целлюлозы
длинные портновские булавки
стеклянный бисер
шелковая ленточка
[url=http:
//radikal.
ru/fp/9fd9853087af4a6eaa94861189b0fedb:ul65padg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:ul65padg]

На длинную портновскую булавку нанизываем сначала одну маленькую бисеринку, а затем одну граненую. В данном случае маленькая бисеринка будет играть не только декоративную роль, но и не даст большой бусине соскользнуть, так как ее отверстие может оказаться больше, чем головка булавки. Нанизав бусины на булавку, втыкаем ее в шарик из пенопласта. На поверхности шарика должна остаться только украшенная бисером часть булавки.
[url=http:
//radikal.
ru/fp/df00d3f6ac9c476c8101ab67184a588e:ul65padg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:ul65padg]

[url=http:
//radikal.
ru/fp/f379b6b1d3604c1b80279fa563fe3fc0:ul65padg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:ul65padg]

Повторяем предыдущий этап: нанизываем бисер на булавки и втыкаем в шарик, пока не закроем всю его поверхность. Свободным оставляем лишь небольшой участок шарика для крепежа ленты. Ленту завязываем аккуратным маленьким бантиком, подрезаем кончики, «садим» узелок банта на булавку и прикрепляем его к шарику. Ёжика можно подселять на ёлку!

[url=http:
//radikal.
ru/fp/06ab4c4e7f484077a2def83eff951547:ul65padg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:ul65padg]

[url=http:
//radikal.
ru/fp/b56ed0fd981948f18f05350efe222105:ul65padg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:ul65padg]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 6:12 pm

а я себе сделала новогоднее денежное дерево. и еще сделаю из камней "
драгоценных"
. сфотаю и встывлю :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 6:30 pm

Доброго времени всем :ул:
предлагаю вашему вниманию вот такой новогодний подарок своми руками:
[image:3dfs4jpo]http:
//cs2.
livemaster.
ru/foto/large/b857503555-podarki-k-prazdnikam-elochki-s-aromatom.
jpg[/image:3dfs4jpo]
[image:3dfs4jpo]http:
//young.
rzd.
ru/dbmm/images/41/4080/6384451[/image:3dfs4jpo]
[image:3dfs4jpo]http:
//img1.
liveinternet.
ru/images/attach/c/7/94/641/94641123_3576575_240670_original.
jpg[/image:3dfs4jpo]
Обычно внутрь кладут гвоздику, цендру, душистые травы, ОДНАКО...
в зависимости от вложенного смысла такой подарок можно сделать по желанию оберегом, да мало ли чего еще можно туда положить и запрограммировать :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 6:34 pm

Какие вы все молодцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:15 pm

[size=150:2d9jdsjr]Администрация за любой каприз!!!

просю:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:29 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
[size=150:ditsqf7e]Администрация за любой каприз!!!

просю:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


:чм: :чм: :чм: :чм: :чм:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:51 pm

Алания пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
И кто вам сказал что я не видела этой темы???? я как раз собиралась сегодня всех наших девочек пригласить к обсуждению в эту тему!!! но все равно вечером придем и зададим вопросики... :хихи: :хихи: :хихи: :хихи:

[size=150:3tafnfno]А какие - такие вопросики вы собрались задавать? :ржа: [size=150:3tafnfno]И кому? :ржа:


Это я вам всем задала вопросик-предложение о создании Новогоднего Альманаха, но увы, никто не отреагировал :пла:
[size=150:3tafnfno]чаво здесь спрашивать, тут делать надо ну или как всегда.................ничего не делать :пла: :пла: :пла:

[size=200:3tafnfno]как это не делать??? я могу сделать технически, Миланочка может помочь в оформлении, Вы, Алания с вашими знаниями и опытом - ритуалами, Ника - составит план, я все склею и получим свой личный журнал, разошлем его нашим пользователям в подарок к НОВОМУ ГОДУ!!!!!
Великолепная идея, но мне все равно нужна Ваша помощь, может есть добровольцы??? по мимо тех, кого я перечислила??
жду ваших предложений и пожеланий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:55 pm

И меня посчитали :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:56 pm

Милана пишет:
И меня посчитали :ржа:

[size=150:15nfow7l]А ПОЧЕМУ НЕТ??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:21 pm

Я всегда "
ЗА"
!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:24 pm

Я могу помочь в оформлении, поиске информации. Сама заинтересовалась биоэнергетикой человека, могу покопаться с информацией, если это будет еще кому-то интересно. Еще могу что-то по таро поискать, тоже мое увлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:30 pm

Инари пишет:
Я могу помочь в оформлении, поиске информации. Сама заинтересовалась биоэнергетикой человека, могу покопаться с информацией, если это будет еще кому-то интересно. Еще могу что-то по таро поискать, тоже мое увлечение.

[size=150:29k9gzfn]вот и хорошо!!! еще предложения???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:48 pm

[size=150:wd7hhbuc]Дела, которые нужно успеть сделать до наступления Нового Года

Новый год стучится в двери, вы заканчиваете подготовительные процедуры и готовы праздновать, встречать гостей, снова праздновать, есть, пить, кричать, танцевать и т.д. В это время довольно легко забыть о некоторых вещах, которые крайне важно сделать до наступления Нового Года, т.к. позже времени на них не найдется.

1. Закончите начатое.
Если у вас остались какие-либо дела, постарайтесь закончить их до наступления Нового Года. Если вам кажется, что сейчас уже поздно что-либо делать и лучше отложить все до следующего года, представьте, какого вам будет браться за работу после затяжного отдыха!

2. Верните долги.
Новый год часто ведет за собой непредвиденные траты. Постарайтесь вернуть долги до наступления праздника – во-первых, так вы поможете тому, у кого что-либо занимали, а во-вторых, избавите себя от риска наступления такой ситуации, в которой вам просто нечем будет отдавать долги после праздников.

3. Приберитесь.
Вряд ли вы забудете о ежегодной генеральной уборке, но наш долг вам об этом лишний раз напомнить.

4. Новый год в новом!
Выбросьте все старые и ненужные вещи. Это может быть и одежда, которую вы больше не надеваете (лучше ее раздать, а не выбросить), так и вещи, которые занимают ваши шкафы и антресоли на тот случай, если «когда-нибудь, вдруг, а если» понадобятся. Не понадобятся! Выбрасывайте!

5. Подумайте о будущем.
Не забывайте, что 1 января новый год уже наступит, а вот выходных будет еще предостаточно. Распланируйте ваше свободное время, чтобы вы смогли и отдохнуть, и заняться чем-нибудь полезным.



6. Придумайте коронное блюдо.
Если вы готовите новогодний стол, постарайтесь придумать, либо найти какой-нибудь необычное блюдо. Это может быть, как что-либо совершенно новое, так и классическая селедка под шубой, только оформленная в необычном стиле (например, в виде змеи). Главное – удивить ваших гостей.

7. Сходите в кино!
В канун новогодних праздников кинотеатры дают множество кинопремьер – среди них попадаются вполне достойные экземпляры, которые скрасят вам ожидание праздника и настроят на нужный новогодний лад. Да и хоть на пару часов отвлечься от предновогодней суеты за просмотром интересного фильма никогда не помешает.

8. Закупайтесь впрок!
Чем ближе новый год, тем меньше на прилавках нужных продуктов. Да и цены стабильно ползут вверх. Если вы не верите – попробуйте в новогоднюю ночь купить бутылку шампанского! Именно поэтому закупитесь необходимыми продуктами впрок, не забывайте и о первых числах января – после нового года не особо хочется бегать по магазинам.

9. Украсьте елку!
Даже если вы считаете, что тащить домой елку, украшать, потом собирать опавшую хвою – слишком долго и неинтересно, знайте, что без елки — новый год – не новый год. А чтобы не мучатся с елкой – купите искусственную: пусть маленькую, но елку.

10. Получайте удовольствие!
[size=150:wd7hhbuc]Новый Год, несмотря на суматоху, все же праздник. Не забывайте о главном – получайте удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:50 pm

Сколько разочарований приносят несбыточные мечты о лучшем – Новогодняя магия! Но хватит страдать! Пусть все резолюции будут реальными! Пусть они тебя радуют в Новом Году! А для этого Новогодние намерения должны быть вот такими:
[image:2rtwhl6n]http:
//www.
sunhome.
ru/UsersGallery/journal/0120063155604.
jpg[/image:2rtwhl6n]
10. Буду меньше читать.

9. Хочу прибавить в весе, ну, скажем килограмма три - пять

8. Перестану ходить в спортзал.

7. Буду больше смотреть телевизор - не хватает чего-то настоящего.

6. Буду реже бывать на воздухе.

5. Начну больше пить.

4. Стану суеверной.

3. Больше времени буду проводить на работе.

2. Перестану брать с собой завтраки: буду наедаться фастфудов в кафе.

И, наконец,
1. Заведу какую-нибудь новую привычку: может быть, начну курить!

[image:2rtwhl6n]http:
//witchcraft.
moy.
su/sml/s12687.
gif[/image:2rtwhl6n][image:2rtwhl6n]http:
//witchcraft.
moy.
su/sml/s9898.
gif[/image:2rtwhl6n][image:2rtwhl6n]http:
//witchcraft.
moy.
su/sml/s9891.
gif[/image:2rtwhl6n]

ДОБАВЛЯЙТЕ У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ БУДУТ ИДЕИ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:54 pm

Инари пишет:
Я могу помочь в оформлении, поиске информации. Сама заинтересовалась биоэнергетикой человека, могу покопаться с информацией, если это будет еще кому-то интересно. Еще могу что-то по таро поискать, тоже мое увлечение.

Инари, только тематику направь с сторону Нового Года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:57 pm

Новогодний заговор на удачу

Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:
"
Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"




После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:
«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».
Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».


Рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:
"
Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало"
.
Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:05 pm

[image:1i9sq1jn]http:
//hogsmit.
net/Patronus2/razdel1/4.
gif[/image:1i9sq1jn]

[size=150:1i9sq1jn]Давайте продумаем какое содержание будет у нашего Альманаха и согласно ему - принесем материал, только не затасканый на всех ресурсах!

Примерно так можно, но не сидите в мешках - дополняйте, возражайте..............

Содержимое выпуска:

1.Новогодний гороскоп

2.новогодние ритуалы
а) любовь
б) деньги

3.результаты конкурсов:
а) маску
б) елку
в) анекдот

4.Новогодние советы:
а) что одеть
б) что подарить
в) как накрыть стол

5.Праздники в январе

6.Новогодние расклады

7.Салон красоты
а) заговоры
б) ритуалы
в) маски для лица
г) уход за руками и ногами
д макияж

8. Новогодние подарки своими руками

9.
10.
11.
12......................................... ПРЕДЛАГАЙТЕ.......................

[image:1i9sq1jn]http:
//hogsmit.
net/Patronus2/razdel1/6.
gif[/image:1i9sq1jn]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:10 pm

8. рецепты новогодних свеч
а) на удачу
б) на любовь
в) на красоту



могу добавить из своего арсенала... :ст: :ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:15 pm

Приметы к Новому Году

Проводы старого года


С 29 по 31 декабря необходимо щедро отмечать проводы старого года. На Руси к проводам готовились так же как и к новому году: кутью делали со сливками, пекли блины и стол был обильным. Тогда и весь будущий год будет в достатке.

До Нового Года следует попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году ненароком.

Не следует в Новый Год платить долгов. Перед новым годом надо отдать все долги до 31 декабря, а 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

К Новому Году следует навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали. Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду. Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

Если вы любите азартные игры, воздержитесь от этого в канун Нового Года, не искушайте судьбу.

Приметы - подготовка к Новому Году


В ночь на 31 декабря может присниться сон, который характеризует весь будущий год.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Новый Год - праздник семейный, поэтому не забудьте пригласить родителей или сами посетите их, а гостей к себе можно позвать и на следующий день.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в течение следующего года - никто не уйдет из дома, не разобьет семью горе и печаль.

На Новый год нужно надеть новое платье, тогда много обновок будет в течение года.

Для встречи Нового Года надевайте новые и самые лучшие наряды и украшения - чтобы жить богато. Выбрасывайте за порог старую одежду и обувь - чтобы неприятности остались в прошлом.


На новогоднем праздничном столе и в убранстве дома должны быть фрукты, рис, пшеница, орехи - то, что символизирует достаток.


Новогодний стол должен быть богатым, чтобы круглый год было изобилие и достаток.

В новогоднюю ночь в селениях тушат огонь в избах, а с восходом зажигают вновь, чтобы не обидеть домового. Обиженный дух может спрятать кошелек или другую нужную вещь. Устраивают шумное и обильное застолье, чтобы год был веселым и сытым. (по М. Забылину)

В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.

У кого в Новый Год будет пусто в кармане, тот весь год проведет в нужде.

Приметы - бой курантов, встреча Нового Года


В новогоднюю полночь, когда часы бьют 12 раз, все загадывают самые заветные желания, которые должны обязательно сбыться в наступающем году.

До 12 ночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро снять их. Все болезни и плохие события останутся в прошлом году.

При первом ударе курантов зажмите в левой ладони копеечку и загадайте, чтобы в новом году у вас были деньги. Бросьте монету в стакан с шампанским и выпейте его. Затем сделайте в монете дырочку и носите ее на цепочке, как брелок.

Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.


За минуту перед боем курантов надо взять мандарин (апельсин) очистить его от кожуры и положить под елку. Если успеть, тогда год будет очень счастливым.

Для богатства надо на Новый Год обильно обсыпать всех присутствующих зерном или хотя бы сварить каши и подать ее к столу, что особенно приветствуется годом Петуха.

Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.
Дарите всем подарки, угощайте, желайте счастливого Нового года!

Все благоприятные и неблагоприятные встречи в Новый год приобретают удвоенное значение в сравнении с будничными встречами, но в числе встреч особо выделяется лишь одна - послеобеденная встреча вне дома: если встретишь мужчину, то весь год будешь здоров, а если женщину - будешь хворать.

Если на Новый год кто чихнет, тот весь год будет счастливым. Сколько раз чихнешь – столько девушек тебя полюбят.

Происшедшее в Новый год будет в вариациях повторяться с человеком весь год.

Всякое новогоднее излишество или недостаток, мирное состояние или ссора и т.п. указывают на то, что предстоит человеку на весь год - с чем застал человека Новый год, с тем он останется до конца, поэтому в Новый год не дают ничего взаймы.

Нельзя одалживать на Новый Год чужим людям что-либо из предметов, так или иначе связанных с огнем: в старые времен - сам огонь из печи, а ныне - спички или зажигалки.

Если вы проводите новогодний праздник за городом или если у вас в доме есть камин, следите за тем, чтобы в течение всей новогодней ночи в печи или в камине не погас огонь. Именно поэтому в Европе считается добрым предзнаменованием принести в дом в Новый Год кусочек уголька и бросить его в очаг.

Если женщины в Новый год будут играть в карты, то курицы будут клевать огурцы (портить их).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:15 pm

хочу обсудить с вами несколько новогодних ритуалов и примет:

1. Ритуал «Намагниченное желание»

понадобятся:

Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
Магнит.
Красная нить.
Лист бумаги.
сначала зажечь свечи и написать на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.
Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.
Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.
Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.
Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.

Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.
Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.
Если 1 января торговец отдаст товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.
Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья.
Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.
Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.
Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона? Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.
Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.
в три часа ночи сделайте следующее. Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их карандашом, затем закрасьте золотистой краской (приобретите заранее) и когда в течение года вам будет плохо, приложите руки к вашим рукам, и вам передастся энергия праздника и счастья.
Люди, с которыми вы познакомитесь, или знакомые, которых вы встретите с 1 по 7 января, могут сыграть значительную роль в вашей судьбе.
-Если с новогодней елки упала уже повешенная стеклянная игрушка, то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание. Исполнится.
-Когда с новогодней елки снимете украшения и станете ее выносить из дома, то произнесите: «Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне к себе домой. Да будет так».
-Иголки, опавшие на пол под елкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.
-Утверждается: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.
-Если вы зажигаете на елке свечи, то оставшийся воск (стеарин) собрать и из него сделать одну свечу, как получится. Зажигать при недуге и смотреть на пламя. Исцелитесь.
-На то место, где стояла новогодняя елка, поставить табурет. Считается: если на нем посидеть 10 – 15 минут, то негатив, если у вас он есть, нейтрализуется. Действует это место сутки.
-Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:16 pm

2. Волшебная ёлка

Положить под наряженное деревце мешочек, наполненный ароматическими травами, соответствующими своему знаку Зодиака.
Овнам
рекомендуется смешать цветки мимозы и семена мака с несколькими каплями алоэ. Полученную смесь слегка обрызгать розовой водой, обсушить рядом с елкой, а затем упаковать в мешочек, сшитый из белого и красного шелка. Уже через неделю могут исполниться самые сумасбродные желания.
Тельцы
должны спрятать под елочкой белый мешочек, наполненный сушеными цветами лилии и лепестками роз, предварительно приправленных несколькими каплями лавандового масла.
Близнецам
нужно перемешать семена укропа с кожурой от репчатого лука и березовыми почками, а затем залить смесь спиртом и поджечь. Пепел высыпать в белый мешочек и положить его у основания елки. Очень скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены.
Ракам
рекомендуется упаковать в мешочек, сшитый из любой белой ткани, по 10 граммов сухой мелиссы и шалфея, а также карманное зеркальце. Расположив собственноручно изготовленный талисман под елочными лапами, вы на весь год зарядите себя на удачу в любви и бизнесе.
Львы
Им магический обряд следует производить в Сочельник – 6 января. Отрежьте кончик самой нижней ветки, освободите его от иголок и поместите в беленький мешочек, оптимальное место для которого – полка шкафа с постельным бельем. Саму же елку желательно высадить в грунт лучше у себя во дворе или на даче. Таким образом, вы обеспечите себе счастливую безбедную жизнь, а также сможете привязать к себе любого понравившегося человека.
Девам
для достижения семейного благополучия и продвижения по службе нужно раздобыть несколько стебельков сушеного лесного папоротника и корешков шиповника и жасмина. Одну половину заготовки высыпьте в белый мешочек и положите под елку, а другую – обрызгайте лавандовым маслом и спиртом, а затем сожгите. Пепел рассыпьте во дворе своего дома.
Весам,
мечтающим добиться взаимности в любви, следует отрезать 11 кончиков от нижних веток, распределить их по трем белым мешочкам и опустить в каждый из них записку с именем обожаемой особы.
Скорпионы
смогут найти преданного друга, избавиться от хронических болячек и значительно увеличить свое состояние, если наполнят 7 красных и столько же белых мешочков лепестками такого же цвета роз и гвоздик. Содержимое одного из мешочков высыпьте в емкость, в которой стоит елка, а остальные шесть расположите вокруг дерева на одинаковом расстоянии друг от друга.
На Стрельцов,
прольется настоящий золотой дождь, если при свете красной свечи они заполнят белые мешочки чешуйками от еловых шишек, предварительно сбрызнутыми духами с ароматом ландыша.
Козерогов
ждут богатство и всевозможные успехи, если они не поленятся срезать с яблони и плакучей ивы немного коры, которую вместе с тремя маленькими еловыми веточками им придется в течение 5 дней вымачивать в дистиллированной воде. В канун Нового года кору и ветки необходимо обсушить и запаковать в белый мешочек, а волшебной водой следует окропить наряженную елку.
У Водолеев
все желания будут исполняться, если они разложат под елкой 12 белых мешочков с солью, хлебными крошками, лепестками мяты, лаванды и яичной скорлупой. Один нюанс – если вам вдруг вздумается когда-либо открыть мешочек, то на вас обрушатся всевозможные неприятности.
Рыбам
хотя бы за день до праздника нужно скатать в шарик еловую смолу, мед и свечной воск. По окончании новогодних торжеств белый мешочек с шариком надо вынуть из-под елки и засунуть под свой матрас в изголовье. С помощью такой процедуры вы не только значительно преумножите свое состояние, но и будете видеть вещие сны, которые дадут вам ценные подсказки относительно того, как нужно поступать в той или иной ситуации.
Чтобы деньги в семье не переводились, пришлите их себе заранее в красивом конверте (лучше всего с поздравительной открыткой). Тогда в течение всего года они непременно будут сыпаться к вам в карман из самых неожиданных источников. Эта примета касается и электронных писем и платежей. Не забудьте, кстати, положить денежку в карман, чтобы не встречать год с пустыми карманами. Чем крупнее, тем, разумеется, лучше.
Если у вас есть мешок с рисом, то вы можете последовать совету восточных мудрецов и положить на его дно красный мешочек с тремя медными монетками, которые обязательно должны лежать решкой вверх
если вы хотите, чтобы ваш любимый был с вами весь год, положите в карман его фотографию лицом к себе. А подтолкнуть его к узакониванию ваших отношений может чье-нибудь обручальное колечко рядом с этим фото
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:18 pm

3. «Правильная» ёлка

Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее – значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.
Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет – цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.
Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину. Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь – украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами – символом гармонии в любви.
Если мечтаете о появлении в семье ребенка, повесьте на зеленую волшебницу маленькие детские игрушки и нарядите елочку бантами – розовыми или голубыми – на свое усмотрение. И не забудьте об орехах в золотой обертке, они символизируют тайну божественного промысла.
Новогодний ритуал с картами Таро.
Понадобится:
1) Колода карт Таро. .
2) Два мешочка черного и красного цвета. Их можно сшить из лоскутков или просто склеить из цветной бумаги.
3) 2 свечи. Желательно опять же красного и черного(или темно-синего) цвета. Если такой возможности нет две обычных белых свечи.
Ритуал проводится в дни наиболее близкие к Новому году. Например,30 или 31 декабря или 1 и 2 января.
Подготовительный этап.
Возьмите ваши карты Таро и хорошо подумайте от чего вы бы хотели избавиться? Что плохое должно уйти из вашей жизни? Что вы хотите выкинуть раз и навсегда? Вы должны определить для себя три главные проблемы, три негатива.
Теперь выберите из колоды карты, которые бы являлись олицетворением этого. Например, в этом году у вас были денежные проблемы, не хватало средств+Выберите в качестве этой проблемы 5 пентаклей (помните, ее называют «картой нищих»?)В вашем доме частые ссоры или вы в плену любовного треугольника возьмите 3 мечей и так далее.
Когда вы определите все три карты негатива — вам лучше отпечатать их на принтере, нарисовать( не обязательно высокохудожественно, как сможете) или взять их клон из карт на вклейке книжки. Это обусловлено тем, что далее их нужно будет уничтожить.
Теперь снова возьмите колоду и выберите три карты, которые будут обозначать то, что вы хотели бы получить в новом году, что хотели бы привлечь в свою жизнь.
Например, вы хотите наконец купить машину возьмите Колесницу, встретить свою любовь -Рыцарь Кубков или 2 кубков и так далее.
Основной этап
1) Негатив. Положите перед собой 3 карты вашего негатива, черный мешочек и зажгите темную свечу.
Возьмите первую из карт, подумайте о своей проблеме, представьте, как она вас тяготит, как сильно вы хотите от нее избавится. Теперь озвучьте намерение избавится от данной проблемы вслух как можно убежденней и четче. Можете прочитать над арканом какое-нибудь заклинание, заговор или аффирмацию на избавление от негатива.
Вложите карту в черный мешочек. То же самое проделайте с оставшимися двумя картами.
Возьмите мешочек в руки и еще раз произнесите слова о том, как вы хотите избавиться от трех своих проблем. Затем погасите свечу.
2)Позитив. Положите перед собой три карты ваших желаний(здесь можно использовать уже непосредственно карты вашей колоды или по вашему желанию опять их копии) и красный мешочек. Зажгите красную свечу.
Возьмите первую из карт и подумайте -как сильно вы хотите, чтоб в вашу жизнь пришло загаданное на эту карту. Как оно вам необходимо. Помечтайте о своем желании несколько минут, мысленно приближая его к себе, представляйте желаемое во всех подробностях и, в конце, представьте, что оно сбылось и как вы этому рады, как вы счастливы. Озвучьте свое желание вслух как можно убежденней и четче. Можете прочесть заговор, заклинание или аффирмцию подходящую по смыслу под ваше желание ( или что-нибудь общее ).
Положите аркан в красный мешочек. Далее все то же самое проделайте с оставшимися картами.
После возьмите в руки красный мешочек и еще раз произнесите слова о том, как вам хочется получить загаданное. После погасите свечу.
Заключительный этап
Надо вынести черный мешочек из дома, представляя при этом как вы реально выносите из своего дома, из своей жизни проблемы и негатив. И уничтожить его сжечь, утопить+Представляя при этом как вы сжигаете, топите эти самые проблемы.
А красный мешочек надо ритуально внести в дом. Представляя, как в дом приходит то, что вы задумали, как сбываются ваши желания. И как вы этому рады.
Далее этот мешочек можно подсунуть под елку, повесить на саму елку. После чего вы можете открыть мешочек и вернуть карты в колоду. И пользоваться этой колодой как и раньше -колода, во время работы будет подпитывать арканы ваших желаний энергией, как и вы сами будете подпитывать их подсознательно своей энергией в процессе работы с колодой.



[size=200:qaqd35e4]жду ваших комментарий...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:22 pm

Иголки, опавшие на пол под елкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.(не знаю.как опавшие,но от елки мы всегда оставляем веточки и принимаем ванну.Простуда бывает очень редко.А еще я устанавливая новую елочку,снизу бывает обрубываем веточки,так одну из веточек мы на весь год ложим на холодильник,там какая нибудь игрушка,денюжка и т.д. для хозяина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЙ АЛМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!   НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:30 pm

Мы на елку вешаем конфеты с пожеланиями, все кто приходят в новогодний период , снимаю конфету и читаю желания. Бывает, что сбывается) В прошлый Новый год подруге досталось пожелание "
кататься весь года в удовольствие"
, купили машину))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ 2014
» Крещенский Альманах
» Любимые блюда на Новогодний стол!
» АЛЬМАНАХ К ДНЮ ВАЛЕНТИНА
» Альманах к Дню Святого Валентина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: