Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Оберег от нечистой силы для всей семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Оберег от нечистой силы для всей семьи Empty
СообщениеТема: Оберег от нечистой силы для всей семьи   Оберег от нечистой силы для всей семьи EmptyСр Апр 17, 2013 7:05 pm

В любой день, кроме субботы, на рассвете возьмите в левую руку орех, приложите к сердцу и произнесите заговор: «Как растение способно крепость сохранять, так и я смогу семью свою в любви и счастье сберечь. Как чисты мои мысли, как чисты мои замыслы, так и чиста будет семья моя. А где не грязно, там и сор не цепляется, где чисто, там и грязь сразу видно. Обращусь я к огню пылающему. Огонь-огонек, ты все на своем пути уничтожить можешь. Помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты грязь в доме моем, сожги ее, гори со всех сил. Аминь. Обращусь я за помощью к ветру могучему. Ветер-ветерок, ты прозрачен, а деревья с корнем рвешь. Помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты, что огонь занялся, помоги, огонь раздуй, чтоб сильнее горел, чтобы никого не пощадил огонь пекучий, грязь-грязище унеси подальше от дома моего. Аминь. Обращусь я за помощью к воде вездесущей. Вода-водица, помоги девице красной (имя) семью свою защитить от демонов да от бесов. Как увидишь ты, что огонь занялся, что ветер помогает, помоги и ты, грязь-грязище унеси подальше от дома моего. Аминь».

Затем зажгите свечу, наклоните ее и залейте воском всю поверхность ореха. После этого мысленно поблагодарите огонь, ветер и воду за помощь своими словами и произнесите: «Воском залито, запечатано, закрыто. Слова мои не побороть, не поломать. Аминь. Аминь. Аминь».

Оберег от нечистой силы готов. Храните его отдельно от остальных оберегов, чтобы никто, кроме вашей второй половины, не знал о его существовании.

Срок защитного действия оберега – год.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оберег от нечистой силы для всей семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег для семьи
» Энциклопедия нечистой Силы
» Порча с помощью "Нечистой силы"
» МОЛИТВА НА ОТГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
» Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗАЩИТА :: КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ-
Перейти: