Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция "Сотвори свой мир"- тренинг

Перейти вниз 
+6
pkerra
mulya
Ворожея
Нина67
NOANGEL
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 7:03 am

Алания пишет:
Алания пишет:
Алания пишет:
[size=200]
мой скайп shaxina22 , при запросе на контакт, пишите что вы с форума,свлй ник и что по акции, иначе не отвечу)
[/size]

[size=200]не знаю как вам еще написать чтобы вы это делали!!!
в контакте буду отказывать, если не напишите при запросе о чем прошу!!!
[/size] <!-- s:t123063 -->:t123063 <!-- s:t123063 -->

я уже отказываю в контакте, так как вы не выполняете  того, что я прошу, зачем вам тренинги у меня, если
вы не можете даже сделать элементарное - послать запрос именно так как я уже несколько раз повторяю???!!!



Последний раз редактировалось: Алания (Пн Окт 23, 2017 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 9:01 am

Здравствуйте Алания! Можно ли мне тоже записаться к Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 9:03 am

TAIRU пишет:
Девочки кто на тренинг в понедельник - 27 октября - 10.00 москвы?
Здравствуйте! Давайте будем вместе?.)))
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 9:15 am

мирося пишет:
TAIRU пишет:
Девочки кто на тренинг в понедельник - 27 октября - 10.00 москвы?
Здравствуйте! Давайте будем вместе?.)))
Я уже сегодня в 10.00 иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 10:51 am

Я уже проходила этот тренинг и могу сказать, что мои ощущения изменились. Сегодня я была на летней, ярко-зеленой поляне, ярко светило солнце и вокруг меня летали бабочки. Когда я осмотрелась, то увидела, что на поляне пасется серебристый единорог с шелковой гривой. Он потерся мордой о мои ладони и я угостила его сахаром. На поляне я была наполнена легкостью, хотелось летать и кружиться, подняв голову к небу. Я бегала босиком по траве, бабочки садились ко мне на ладони,  солнце согревало мою кожу, аромат трав и цветов наполнял мои легкие. Сегодня на своей поляне я ощущала ясность, легкость и беззаботность.
Опора за моей спиной была гладкой и прочной. Во время первого тренинга я видела, как вокруг меня и моей опоры вращается Земля. А сегодня я видела, что вращается вся Вселенная - со всеми ее планетами, звездами и туманностями. А значит и перевернуть я могу не только Землю,  но и Вселенную. А точка опоры у меня для этого есть  <!-- s:под: -->:под: <!-- s:под: -->
Девочки, работайте над собой, и у вас всё получится!!! Прошло всего несколько дней, а моя поляна очень изменилась. И я меняюсь вместе с ней.

Уважаемая Алания, от всей души БЛАГОДАРЮ ВАС за тренинги и новые знания!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 10:58 am

ах Алания,спасибо вам за прекрасный тренинг!!!!!!!!!!!!!!
я представила абсолютно все что вы говорили..поляна у меня была небольшая,да это было лето,но не жарко,было хорошо,но гдето была замечательная зеленая травка,гдето галька,и уже до того как вы говорили что можно повыкапывать лишнее ,посадить или чтото поменять,я уже думала что нужно убраыть гальку,когда я огляделась вокруг,с одной стороны поляны были очень высокие ели,а с другой-березы,а сзади меня-море(вот откуда была галька)) )и вся поляна была в одуванчиках,белых одуванчиках и ромашках..я еще в детстве любила белые одуванчики..потом надо было приглядеться к букашкам,я присела и мне стало очень страшно,потому что я была очень маленькой,меньше тех букашек,а они были очень очень большие..но ваш голос меня вывел из оцепенения-достаточно было подняться на ноги и опять было хорошо и не страшно..когда вы говорили о дожде,я видела дождь,но хороший,летний..когдаговорили об оси земной она была какаято странная -я ее видела одновременно и деревянной но старой и опоереться об нее нельзя-она сломается,и в тоже время я ее видела металической,да ею можно повернуть мир..но мир кружился с огромной скоростью,у меня кружилась голова..но в конце я как в детстве опять увидела одуванчик и дунула,и смотрела как летят белые зонтики смешиваясь с разноцветными бабочками...
спасибо вам Алания от всего серца,за прекрасный тренинг и новые знания..надо будет вернуться ня поляну..
когда то у моей мамы была замечательная книга с подобными тренингами,но в то время для меня все все это было не серьезно,просто сказка,но я их из любопытства читала и делала..вы мне очень напомнили один из вечеров проведенный с мамой..
спасдибо вам..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 11:03 am

Отчет по тренингу:  На полану я шла по тенистой тропинке за солнечным зайчиком. Когда на нее вышла, то создалось ощущение уже знакомой поляны, хоть и не сразу, но я вспомнила ее, здесь мы часто гуляли с моим сыном в его детстве. С права от поляны невдалеке за деревьями блестело лесное озеро. Стоял жакий июльский полдень, но на поляне была приятная теневая прохлада. Я была одета в белую холщевую рубаху (такие в старину носили крестьяне) и босая. На поляне росла густая шелковистая трава в которой местами проглядывали голубые цветки незабудок и синие колокольчики. Они тихо покачивались, хотя не было ни малейшего ветерка, словно здороваясь со мной и радуясь встрече как со старой знакомой. Я даже слышала их тихий звон похожий на радостный детский смех.  Иногда к ним подлетали стрекозы и необычайной расцветки бабочки, присаживались на некоторое время на цветы словно отдыхая набирались сил для дальнейшего беззаботного полета. Мне сразу захотелось прилечь на эту шелковую травку, что я и сделала. Закинув руки за голову я наслаждалась покоем и тишиной. С права от меня было озеро, а вокруг сосновый лес из прямых стволов корабельных сосен. Недалеко от озера я видела олениху с ее детенышем мирно пощипывающими травку. Правда вид поляны портил небольшой пенек. Который мне захотелось убрать, и только я об этом подумала, он сразу же стал словно всасываться в землю и черз несколько секунд на его месте зеленела травка. Когда я оперлась о столб на поляне он почему то был в форме "
кельтского креста"
который приятно холодил спину и давал большой прилив сил. Сила так же шла и от самой земли постепенно заполняя каждую клеточку моего тела. Когда земля стала вращаться вокруг меня это даже показалось немного забавным и я немного поиграла словно на качелях раскачивая ее. Диск солнца оказывался, то под ногами, то снова высоко над головой, озеро могла с легкостью переместить то с права, то с лева и капли небольших брызг воды попадали мне на лицо. Солнце тоже старалась переместить немного левее что бы оно не мешало любоваться голубым безоблачным небом. После этих небольших забав я снова легла на траву и нежилась на ней  до конца медитации. Мне было очень уютно и тепло на этой полане, даже уходить не хотелось. Благодарю Вас уважаемая, Алания, за тепрекрасные полчаса, которые Вы нам подарили! Обязательно буду как можно чаще возвращаться на эту поляну!      

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 11:39 am

Алания пишет:
Алания пишет:
[size=150:35wtieen]все записаны. давайте будем определяться по времени проведения

завтра воскресенье - 26 октября, я могу в 10.00 москвы и 16.00 москвы (у меня с москвой разница + 3 часа)

в понедельник - 27 октября - 10.00 москвы, 14.00 москвы и 20.00 москвы

во вторник - 28 октября - 14.00 москвы

один человек может записаться на 2 тренинга

определяйтесь и записывайтесь, тренинг будет проходить по скайпу, где-то полчаса.

[size=200:35wtieen]те, кто добавились в скайп ко мне. напишите в своем чате, кто идет на 16.00 москвы на трениг
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 12:12 pm

[size=200:1545jval]те, кто добавились в скайп ко мне. напишите в своем чате, кто идет на 16.00 москвы на трениг[/quote]

я на 16 на тренинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 12:58 pm

День добрый, Алания! Я сегодня с утра добавилась к Вам в скайп, но запрос так и не принят, информацию о том, как Вы просили, написала полностью..Я как раз хотела на сегодня на 16.00., а в итоге получается, что с семинаром я пролечу.. :ауаа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 1:05 pm

Алания ! Возьмите и меня на тренинг, если можно . Когда сможете .
Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 1:24 pm

Девчата список на понедельник в 10 утра
1.mulya
2.Нина67
3.Фортунка
4.Dhaena
5.pkerra
6.мирося
Девчёнки!!Все на это время??Один человек,не вмещается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 1:32 pm

На понедельник на 14ч
1.Ворожея
2.Фортунка
3.no angel
4.Yogik
Если кого пропустила!!Поправьте пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:40 pm

Yogik пишет:
День добрый, Алания! Я сегодня с утра добавилась к Вам в скайп, но запрос так и не принят, информацию о том, как Вы просили, написала полностью..Я как раз хотела на сегодня на 16.00., а в итоге получается, что с семинаром я пролечу.. :ауаа:

ой, как некрасиво обманывать), утром я вам отказала, т.к. в запросе вы не написали что с форума и
по акции, а вот когда сделали как я просила - я вас добавила!
ай - я - яй :t123063
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:44 pm

pkerra пишет:
[size=200:3u2o3857]те, кто добавились в скайп ко мне. напишите в своем чате, кто идет на 16.00 москвы на трениг

я на 16 на тренинг)[/quote]


я просила, чтобы мне в скайпе писали, так как я не знаю кто вы здесь и кто вы в скайпе,
а если здесь пишут те, кто не добавился ко мне в скайп - то участие в тренинге очень сомнительно)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:45 pm

Алания, подключите и меня пожалуйста в скайпе... Я со вчерашнего дня к Вам стучусь.. Написала все, как Вы сказали :пла: janochkajanochka
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:47 pm

Tawny пишет:
Девочки Janchik096, Dhaena, mali, нас уже четверо - вторник 28 на 20ч

Возьмите меня 5-ой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:50 pm

А на понедельник в 20.00 - никого?
Девочки, откликнетесь кто будет в понедельник в 20.00!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:54 pm

Алания пишет:
[size=200:1l9dv3xn]запись еще открыта и объединяйтесь в группы по 3-4-5 человек сами, вам это сделать проще,
а если я буду этим заниматься, то тренинг некогда проводить будет, дни и время я указала, читайте
тему и все дороги открыты, только те кто у меня был раньше на акциях, все заблокированы в скайпе,
пишите, чтобы я разблокировала.
мой скайп shaxina22 , при запросе на контакт, пишите что вы с форума и по акции, иначе не отвечу)


как еще объяснять, про тех кто ранее был у меня???

Janchik096 - это к вам относиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 3:59 pm

Romaniya пишет:
Tawny пишет:
Девочки Janchik096, Dhaena, mali, нас уже четверо - вторник 28 на 20ч

Возьмите меня 5-ой!

АЛАНИЯ, сорри... Я в скайп написывала))) Все, разблокирована! Благодарю! :flower (287):


ВТОРНИК 28 на 20:00
1. Janchik096
2. Dhaena
3. mali
4. Tawny
5. Romaniya
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 4:08 pm

Janchik096 пишет:
Romaniya пишет:
Tawny пишет:
Девочки Janchik096, Dhaena, mali, нас уже четверо - вторник 28 на 20ч

Возьмите меня 5-ой!

АЛАНИЯ, сорри... Я в скайп написывала))) Все, разблокирована! Благодарю! :flower (287):


ВТОРНИК 28 на 20:00
1. Janchik096
2. Dhaena
3. mali
4. Tawny
5. Romaniya
Добрый день девочки.Я в бункере сижу ,только что увидела что здесь происходит.Могли бы если Вам не трудно подключить меня к группе на вторник 20:00 .Будьте Любезны. С Уважением ко Всем Либра. Мой Скайп onin.onin92
Благодарю Вас заранее

:flower (614):
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 4:30 pm

Алания пишет:
pkerra пишет:
[size=200:203zf95o]те, кто добавились в скайп ко мне. напишите в своем чате, кто идет на 16.00 москвы на трениг

я на 16 на тренинг)


я просила, чтобы мне в скайпе писали, так как я не знаю кто вы здесь и кто вы в скайпе,
а если здесь пишут те, кто не добавился ко мне в скайп - то участие в тренинге очень сомнительно)))))))[/quote]

я вам и тут и там написала, но ни чего не произошло) вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 4:38 pm

Отписываюсь)
во время тренинга было чувство что меня накрыли колпаком и я смотрю на все сквозь него.
Поляна была такая милая, летняя поляна вся усыпанная белыми цветами, ярко голубое небо, вот только солнца на небе не было, но и без него было очень тепло и комфортно, и эта поляна уходила в даль со всех сторон, как будто вся земля, это одна большая поляна. И я стою посреди этой поляны в прозрачной воздушной накидке,и эти цветы пытаются укрыть меня как одеялом.
А вместо столба я увидела дерево, что то похожее на многолетний дуб который уходил в небо. И я легко запрыгнула на ветку этого дуба и смотрела как моя полянка начала медленно вращаться....
вот как то так.... блин... я не писатель... совсем не умею выносить свои мысли на бумагу....

Алания, БОЛЬШООООЕЕЕЕ спасибо вам за тренинг, во вторник обязательно вернусь к вам)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 4:40 pm

Благодарю Вас за прекрасный тренинг! Куча позитивных эмоций и блаженство...

Я очутилась на небольшой лесной поляне окруженной с трех сторон густым лесом.Это были могучие ели и древние дубя.Только справа от меня белела небольшая березовая роща. Эта поляна была мала,но так уютна). Светило яркое солнце,веял небольшой ветерок.Под моими босыми ногами струилась мягкая высокая трава с россыпью мелких полевых цветов. На валуне грелась огромная змея .Паслись лосиха с лосенком и шебуршилось семейство ежей. Моя поляна была радушна ко всем). Вдалеке темнело озеро.Я подошла к нему и опустившись на землю ,окунула руку в воду. Вода была холодной и притягательной. спокойная гладь воды с лилиями оттенялась лишь пучками камышей. Не смотря на ясный день вода была черна и глубока.Но как она притягивала.Мне хотелось броситься в неё с разбега....Но мне было лень подняться.Я смотрела на воду,небо и удивлялось какое оно голубое и манящее. Хотелось лежать и лежать глядя в небо  и на воду. Хотелось нырнуть и взмыть в высь. Я была в легкой тупике до земли,но мне очень хотелось раздеться.Что я и сделала.Ветерок и солнышко ласкали мою кожу. Я была счастлива. Я знала что я не первый раз пришла на эту поляну и я буду приходить сюда и дальше. Это постоянное место моего отдыха.И ведет на него широкая просека сквозь лес ,посыпанная сухими иголками и золотистым песком. Мне на моей поляне нравилось всё и нечего было исправлять.Я просто наслаждалась нахождением на ней. Посередине поляны неожиданно возник столб. Он был деревянный и по форме напоминал фигуру славянского чура.Я облокотилась и мир закружился у меня под ногами. Это было здорово.Я легко могла опираясь на эту ось воздействовать на мир.Но попробовав несколько раз это действие я поняла что мне комфортно и в этом положении,но я знаю что при необходимости все в моих руках).И мир подвластен мне)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 4 EmptyВс Окт 26, 2014 4:46 pm

Благодарю Вас Алания! Если можно , то 27.10 в 10 МСК смогу быть на тренинге.
И 28 10 тоже в 10 МСК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: