Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)

Перейти вниз 
+4
Милана
Vivien
oma73
Natalya
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 1:26 am

Natalya пишет:
Доброе время суток!
Я записывалась на Амулет Силы.
Сама с Украины.

Милана, если Вы не против, то возьмите меня, пожалуйста.

Natalya, я не против. Но вы идете на чистку к Лейхен. Уточните у нее, через какое время после чистки можно будет работать с Амулетом, и даст ли она на это добро :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 10:03 am

Morgana пишет:
Дива пишет:
Morgana пишет:
Здравствуйте! Я записывалась на РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ, ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ, ГАРМОНИЗАЦИЮ МИКРОКЛИМАТА СЕМЬИ. :))


Могу взять на ритуал. пишите скайп в личку)
К сожалению скайпа нет :(


Моргана как я поняла вы у Литвиницы и Луны учавствуете в акции
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:52 am

Дива пишет:



Моргана как я поняла вы у Литвиницы и Луны учавствуете в акции
Здравствуйте! Изначально не было сообщения, что нельзя одновременно в двух ритуалах участвовать, поэтому и записалась везде. Но сейчас по-любому вопрос снимается, т.к. скайпа нет и не могу поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 12:52 pm

Добрый день. Амулет для разрыва отношений он на кого то конкретно человека(один раз действует или нет).? :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 1:17 pm

Доброе время суток!
Я записывалась на Амулет Силы.

Если Морская Ведьма не против , хотелось бы к ней записаться . :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 1:32 pm

Милана пишет:
Natalya пишет:
Доброе время суток!
Я записывалась на Амулет Силы.
Сама с Украины.

Милана, если Вы не против, то возьмите меня, пожалуйста.

Natalya, я не против. Но вы идете на чистку к Лейхен. Уточните у нее, через какое время после чистки можно будет работать с Амулетом, и даст ли она на это добро :под:

не дам!!! в акции четко написано - ВЫБИРАЕМ ЧТО ТО ОДНО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 6:23 pm

Добрый вечер. Я выбираю амулет на поиск новой любви. :ст: найду новую старые отношения сами разорвутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 10:50 pm

Добрый вечер уважаемые практики можно мне записаться на Талисман на привлечении любви.

Заранее благодарна :flower (301): :flower (301): :flower (301): :flower (301): :flower (301):
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 9:16 am

Дива пишет:
mulya пишет:
Доброго времени суток...записывалась на

.РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ, ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ, ГАРМОНИЗАЦИЮ МИКРОКЛИМАТА СЕМЬИ.
С уважением и благодарностью. :аа:


тоже могу взять) пишите скайп)
Я благодарна организаторам сайта, за возможность участвовать в акции, я благодарна Диве, которая провела со мной ритуал...Я благодарю за её терпимость, в разъяснении о проведении самого ритуала.. за то время которое , которое уделила мне..
Ощущения от самого ритуала лёгкость ...тишина когда слышится биение сердца... В какой то момент зуд в области бедра и пупа.. С уважением :flower (94):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 9:33 am

[size=150:rc96aee7]Ритуал с mulya отработали сегодня утром. Отпишитесь пожалуйста здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 9:45 pm

Дива пишет:
[size=150:1yp323n6]Ритуал с mulya отработали сегодня утром. Отпишитесь пожалуйста здесь.
Отчет по ритуалу и состояния в течения дня...Во время ритуала представляла себя в полной семье... Чувствовала как бьётся сердце.. прям ему там мало места...один момент хотела чесать бедро.. Я так вжилась в тишину, то закрываю глаза и спать хотелось.. Открываю глаза всё голубое...В течение осталась лёгкость -- легкость в общении.. День смеха для меня.. Свобода в поведении...не думая, что про меня скажут.. Дива я очень Вам благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 1:53 pm

ВАШИ ЗАЯВКИ-ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС

ФОТО ФИО ЧИСЛО МЕСЯЦ ГОД РОЖДЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 10:24 pm

[size=150:1qm9doqi]Если есть желающие могу взять еще 2 человека!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:23 am

Девочки, Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться я? Я никак не могу определиться на счет ритуала, т.е. на поиск новых отношений или сохранение старых :прости: Может есть какой-то ритуал, который поможет разрешить эту спорную ситуацию? Т.е., если отношения по судьбе, чтобы их сохранили, а если нет, то послали "
моего"
:аа:
Заранее Огромное Благодарю! :цве: :цве: :цве: :цве: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 8:41 am

Kiana пишет:
Девочки, Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться я? Я никак не могу определиться на счет ритуала, т.е. на поиск новых отношений или сохранение старых :прости: Может есть какой-то ритуал, который поможет разрешить эту спорную ситуацию? Т.е., если отношения по судьбе, чтобы их сохранили, а если нет, то послали "
моего"
:аа:
Заранее Огромное Благодарю! :цве: :цве: :цве: :цве: :цве:

Иди туда - не знаю куда и принеси мне то, не знаю что)))))))))))))
Вот такого я еще не встречала))))) От человека, который находится, практически на всех форумах магии в инете( как сама мне сказала об этом), читать подобную ахинею, более, чем странно))))
А чем вы занимаетесь на форумах магии, в школе таро???????????
Сделайте мне ритуал, чтобы получилось, сама не знаю что, и сама не знаю о чем))))))))))))))))))))))))))
А такие слова, как диагностика отношений вам не знакома????
Ну чтобы узнать, по судьбе вам ваш парень или как????
А такие слова, как цель - ну на которую делается магическое действо, вам знакомо????
Сорри, что я так активно и может грубо написала вам, но я считаю подобные вашему посты, просто оскорблением к тем практикам, к которым вы обращаетесь................
Теперь мне понятна ваша фраза, сказанная мне, что вы на всех форумах делает себе всё, что предлагают там бесплатно!
Мне искренне жаль вас!!!
Если можно, бегите подальше от магии она не для вас и она, вас именно,- разрушит!!!

p.s. А вот парень ваш ( как я вижу, может ошибаюсь), женат и кроме горя, ничего вам не может, (да и не хочет), не принесет, и вы еще серьезно отгребете, за то что с женатым.............
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 9:52 am

Kiana пишет:
Девочки, Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться я? Я никак не могу определиться на счет ритуала, т.е. на поиск новых отношений или сохранение старых :прости: Может есть какой-то ритуал, который поможет разрешить эту спорную ситуацию? Т.е., если отношения по судьбе, чтобы их сохранили, а если нет, то послали "
моего"
:аа:
Заранее Огромное Благодарю! :цве: :цве: :цве: :цве: :цве:

[size=200:3305i4wu]Киана, насколько я помню вы на отливках у моих учеников второго потока!!!!
Всем было сказано, чтобы определились - тогда что вы делаете в этой теме????????????????????? Да и еще с такими гм...вопросами!!!!?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:35 pm

[size=150:21rjzren]А я предлагаю с такими людьми поступать жестко - убрать из школы таро и закрыть доступ на форум!!!
Таких хитровыкрученных надо сразу убирать, чтобы все понимали, что на форуме Магии (серьезном форуме), не прокатит использовать людей))))
Лейхен, я просила бы Вас подумать на эту тему!
Кстати, я помню, как по просьбе этой дамы собирали деньги на похороны ее соседей и высылали на ее счет...........
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:58 pm

АЛАНИЯ, Вам очевидно виднее, не зная меня лично писать подобные сообщения. И на счет того, что женщине-дворничке 77 лет, которая похоронила 2-х детей собирали на похороны сыну не отказываюсь. Вопрос в том, что в этом криминального или оскорбительного? Может Вы считаете, что я эти деньги себе взяла? Так чего тогда только раз собрала? Могла бы еще много каких историй придумать.

То, что я есть на многих форумах не считаю преступлением. А с обрядом не могу определиться, т.к. я не знаю, что практики могут сделать именно в моей ситуации. Я не проходила обучение у ЛЕЙХЕН, поэтому я в принципе не знаю, что за обряды делают девочки. Или Вы хотите сказать нет ритуалов, которые разрешают вот такие спорные вопросы? Я не настолько сильна в ритуальной магии, с любовной практически не сталкивалась, т.к. привороты меня не интересуют, а делать гармонизацию отношений, когда на обоих негатив считаю делать бесполезно.

И на счет бесплатных акций я не отказываюсь, т.к. у меня нет возможности оплатить как практику так и диагносту.

На счет выбора ритуала. ЛЕЙХЕН Вы меня знаете достаточно долго и очень хочется верить, что я не давала повода думать о том, что мне нужно ВСЕ и СРАЗУ и ПОБОЛЬШЕ. Возможно я неправильно поняла, но я думала, что что-то одно нужно было выбирать из направлений между любовными и денежными вопросами. Я в списке и в чистке и в любовных ритуалах, ведь Вы же сами списки составляли, поэтому я только сейчас от Алании узнала, что можно было вообще один ритуал выбрать, в моем случае чистку.

Конечно я отзываю свою заявку и прошу прощения у всех девочек-практиков, если кого-то обидела, я никаких подобных целей не преследовала.

На счет Школы Таро, если Все считают написанное мне Аланией правдой, значит судьба у меня такая.

С Уважением, Киана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:12 pm

Kiana пишет:
АЛАНИЯ, Вам очевидно виднее, не зная меня лично писать подобные сообщения.
Может Вы считаете, что я эти деньги себе взяла? Так чего тогда только раз собрала? Могла бы еще много каких историй придумать.
На счет Школы Таро, если Все считают написанное мне Аланией правдой, значит судьба у меня такая.

С Уважением, Киана.


[size=150:2nvwwhuf]Алё, мадам), это вы разводите тех, кто не понимает и не видит что вы из себя представляете!
А я после прямого контакта с вами и проведения вам медитации и подключения к вам, поняла про вас очень много и за каждое свое слово о вас могу ответить, только не перед вами, естественно!
А по-поводу вашей "
помощи"
, вашей же, заметьте, соседки, - это просто стыдно должно было вам стать, что использовали чувства людей,- хотели помочь своей соседке - шли бы дворы подметать и подъезды мыть - зарабатывать и помогать! Все, диспут окончен! И я буду настаивать на том, чтобы вас на нашем форуме не было!
И такие истории ( про соседку)вы на многих форумах выкладывали(о чем сами же и писали), но повелись только два - Ники и наш))))


Лейхен, сообщение писалось для Кианы, и если вы посчитаете нужным - уберите эту перепалку из темы))))
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 2:54 pm

Алания, ну раз Вы считаете, что правы только Вы и только Ваше мнение обо мне верное, получается все вокруг идиоты или как, потому что не видят очевидного?

Раз это сообщение как и все выше Вами написанное адресовалось мне, зачем же Вы взрослая женщина и опытный практик выворачиваете мою личную жизнь? Я никогда этого не скрывала, но это моя жизнь и я имею право делиться со всеми теми с кем посчитаю нужным. Вы же почему-то решили, что у Вас есть право меня оскорблять и делать из меня какое-то чудовище, только потому что у Вас сложилось обо мне негативное мнение? Если я в чем-то неправа, хотя никакой вины, тем более перед Вами не чувствую, можно было это обсудить лично со мной. В чем Вы пытаетесь меня обвинить? В том, что я не имея возможности помочь женщине обратилась, как это делают миллион людей, к небезразличным людям? Или я одна собирала деньги? Или у нас платят 600 долларов за 3 дня где-то? Зачем Вы так долго молчали и носили все это в себе, если Вы считаете меня такой подлой? Я обращалась ко многим и помогли действительно на этом форуме и форуме Ники, за что я ей и ЛЕЙХЕН и всем тем, кто не посчитал это разводом откликнулся. Может Вы считаете, что я эти деньги себе забрала? Хотя судя по Вашему тону и обвинениям Вы именно так и считаете.

Я никогда не приходила мимо чужой беды и чем могла тем и помогала. И говорю это не для саморекламы, у каждого своя голова на плечах и если я не права пусть выскажутся те, если такие есть на этом форуме, которым я отказала?..

У меня была похожая ситуация, когда мне не за что было хоронить папу, поэтому я чем смогла с Божьей помощью, с помощью всех тех, кто не прошел мимо беды ПОСТОРОННЕГО человека помогли той женщине. Я просила спасти того человека, т.к. онкология это кармическое заболевание и при всем моем желании, я не могла ему помочь сама, у меня нет ни опыта ни знаний, чтобы решать такие жизненные ситуации. Наверху распорядились так, что человек умер, но дали возможность помочь его матери.

Вы конечно можете продолжать меня оскорблять и перекручивать мои слова, ходатайствовать о моем отчислении, раз с Ваших слов и сугубо Вашего мнения я такая, какой Вы тут всем меня расписали. Все мы под Богом ходим и мне стыдиться и бояться нечего. Ни я, ни моя семья ни копейки не взяли с тех денег. Все, что прислали было отдано той женщине.

Не зря говорят - "
лучше освободить виновного, чем осудить невиновного"
. Обвинить и облить человека грязью намного проще, чем потом этому человеку отмыться.

Когда-то мне одна очень мудрая женщина и практик сказала 2 фразы (возможно немного другими словами, но смысл один) - "
Бояться нужно только гнева Всевышнего"
и вторую - бесполезно лезть из кожи вон, доказывать, что несправедливо оскорбили или обвинили, те люди, которые знают какая я, никогда не поверят в то, что кому-то там показалось, чтобы он там не сочинял и как бы красочно это не обрисовывал.

С того дня, чтобы я не делала, я всегда думаю о последствиях и чтобы потом ни только я, но и мои родные и близкие не платили за мои нездоровые амбиции и желания. Будь я такой, какой Вы меня считаете, наверно давно бы уже делала очередной приворот, бомбила порчами всех тех, кто мне не понравился или перешел дорогу ни боясь ни Бога ни черта.

Да и еще, все, что я умею и знаю, в моей жизни появилось именно небезразличным людям, которых чаще всего я даже в глаза не видела, которым я очень Благодарна! На таких людях держится МИР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 4:48 pm

Вы что здесь устроили???
Писать хорошие слова и говорить о том какая вы изумительная и честная и правильная - для кого???
Это лишь ваши слова о себе самой. а вот мне после того как я написала вам, несколько человек выслали что вы им пишите в лички, что говорить о вас ну совсем по-другому!
Прекращайте этот базар о себе любимой, если в состоянии понять о чем пишу я и о чем пишите вы, перечитайте и покиньте эту тему!
После того, как вы прочтете я удалю всю эту хрень и надеюсь вас не видеть в темах моих учеников,я не позволю вам разводить их!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 6:57 pm

Я устроила? Я обратилась с просьбой, а устроили как раз Вы.

Вы обвинили меня во всем чем только можно и еще удивляетесь, что я не промолчала? В отношении с той женщиной я поступила так, как считаю поступил бы любой нормальный человек на моем месте. Если у Вас другое мнение на этот счет, это не говорит о том, что Вы абсолютно правы, а тот кто не разделяет Вашего мнения на счет этой ситуации или любой другой - подлый, низкий человек. Или Вам, как практику с опытом, не знать, что чаще всего наши просьбы бывают услышаны, когда они искренни и когда на то воля Высших Сил?

На счет Ваших учеников, либо в целом участников, кого и в чем я развела? Почему же все те, кто написал Вам в личку, хотя ради такого я могу выложить всю свою личную переписку, чтобы ВСЕ посмотрели о чем ТАКОМ я пишу людям в личку.

Вы кого тут из меня сделали? Я тоже много чего о Вас слышала, но ни разу ни Вам, ни кому-то другому об этом не кричала налево и направо, потому что привыкла делать выводы из поступков человека. А каким таким своим поступком я заслужила все то, что Вы мне написали выше? Вы можете писать, пугать, оскорблять и делать все, что угодно, мое все равно останется при мне.

Вы пишите, что все написанное, мои слова обо мне самой? Да, обо мне самой, мое мнение и реальная правда, за которую я тоже могу ответить. Тогда Ваши слова и Ваше сугубо личное мнение обо мне не просто Ваши слова? Или у Вас есть доказательства, что я хоть копейку с тех денег себе взяла? Или у Вас есть доказательство, что я мужчину привораживала, насильно уводила и кроме чисток и защит хоть что-то делала? Или Вы можете доказать, что я кого-то обидела, оскорбила на форуме?

А что будет с тем, кто высказался бы например, в мою защиту? Я думаю ответ очевиден. У Вас есть 2 мнение - Ваше и неправильное.

Все в нашей жизни возвращается бумерангом и я не исключение. За связь с женатым я и так заплатила и плачу сполна и не Вам меня судить и давать оценки мне и моим поступкам, прилюдно оскорбляя и обвиняя, опираясь на свое мнение и мнение тех, кому не хватило смелости сказать мне это лично в глаза, если я действительно кого-то обидела.

Я не святая, но я всегда старалась жить по совести, хотя бы только потому, что сама ценю подобные качества в людях и знаю насколько они важны и бесценны вот в таких, подобных ситуациях. Чем могла тем и помогала, словом или делом и никогда за это себе не одевала ордена.

Я прошу прощения у тех, кого я возможно подвела или невольно обидела, судя по тексту выше, вынудила кого-то мне помочь, т.к. не замечала, что мне приходилось выбивать помощь.

Я оставляю Вашу тему и не волнуйтесь учеников Ваших тоже не побеспокою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 7:08 pm

[size=150:2tqeim9p]Как много и об одном и том же!
Но то что вас не будет в темах моих учеников, меня искренне радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 1:08 am

[size=200:2c8jm3gt]Киана, первое - мы с вами незнакомы, второе я считаю оскорбительным ваше поведение по отношению ко мне (ваше письмо мне в личку с просьбой выслать вам фото), если вам еще не понятно, то любой уважающий свое ремесло мастер НИКОГДА!!!! себе не позволит подобные вещи, напомните мне...когда это я вам дала понять, что Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ВЕЩИ??? КОГДА МЫ СТАЛИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ И ПРОЧЕЕ??? С ЧЕГО У ВАС СЛОЖИЛОСЬ ПОДОБНОЕ МНЕНИЕ???? сейчас вы превратили тему в статьи о вашем благочестии и правильности поведения....что после вашего письма вообще спорно...

дальше...вы так хотите стать жертвой, что к себе притягиваете эти моменты истерии и несправедливости САМИ!!! впрочем не откажу вам в удовольствии ею быть и тут - вы отчисляетесь из школы таро - как вы выразились "
судьба у вас такая"
....этими словами показывая смирение с судьбой, ну что же, я вам как практик скажу - это найсерьезнейшая ваша ошибка, ибо таролог попытался бы вернуть ситуацию в свою сторону, но вы предпочли ОПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ДОБРОДЕТЕЛИ вместо того чтобы красиво загладить конфликт, а значит вам нравится конфликтовать, что НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО НА МОЕМ САЙТЕ!!!!! по сему я добавляю вам БАН!!! на 7 дней, для того чтоб вы 100 подумали, прежде что то кому то писать!!!!


[size=150:2c8jm3gt]и напоследок, чтобы ни у кого из посещающих мой ресурс не было сомнений - НА ЭТОМ САЙТЕ ТОЛЬКО МАСТЕРА И ПОДМАСТЕРЬЯ, которые учатся и работают для вас и я не потерплю хамского отношения ни к одному моему мастеру и ученику!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 1:38 am

[size=150:2n5duz4s]ЛИТВИНИЦА, ПРОШУ ВАС, КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА, ПРАКТИКУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, СОЗДАТЬ ТЕМУ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ МОМЕНТАМ:
ПОЯСНИТЕ НАРОДУ ЧТО ТАКОЕ:
СОЖАЛЕНИЕ
СОСТРАДАНИЕ
СИНДРОМ ЖЕРТВЫ

ДУМАЮ НАЧИНАЮЩИМ МАГАМ, ВЕДЬМАМ, ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЯМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ КАК ЭТИ СЛОВА, ЭМОЦИИ И СИТУАЦИИ ПРОВОЦИРУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЛИЯНИЯ НА ЧЕЛОВЕКА. ДАБЫ ВПРЕДЬ ПОДОБНЫЕ ИНЦИНДЕНТЫ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
РЕШЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)
» Решение денежных проблем
» Избавиться от любовных разочарований
» 50 вопросов, которые стоит себе задать
» РИТУАЛ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ЧУВСТВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: