Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСб Дек 27, 2014 5:09 pm

[size=200:j0a0rwbj]СКОЛЬКО РАЗ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИЛИ СИТУАЦИИ ПРИ КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ "
ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ.....!"
, ЭТИ СИТУАЦИИ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ КАК В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ТАК И В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, В ОДНОМ СЛУЧАЕ ВЫ НАХОДИТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, НО ИМЕННО В ВАШ ПРИХОД НА НЕЕ ЗНАМЕНУЕТСЯ БАНКРОТСТВОМ ИЛИ ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОЛЬЗУ ХУДШЕГО СПЕЦИАЛИСТА И ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТОЙ? В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВЫ ВСТРЕТИЛИ "
ЕГО"
, НО ОТНОШЕНИЯ ЗАХОДЯТ В ТУПИК....И ТАК БОЛЕЕ 3Х РАЗ В ЖИЗНИ???

И ЭТО МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО ЧТО НАЗЫВАЮТ ЦИКЛИЧНОСТЬЮ, ПОВТОРЕНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ БОЛЕЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ....
ОДНАКО, ЕСТЬ И ТАКИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ОТРАБОТКОЙ КАРМЫ ПО ЭТОМУ В ОБРЯДЕ, КОТОРЫЙ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА ДИАГНОСТИКА!!!!

НА РИТУАЛ ВОЗЬМУ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ОБРЯД???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСб Дек 27, 2014 6:35 pm

Здравствуйте,Лейхен! Очень бы хотелось попасть к Вам на ритуал. Нужен он мне для обретения стабильности в личной жизни. Было несколько отношений с мужчинами, но все они заходили в тупик и заканчивались ничем. Уже отчаялась и теряю надежду на счастье в личной жизни, годков от рождения натикало немало, а нет ни семьи ни детей. И внешностью Бог не обидел, и стараюсь, проявляю активность, но увы... не везёт, все усилия сходят на 0. Очень надеюсь, что Ваш ритуал поможет мне избавиться от невезения. Буду очень Вам благодарна за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСб Дек 27, 2014 7:46 pm

Меня зовут Андрей (26.04.1974). У меня в жизни все так как описано выше... Я уже как экстрасенс знаю заранее чем закончатся все мои начинания.. Обычно бывает быстрый взлет за один год и потом такой откат года на три... За все что невозьмусь не могу довести до конца... Доходит до смешного... Когда остаётся взять деньги в руки.. Начинаются такие форс мажоры... Очень устаешь от неудач.. Перестаешь верить... Хоть я и большой оптимист..))) но когда все проходит мимо, вставать на ноги после каждого цикла все трудней и трудней..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСб Дек 27, 2014 11:18 pm

Добрый вечер, Лейхен!

Могу ли я принять участие в акции?
У меня ситуации повторяются одни и те же постоянно. Проблемы в семейной жизни уже несколько лет, все тащу на себе, детей, дом, мужу все равно, да и живем мы уже больше года раздельно (муж живет в другом городе, т.к. не можем продать недвижимость).В финансовой сфере тоже куча проблем - работу не могу найти постоянную нормальную, хожу на собеседования, общаюсь, но не приглашают, сейчас подрабатываю репетиторством, т.к. жить на что то надо, но тоже - постоянно два ученика, только появляется третий и четвертый ученик, обязательно двое прекращают учится у меня, а эти деньги просто копейки. Постоянно происходят ситуации одни и те же, как под капирку.

С огромной Благодарностью!


Последний раз редактировалось: 4802 (Вс Дек 28, 2014 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyСб Дек 27, 2014 11:19 pm

Записываюсь). Моя причина очевидна.Не могу создать семью. Много раз собиралась замуж и подавала заявления в загс. То жених утонул за 2 недели до свадьбы,то два претендента пропали за месяц и их больше никто не видел.Ещё один был настроен очень решительно,но прежняя девушка сказала что беременна и он не смог бросить ребёнка. Потом так же неудачные попытки,но уже без заявок.Отец ребёнка был очень настроен на брак и ребёнка,но до свадьбы тоже не дошло.Хотя приятельские отношения длятся уже 30 лет. Единственный официальный брак продлился 1,5 года.Из них 1 год с небольшим без росписи и через два месяца после росписи муж ушёл на работу и пропал... В итоге узнала что он вернулся к первой жене. С сегодняшним партнером то сходимся,то расходимся. За 8 лет множественные циклы (около 40) в отношении с ним. Так же постоянные проблемы с деньгами. Очень прошу)


Последний раз редактировалось: 4289 (Вс Дек 28, 2014 1:25 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВс Дек 28, 2014 12:13 am

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
моя причина:уже 10 лет проблеммы с 1 и темже партнером,и вся история повторяется..а вообще вся личная жизнь,начиная с первой любви -одни и тежепроблемы..я уже думала что возможно проблема во мне,но на самом дела оно не совсем так,потому что осознаю,и пытаюсь поступить подругому..с деньгами тоже все циклично..вплоть до одой и тойже суммы..уже до смешного доходит,как только подходит на цчете к той цифре(ладно еслиб цифра была заоблачная,так нет же совсем не намного больше зарплаты)) )так обязательно теряю какимто образом,или крадут,или штраф какой -большой за что нибудь..ну или чтото еще..так чтоб не произошло подобное просто снимаю какоето колличество и кладу в копилку ребенка..ха ха теряются быстро,а вот собираются почемуто медленно..самый первый раз целый год откладывала,а банк пропал,больше не стало..ха ха..вот както так..
но я не самая несчастная,если есть может кто кому нужнее будет етот ритуал..я живу,улыбаюсь и придумываю разные выходы..если конечно можно все решить одним ритуалом былобы клево..если выбор падет не на меня,поздравляю тех на кого падет,а я постараюсь быстрее научиться..спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВс Дек 28, 2014 1:15 am

Я бы очень хотела попасть на обряд - у меня цикличность в помехах к семейной жизни и особенно стать мамой. Семейная жизнь - у меня третий брак к 30 годам был. Чуть только начинало все приближаться к свадьбе, все сразу портилось. За первого мужа замуж я так и не вышла официально. Со вторым счастье в официальном браке продлилось три недели , а потом все рухнуло. С третьим у меня два раза срывалось все перед самой росписью - при чем по моей вине. Каждый раз мне становилось или невыносимо оставаться с первым и вторым мужем, и я разрывала отношения. В случае с последним мужем появлялись мужчины, которые начинали сбивать меня с пути прям фактически из-под венца...
С материнством так же - после того как с последним мужем мы решили беременеть, было два мужчины, которые вдруг "
казались намного лучше"
, но потом я очень жалела, так как все это были "
миражи"
, сбивавшие меня с цели. Когда же я перестала вестись на мужиков в моей жизни, и дальше бороться за брак и за то, чтоб стать мамой - у меня появилась опухоль на пустом месте тогда, когда я уже могла вот-вот забеременеть. И все опять ушло из под носа. Мне пришлось все отложить, чтоб не допустить рак, делать операцию и восстанавливаться после нее. Если с браком я уже как-то, потом и кровью, но нормализовала, то вот материнство вообще глухо... В обоих этих темах у меня все доходит да таких тупиков, когда кто-то во мне начинает говорить:"
Я больше не могу это выносить. Я больше не могу жить в этом мире, в этом теле, в этой реальности. Заберите меня отсюда."
Я ощущаю себя маленькой живой точкой, которая заключена во множество оболочек - тело, семья, квартира, город, страна, планета - и все они как одна большая тюрьма, куда меня закинули и я мучаюсь снова и снова. Т.е. я дохожу до полного исступления. Нет, это не мысли о суициде, ни в коему случае...Просто жизнь приводит к одному и тому же чувству по одним и тем же проблемам. Как только я подходила к созданию семьи или начинала действия чтоб стать мамой - все рушилось. Пока я просто жила с ними, не думая о браке и детях - все было нормально.
Я просто хочу быть счастливой женой и мамой. Все вокруг родили по два ребенка, у всех уже дети ходят в школу, в садик, у всех свои счастливые заботы. И со всех сторон: "
Ну когда уже?"
и "
Что-то вы плохо стараетесь"
. Я осталась такая одна - не пришей кобыле хвост -вроде не хуже всех, вроде не глупее, вроде не самый плохой человек, а жизнь будто застыла в ожидании настоящей жизни. Мне нет смысла утром спешить вставать - во мне никто не нуждается. Что я встану в 6 утра, что я встану в 12 - мир не рухнет, ничего не изменится. Я понимаю, что есть работа, мечта построить бизнес...но магическое обучение и развитие, это единственное что движет сейчас меня. Но хочется большего. Я смотрю на мужа, на родителей, слышу как скучно и тихо у нас дома - и я прямо слышу эти детские ножки и смех, как нам всем этого не хватает.

Так что я очень хочу. Не знаю, можно ли в моем случае, но очень хочу.

Хотите верьте, хотите нет...я пока это сообщение писала - мне написал мужчина, который был последним сбивающим меня фактором, с пути семьи и ребенка!!! Хотя ему запрещено мне писать и мы давно не общаемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВт Дек 30, 2014 8:50 pm

[size=200:ynjwdlso]беру в ритуал:
1. Север
2. ved434
3. KAYA


[size=150:ynjwdlso]мне от вас - фото, дату рождения, причину - что снимаем, 31 в 18 00 - работаем в скайпе - он указан у меня в подписи, ждать никого не буду..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВт Дек 30, 2014 9:06 pm

Поздравляю счастливчиков! Вам повезло). Вот подарок так подарок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВт Дек 30, 2014 10:27 pm

Примите и мои поздравления! Это действительно настоящий новогодний подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ   АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ EmptyВт Дек 30, 2014 10:41 pm

мои поздравления!!!!!!!!!!!с ритуалом и новым годом!!!!!!!!!!!!!!
север я рада что выбрали тебя!!!!!!!!!!!!!верю что все будет ок !!!целую..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ!!!! РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЦИКЛИЧНОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на снятие негатива с бизнеса
» Акция!!!! Ритуал "Деньги" от Сахар
» Акция!!!! Ритуал “Исполнение желания “ Не пропустите!!!!
» Акция!!!! Ритуал в Вальпургиеву ночь!!!!!!
» АКЦИЯ!!! Ритуал на повышение женской привлекательности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: