Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция "Сотвори свой мир"- тренинг

Перейти вниз 
+6
pkerra
mulya
Ворожея
Нина67
NOANGEL
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 5:40 pm

просьба, не пишите мне в личку по-поводу акции, все, кто хочет ее пройти, добавляйтесь в скайп,
тренинги -  сегодня в 20.00 москвы и завтра в 14.00 и 16.00

провожу два тренинга на две темы и вы можете попасть только на два тренинга!

пожалуйста, не пишите в личку!!!


отпишитесь здесь или в скайпе, кто сегодня на 20.00 моск.


Последний раз редактировалось: Алания (Пн Окт 23, 2017 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 5:41 pm

Janchik096 пишет:
Девочки, а на завтра(вторник) 14:00 никто не хочет? Нужно 4-х набрать. Я пока только одна осталась... :хмр:
Janchik096, здравствуйте!!! Я была сегодня с утра, очень-очень понравилось, потом побежала на работу, но даже сейчас, чувствую в себе такую легкость, спокойствие, как после отпуска!!! Я тоже хочу еще раз, но еще не знаю точно получиться ли завтра на 14.00. Вечером отпишусь!!! :0_48ec0:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 5:54 pm

Алания пишет:
[size=150:1wn0c6si]просьба, не пишите мне в личку по-поводу акции, все, кто хочет ее пройти, добавляйтесь в скайп,
тренинги - сегодня в 20.00 москвы и завтра в 14.00 и 16.00 москвы

провожу два тренинга на две темы и вы можете попасть только на два тренинга!

пожалуйста, не пишите в личку!!!
:t123009

отпишитесь здесь или в скайпе, кто сегодня на 20.00 моск.

Упс.... А в 20:00 не будет завтра???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 5:57 pm

неа не будет, идите сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 5:59 pm

мирося пишет:
Janchik096 пишет:
Девочки, а на завтра(вторник) 14:00 никто не хочет? Нужно 4-х набрать. Я пока только одна осталась... :хмр:
Janchik096, здравствуйте!!! Я была сегодня с утра, очень-очень понравилось, потом побежала на работу, но даже сейчас, чувствую в себе такую легкость, спокойствие, как после отпуска!!! Я тоже хочу еще раз, но еще не знаю точно получиться ли завтра на 14.00. Вечером отпишусь!!! :0_48ec0:

Да, Мирося, я тоже очень хочу на два тренинга попасть... И очень надеюсь, что группа наберется. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 6:03 pm

Алания пишет:
неа не будет, идите сегодня)))
Я сегодня не смогу. :хмр: А завтра тогда буду и в 14 и в 16. :ул:
Только я боюсь, если группа не наберется на 14:00, то буду в пролете на один прекрасный тренинг... :хмр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 6:33 pm

Janchik096 пишет:
Девочки, а на завтра(вторник) 14:00 никто не хочет? Нужно 4-х набрать. Я пока только одна осталась... :хмр:

Я с вами на 14ч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 6:35 pm

И записываюсь на 16 на вторник.
Девочки есть ещё желающие на это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 8:00 pm

Уважаемая Алания Было замечательно мне очень очень понравилось! Так как Вы работали со мною на подключения к фин эгрэгору и делали мне коррекцию.У меня тогда появилась моя полянка с красивейшими деревьями ,лесом и морем.Сегодня появился красивый чистый быстрый ручей,основания ручья была огромная гора с которой водопадом стекала вода.В которую я окунулась представив как вся моя семья купаются в нем. ручеек стекался в море которое было таким красивым,спокойным, бирюзовым .Что самое интересное мне при чудилась луна и солнце вместе.Даже рыбок в речке видала.Замечательно .Благодарю Вас Госпожа Алания за Ваш Профессионализм и знания! С Уважением к Вам Либра.Могла бы всю ночь сидеть и слушать Вас с преогромным удовольствием. Всех Благ Вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 8:05 pm

Сегодня попав во второй раз на свою полянку я увидела ее ранней весной,когда тает снег и из земли пробиваются подснежники и зелененькая травка, в мой ручей течет чистая талая вода.На небе солнышко и в голове фраза-Так хочется жить!Улыбка и радость!И хотя по погоде ранняя весна-я опять босиком в тунике иду к истоку ручья,иду быстро и легко и вижу,что это родник пробивающийся из земли.Там чистая вода,на дне просматриваются камушки ,вода холодная и вкусная-я чувствую вкус родниковой воды на губах!(это волшебство),умываюсь и брызгаюсь-как в детстве.По дороге я перешла мост -он был величественен и огромен почему-то.Очень современен со стальными канатами.Я взобралась на этот мост и держусь руками за канаты-светит солнце и ветер полностью развивает мою одежду и волосы,я смотрю вниз на реку и вижу чистую .слегка бурлящую воду -но желания прыгнуть в нее у меня нет,я боюсь того,что не вижу ,что под водой,почему то у меня желание взлететь вверх подхваченной ветром.Путешествие к морю прошло легко,я видела ,что приближаясь к морю становится жарче и ланшафт суше(сразу ассоциация с пустыней,но не вызженной,а с местами оазисами).Тот отрезок реки впадающий в море был не очень широк и вдоль сидели рыбаки и ловили рыбу,но не знаю на самом ли деле у них это получалось,они были угрюмы и молчаливы-я прошла дальше.Близко к морю я подойти не смогла-на моем море не было песка,у меня были острые булыжники,но чистая вода,а я босиком не смогла подойти к воде-но это уже другая история!!!!Благодаря вам Алания я смогла за эти 2 дня тренингов лучше себя понять ,заглянуть себе в душу и научиться делать уборку,причем генеральную!Нет слов у меня уже ,что бы выразить вам мою признательность за ваше умение и ваш труд!БЛАГОДАРЮ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 8:31 pm

Второй тренинг

Ручеёк услышала слева от себя. Вода в нем была прозрачная, быстрая и чистая, под водой были плоские камешки. Хотелось засунуть руку в воду и их потрогать. Когда надо было идти и найти источник, увидела в начале красивый мост, спрыгнула с него и искупалась в воде. Увидела высокую скалу, которой не было видно вершины, закрывали светлые, пушистые облака, она упиралсь прямо в небо. На скале красивый водопад. Перед тем как ручей впал в море он разделился. Море было загадочное, но спокойное.
Во время тренинга были только хорошие, спокойные ощущения. Благодарю, Ув. Алания, за ваше время.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 9:14 pm

Доброго здравия! Очень расхвалили тренинг, Я тоже хочу участвовать если есть такая возможность.
Во вторник в 14:00 и в 16:00 (на оба ведь можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тренинг - Второй день. Видела вчерашнюю полянку, но сегодня она была темной, словно я пришла туда ночью, даже звезды на небе видела. Когда подошла к ручейку, то стояло раннее летнее солнечное утро. Вода в ручейке была прозрачная хотя ручеек и не был больших размеров где-то полметра в ширину, но в не плавали золотые рыбки на дне лежал золотистый песок и рослонесколько небольших водорослей. не сразу же захотелось опустить в него руки, что я и сделала. Вода приятно холодила их и я зачерпнув пригоршню воды умылась. По берегам ручейка, а он протекал в неглубокой канавке, росли кустики и несколько деревьев орешника, я даше увидела как сорвавшись с дерева парочка орешков былькнув упала в воду, даже не распугав плавающих в ней рыбок. Дакьше я шла по левому берегу ручейка, поток его становился все быстрее и шире и пока он не превратилась в огроную реку, я даже ее узнала по ее специфическому цвету (зеленовато-бирюзовому), это был Рейн. Она текла огучим ленивым потоком. По реке скользили круизные корабли, где то в далеке у оста виднелась грузовая баржа, везущая чего-то белое. Мост был больший и по неу ехали машины, а для пешеходов с обеих сторон быле обустроены довольно широкие дорожки. Когда подошла к истоку, то увидела что родник бил из невысокой горки кто то позаботился И вырезал из куска камня львиную голову из пасти которо и бил родник. Я сразу же наклонилась и отпила несколько глотков воды на вкус она была сладковатая и холодная, но я разделась до нога и всетаки встав на колени залезла под эту струюки, на удивление вода не была ледяной, а приятно холодила и омывала тело, после этого наступила приятная благодать очищения. В географии я не сильна и возможно Рейн не вливается в Адриатику, но моя река вливалась в Адриатическое море, я стояла на пляже Лазурного берега и любовалась бирюзовой гладью воды. Под ногаи был белый песок, а позади росли пальмы. В оре вдалеке виднелся парус проплывающей шхуны, а невдалеке резвилась пара дельфинов. Я настолько увлеклась их игрой, что забыла обо всем на свете...

Yважаемая, Алания, Благодарю Вас за эту сказочную медитацию!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyПн Окт 27, 2014 11:26 pm

Тогда нас уже трое)) : Вторник в 14:00 и 16:00

1. Tawny
2. Janchik096
3. Nelly Kh
Девочки, все верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 12:27 am

Janchik096 пишет:
Тогда нас уже трое)) : Вторник в 14:00 и 16:00

1. Tawny
2. Janchik096
3. Nelly Kh
Девочки, все верно?

Да да. Всё так. Мы будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 1:28 pm

Алания, большое спасибо за возможность учавствовать тренинге!!! Ощущение невероятные, Ваш голос проникает вглубь души и  успокаивает, и сегодня я пришла на СВОЮ вчерашнюю поляну, там все так-же спокойно, вдали от всей жызненной суеты, мне хотелось просто расслабиться и кружиться в своей голубом длинном платье босиком, смотреть на небо и радоваться жизни, на моей поляне весна, много травы и цветущих одуванчиков. Хотелось держаться за столб, который уходит в небо и перевернуть весь мир вокруг себя с ног на голову... А еще там мне очень хотелось обнять своего любимого человека, прижаться к нему и остаться в РАЙСКОМ САДУ,)))).!!!! Когда Вы сказали что тренинг окончен у меня на глазах выступили слезы, возвращаться не хотелось!!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю Вас за уделенное время и такие приятные минуты! Успехов Вам, удачи и всего самого-самого хорошего от всей души!!!! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 1:33 pm

В первую очередь хочу преклониться перед Вами, дорогая наша АЛАНИЯ! Вы действительно творите чудеса!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, моя полянка. Я сразу же перенеслась в замечательное место. Моя поляна была со свежей зеленой травкой. И все было усыпано полевыми цветами желтого, голубого, красного, фиолетового цвета. Было светло, тепло и уютно. Я была почему то с длинными волосами (по пояс), босиком и в белом (длинном)нежном сарафанчике. Меня окружало много птиц. На мгновение я переместилась в лес и появился ручеек, у которого я почувствовала приятную прохладу(рядом птички не больших размеров) и мелкие сказочные животные. Показалось, что я с ними общаюсь на одном языке. Когда Вы говорили про всяких там букашек, тучи, сухую траву и снег и т.п. ,то НЕТ. Этого я ничего не пропускала даже в свой мирок.) Стояв у точки опоры, я действительно ощутила защиту.. И в этот момент еще больше почувствовала всю прелесть окружающего меня мира. Мне легко, уютно и спокойно. Благодарю Огромное!!! С нетерпением жду следующую прогулку в укромные места своей души.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 2:27 pm

Я очень переживала,что опять мало что увижу и почувствую,как на подключении к фин каналу было. Но мои переживания оказались напрасными,чему я очень рада).
На полянку попала не сразу,какая то пустота кругом,вакуум...а потом как будто вихрем выкинуло меня на мою полянку...Хотя мне трудно назвать её полянкой,потому что это 5 полянок вместе))...Простор невероятный...Луг большой,красивый...Лето,солнце,и голубое приголубое небо!...Ощущение вселенской красоты,чистоты,покоя и  восторга...И СВОБОДЫ...Я была в светлой тунике и с венком из цветов на голове...Хотя,странно,на самом лугу цветов не видела,только травка...И вообще деталей,не видела,только общая картинка-бескрайний луг прямо...слева и с права в далеке ооочень зелёные деревья,какие не знаю,просто массив зелёный...а с зади речка..такая небольшая,чистая,на горную похожа...я там ноги помочила...присела,рыбки плавают-золотые)))...
искупалась...звёздочкой на воде полежала,покайфовала))..Блаженство и покой!...
Прыгала,скакала,бегала,кружилась на лугу с распахнутыми руками))...Восторг в душе...
Столб сначала появился как в сказке про три боба,по кторому герой лез на небо)...такой мощный переплетённый стебель...а потом стал обычным светлым деревянным столбом,в обхват ...из земли и уходил в небо..
Кружение было сначала в левую сторону,но как то медленно..потом в правую чуть быстрее...
Особо, прилив сил, прислонившись,а позже обняв столб-не ощутила,только руки стали горячими...и спокойная ,умиртворённая уверенность...
Алания,я Вам очень Благодарна за этот интересный опыт и ощущения свободы,восторга и праздика в душе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

р.с И отдельно хочу вас поблагодарить за вашу ученицу TAIRU.(так как её темку уже закрыли).Я была у неё на чистке по акции. Вчера она закончилась. Во первых очень позитивный и внимательный человек. А во вторых,однозначно чистка прошла успешно,так как я ощущала и её энергию и движения,во время чистки,и цвета. И то что я сегодня наконец то увидела чёткую картинку при визуализации,считаю результат чистки.
Надеюсь,дальше будет и больше и ярче и чётче))
Так что вдвойне Вам моя Благодарность!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 3:14 pm

Алания
Благодарю за тренинг "Сотвори свой мир"
первая часть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это было просто великолепно!!! Я оказалась на поляне, в легком платье из белого ситца. Вокруг поляны березки с сочной листвой, а за ними хвойные деревья. С севера высокие горы покрытые снегом. Под ногами зеленая трава и мелкие цветы. Очень спокойно и уютно на поляне. В центре поляны могучий ДУБ (он защищает как от жары, так и от дождя) и словно делится какой то энергией со мной (как древо жизни). Столб (ось земли) Я представить так и не смогла, все равно у меня это ДУБ почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 3:22 pm

На своей полянке я оказалась мгновенно. Она ничуть не изменилась. Когда я переместилась к ручейку, он мне показался таким маленьким, но от него исходила такая жизненная энергия, что я сразу прильнула к этой тоненькой струйке чистейшей воды и не могла напиться. А уж потом начала замечать камни разных размеров. И красивый прекрасивый мох. И все так же вокруг меня находились птички) Поднялась к истоку очень быстро(можно сказать, что просто удлинились ноги) И по мере удлинения моих ног, расширялся и мой ручей. Там, наверху просто фонтаном лилась на меня вода. И я с поднятыми вверх руками наслаждалась этим потоком. Это было не передать словами, как замечательно! Постояв немного на мосту, я плюхнулась в воду. И пока наслаждалась плаванием под водой с рыбками и медузами, Вы сказали, что мы не плаваем сегодня, а стоим на берегу) Пришлось выпрыгнуть))) А так не хотелось... Но не было на моем берегу никаких пароходов и кораблей...Просто тихое, чистое и спокойное море.. (а может даже океан) Меня обдувало легким ветерком и я стояла и думала, какая же я все таки счастливая)))
АЛАНИЯ! Нет слов, что бы выразить Вам свою Благодарность! Это было невероятно. Буду почаще возвращаться на свою полянку и купаться в водопаде! Настроение ОТЛИЧНОЕ! Всех Благ Вам!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг ЧАСТЬ 2   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 3:30 pm

Алания
Благодарю за тренинг "Сотвори свой мир"
вторая часть.
Я оказалась на той же поляне и пошла в право. Я оказалась у ручья с прозрачной, холодной, чистой водой. С севера с высоких гор покрытых снегом стекает этот ручей. Вдоль ручья растения и камни, дно также мелкие камни, песок и рыбки. Река так и впадает в море.
Мне очень понравился тренинг рекомендую всем его посетить.
Еще раз Алания благодарю, ты настоящая ФЕЯ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 3:31 pm

Благодарю Вас Алания!
Полчаса тренинга прошли как 5 минут. И сново спокойствие и умиротворенность. Ручеек был слева от меня, вода чистая-чистая и прозрачная, он бежал как-бы с горы, быстро, но спокойно, много красивых и мелких камушков, солнце и зелень, мне захотелось попробовать  эту чистую воду,  умыться и помочить ноги, вода холодная, освежающая, потом не спеша я пошла вверх, к небольшому мостику, он у меня деревяный, простой, вокруг никого.... Мне захотелось постоять на мосту и полюбоваться на красоту, которая вокруг, насладится этим видом, послушать легкий шум воды, посмотреть на чистое небо. Когда я пошла вниз, я оказалась на берегу моря, оно было ласковым, спокойным, лишь небольшие волны ударялись об берег. Мне захотелось приблизиться к нему, и поиграться с песочком и водой, порисовать.... как в детстве. А после тренинга я позвонила маме.)))))
Огромная Вам благодарность за такие приятные ощущения!!!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 3:38 pm

Отдельного ручейка на своём лугу я так и не нашла,хотя пыталась разыскать))..У меня там только речка)..От неё и началось моё путешествие.. Берега у моей реки высокие,1,5-2 метра...речка как бы канал,к ней спуститься нужно...Вода чистая и холодная....у самой речки песочек и галька...живности никакой не увидела..только проплыла большая черепаха в глубине)...поток спокойный,тихий,умиротворённый...
Шла я по левому берегу реки...Река даже в самом большом своём месте,была не широкой...так что мостик получился тоже небольшим (светлое дерево) и уютным что ли)..Взлетела на него легко и на другой берег легко перешла...Прыгнула без страха,искупалась...Но вода почему то не была холодной...Хотя я знаю что она холодная)...Исток реки,у меня оказался в гроте...такой небольшой бассейн,а за ним из скалы сверху водопад льёт...Так что мне было проблемно напиться)...пришлось сначала переплыть этот бассейн,а уж потом пить...Постояла под этим водопадом,ощущение защиты и блаженства...потом ещё в бассейне импровизированном поплавала,поныряла..что удивило,на яву боюсь нырять..
Море у меня было покрыто как бы дымкой,туманом,не знаю что это...И очень похоже на берег моря возле моего дома...Мне там очень нравится)...А над этим туманом появилась радуга...Летали птички,не поняла какие...и было тихо и как то величественно...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алания,Благодарю Вас за Ваш труд,и возможность разобраться в себе и развиваться. Всяческих вам благ <!-- sflower (287) -->:flower (287): <!-- sflower (287) -->
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 6 EmptyВт Окт 28, 2014 4:15 pm

Алания!Благодарю вас за приглашение,за возможность очутиться в сказке и сделать ее былью с помощью ваших тренингов.С утра осталась только с мобильным интернетом пока(он скайп разговор не тянет).Благодарю вас ! Я вам очень признательна,И теперь ежедневно я буду посещать свой райский уголок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» "Веерок"и "Вертушка"чистки для детей.
» "ИЛМ АЛГАЙБ"(араб.) - "ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ"
» "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики")
»  Став"Сотвори себе удачу"
» Защитите свой дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: