Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция "Сотвори свой мир"- тренинг

Перейти вниз 
+6
pkerra
mulya
Ворожея
Нина67
NOANGEL
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 4:50 pm

Именно на этот тренинг я попала впервые:
Полянка у меня получилась исконно русская с высокой травой сочной и зеленой,вокруг поляны высокие красивые березы,но нельзя по моей поляне ходить босиком,я стояла в римских сандалиях и белоснежной тунике.Вместо птиц я слышала гул военных самолетов.Да и вообще по поляне было опасно ходить,была вероятность задеть растяжку( проволка с гранатой).А из-за травы не видно,она очень высокая и ложилась под своей тяжестью на землю.Я сначала замешкалась,в это время за мной в деревьях наблюдали хищники,я чувствовала их взгляд.Разгребая аккуратно траву я на присядках полезла вперед-ведь это моя поляна,мое царство и я не должна отсюда уходить,я должна здесь навести порядок...И так я своими руками сняла 3 растяжки,первую я очень долго и осторожно снимала,вторую уже с уверенностью,а третью с легкостью.Так я смогла пройти свою полянку наискосок  и  ко мне со страшным рыком попыталась выйти  красивая черная пантера,но моя поляна -это мой магический круг и я знаю,что без моего разрешения сюда никто не проберется.Я спокойна,уверенна и главное ,что ползая по траве моя белая туника осталась абсолютно чистой.Главное,что я поверила в свои силы!

Дорогая и уважаемая нами Алания! Вы просто чудо!Спасибо ,что вы показываете нам не только дверь ,но и учите в нее входить!С нетерпением буду ждать второго тренинга!Благодарю Вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 4:53 pm

pkerra пишет:
Алания пишет:
pkerra пишет:
[size=200:1ttdf7gv]те, кто добавились в скайп ко мне. напишите в своем чате, кто идет на 16.00 москвы на трениг

я на 16 на тренинг)


я просила, чтобы мне в скайпе писали, так как я не знаю кто вы здесь и кто вы в скайпе,
а если здесь пишут те, кто не добавился ко мне в скайп - то участие в тренинге очень сомнительно)))))))

я вам и тут и там написала, но ни чего не произошло) вот так.[/quote]

а что должно произойти????
и где это тут и там????
вообще о чем вы???
может конкретно напишите есть вы в скайпе или нет и кто вы, вас много и сорри, что не могу
сразу всех запомнить и ясеновидением просмотреть кто есть кто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 5:03 pm

Не знаю что у меня происходит но мои сообщения не посылаются. Уважаемая Алания можно к Вам на вторник 20:00.Запрос в Скайп отправила.Благодарю Вас. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 5:11 pm

Libra пишет:
Не знаю что у меня происходит но мои сообщения не посылаются. Уважаемая Алания можно к Вам на вторник 20:00.Запрос в Скайп отправила.Благодарю Вас. :цве:

если вы внимательно перечитаете мои посты в теме то о добавлении в скайп там все написано,
надо только читать, а не пробегать глазами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 5:16 pm

Уважаемая Алания, добрый вечер. Я отправила Вам заявку на добавление в скаип, со своим ником, и то что я на акцию и с форума. Мрй скаип ieniferaive Добавьте меня пожалуйста. С уважением и Благодарностью Dhaena. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 5:41 pm

Libra, Вы вместо Dhaena тогда становитесь, а Dhaena на 14:00 перенесется)))

Итого на 28 ВТОРНИК 20:00 по МСК
1. Janchik096
2. Libra
3. mali
4. Tawny
5. Romaniya


Последний раз редактировалось: 1240 (Вс Окт 26, 2014 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 5:52 pm

Вторник 28. 14:00 по МСК

1. Dhaenа
2. Janchik096
Пока так.... Yogik, Вы с нами? Девочки, кто еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 6:03 pm

Libra пишет:
Не знаю что у меня происходит но мои сообщения не посылаются. Уважаемая Алания можно к Вам на вторник 20:00.Запрос в Скайп отправила.Благодарю Вас. :цве:
Libra, мы Вас добавили в группу))
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 6:16 pm

Первый раз я на  таком тренинге..По ощущениям это внутренний всплеск эмоций, после которого у меня был импульс в плечах и в животе...
о самом тренинге.. На поляну попала быстро, без переход и полётов.. Сразу ощутила запах травы,  теплоту солнца .. Скинула несколько десятков годков.. Где-то моё воображение опережало Ваши слова , уважаемая Алания... Я каталась по траве... Смотрела на небо... Мне вообще было здорово... Но также моё воображение, не смогло меня оголить... Ню-ню.. Даже не знаю почему... Когда Вы сказали посмотреть по сторонам.. То везде светила солнце...но посмотрев за спину... небо было черное... Я сразу эту поляну представила , как стартовый трамплин бежать туда , где светло... Возможно это моя слабость.. Потому что , как я поняла смысл тренинга менять свою жизнь, а не убегать от трудностей... Поэтому собрав волю в кулак я вернулась на поляну и начала поиск  центра земли..  Я хочу тоже внутри себя иметь стержень.. Что бы твёрдо стоять на ногах, не убегать от трудностей .. Ещё раз я очень Благодарна Вам за труд... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 6:49 pm

Алания пишет:


а что должно произойти????
и где это тут и там????
вообще о чем вы???
может конкретно напишите есть вы в скайпе или нет и кто вы, вас много и сорри, что не могу
сразу всех запомнить и ясеновидением просмотреть кто есть кто)

я без претензий) добивили в скайп, сказали написать там кто на сегодня, я написала. я же не спорю, может не правильно что-то сделала вот и все) а раз вы мне задаете вопрос, отвечаю.

если еще можно к вам попасть, я хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 7:50 pm

pkerra пишет:
Алания пишет:


а что должно произойти????
и где это тут и там????
вообще о чем вы???
может конкретно напишите есть вы в скайпе или нет и кто вы, вас много и сорри, что не могу
сразу всех запомнить и ясеновидением просмотреть кто есть кто)

я без претензий) добивили в скайп, сказали написать там кто на сегодня, я написала. я же не спорю, может не правильно что-то сделала вот и все) а раз вы мне задаете вопрос, отвечаю.

если еще можно к вам попасть, я хочу)

вы так и не ответили на мой вопрос - может конкретно напишите есть вы в скайпе или
нет и кто вы
, такое впечатление, что вы не читаете, что я пишу, а сами на свои вопросы отвечаете)))
я в скайпе несколько раз спрашивала у всей группы, кто на акции, про ваш ник и никто не отреагировал -
значит вас нет у меня в скайпе и нет вашего запроса и не пойму, что вы в таком случае от меня хотите,
и почему пишите - если еще можно к вам попасть, я хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 8:50 pm

Добрый вечер!
Уважаемая Алания, можно попасть на тренинг 28 во вт на 10.00 по мск?
С Уважением!
:147:
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 9:31 pm

Алания пишет:
pkerra пишет:
Алания пишет:


а что должно произойти????
и где это тут и там????
вообще о чем вы???
может конкретно напишите есть вы в скайпе или нет и кто вы, вас много и сорри, что не могу
сразу всех запомнить и ясеновидением просмотреть кто есть кто)

я без претензий) добивили в скайп, сказали написать там кто на сегодня, я написала. я же не спорю, может не правильно что-то сделала вот и все) а раз вы мне задаете вопрос, отвечаю.

если еще можно к вам попасть, я хочу)

вы так и не ответили на мой вопрос - может конкретно напишите есть вы в скайпе или
нет и кто вы
, такое впечатление, что вы не читаете, что я пишу, а сами на свои вопросы отвечаете)))
я в скайпе несколько раз спрашивала у всей группы, кто на акции, про ваш ник и никто не отреагировал -
значит вас нет у меня в скайпе и нет вашего запроса и не пойму, что вы в таком случае от меня хотите,
и почему пишите - если еще можно к вам попасть, я хочу)

есть я у вас в скайпе, я это выше написала. а про попасть - то на семинар. но раз у нас вышло недопонимание, то не буду отнимать ваше время и участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyВс Окт 26, 2014 10:33 pm

pkerra пишет:


вы так и не ответили на мой вопрос - может конкретно напишите есть вы в скайпе или
нет и кто вы
, такое впечатление, что вы не читаете, что я пишу, а сами на свои вопросы отвечаете)))
я в скайпе несколько раз спрашивала у всей группы, кто на акции, про ваш ник и никто не отреагировал -
значит вас нет у меня в скайпе и нет вашего запроса и не пойму, что вы в таком случае от меня хотите,
и почему пишите - если еще можно к вам попасть, я хочу)

есть я у вас в скайпе, я это выше написала. а про попасть - то на семинар. но раз у нас вышло недопонимание, то не буду отнимать ваше время и участвовать.[/quote]

где вы написали,какой у вас ник в скайпе и почему ни разу не ответили но мой вопрос в скайпе -
[26.10.2014 18:38:18] Светлана: кто это с ником pkerra???
[26.10.2014 19:роза:48] Светлана: девочки, [18:38:18] Светлана: кто это с ником pkerra???
[26.10.2014 20:02:22] Светлана: никто не паризнается кто на форуме с ником pkerra???[18:38:18] Светлана: кто это с ником pkerra???, а то вродек претензии ко мне и не пойму за что)))))))))))))))))
[26.10.2014 20:02:41] Нина67: Я такую не знаю


и где же вы у меня в скайпе? и если это так, то какой у вас ник в скайпе, я проверила всех и не нашла вас!
что за непонятный разговор?
если вам не понятно то, что я несколько раз у вас спрашивала, то не надо обвинять меня в этом,
всего хорошего, надеюсь диалог закончен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 1:26 am

Здравствуйте ув.Алания. Отправила Вам запрос в скайп. Разблокируйте пожалуйста-Tawny17. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 8:28 am

Tawny пишет:
Здравствуйте ув.Алания. Отправила Вам запрос в скайп. Разблокируйте пожалуйста-Tawny17. Благодарю.

уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 10:51 am

Сегодня получила второе удовольствие слышать волшебный голос Алании и с его помощью навести порядок в своем мире!Я опять попала на свою поляну,но там уже была не такая трава,которая под своей длинной и тяжестью лежала на земле.Там была нежная красивая травка и маленькие полевые ромашки.На ромашках ползали божьи коровки.Я смогла по поляне пройтись без опаски босиком.Когда я прошла в центр поляны ,то увидела маленький ручей,который тек в сторону из которой я пришла на поляну,он был такой мелкий.что я вспомнила свое детство и те бумажные кораблики,которые мы в детстве пускали по талому ручью.Благодаря прошлому тренингу,я пришла в свой рай и уже без опаски смело себя чувствовала и в этот раз я не побоялась посмотреть назад-там где чернота,и этот маленький ручей уносил туда все плохое из моего мира.Я смогла найти опору в центре моей поляны-я ее почувствовала,ощутила.Мне было уютно,тепло и спокойно-как в детстве в объятиях мамы!       Алания!Моя благодарность вам огромна.БЛАГОДАРЮ ВАМ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 10:55 am

Доброе утро!!Отписываюсь,по первому тренингу!!!
Зашла я Сразу на свою полянку!!Там хвоя!!!На деревьях снег..А под ногами мягкая трава!!Все животные ко мне бегом,прибежали...Лошадь дохнула мягким теплым носом.И началось!!!Стало скучно мне тут,хоть и хорошо!!!Прилетела птица Рух-Я с ней стала птицей...Мы летали...Пришёл мой дракон...Я с ним стала драконом...Поляна стала горами...Морем..Опять поляной))
Захотела грозы-дикое счастье,восторг...пошла гроза!!Я превратилась грозой!!!!Потом стала солнышком)))пощекотала спинки зайчикам..Погрела цветочки.Стала Необычным цветком...хлебнула огромную жажду к жизни...Стала воздухом-мне (не понравилось)Превратилась в рыбу..Поляна стала морем....я поплавала...То ж без восторга.Стала дождиком!!Все животные выбежали!!Любуются..купаются))))Потом началось про столб..Сделала себе стену,бетонную)))Глянула-не понравилось!!!Посадила дуб!!!Он Такоооой огромный стал,золотой..Типа родового дерева!!Я влилась в него!!Таааак уютно и надёжно!!Пошла под землю!!!Стала землёй...Мелькнула мысль что не очень то сладко быть землёй))))Но потом получила кайф от этого!!
Вышла...на поляну!!!Сама собой!!С босыми ногами!!В лёгком длинном белом платье))Попрощалась с обитателями..И ушла!!
Дааа,поляна кстати была в идеальном состояние...Мне не пришлось ничего убирать..Там была идилия!!!
Алания!!!!!БлагоДарю за акцию!!!Это действительно не обычно и классно!!!Заряд положительной энергии и гармонии!!!Супер!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 10:57 am

Доброго всем времени суток.
На таком тренинге я была впервые. Впечатлений очень много, сейас пытаюсь собрать все в кучу чтобы описать.
Дорогу к поляне я нашла очень быстро, легко, без трудностей. Сама поляна была покрыта зеленой, сочной, высокой травой. Сразу бросилось в глаза обилие бабочек, порхающих в водухе, и множество цветов- в траве. Приподнимая травинки- я видела что цветы светятся, источая какой то нежный свет-как светячки, и аромат.
Я сама была босиком, а вот образ одежды немного прыгал- не знаю почему- в самом начале я была в каком то платье- из тяжелой ткани, что то старинное, темно бардовое, с корсетом и кружевами-на груди какие то тяжелые украшения с камнями. Но затем во время тренинга образ сменился на простую белую тунику, невесомую, почти прозрачную, будто бы изо льна.
Вначале я лежала на спине, в траве- смотря на звезды. Мое небо было Ночным, чистым, дышащим. Звезды давали достаточно света, да и цветы светились в темноте..и какие то витающие в воздухе светящиеся шарики. Так что мне было очень уютно и спокойно,все дышало Силой.
Слева от меня был лес- Но мне не нравилось что я вижу с той стороны много светящихся глаз. Они наблюдали за мной, я чувствовала их. Чтобы внести изменения в это, я движением руки заставила деревья расти гуще, плотнее, закрыть зеленью с той стороны, мою поляну- чтобы меня не было видно.
С права от меня лес уже не рос настолько густо, но это мне не мешало. Где то далеко- я видела дом в этом лесу- со светяимися окнами, теплый, надежный. Мне нравилось видеть его издали, и я оставила деревя расти как есть.
Сзади меня был просто лес- но отличие было в том-что Корни деревьев были очень крупные, сильные, плотные- они уходили глубоко в землю. Я это чувствовала. Там- я тоже не стала ничего менять.
Где то вдалеке поляны- я видела человека. мужчину. Он стоял и молча смотрел на меня. В жизни я не знаю его, но он мне не мешал, даже вызывал какие то приятные эмоции- спокойствия, надежности, будто он оберегал меня. И я не стала в этом тоже ничего менять.
Я пригласила птиц на свою поляну- прилетела сова- белая, но мне кажется что она уже была там, просто сидела где то на ветвях дерева. Она села мне на правую руку. На левое прилетел ворон, крупный, черный. Мне не хватало еще кого то, я стала звать животных. Пришел волк- сел подле меня с левой стороны. Но мне кажется, что он тоже был уже там..просто не показывался на глаза.
Затем- я пыталась представить столб- но представлялось дерево, очень толстое, с тяжелой листвой. Но мне так даже больше нравилось.
В самом конце- я все таки сменила темную ночь на рассвет, добавила тепла солнца- чтобы прогреть мою поляну от ночи.
Впечатлений на самом деле очень много.
Я Благодарю Вас, уважаемая Алания, за чудесную возможность поучавствовать в этом тренинге. Это действительно было замечательно! Желаю Вам дальнейших успехов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 1:40 pm

Всем здравствуйте!!!! Иззвиняюсь, что немного задержалась.... Учавствовала утром на тренинге, сказать что понравилось, ничего не сказать.... Закрыв глаза и слушая голос Мастера я как-будто оказалась в другом мире, где легко и просто! Где доброта, теплота и умиротворение, нет беспокойства! Я окунулась в прекрасную природу, где зеленая трава, чистый воздух, голубое небо, в котором летают птицы. Там была идилия!!!!!  Мне хотелось летать, плыть, и парить над этой красотой!!! Мне очень понравилось это ощущение, спокойствие и единение с миром. Когда я представляла столб, он почему-то был небольшой и зеленый,)))), может потому-что все вокруг такое красивое и настоящее! Уходить оттуда никак не хотелось!!!!  Благодарю Вас Алания!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 2:44 pm

Снова отписываюсь по поводу тренинга. По воле судьбы и стечению очень благоприятных обстоятельств, мне сегодня поовезло и я попала на второй тренинг. Благодарю за эту чудесную возможность. Волшебный голос Алании увлек меня вновь на поляну.
Затем я нашла на поляне ручей. Он был прохладный, чистый, живой, я не удержалась, и умыла в нем лицо и руки. Затем голос Алании увлек меня дальше, по течению реки, в поисках ее истока. Я шла по левому берегу, пока не нашла самое широкое место реки и мост через нее. Поднялась на мост и внимательно рассмотрела реку, бегущую воду. Река была широкой и чистой, я не видела в ней ничего лишнего. Мне нравилась эта река.
После этого- я нашла исток реки, место откуда начиналась моя река. Наверное она должна была бить из под земли, но в моем случае- я увидела водопад, из чистой, прохладной воды. Он истекал из..воздуха надо мной, плотным чистым потоком. Не знаю почему так вышло, но мне даже понравилось это, чувства не правильности или дисгармонии не возникало. Повинуясь внутреннему желанию- я встала под струи воды, с благоговением- и позволила ему омыть мое тело, волосы, лицо. Когда я стояла под струями воды, мне казалось, что я очищаюсь- от накомленной грязи, печали, проблем.
После этого я направилась искать устье реки- место где река вливается в море. Это место было рванинным, открытым. Море было прекрасно- сильное, темное- но не штормовое, а спокойное и наполняющее уверенностью. Оно притягивало меня к себе. Хотелось войти в него глубже, без страха и сомнений.
Уважаемая Алания, я приношу вам мою искреннюю благодарность за возможность поучавстаовать в Вашем тренинге, познакомится немного с Вами. Мне все очень, очень понравилось. Было замечательно! Желаю вам всех Благ и успеха![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 2:49 pm

Была на трененге второй раз!!
Если честно..чего то у меня в разрез пошло со словами...сейчас опишу..чего произошло..
Значит увидела я водопад!!Нуу..приблизилась..покупалась..Всё лъёться,бурлит...от водопада река,потом опять водопад и море огрооомное спокойное..)))Ну пошла наверх как положено..ищу начало..А начало из неба идёт....Такой огромный поток...Поднялась в потоке..Там люди стоят смеются)))Ну говорит наконец то...Искупалась я в том истоке вылезла каким то монстриком..люди опять ржут...залазь говорят назад..Залезла..Вылезла Высокой женщиной!!Ну говорят..вот так и должно быть!!Потом трое вошли в меня и как бы растворились..Но в тоже время они же и вышли..Тесть я стала частью-но при этом одним целым..Мужчина взял меня за руку....Блин...такая любовь была)))Повел к яблоне...Я заточила одно))))И мы спустились в низ..Тут как то мне тревожно стало..Вроде говорили приходи почаще...Я проверила...Спокойно поднялась и опустилась несколько раз!!!Потом мы купались..Я сделала запруду(типа как джакузи с пузыриками)Ну окончилось..что все пошли море смотреть..и мы за руку пошли....Одиноко так мне стало...Море то красивое...но не моё оно...не интересует оно меня..Вверху интереснее было...Мужчина сказал,что всегда со мной))
Ну и медитация закончилась
Да и кстати...в середине медитации когда к морю шли!!Подошла в реале кошка к свечке..Мне пришлось открыть глаза и согнать её!!Глаза закрываю..А по моему морю бревно поплыло))))Пришлось убирать)))
Алания!!!Я уже писала,что благодарна за вашу акцию!!Будем с нетерпением ждать новых!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 3:13 pm

Благодарю за прекрасный тренинг! Сегодня я его проходила во второй раз. На поляну попала сразу. Только на этот раз небо было местами закрыто перистыми облаками и солнце светило через них. Небольшие тени пробегали по траве и поверхности озера. Я пошла вдоль берега и увидела что в это озеро впадает ручей,образовавшийся из родника. Вода била прямо из воды сильной чистой струей. Я опистила руки в эту воду и напилась ею. Вода была ледяная,аж зубы сводило,но такая сладкая). Я решила пойти вдоль течения и обогнув озеро увидела что из него вытекает речка. Идя вдоль правого края реки я всё думала какое это чудо.Был всего лишь родник,а уже поток воды вырос до реки.... Увидев мостик я взобралась на него. Очень страно,но поток воды был разным по двум берегам рек.Как будто две реки текли в одном русле. Справа текла вода достаточно шустро и на ее пути встречались отделтные валуны через которые она внснло перекатывалась). А вот слева была спокойно текущая,величественная река. Я перешла реку и пошла обратно к источнику. Очутившись около него я опять обмылась этой водой и напилась ее вдоволь. Мой родник бил кристально чистой водой и окружала его чистая сочная зеленая трава. Налюбовавшись я решила пойти по течению. По пути встречались небольшие водопады. Вдалеке бегали звери и чирикали птицы. Только людей не было видно. Светило яркое солнце. Когда я попошла к морю облачка уже все пропали и море свтречало меня легким бризом и солнечными искрами на воде.Это было прекрасно))).единственное что мне не очень нравилось это были отдельные валуны по течению реки и я набравшись сил стала выковыривать один валун из реки.Как только я его выбросила на берег,течение реки выровнялось и стало плавным и величавым. Я счастлива)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция "Сотвори свой мир"- тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 3:24 pm

СЕгодня  я была второй раз на тренинге-- Сотвори свой мир..Для меня по ощущениям два разных тренинга.. Вчерашний тренинг..Это даже не взрыв, а оргазм души.. От которого я долго отходила.. сегодня на тренинге, ощущения совершенно другие..Это вынос мозга,  постоянно слушая Ваш приятный монотонный голос я задумывалась..сколько воды..мои ощущения от воды.. сразу появилась жажда . Как только начался тренинг и Вы сказали представить вдохнуть теплом от свечи..Я представила солнце, которое ласкает лицо своим теплом..Источник воды представила лечебным родником.. В который я заглянула и увидела своё отражение лица..Родник был чист..слушая тренинг я задала себе вопрос на сколько я себя люблю.. На сколько я чиста перед собой...В нашем воображении возвращаясь обратно к роднику, я восприняла это как пересмотреть отношения с родителями..У меня нет уже родителей.. Как то стало грустно.. Второй тренинг, для меня он оказался многогранным..эмоции перетекались с одного состояния в другое.. Если первый тренинг, это призыв.. физически, вы можете поменять свой мир.. То второй тренинг, Вы  меняете свой мир--делая работу над ошибками., возвращаясь к истоку..вспомнить родителей, позвонить близким.. обнять своего ребёнка... Всё плачу... пошла обниму и поцелую своего сына

Благодарна Вам за тренинг... Он заставил задуматься  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция " Сотвори свой мир" - тренинг   Акция "Сотвори свой мир"- тренинг - Страница 5 EmptyПн Окт 27, 2014 3:37 pm

Девочки, а на завтра(вторник) 14:00 никто не хочет? Нужно 4-х набрать. Я пока только одна осталась... :хмр:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция "Сотвори свой мир"- тренинг
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Веерок"и "Вертушка"чистки для детей.
» "ИЛМ АЛГАЙБ"(араб.) - "ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ"
» "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики")
»  Став"Сотвори себе удачу"
» Защитите свой дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: ХЕЛЛОУИН-
Перейти: